форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
став Таро любви рунические праздники защиты чистка снятие порчи тора защита рода ставы малый астрал медитация ритуал богам магии магия формулы вызов места защиту руны снять

Поделиться | 

НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
<-Malefica->
Гость

Дата регистрации : 2014-10-10
Благодарностей : 7
Женщина

СообщениеТема: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Пт Окт 10, 2014 9:47 pm

Флудильня - общение без границ и правил!
тыквы:cat:  ведьма
свеча свеча свеча  ТАВЕРНА ЗНАКОМСТВ   свеча свеча  свеча
свеча свеча свеча свеча свеча "Свечной Холл" свеча свеча свеча  свеча свеча  
Вернуться к началу Перейти вниз
<-Malefica->
Гость

Дата регистрации : 2014-10-10
Благодарностей : 7
Женщина

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Пт Окт 10, 2014 10:07 pm

Уважаемые посетили сайта, тема создана для вашего свободного общения на любые темы. Хочется пообщаться - не флудите в других темах, приглашайте сразу своего собеседника или собеседницу сюда. Мы тут вам  чаю нальем, пирогом угостим) Благодарю за понимание. cheers
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Вс Окт 26, 2014 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], привет! Ну как прошел ритуал?)))
 Коллеги, какие у кого планы на Самхейн, м?  котел

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Вс Окт 26, 2014 10:36 pm

Цитата :
Коллеги, какие у кого планы на Самхейн, м?  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня скорее в самосозерцании и трансе пройдет) Что-то в этом году вообще не хочется проводить какие-либо мероприятия посвященные празднику, ощущение такое, что не надо резких движений. Время покажется конечно. Тыква у меня есть на случай незапланированной прогулки по лесу))
А у вас какие планы?)

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Ср Окт 29, 2014 3:48 am

Ну кто бы сомневался, ведьмы форума снова в сборе, одной правда не хватает, где она?)))) 
У меня насчет Хела планы простые - получил приглашение на вечеринку, пойду, чего поделаешь друзей нельзя подводить) А потом ночью могу пригубить там чего-нибудь красного  омномном (в такие дни можно) и полетаю, может быть...

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маргарита
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-10
Благодарностей : 57
Работа/хобби : рукоделие, ну и ведьмачу потихоньку)
Женщина

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Ср Окт 29, 2014 11:18 am

Привет, я с вами, хотя речь шла наверное не обо мне)) Нас много теперь, не забывайся Адриан и не теряйся)

Тоже иду на вечеринку по приглашению, вечером буду гадать.

У кого какой наряд будет? 

Я себе все ещё не выбрала, а время уже поджимает. Подскажите какой-то образ не заезженный для девушки, только бомжа не предлагайте, медсестру или монашку-алкашку)
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Ср Окт 29, 2014 7:57 pm

Цитата :
У кого какой наряд будет? 

Я себе все ещё не выбрала, а время уже поджимает. Подскажите какой-то образ не заезженный для девушки, только бомжа не предлагайте, медсестру или монашку-алкашку)

Приветики) Будьте собой, Марго, вы же ведьма, не липовая причем, настоящая :84: подмигнуть
Можно в образе Хель предстать или Марены, но такие развлечения только с их договоренности))

Адриан, что у тебя нового? давно не писал мне...

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
lebelatrix
Активный участник

Дата регистрации : 2014-10-05
Благодарностей : 56
Работа/хобби : Таро, Руны, ВТО
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Пт Окт 31, 2014 11:05 pm

У меня планов не было никаких, потому решила я сделать отчет по заданиям. А сидела я в полумраке, свечки только горели. И тут появляется передо мной златоглазка.
Полетала, посидела на ноуте, на мне. А потом я нашла ее, плавающей в свече... А если быть точнее, в расплавленном парафине.. Вот даже не знаю, хорошо это, или плохо.

И полётом свободы говорит ветер с теми, кто расправил крылья.
Эльзар
Новичок

Дата регистрации : 2014-11-26
Благодарностей : 8
Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Ср Ноя 26, 2014 6:27 pm

Всем здрасьте) lebelatrix, такие милые создания вечно встречают свою смерть в свете. Сейчас уже о жучках-бабочках речи быть не может, не знаю как у вас, у нас зима в полном смысле этого слова. Когда было потеплее у себя на столе тоже находил массу трупиков этих и других бедных насекомых. Массовое жертвоприношения в свечах это для них норма, как ты не пинай того жука чтобы не лез, все равно окажется зажаренным пламенем. А зеленушки эти красивые, прикольный салатовый цвет, тоже нравятся. Не вижу в этом особого знака. Знак, это когда ты задаешь вопрос в пустоту, и тебе вдруг что-то странное является, или рядом говорят люди между собой, а получается что это ответ на твой вопрос. Вот если бы после вопроса вашего мысленного она бы упала перед вами мертвая на стол, то это был бы знак не самый лучший, предупреждающий что играете с огнем.
lebelatrix
Активный участник

Дата регистрации : 2014-10-05
Благодарностей : 56
Работа/хобби : Таро, Руны, ВТО
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Чт Ноя 27, 2014 6:14 pm

Благодарю за комментарий) 
О чем я думала, уже не помню. У нас тоже и тогда уже было холодновато для насекомых, но откуда-то она да взялась
Ну, теперь у меня есть "забальзамированная" златоглазка :)

И полётом свободы говорит ветер с теми, кто расправил крылья.
Джейн
Новичок

Дата регистрации : 2014-04-06
Благодарностей : 24
СП : замужем
Работа/хобби : в поиске
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Вт Мар 24, 2015 11:26 am

Хотела спросить, кто читал книги Рейвена Кальдеры? Есть в них полезное зерно, или можно читать в качестве развлечения?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Ср Мар 25, 2015 9:27 pm

Джейн пишет:
Хотела спросить, кто читал книги Рейвена Кальдеры? Есть в них полезное зерно, или можно читать в качестве развлечения?

Обычный чернушник с подселом. Не хотелось бы тут сильно обсуждать субъективизмы автора, просто ссылку оставлю для знакомства: нажать тут А вообще зерна можно найти в любой книге. Только вот сначала лучше подумать, стоит ли ваше время этих зерен?

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Чт Мар 26, 2015 12:02 am

Цитата :
Только вот сначала лучше подумать, стоит ли ваше время этих зерен?

О, вот эта ключевая мысль, как много книг я начинала...даже между строк бывает трудно осилить на самом деле и тогда книга закрывается навсегда...И не жалею, зачем мне потом каша в голове, разброд и шатание мыслей?!

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
doctorAs
Гость

Дата регистрации : 2015-02-27
Благодарностей : 1
Мужчина

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Пн Мар 30, 2015 1:41 am

Подскажите, как луче себя контролировать, когда возле тебе находятся не приятные люди? Вроде бы ничего плохого им не хочется делать, но у меня из-за них  возникают очень не приятные ощущения, когда они находятся в близости примерно в 8-10метрах, мне их даже видеть не надо, Суть вопроса в том, что спонтанные мысли не навредили им. Например испепелить их на месте чтобы они поскорее исчезли из моего "поля зрения", а потом у нас возле роботы горят пожары.

Будем веселится: нынешний день - наш, а после ты станешь прахом, тенью, преданием [Девиз эпикурейства] (Персий)
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Пн Мар 30, 2015 1:56 am

Цитата :
Подскажите, как луче себя контролировать, когда возле тебе находятся не приятные люди? Вроде бы ничего плохого им не хочется делать, но у меня из-за них  возникают очень не приятные ощущения, когда они находятся в близости примерно в 8-10метрах, мне их даже видеть не надо, Суть вопроса в том, что спонтанные мысли не навредили им. Например испепелить их на месте чтобы они поскорее исчезли из моего "поля зрения", а потом у нас возле роботы горят пожары.

Научись контролировать свои негативные чувства и эмоции в том числе. Эти люди тебе и даны для того, чтобы ты потренировался не срываться по пустякам, научился не выплескивать свою энергию на нестоящее. Как перестать замечать - войти в себя и отрешится, заняться своими делами и не уделять таким людям своего внимания. Ещё проще, пересилить себя и послать им порцию любви из анахаты, если вампиры - захлебнутся, им такая энергия не вкусна, оборвут привязки сами, если же будешь выводиться и посылать им негативчик - будут питаться у тебя регулярно.

Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Ср Апр 01, 2015 10:49 pm

Берта пишет:
Джейн пишет:

Обычный чернушник с подселом. Не хотелось бы тут сильно обсуждать субъективизмы автора, просто ссылку оставлю для знакомства: нажать тут А вообще зерна можно найти в любой книге. Только вот сначала лучше подумать, стоит ли ваше время этих зерен?

дядька признается что он извращенец и ищет видимо для своих утех партнеров, раз решил заявить о этом публично, да ещё и "научить" остальных. да  Нашел фотки его, да там подселения есть, но мелкие. Удивляет каким боком люди пытаются совмещать несколько традиций?! Я хоть в рунах и разбираюсь, своего основного ремесла не скрываю. Собственно меня любой из асов пошлет при первой попытке призыва, поэтому я и не пытаюсь этого делать. Думаю у этого дядечки проблемы - не он контролирует своих бесов, а они контролируют его и собственно гонят в его темную голову подобные мысли, пристрастия и неосознанную хулу северной традиции. Ну максимум Локи и великаны могли бы с ним общаться, но остальные - сомневаюсь.
Джейн
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Чт Апр 02, 2015 11:47 am

Адриан пишет:
Думаю у этого дядечки проблемы - не он контролирует своих бесов, а они контролируют его и собственно гонят в его темную голову подобные мысли, пристрастия и неосознанную хулу северной традиции. Ну максимум Локи и великаны могли бы с ним общаться, но остальные - сомневаюсь.

Зато понятно, почему в "книге йотунов" Один выставляется таким хитрованом, который всех обижает:) Жаль, конечно. Я бы с удовольствием почитала впечатления тех, кто "там был, мёд-пиво пил" и т.д.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Чт Апр 02, 2015 4:33 pm

Джейн, там мед-пиво пьют между делом не устраивая каждый день из этого пирушки) А то мифы почитаешь, так можно подумать что там только и делают, что бухают и развлекаются) А писать напоказ, даже тот, кто ТАМ был не будет. Если человек станет слишком много трепаться, ему просто закроют дорожки и больше он ничего не увидит. А тем более выставлять личные отношения на всеобщий показ. Поэтому путь один - быть самому очевидцем, пробовать, или хотя бы попытаться...

Джейн
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Пт Апр 03, 2015 3:44 pm

В таком случае у меня вопрос к Вам: надолго ли откладывается наш курс, и что проводить в качестве самостоятельной работы? И возобновится ли кружок по астральным путешествиям?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Вс Апр 05, 2015 1:00 pm

Цитата :
В таком случае у меня вопрос к Вам: надолго ли откладывается наш курс, и что проводить в качестве самостоятельной работы? И возобновится ли кружок по астральным путешествиям?

По курсу я писала вроде - кто готов продолжить - пишите мне в контакт буду отправлять следующие уроки и задания. А у кого не получается из-за занятости - напишут когда смогут. Не ждите что я вам стану писать, пишите мне сами, все зависит от вашей готовности или неготовности. 
Кружок возобновиться в вскоре, только правила участия изменяться, чтобы были какие-то результаты нужно каждого человека смотреть и давать индивидуальные рекомендации и подготовительные техники для готовности к таким выходам.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Сб Сен 05, 2015 10:51 am

Колян пишет:
вот моя цель к примеру построить храм посвященный Одину и богам Асгарда, вот  одному конечно сложновато, я еще не такой опытный , но знаю как настроить это дело, мне нужны для помощи единомышленники и более мощные маги, я знаю как заработать средств, нужна только сильная магическая поддержка.  Кто со мной дайте знать.

У вас достойная цель, но на построение таких заведений нужно в первую очередь одобрение самого Одина. Допустим, я пару годков назад хотела вырезать себе идола Одина в полный рост (таким, как его вижу я). Спросила разрешения, он своим выражением лица дал четко понять что против этой затеи и сказал что нам с ним ничего не мешает общаться напрямую. Вот и все, вопрос сразу отпал. 
Вы хотите построить храм у себя на территории, хорошо, у меня такие вопросы:
С какой целью? (в духовном плане и в материальном плане)
Как вы его себе видите? Кто им будет управляться и каким образом?

Цитата :
думаю поехать посмотреть там где они были раньше, а светиться ведь в нашей стране нельзя, тут христианское общество, по этому храм будет за закрытими дверьми, возможно на моем личном огороженном участке, частная собственность , никто  не предьявит. 

То есть, вы собираетесь поехать в Данию, Норвегию, Исландию и т.д. и там насмотреть место, построить особняк в котором будет данный храм. Я правильно поняла? Здесь не малые деньги нужны помимо фантазий. У меня таких денег нет, допустим. 

Цитата :
как заработать? обьясняю, я до того как стать на путь магии был в социуме с головой, и достиг хороших результатов, есть связи в высших кругах, есть фирмы мои, вопрос лишь в том , что бы притянуть вних богатых клиентов с деньгами. Пример строительная фирма, так большой заказ никто не даст, сами сожрут все, а если по магичить  там , поправить их буйные головы в нашу сторону , дальше дело техники, я все устрою, и все будут при деньгах, это вам не гадание и не снятие порчи за копейки это миллионы, и все довольны. жаль вот только сил у меня одного маловато и знаний не хватает, нужен более опытный маг, или несколько.

Дело в том, что ранее у меня уже был опыт общения с людьми, которые кидались понтами и говорили что проспонсируют некоторые мои проекты - только порешай сначала их материальные вопросы. И вот как дело доходило до действий - сразу в кусты. Поэтому я уже настрожено отношусь к таким предложениям. Дальше, у меня не малый опыт работы с коллективами людей, без конфликтов никогда не обходилось ещё и рядом остаются как правило единичные личности, остальные приходят временно и со скандалами уходят. Да и в процессе самой работы часто мнения разнятся, начинается недовольство, которое чаще всего не выговаривается, и потом просто оборачивается уходом человека из команды. 

Я вам пока писала здоровый кусок текста и предложений, он удалился - глюканул интернет, думаю это знак, и остальное мы будем обсуждать уже в личке. 

Ещё насчет храма. Мне допустим не нужен храм для обращения к богам. Мой храм - это лес в любое время дня и ночи, причем не только знакомый мне, но и любой мало-мальски позитивный лес, где я могу сама настроить и открыть порталы для обращения. Также я могу общаться с богами напрямую, даже лежа в своей постели, не со всеми конечно, но с покровителями своими могу. Поэтому хорошо подумайте над вопросом зачем его строить для практиков и что вы хотите организовать на его базе. А знания я смогу предоставить, если зайдет дело до чего-то серьезного.

Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Сб Сен 05, 2015 4:33 pm

Мне какое-то противоречие слышится в ответах Николая. Сначала он пишет, что хочет возвести храм, потом он говорит, что хочет вывести практиков на новый уровень заработка (не копеешного). Как-то храм с заработком не очень вяжется, согласитесь. Вам надо контору магов открывать, чтобы они занимались вопросами бизнеса, это будет поприбыльнее, чем решать житейские вопросы обычных людей к которым вы выразили свою неприязнь слишком неприкрыто. Что-то вы, Николай, баломутите воду!:)

Хельга
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-09-23
Благодарностей : 54
СП : на данный момент не свободна
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Вс Сен 06, 2015 1:13 am

Selena_L пишет:
Мне какое-то противоречие слышится в ответах Николая. Сначала он пишет, что хочет возвести храм, потом он говорит, что хочет вывести практиков на новый уровень заработка (не копеешного). Как-то храм с заработком не очень вяжется, согласитесь. Вам надо контору магов открывать, чтобы они занимались вопросами бизнеса, это будет поприбыльнее, чем решать житейские вопросы обычных людей к которым вы выразили свою неприязнь слишком неприкрыто. Что-то вы, Николай, баломутите воду!:)
Полностью с вами и с ответом Берты согласна. После всего сказанного я бы Николаю задала только один вопрос, взятый из известного фильма: "Кто вы? Кто вы Вера Николаевна?"
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Вс Сен 06, 2015 9:46 am

Хельга пишет:
После всего сказанного я бы Николаю задала только один вопрос, взятый из известного фильма: "Кто вы? Кто вы Вера Николаевна?"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Что-то мне тоже кажется, что это вообще какая-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Много противоречий в словах.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   Пт Сен 18, 2015 4:46 pm

Ага, Хельга) Заметьте, Николая след простыл после того, как его намерение раскрыли.) Неужели люди думают до сих пор, что маги так же наивны, как многие люди, совершенно не анализируют ситуацию и не могут банально сделать расклад, чтобы понять каковы ваши истинные намерения?)

Как у кого дела?) Давайте знакомиться, общаться)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил   

НОВАЯ ФЛУДИЛЬНЯ - общение без границ и правил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-