форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
любви медитация вызов тора праздники места рода магия рунические снятие ставы малый богам ритуал защиты порчи защита астрал руны снять став формулы Таро защиту магии чистка

Поделиться | 

С чего начинается становление мага

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: С чего начинается становление мага   Ср Апр 02, 2014 12:55 am

И кто скажет, что с ним ничего подобного не случалось?)
Главное побороть Себя и свои слабые стороны (вычислить их, разобраться, понять откуда ноги растут, да исправить(ся) ), тогда и внешние обстоятельства не будут казаться столь непреодолимыми.

СТАНОВЛЕНИЕ МАГА Ч. 3 (РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ)

Автор - Илитир Догот

Становление мага может включать в себя на начальном этапе следующие элементы развития:
- тренировка силы воли. Воля (то, что применяет, в том числе и силу), а сила (материал, который можно применять);
- тренировка намерения (психическое, энергетическое и физическое состояние, сопровождающее запущенный в действие процесс воплощения процедуры достижения намеченной цели);
- отключение внутреннего диалога (ВД);
- чувствование, управление и накопление энергии;
- визуализация (отчётливое представление полного набора качеств некоего (визуализируемого) предмета или явления, до осуществления некоторой степени его воплощения в реальности);
- тренировки по развитию и синхронизации полушарий (мозга =);
- развитие чувствительности или знания (проще говоря яснознания), вроде тренировки с карточками Зенона, потом с цветными карточками, позже с объектами живой природы (с деревьями);
- развитие Наблюдателя (постоянно действующий в сознании, обособленная от основных потоков информации внешнего и внутреннего мира область восприятия, которая позволяет человеку наблюдать за своими действиями, поступками, эмоциями и чувствами со сторон. Так же наблюдатель известен как "контролируемая шизофрения" и выполняет функции своеобразной записной книжки практика, что необходимо, когда в работе используются трансовые состояния). Здесь желательно познакомиться со сталкингом и упражнениями на развитие памяти.
- видение ауры (энергинформационная оболочка вокруг тела человека, существующая только в сознании оператора, который её наблюдает, при этом наблюдение ауры открывает возможность понимания и анализа текущего состояния (физического, психического, эмоционального) наблюдаемого человека через ассоциативный ряд наблюдателя) и биополя (поле вокруг тела человека, образованное веществом и энергией, при этом основные составляющие биополя - вторичные излучения поверхности тела (тепловое, электромагнитное и т. п.)). Видение в магии в общем - это явление или способность наблюдения процессов, протекающих вне оптического, аудиального и тактильного диапазонов восприятия.

Но начать я думаю стоит всё же с изменения собственного мировоззрения (особое мировосприятия)
+ с Чакр и собственной энергетики Без чувствования "тонких" энергий далеко не продвинуться достойному практику, а для этого надо открыть и развить энергетические каналы в своём теле (сначала открыть, а потом уже и развить). Многие слышали о такой системе как Рейки. Я о них знаю мало, и в основном в теории. Но мне очень помогло изучение чакр и тех мест, за которые они отвечают, что позволяет посмотреть на своё здоровье под другим углом. Особых успехов в магии пока не добился, зато столько косяков своих разобрал, которых ранее не замечал (или не хотел замечать).

Когда изменишь себя настолько, насколько это под силу, тогда и наступит Та грань, которую не "страшно" переступить..

(по материалам свободного экспресс-курса "Энергетика. Работа личной силой", автор Selar)

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id250471719

С чего начинается становление мага

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Путнику-