форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Galana

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
формулы став места снять магия богам Таро малый любви снятие ставы защита магии руны вызов астрал защиты праздники медитация порчи рунические тора Деньги чистка рода ритуал

Поделиться | 

ПРОШУ СОВЕТА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
<-Malefica->
Гость

Дата регистрации : 2014-10-10
Благодарностей : 7
Женщина

СообщениеТема: ПРОШУ СОВЕТА!   Вс Ноя 09, 2014 11:44 pm

ПРОШУ СОВЕТА!

Коллективными силами решаем насущные вопросы и проблемы, помимо этого делимся личным опытом и полезной информацией!

ПРАВИЛА ТЕМЫ:
1. Нуждающийся в совете человек кратко, но емко описывает свою проблему и задает вопросы. Все желающие могут давать ему|ей советы как поступить в данной ситуации. 
2. Также в теме можно писать вопросы с целью получения опыта, или хотя бы помощи и подсказок на Пути развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория_Ф
Гость

Дата регистрации : 2014-11-28
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Сб Ноя 29, 2014 3:00 pm

Здравия всем и добра)))

У меня такая проблема

Я много чего умею  в мантике,   легче всего мне даются ответы на вопросы  ПОЧЕМУ,  ЗАЧЕМ,  ЧТО ИМЕННО ТАМ  МЕШАЕТ,   ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО НАДО....

То  есть  причинно -  следственные  вопросы

А вот когда меня спрашивают  -   ЧТО БУДЕТ?  
  У  меня  идет ответный вопрос -       А ЧЕГО  ХОТИТЕ?

В моем  видении мира  будущее не написано.  Видимо очень четко  стоит установка -  "БУДУЩЕЕ СТРОИТСЯ  НА ЭНЕРГИИ НАШИХ  ЖЕЛАНИЙ".  И  я вижу такое множество  вариантов,  что когда  пытаюсь   разглядеть  все  смешивается  -  сплошное  молоко.

Когда просматривала  закрытую тему Берты  -   она там отвечала -   2 месяца не рыпайтесь,  все равно ничего не найдете,   в феврале будет это,  в апреле  то-то а  в августе  сбудется именно  самое  то.....

Знаю,  не хорошо завидовать...   но  тоже хочется  научится так видеть

Простите  за простынь,  просто для  большей  ясности  расскажу,  что я увидела   в прогнозе той пары.  (Там девушка спрашивала  как будут складываться отношения с парнем)

У них кармическая связь,  практически   с первой  встречи,  с первого случайного прикосновения произошло,  то что  обычные люди называют "ЛЮБОВЬЮ  С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА"  - Я это  называю -   узнаванием с первого взгляда..
Они  должны друг другу  помочь проработать карму,  научится принять,  то,  что когда - то не приняли - ну и т.д.    
И !!!     Если они  вдруг  прямо сейчас  попадут  на какие-то практики   отработки  кармы рода,  практики прощения  и духовного совершенствования,  то они   станут друг-другу не нужны....

Но мой вариант - это один из  миллиона,   а на 99%  будет так,  как озвучила Берта

Вот  в чем вопрос =      КАК  МНЕ  САМОЙ НАУЧИТСЯ ВИДЕТЬ  ОСНОВНОЙ ВАРИАНТ?
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Сб Ноя 29, 2014 6:37 pm

Цитата :
В моем  видении мира  будущее не написано.  Видимо очень четко  стоит установка -  "БУДУЩЕЕ СТРОИТСЯ  НА ЭНЕРГИИ НАШИХ  ЖЕЛАНИЙ".  И  я вижу такое множество  вариантов,  что когда  пытаюсь   разглядеть  все  смешивается  -  сплошное  молоко.

Так будущее и не фиксировано, можно менять осознанно поступками, отношением, образом мыслей, желанием и т.д. Есть варианты и вам показывают самый близкий вариант к которому на момент предсказания больше всего готов расположен человек. Зная этот вариант кверент может осознанно изменить его на более благоприятный (при желании). Но, есть настолько предсказуемые варианты, что выбора у человека практически не остается (допустим болен неизлечимой болезнью, или ведет такой образ жизни что на другой вариант с таким поведение рассчитывать глупо и т.д. 

Цитата :
Когда просматривала  закрытую тему Берты  -   она там отвечала -   2 месяца не рыпайтесь,  все равно ничего не найдете,   в феврале будет это,  в апреле  то-то а  в августе  сбудется именно  самое  то.....

А что это за тема, ссылочку дадите, чтобы мне было понятно о чем дальше речь идет?

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.magic-casket.org
Виктория_Ф
Гость

Дата регистрации : 2014-11-28
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Сб Ноя 29, 2014 7:26 pm

Берта пишет:
Цитата :

Так будущее и не фиксировано, можно менять осознанно поступками, отношением, образом мыслей, желанием и т.д. Есть варианты и вам показывают самый близкий вариант к которому на момент предсказания больше всего готов расположен человек. Зная этот вариант кверент может осознанно изменить его на более благоприятный (при желании). Но, есть настолько предсказуемые варианты, что выбора у человека практически не остается (допустим болен неизлечимой болезнью, или ведет такой образ жизни что на другой вариант с таким поведение рассчитывать глупо и т.д. 

Цитата :

А что это за тема, ссылочку дадите, чтобы мне было понятно о чем дальше речь идет?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

девушка Мария

Цитата :
Так будущее и не фиксировано, можно менять осознанно поступками, отношением, образом мыслей, желанием и т.д. Есть варианты и вам показывают самый близкий вариант к которому на момент предсказания больше всего готов расположен человек.

Вот и проблема,  что  я это не вижу
lebelatrix
Активный участник

Дата регистрации : 2014-10-05
Благодарностей : 56
Работа/хобби : Таро, Руны, ВТО
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Вт Дек 02, 2014 12:03 pm

Тема очищена, сообщения отредактированы. 

О том, как пользоваться форумом(как добавить цитаты, картинки, ссылки итп), прочитать можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И полётом свободы говорит ветер с теми, кто расправил крылья.
Evoluse
Гость

Дата регистрации : 2015-05-11
Благодарностей : 0
Мужчина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пн Май 11, 2015 10:53 pm

Я ученик ясновидения. Возникла проблема:

С самого детства наблюдал странности: размытое отражение лица в зеркале; облака в виде фигур, картин, слова латиницей, позже кириллицей (задукументировано); потолок весь в надписях, как будь-то пеплом писанный (фото); листья деревьев, закучкованные в слова и фигуры (фото) и многое другое. Все это переросло в то, что я начал лет 8 назад слышать голоса в мыслях своих именуемым ими "Божьей Карой". Соответственно, 24/7 непрерывная болтовня о жизни карной. Что накармил, то и получил дважды. До этих голосов я пробовал ясновидение и начинали получаться весомые картины и точные цифры. Но Кара нарушила все мои покои, и сводить мою жизнь до суицида. После я уже привык, и начался налаживать контакт. Оказалось, то что писали на форумах о таких явлениях полная клевета. У "Божьей кары" есть свои уникальности, которые не описать по-человечески и очень большая сила. Это готовый инструмент для яснослышания и понимания огромного потока информации о людях, и их мировоздании. Но все это построено на диагностике интуитивного характера, а не "истинного потока". И когда я вернулся к ясновидению, истина пропала, но ответы очень близки к реальности. Так вот проблема в том, что я борюсь за истину ясновидения, а не его интуиции и чтобы его достичь, мне надо стать антиподом, стать "правильным", не кармить, чтобы давать людям реальность. Стоит ли мне обратиться тут к экспертам и снять "Божью Кару", чтобы построить такую же систему для ясновидения, или же вложить усилия в нее? Кто-нибудь практиковал такой способ яснослышания на основе полной карности "Божьей Кары"? И каков результат? Или, я так предполагаю, что до инфополя от кары, как от земли до небес? Может ли оказаться, что "Божья Кара" = "Инфополе", но представленное в моих мыслях так?

Вопрос всей дальнейшей судьбы.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Июн 24, 2015 11:25 am

Evoluse пишет:
Я ученик ясновидения. Возникла проблема:

С самого детства наблюдал странности: размытое отражение лица в зеркале; облака в виде фигур, картин, слова латиницей, позже кириллицей (задукументировано); потолок весь в надписях, как будь-то пеплом писанный (фото); листья деревьев, закучкованные в слова и фигуры (фото) и многое другое. Все это переросло в то, что я начал лет 8 назад слышать голоса в мыслях своих именуемым ими "Божьей Карой". Соответственно, 24/7 непрерывная болтовня о жизни карной. Что накармил, то и получил дважды. До этих голосов я пробовал ясновидение и начинали получаться весомые картины и точные цифры. Но Кара нарушила все мои покои, и сводить мою жизнь до суицида. После я уже привык, и начался налаживать контакт. Оказалось, то что писали на форумах о таких явлениях полная клевета. У "Божьей кары" есть свои уникальности, которые не описать по-человечески и очень большая сила. Это готовый инструмент для яснослышания и понимания огромного потока информации о людях, и их мировоздании. Но все это построено на диагностике интуитивного характера, а не "истинного потока". И когда я вернулся к ясновидению, истина пропала, но ответы очень близки к реальности. Так вот проблема в том, что я борюсь за истину ясновидения, а не его интуиции и чтобы его достичь, мне надо стать антиподом, стать "правильным", не кармить, чтобы давать людям реальность. Стоит ли мне обратиться тут к экспертам и снять "Божью Кару", чтобы построить такую же систему для ясновидения, или же вложить усилия в нее? Кто-нибудь практиковал такой способ яснослышания на основе полной карности "Божьей Кары"? И каков результат? Или, я так предполагаю, что до инфополя от кары, как от земли до небес? Может ли оказаться, что "Божья Кара" = "Инфополе", но представленное в моих мыслях так?

Вопрос всей дальнейшей судьбы.

Отвечено в личку ВК.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

alex050183
Гость

Дата регистрации : 2015-07-13
Мужчина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Вт Июл 14, 2015 11:22 pm

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какой нужен став , чтоб снизить или убрать агрессию и зависть брата к сестре, чтоб улучшить отношения?
Заранее благодарю!!!
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Авг 27, 2015 11:38 am

alex050183 пишет:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какой нужен став , чтоб снизить или убрать агрессию и зависть брата к сестре, чтоб улучшить отношения?
Заранее благодарю!!!

Нужна чистка и вам и ему, а после - гармонизация отношений. 
Чистки смотрите здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] выбирайте по диагностике
Гармонизацию попробуйте эту, она к вашей ситуации подойдет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если вы не практиковали раньше руническую магию, то советую обратиться к специалисту.
Tatiana
Новичок

Дата регистрации : 2015-11-18
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Вт Дек 01, 2015 11:34 pm

Уважаемые маги ! Сегодня опять это случилось ,я так устала от этого .....я очередной раз в шоке ....Начну по порядку - мы имеет пса крупной породы , под 60 кг . У нас есть двор и пол дома  и забор . В первый раз это случилось летом в начале . Муж гулял с собакой во вдоре сабака перепрыгнула забор ( он был не сильно высокий ) и убежала ...Мы сказали надо купить забор . Второй раз - муж гулял с собакой во дворе -собака снова перепрыгнула , снова сказали надо купить новый ( но денег как всегда не было на новый ) , В последний ( я так думала !) собака слышила что идет другая мелкая собака и перепрыгнула  ринулась к ней -тетка этой собаки испугавшись взяла ее на руки , и наш куснул ее думая что кусает собачку , на людей он не бросается , только на собак . Итог штраф - 2 тыс евро и новый забор обязательно .
Теперь  имеем новый забор 2 метра почти , собака не может прыгать . Сегодня муж опять пошел гулать и снова это случилось - парень с маленькой собачкой - собака вижжала ....Меня всю тресет ...И у меня  к вам маги такая просьба - это что карма у мужа такая в дерьмо вляпываться  а в итоге и я страдаю ...Извините  что так пишу ...злюсь  я гуляла с ними   минут назад  все было хорошо  как оставила его одного с собакой - собака дураком становится ....и такое творит ...помогите советом  - что делать ???? Может на собаке порча ( но у меня ведь  все с собакой хорошо всегда было  тогда на муже что ли - что  делать как избавится нам от этого ??? Муж с собакой во вдоре - сейчас  для меня шок...я же не всегда могу  их вечно сопровождать  у меня дети  дом   дела ....и теперь за собаку боюсь  в германии законы строгие .....
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Дек 02, 2015 12:47 am

Татьяна, я для хозяев их собака всегда безобидная, добрая и ласковая, потому что они её кормят, прежде всего, потом уделяют внимание, любят, обласкивают. А представьте шок той женщины, которую укусила ваша не очень маленькая собака? Меня кусала один раз такая собачка типа шавки, мелкая, уличная, но было больно и шрамик от зубов остался до сих пор на долгую память (прошло около 5 лет после укуса). Я защитила кота, прогнала его, чем помешала собаке, за что была покусана, а не потому что собака меня спутала с котом.  Поэтому вы и людей тоже поймите. Купите намордник собаке хотя бы, чтобы она не могла кусать людей. 
Все возможно, что на вашем муже порча или сглаз, или на общие неприятности или конкретно на денежную сферу, раз с вами собака ведет себя нормально. А может быть собака просто не чувствует в нем хозяина, может у него слишком мягкий характер, чтобы быть в авторитете у животного, поэтому он ведет себя привольно с ним, а вы напротив решаете все в вашей семье и ваш питомец чувствует это.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Дек 02, 2015 12:02 pm

Плюс к тому, что написала Selena_L, есть ещё такой вариант, что собака у вас с подселением...многие собаки и не только собаки имеют подключки или явные подселения сущностей, которые провоцируют неадекватное поведение животного, вызывая негативные эмоции и выплеск негативной энергии у других людей, что собственно и нужно сущностям чтобы подпитаться. А низший астральный слой кишит всякими паразитами, которые тоже хотят жить и ищут энергию для своей жизни. Питаются они энергией со знаком "минус", то есть негативной, деструктивной для живых организмов. 

И ещё один вариант, если у вас мальчик и он не кастрирован, то нет ничего удивительного в его поведении, что он ломает заборы и рвется к любой собаке, им управляют гормоны в таком случае. Животные в период половой охоты все звереют и ведут себя более агрессивно. У меня кот, тоже не кастрированный и в период гулек он рвется на улицу, царапается, кусается и орет на всю улицу с другими котами, дерется с ними и даже с собаками. А когда он отгулял, такая лапочка, голосок тонкий становится, не орет,  поведение ласковое и безобидное.

Tatiana
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Дек 02, 2015 1:50 pm

Берта , а как понять есть подселение у собаки или нет , как это увидеть ? Дело в том что мы собаку купили скажем так со скандалом , т.е  мы договорились с заводчиком  что хотим купить щенка с докментами и ходить на выставки . Она спец по выставкам по всему миру ездит , все знает ...хотели одного щенка , понравился , но она сказала нам нельзя его у него уши купированы . а в европе запрещено сейчас выставлять с купированными частями - уши и хвост . 
мы сказали ладно будем ждать другого ....потом позже , через месяц  или полтора ,пишет что остался свободный щенок  от той пары что хотели , но его брат - мы радостные  , да давайте . но денег у нас не вся сумма ,  давайте сейчас купим  а потом отдадим остатки - в качестве залога родовушка , она сказала хорошо , приезжает щенок , купированный . мы говорим - почему вы послали такого нам , она в ответ , ну вот в венгрии , россии  еще можно ходить ....т.е в германии где живем нельзя ,франция и швейцария( которые под боком тоже нельзя ) а надо ехать очень далеко чтобы где то там выставляться ....в итоге мы сказали мы деньги не будем отдавать остатки , пусть будет без родословной ....заплатили за него немного даже выше чем , нужно ...ну да ладно ...Вот думаю  может она что то  подгадила  нашей собаке . Отомстила так сказать .....?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Дек 09, 2015 11:20 pm

Цитата :
Берта , а как понять есть подселение у собаки или нет , как это увидеть ?

Только по диагностике по фото на предмет порчи, причем и собаки, и мужа. 

Навряд ли она специально что-то делала потом на собаку. Здесь скорее получилось что-то типа вашего "самосглаза" вами же вашей собаки, когда вылилось куча негатива на нее в связи с тем, что вы её не хотели и она изначально не оправдала ваших ожиданий, были разборки из-за нее. Ну и заводчица тоже добавила негативу, ведь она тоже рассчитывали на другое изначально.

Tatiana
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Дек 09, 2015 11:55 pm

да нет ,наверное не так написала ....мы хотели собаку и наличие документов - это только в качестве дополнительного плюса , да мы планировали что будем ходить на выставки , но раз нет докуметов , то мы растроились , но не так что забирайте назад собаку , и т.п...я просто сказала мужу значит не судьба  и все ...заводчику мы написали , раз так она поступила , то платить мы не будем так как нет смысла в документах , коли на выставки все равно не попадем ....а она хотела сыграть на нашей глупости ( раз мы чайники в этом деле ) , в итоге вот так вышло мы переплотили немного , ну да ладно ....
Tatiana
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Дек 09, 2015 11:58 pm

Фото после просмотра удалено администратором в целях вашей же безопасности. 

Вот фото мужа с собакой этим летом снятое .....
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Дек 10, 2015 12:28 am

Да, собачка у вас не маленькая точно, но симпатичная)

Tatiana
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Дек 10, 2015 12:32 am

спасибо !  :redface:
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Дек 10, 2015 12:42 am

Если вы для диагностики фото скинули, то оно не подойдет, так как муж в камеру не смотрит, глаз не видно. Порчей от собаки не веет точно, характер у него такой, поэтому и прыгает через заборы. А от мужа бытовым негативом чуток веет, насчет порчи и подселений надо заказывать нормальную диагностику с четкой свежей его одиночной фотографией.

Tatiana
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Дек 10, 2015 10:19 am

ну хорошо что у сабаки все чисто , я рада ! да про мужа надо в другую тему фото ставить ....спасибо за ответ !
La_Luna
Гость

Дата регистрации : 2016-08-09
Женщина

СообщениеТема: Прошу совета   Вт Авг 09, 2016 5:47 pm

А я вот сделала этот став на листке бумаги, нарисовала объекта и в зону сердечной чакры навела его карандашом для губ+кровь. В итоге прошло 5 дней, объявились все кому не лень, кроме моего кроля. Почему так??Я подновила на днях, обратилась в Фрее и подгесла яблоки, но молчание продолжается от него. Зато все остальные как с ума сошли :( Помогите советом, меня жутко бинарит последнее время но я держусь.
????
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-26
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пн Сен 26, 2016 9:16 pm

Добрый день! Одна ведунья (как она себя называет), сказала мне что у меня в доме (оставшимся от деда) спрятаны деньги. В доме уже многое перестроено, после смерти деда. Подскажите, как проверить права ли она? И если да, то как найти их?
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пн Сен 26, 2016 10:00 pm

Уважаемая, интересно почему эта ведунья сама вам не указала на место где искать (хотя бы примерно что там есть, в чем лежат деньги), раз она увидела эти деньги. А какие там деньги (бумажные, монеты), каким достоинством тоже не указала? По монетам знаю, что есть любители, готовые их скупать в коллекции за хорошие деньги, особенно если монеты редкие, а вот на счет бумажных денег старых, не понятно будут ли они для вас вообще ценны. В любом случае, если хотите найти клад, вам надо заказывать диагностику у практиков на скан каждой комнаты жилого помещения. Может оказаться и так, что она ошиблась вообще и никакого клада там нет, а может быть есть что-то другое, что представляет ценность. Здесь на форуме есть тема "Приемная" попробуйте обратиться к местным практикам за помощью туда.

????
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пн Сен 26, 2016 10:16 pm

Она сказала нужно на месте смотреть. А приехать ей некогда. Потом в её способностях я не совсем уверена. Деньги могут быть, бумажные. После смерти деда их мало осталось.
????
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пн Сен 26, 2016 10:47 pm

А ещё девушки подскажите, что может означать такой сон..... Смотрю на себя в зеркало и вижу свои брови, очень не аккуратные, заросшие, как будто год не выщипывала. Я даже во сне ужаснулась, как же я так хожу? Проснулась, сразу за зеркало,  всё нормально.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   

ПРОШУ СОВЕТА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь-