форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
защиты любви богам магия чистка праздники защита медитация вызов тора став астрал ритуал места снять магии руны рунические снятие формулы рода Таро защиту порчи ставы малый

Поделиться | 

ПРОШУ СОВЕТА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Вт Сен 27, 2016 12:54 pm

Цитата :
Она сказала нужно на месте смотреть. А приехать ей некогда. Потом в её способностях я не совсем уверена.

Зачем ляпать о том, что заведомо знаешь, что не сможешь сделать? Люди... 

Цитата :
В любом случае, если хотите найти клад, вам надо заказывать диагностику у практиков на скан каждой комнаты жилого помещения.

Можно спросить у самого умершего об этом тайнике через спиритуалиста, медиума, если умерший конечно ещё не ушел в дальние дали, готов выйти на контакт, или не успел воплотиться в другое тело за это время. А так элементарно можно проверить стоит ли вам вообще искать этот клад простыми вопросами на таро: "Есть ли в этом доме клад? Представляет ли этот клад реальную материальную ценность для меня? Что мне даст его нахождение?" После этих вопросов вы поймете стоит ли вам вообще тратить свое время на поиски. 

Толстые густые брови - к деньгами, красивые уложенные густые - к повышению, славе, просто брови - к гостям, толстые неаккуратные, с проплешинами, то есть местами редкие брови, хоть и заросшие - к плохому самочувствию, затяжным болезням, препятствиям, обману, седые - к помудрению, получению совета от мудрого человека, если чужие. В толковании снов ещё опираются на личные ощущения от наблюдаемого во сне, если вам это НЕ нравилось, пугало, раздражало, значит это предупреждение о чем-то малоприятном, если наоборот удивляло, но позитивно, без раздражения, значит к чему-то хорошему для вас.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-26
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Сб Окт 01, 2016 10:23 pm

Спасибо, действительно болею.
Jiliani
Новичок

Дата регистрации : 2015-12-12
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пн Окт 10, 2016 12:33 pm

Всем доброго дня!

Я не ведьма, не практикую и не хочу всем этим заниматься...но есть у меня один "порок".
Я человек, достаточно добрый, но стоить меня обидеть или разозлить, так с меня такая чернота лезет, аж самой страшно. Так вот...если в порыве злости пожелаю чего обидчику своему - он умрет, причем так как я скажу....На моей совести уже 4 таких случая, разозлилась...сказала вслух и все...нет человека. И это пугает, потому что в порыве злости я не контролирую свой словарный запас и могу такого понажелать, что сама не знаю как такое вообще в моей голове берется.
Если мне сделали больно или обидели, но я ничего не говорила - то человека просто рок наказывает...либо болезнь какая, внезапно, либо безденежье, либо с детьми что...в общем тоже приятного мало, но хотя бы все живы))) Все, кто в этой жизни меня обижал - наказаны. Абсолютно все.
Подскажите, как от этого избавиться навсегда или хотя бы связать, чтобы проклятья не исполнялись?

Заранее, благодарна)))
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пн Окт 10, 2016 1:26 pm

Jiliani, а вы сами предполагаете откуда у вас этот "порок" появился? С детства такое было, или позже проявилось. 
Дети ведь очень обидчивы обычно, тоже все болели и страдали от ваших обид? По наследству может получили, чем в роду занимались по двум веткам? Может за руку подержали умирающих ведьму или колдуна, конфеты, пряники брали в детстве от бабульки какой "доброй"? 
Прошлые свои воплощения помните? Возможно ответ там кроется, откуда-то же у вас появилась эта способность! В прошлых могли вполне заниматься как раз тем, чем сейчас не жаждете, банально разочаровались в этом всем, а способность наработанная осталась с вами.

Если это "связать, поставить блок", то вы просто лопните от переизбытка внутреннего негатива, удар будет по себе самой. Вам надо брать под контроль свои эмоции, возможно поуменьшить их интенсивность, изменить свое отношение к обидчикам (вырасти ментально), и если все таки вас умудрятся выводить из себя некоторые особи, не палить сразу по всем из пушки, сознательно тормознуть себя, проанализировать ситуацию (стоит наказывать сильно, или пускай кармически сам свое же разгребет), пойти в лес и там заземлять свой негатив на сухих деревьях, пнях, в землю сбрасывать хотя бы - обе руки на землю и сливаете, приговаривая: "Матушка Земля, прими на переработку". Купите себе ступу, такую, как у Бабы-Яги в сказке, в ней как раз ведьмы заземляли личный негатив ранее. Попробуйте и вы со ступой поработать, только пест должен быть сильный, чтобы не сломался сразу. На дно насыпаете стакан соли и толкёте с мыслями об обидчике, негатив заземлится в кристаллах соли, их соберете в кулек и в землю закопаете в нелюдном месте. А то, что обидчика настигнет вторая форма ответа за содеянное "кармическая ответственность" - так и должно быть, иначе люди не будут ни чему учиться, на ошибках и обратках пока лучше всего научаются, по хорошему мало кто понимает с первого раза. Не зная источника вашего дара, пока могу предложить только такие методы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Jiliani
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пн Окт 10, 2016 2:07 pm

Ульяна пишет:
Jiliani, а вы сами предполагаете откуда у вас этот "порок" появился? С детства такое было, или позже проявилось. 
Дети ведь очень обидчивы обычно, тоже все болели и страдали от ваших обид? По наследству может получили, чем в роду занимались по двум веткам? Может за руку подержали умирающих ведьму или колдуна, конфеты, пряники брали в детстве от бабульки какой "доброй"? 
Прошлые свои воплощения помните? Возможно ответ там кроется, откуда-то же у вас появилась эта способность! В прошлых могли вполне заниматься как раз тем, чем сейчас не жаждете, банально разочаровались в этом всем, а способность наработанная осталась с вами.

Если это "связать, поставить блок", то вы просто лопните от переизбытка внутреннего негатива, удар будет по себе самой. Вам надо брать под контроль свои эмоции, возможно поуменьшить их интенсивность, изменить свое отношение к обидчикам (вырасти ментально), и если все таки вас умудрятся выводить из себя некоторые особи, не палить сразу по всем из пушки, сознательно тормознуть себя, проанализировать ситуацию (стоит наказывать сильно, или пускай кармически сам свое же разгребет), пойти в лес и там заземлять свой негатив на сухих деревьях, пнях, в землю сбрасывать хотя бы - обе руки на землю и сливаете, приговаривая: "Матушка Земля, прими на переработку". Купите себе ступу, такую, как у Бабы-Яги в сказке, в ней как раз ведьмы заземляли личный негатив ранее. Попробуйте и вы со ступой поработать, только пест должен быть сильный, чтобы не сломался сразу. На дно насыпаете стакан соли и толкёте с мыслями об обидчике, негатив заземлится в кристаллах соли, их соберете в кулек и в землю закопаете в нелюдном месте. А то, что обидчика настигнет вторая форма ответа за содеянное "кармическая ответственность" - так и должно быть, иначе люди не будут ни чему учиться, на ошибках и обратках пока лучше всего научаются, по хорошему мало кто понимает с первого раза. Не зная источника вашего дара, пока могу предложить только такие методы.
Откуда у меня все это, я не знаю. В роду никто подобным не занимался (на сколько мне известно). 
С детства меня всегда тянуло к сверхестественному, с 16 лет очень сильно гадала на картах, читала по камням и моделировала ситуации под себя (то есть, если что-то загадывала-все исполнялось в точности, как скажу...даже слова люди говорили которые я загадывала)...короче все это сильно меня манило и влекло, пока я не забеременела...как узнала, что будет ребенок, решила все это бросить нафиг. Бросить решила, потому что приснился сон (хотя я уверенна, что это был не сон. Уж слишком все реально было) пришел ко мне Дьявол и замуж меня звал. Я ему отказала, естественно)))Это был ужас просто, вскочила с кровати вся мокрая и горячая. Сожгла всё - карты (3 колоды), все записи, свечи и даже полотна в которые карты заворачивала. 
Тормозить себя пытаюсь, но вот 4 раза сорвалась, прям сильно.
На счет ступы - обязательно приобрету. А как можно узнать источник?
Спасибо, Вам!
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Окт 12, 2016 11:16 am

Jiliani, в этом случае вы родились уже с силой, вероятно вы её наработали или приобрели в прошлых жизнях, кто знает какие договора и с кем вы заключали (кроме вас самой), чем занимались, а эти все подключки иной раз не обрываются до конца и вас снова ищут и находят. 

Цитата :
пришел ко мне Дьявол и замуж меня звал.

И как он выглядел в вашем сне, можете описать? Просто называться Дьяволом (Раздвоенным) может любой астральный шутник или мелкий злодей (демон, бес), которые просто сыграли на твоих страхах. Из подсознания легче всего ведь достать тот образ, который ты больше всего боишься, в данном случае, все мы наследники христианства, и у всех в бошку вбит Дьявол, как самый страшный злодей (это подсознание так срабатывает). Бесы и демоны именно так и забавляются - пугают человека, показывая ему картинки из его же подсознания, которые тому более всего неприятны, могут сами принимать какие угодно облики, хоть ваших знакомых копировать - легко, и в момент испуга сновидящий выбрасывает огромное количество своей энергии в пространство, которую они и поедают. Смею предположить, что вы слишком серьезно восприняли эти игры с вами, плюс знатно покормили того или тех, кто вас пугал таким образом (3 колоды сожгли + записи+ свечи - тоже нормальную жертву, пропитанную своей энергией дали. Если верить церковным запугиваниям, что карты это от Дьявола, любая магия - это от Дьявола и т.д., то скажите пожалуйста, а чем церковники занимаются в церквях? Не той же магией ли случаем со свечами и разнообразными ритуалами? Мне думается, вы просто напуганная не осознающая себя истинную пока Ведьма, не умеющая управлять своей силой (оборачивающей её только на деструктив из обидок). Любая ведьма может разозлится и эффект будет таким же, потому что она просто направила свою силу в разрушительное русло, а не потому что в ней сила от Дьявола и она вся овеяна ореолом зла. Осознанные ведьмы сами решают куда им направлять свою силу - в деструктив или в созидание наоборот, учитывая законы и личную экологию. От силы вы не избавитесь, потому что она не есть энергия (обесточить вас можно, но слить личную силу практически невозможно), кто думает иначе - пускай поделятся своим опытом слива личной силы, только с примерами из реальной жизни, а не теоретизированиями. На мой взгляд, у вас один путь - научиться свою силу во-первых контролировать (осознанно управлять ей), во-вторых применять себе и близким во благо. Вы сожгли свои магические инструменты - карты, записи, но все равно силой намерения можете наказывать - так это есть не что иное, как чистое применение личной силы, а вы попробуйте её направить в позитив с тем же сильным желанием и эмоциональным запалом и посмотрите что у вас тоже начнет получаться, сначала медленно, потом качество приложения и точность направления этой силы будет у вас прокачиваться и расти. 

А что касается сущностей (демонов, бесов, ряженных, мертвых) - научитесь их распознавать, от них все равно никуда не денешься, если видишь, и им все равно с кого пить, особенно когда они голодны, лезут практически ко всем, просто некоторые заключают с ними контракты и откупаются, поставляют им питание не от себя, а от жертв, которые избирают для разнообразных порчельных работ + откупы дают, поят водкой, кормят кровью, холят  и лелеют, те в ответ могут тоже помогать или поставлять информацию. Вам нет надобности с ними заключать договоры, просто знайте, что они ищут работу и не выбирают особо жертв, ведьма ты не ведьма - будут лезть и либо заманивать на сотрудничество, либо пытаться хоть энергии твоей подпить. В магии без защиты и осознанности можно легко потеряться.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Jiliani
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Окт 12, 2016 9:30 pm

Ульяна пишет:
Jiliani, в этом случае вы родились уже с силой, вероятно вы её наработали или приобрели в прошлых жизнях, кто знает какие договора и с кем вы заключали (кроме вас самой), чем занимались, а эти все подключки иной раз не обрываются до конца и вас снова ищут и находят. 

Цитата :
пришел ко мне Дьявол и замуж меня звал.

И как он выглядел в вашем сне, можете описать? Просто называться Дьяволом (Раздвоенным) может любой астральный шутник или мелкий злодей (демон, бес), которые просто сыграли на твоих страхах. Из подсознания легче всего ведь достать тот образ, который ты больше всего боишься, в данном случае, все мы наследники христианства, и у всех в бошку вбит Дьявол, как самый страшный злодей (это подсознание так срабатывает). Бесы и демоны именно так и забавляются - пугают человека, показывая ему картинки из его же подсознания, которые тому более всего неприятны, могут сами принимать какие угодно облики, хоть ваших знакомых копировать - легко, и в момент испуга сновидящий выбрасывает огромное количество своей энергии в пространство, которую они и поедают. Смею предположить, что вы слишком серьезно восприняли эти игры с вами, плюс знатно покормили того или тех, кто вас пугал таким образом (3 колоды сожгли + записи+ свечи - тоже нормальную жертву, пропитанную своей энергией дали. Если верить церковным запугиваниям, что карты это от Дьявола, любая магия - это от Дьявола и т.д., то скажите пожалуйста, а чем церковники занимаются в церквях? Не той же магией ли случаем со свечами и разнообразными ритуалами? Мне думается, вы просто напуганная не осознающая себя истинную пока Ведьма, не умеющая управлять своей силой (оборачивающей её только на деструктив из обидок). Любая ведьма может разозлится и эффект будет таким же, потому что она просто направила свою силу в разрушительное русло, а не потому что в ней сила от Дьявола и она вся овеяна ореолом зла. Осознанные ведьмы сами решают куда им направлять свою силу - в деструктив или в созидание наоборот, учитывая законы и личную экологию. От силы вы не избавитесь, потому что она не есть энергия (обесточить вас можно, но слить личную силу практически невозможно), кто думает иначе - пускай поделятся своим опытом слива личной силы, только с примерами из реальной жизни, а не теоретизированиями. На мой взгляд, у вас один путь - научиться свою силу во-первых контролировать (осознанно управлять ей), во-вторых применять себе и близким во благо. Вы сожгли свои магические инструменты - карты, записи, но все равно силой намерения можете наказывать - так это есть не что иное, как чистое применение личной силы, а вы попробуйте её направить в позитив с тем же сильным желанием и эмоциональным запалом и посмотрите что у вас тоже начнет получаться, сначала медленно, потом качество приложения и точность направления этой силы будет у вас прокачиваться и расти. 

А что касается сущностей (демонов, бесов, ряженных, мертвых) - научитесь их распознавать, от них все равно никуда не денешься, если видишь, и им все равно с кого пить, особенно когда они голодны, лезут практически ко всем, просто некоторые заключают с ними контракты и откупаются, поставляют им питание не от себя, а от жертв, которые избирают для разнообразных порчельных работ + откупы дают, поят водкой, кормят кровью, холят  и лелеют, те в ответ могут тоже помогать или поставлять информацию. Вам нет надобности с ними заключать договоры, просто знайте, что они ищут работу и не выбирают особо жертв, ведьма ты не ведьма - будут лезть и либо заманивать на сотрудничество, либо пытаться хоть энергии твоей подпить. В магии без защиты и осознанности можно легко потеряться.
Отвечаю по-порядку)))
Он приходил ко мне три раза. В последний раз 3 года назад. "Как он выглядит?" Все три раза это был один и тот же "человек". Это очень красивый мужчина, в белом костюме, на столько красивый что от него невозможно отвести глаза....я бы сказа прекраснее создания я никогда не видела. Но...его глаза - это просто бездна, они черные и пугающие. По ощущениям это восхищение и ужас одновременно...в них столько презрения, ненависти и какого-то вселенского ужаса, что у меня даже слов нет, чтобы полностью передать всю картину. То что это был дьявол, я конечно, не могу утверждать...но по энергетике и ощущениям - это точно он))) В принципе все всегда происходило очень похоже....я сижу на кровати, поджав колени, а он сидит напротив, на углу кровати на расстоянии вытянутой руки от меня....и мы с ним говорим. Он рассказывает мне обо всём и обо всех....и он ни разу меня не обманул. Как бы я не пыжилась и старалась...всё равно он оказывался прав (это касается моей безнадежной веры в людей, и моих тухлых попыток всех спасти). И когда он рядом вся комната наполняется его властью...каждая клеточка тела говорит, что передомной именно Он...а не какой-то слуга.
Сущности ко мне приходили....я об этом тоже писала на форуме...и это совсем другое. Их я распознаю...кто слабее, кто сильнее...я их всегда прогоняла и он удерали...я чувствовала, что они боятся меня. Вот даже в последний раз, когда приходила некая сущность, я снова попыталась это схватить и узнать, что ей надо и чего они ко мне ходят....и у меня получилось))) Мы с ней боролись, в прямом смысле...оно, естественно, пыталось удрать и схватив это за ногу(я думаю это была нога) спросила "К добру или к худу?"....я почувствовала. что эта хрень мне усмехнулась и оно ответило "Такая молодая, я всё знать хочешь" и исчезла....больше не приходят. Я так и не поняла, что значат эти слова...думаю потом пойму))))
На счет напуганности....нет. Я не напугана, сущностей я не боюсь...я в принципе ничего не боюсь....кроме себя. Просто в тот момент я испугалась, что все мои "увлечения" отпечатаются на моём ребенке. Вот и хочу избавиться от этого....чтобы в порыве злости, когда чернота переполняет, не навредить своим родным. Но я так понимаю, единственный выход...это контролировать себя))))
И к стати....дня четыре назад снится мне сон...я сплю, просыпаюсь...поднимаюсь в воздухе - при этом я смотрю на себя же спящую, вылетаю через крышу и лечу в лес. При этом я вижу весь ночной город. В лесу я оказываюсь на каком-то плато(поляне) в руках у меня черная книга с огромным рубином на обложке, возле меня какие-то слуги(как карлики)....и передо мной стоит фантом человека, который совсем недавно мне сильно подпортил крови(на работе) и я на него была зла, но решила не говорить гадостей в след, чтобы не было последствий....так вот стоит этот фантом, я читаю что-то в книге....сон был очень реальный. Так вот, два дня назад я узнала, что этот человек попал в больницу....вот такое совпадение. Я же не могла во сне на него болячку наслать...или ещё что-то хуже??? Это ведь просто совпадение???
Короче, что делать вообще не понимаю....
Дорри )))
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-13
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Окт 13, 2016 3:04 am

Всем здравствуйте ! я тут совсем новенькая и не знаю в какой теме лучше задать свой вопрос (так что если не по теме ,простите ) 
в общем ситуация следующая  - сегодня делала супер-генеральную уборку ,вплоть до передвигания шкафов и под одним шкафом нашла четыре игральные карты (туз бубей , король крестей ,дама червей и валет пикей ) ... карты конечно уже очень пыльные ,но видно ,то новые ... скажите пожалуйста , может ли это быть подкладом и если да ,то что за подклад ? или я все таки просто истеричный параноик ? 
помогите пожалуйста .очень переживаю . заранее спасибо !
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Окт 13, 2016 1:49 pm

Дорри, есть тема подкладов, вы можете сфотографировать свою находку и прикрепить фото этих карт туда, хотя бы для поверхностной диагностики. Ссылка на тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Эти карты могли как заброситься туда случайно, особенно если дома есть дети и домашние животные, а могли быть подброшены кем-то из гостей. Об этой комбинации карт, логически трактуя, я могу сказать только то, что кто-то хотел раскрыть глаза (Туз Бубен - вести) некому мужчине (Королю Крестовому) на ситуацию вовлечения его жены или любимой женщины (Королевы Червей) в любовный треугольник с каким-то темноволосым молодым мужчиной (Валет Пик), может там и не было реальной связи у этой королевы с вальтом пик, но таким образом в мужчине хотели вызвать ревность (возможно это такая форма рассорки, вызвать подозрения, сплетни, ревность и как результат - разлад отношений, потеря доверия. Но вы лучше сфотайте эти карты и отправьте в соответствующую темку.

Дорри )))
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-13
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Окт 13, 2016 2:17 pm

Ульяна ,спасибо ,что направили ) 
тогда наверно они как то сами туда как то попали ,так как я живу с мамой и мы обе не замужем . выходит некому"  глаза " открывать и не с кем ссорить . но на всякий случай в указанной вами теме все же написала )) хоть и не смогла фото прикрепить  тихий смех
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Окт 13, 2016 2:20 pm

Jiliani, если бы вы сразу признались в том, что выходите полуосознанно на астральный план, там делаете работы, можете общаться с сущностями в приземном слое, то многие вопросы к вашей ситуации бы сразу отпали) Зачем тогда бежать от себя! Надо просто поверить себе и брать свои способности под строгий контроль. Что вам мешало остановить себя при работе с фантомом этого человека на астральном плане?) Наверное полуосознанность в том что вы делаете и для чего, если бы вы это сразу поняли, то смогли бы себя тормознуть, если конечно не желали наказания этому человеку сознательно. А так вы провели работу над ним  на астральном плане, причем все это помните, ну и понятное дело теперь, почему он оказался в больнице. А болячки здесь даже не обязательно насылать, просто энергетический удар нанесли в ответ и у человека сразу накрываются слабые места, так как сейчас у многих слабенькое здоровье, то оно и "рвется, там где тонко".

Цитата :
Короче, что делать вообще не понимаю....

Повышать личную осознанность и брать свою личную силу под контроль, другого выхода для вас я лично не вижу + заземление, когда уже направили свою силушку в негатив (ступа, земля, соль, сухие деревья и пни, камни и т.д.) 

А поводу избавиться, это все равно что человека, который получил высшее медицинское образование, заставить забыть о нем и вернуть в 4-5 класс средней школы на изучение биологии школьного уровня этих классов. Как-то так я представляю себе ваше желание избавиться от этого.) 

Чтобы ребенку не навредить, не нести это бремя: 1. не все дети наследуют дары своих родителей, у каждого приходящего своя миссия, 2. к опытным и развитым родителям обычно приходят в семью такие же опытные и продвинутые дети (души). Поверь, если твой ребенок тоже силен и развит, то у него сработают разнообразные естественные или наработанные механизмы защиты. Дети обычно берут в отработку от 10 до 30% косяков рода пока довольно маленькие и чистые,  это время они обычно болеют, а потом резко перестают, когда процесс "переваривания" таких косячной информации от родов в которых он попал заканчивается. 3. У детей тоже есть силы, которые их оберегают кроме матери, обычно называют эту поддержку свыше ангелом хранителем. 4. после 11-13-14 лет поля ребенка и матери начинают постепенно разделяться, и нормально когда к 16-18 годам они полностью отделяются и остаются только каналы связи между ними. Вот тогда можно уже и защиты какие-то ставить детям, если это требуется.  А за твои кармические косяки (уроки) ответственность всегда лежит только на тебе, на детей это не распространится до тех пор, пока ты включена в жизнь (жива), это потом, если человек переходит в Тот Свет, то не отработанное им какой-то частью может оставаться в нагрузке рода и то в том случае, если род, условно говоря, согласен принять этот груз, дабы душа уходящего смогла уйти (пока грязная не уйдет, никому там с такими багажами не нужны), по этой причине в том числе колдуны тяжело уходят, плюс к этому сущности, с которыми уже заключен контракт требуют последнего найти себе нового хозяина (через привязку - подержал за руку умирающего, последние потом и отправляются на службу к тому с кем была создана привязка). А что касается силы, вся сила не передается после смерти, только некоторая часть добровольно отдается в поддержку роду.

Последний раз редактировалось: Ульяна (Чт Окт 13, 2016 2:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Окт 13, 2016 2:24 pm

Дорри, не замужем и с мамой...тогда туз бубен ничего плохо не принесет вам, карта в целом положительное значение имеет сама по себе. Бывает так, что при переносе вещи просто падают, остаются незамеченными, потом ногами зафутболиваются под кровати, диваны, шкафы, так что накручивать себя не стоит в таком случае. Все будет добре:)

Jiliani
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Окт 13, 2016 3:44 pm

Если бы я знала это наверняка, то обязательно призналась бы)))) Просто, как я думаю, выходить на астральный план - это не ерунда какая-то...этому учатся. А у меня это всего лишь сны))) Да, очень реалистичные и красочные...но сны. Вот такой я скептик)))) Но в любом случае, спасибо Вам, что очень ёмко отвечали и проявили участие...это круто)))
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Окт 13, 2016 3:51 pm

Jiliani, а как вы думали в астрал выходят и сколько этому учиться надо?)))

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Jiliani
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Чт Окт 13, 2016 4:17 pm

Берта пишет:
Jiliani, а как вы думали в астрал выходят и сколько этому учиться надо?)))
Даже не знаю))) Но мне казалось это делается осознанно...типо медитации, что ли)))) И нужно практиковаться постоянно....но я в этом ничего не понимаю, только предполагаю)))))
Tatiana
Новичок

Дата регистрации : 2015-11-18
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Вт Янв 10, 2017 11:05 pm

Здравствуйте, у меня такая проблема часто возникает, как закономерность ....может подскажет кто что делать , может есть рецепт от этого ....вот я о чем - я занимаюсь разведением кошек, и когда я продаю котят,  бывает что кому то понравятся 2 котенка , долго выбирает и потом решает кого то купить. Я предлагаю далее котят свободных, в том числе и этого, которого не взяли, и тут самое интересное - всеми в дальнейшем интересуются , разбирают, ....а этот, которого не взяли, остается и им больше никто не интересуется ...
Как разорвать эту связь с покупателем "старым" ?  котенок чувствуется становится как заколдованным  и такое уже не раз бывало .....
Есть ли какие то слова магические или  ритуал, чтобы освободить котенка от  старого покупателя или привлекать для него нового покупателя ?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Янв 11, 2017 4:10 pm

Tatiana пишет:
Есть ли какие то слова магические или  ритуал, чтобы освободить котенка от  старого покупателя или привлекать для него нового покупателя ?

Есть рецепт, есть очистительные обряды. Но хочется сначала снизить ваше напряжение по этому поводу - не все приходящие к вам люди такие глазливые, как вам может показаться. Не во всех случаях прям работает это правило сглаза, возможно животное не привлекает внимание потенциальных хозяев-покупателей по какой-то другой причине, например, окрас не такой выделяющийся, как у других котят, энергетика слабая, есть какие-то "дефекты" в признаках породы, всякое бывает, и люди кто в этом разбирается это видят, чувствуют, и поэтому не спешат покупать. Плюс срабатывает опасение: "а почему этот котенок остался последним, может быть с ним что-то не так?" (каждому покупателю ведь хочется лучшее взять, а не то, что осталось). Таким говорите: "Этот котенок именно вас ждал!" В общем не всегда дело в сглазе. Но и глазливые тоже есть и их не мало. В этом случае я могу вам посоветовать простые, но эффективные природные методы снятия лишней информации и тяжелой негативной энергии с животного.

1. Перед таким показом котят, купите лоток свежих куриных яиц (чем они свежее по числу, тем лучше, если домашние - вообще отлично!). Действия ваши таковы. Как только выпроваживаете покупателя за порог, берете котят, которых они смотрели (особенно тех, которые им не понравились по каким-то причинам, или наоборот было много восторженных отзывов, нахваливания, а в итоге не взяли животное, и начинаете с ними по очереди работать. На каждое животное берете отдельное яйцо
Отделяете котенка от братьев и сестер, и начинаете его на полу "выкатывать" яйцом, катаете по нему везде куда обычно падает взгляд покупателя этим свежим яйцом именно против часовой стрелки - начиная с темечка, потом по мордочке, как будто умываете, снова по темечку, спускаетесь вниз, вдоль позвоночника, по лапам, по хвосту, по животику, таким образом, как будто вы на яйцо наматываете всю ту негативную энергию, как паутину, которую за момент просмотра животное на себе собрало. В это время как водите, произносите вслух свое намерение в виде заговора:

"Землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: сойдите с живого места все сглазы, призоры, дурные приговоры на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, где скотина добрая не бродит, дикий зверь не рыщет, птица не летает. Снимаю все худое, снимаю наносное. Пусть нечисть вся с живого места истребится. Худое дело, отшатнись, злой глаз, сомкнись, от живого места отстранись. Слово мое крепкое, им утверждаю, им замыкаю."

Когда произнесете последние слова, животное посадите или уложите и вокруг него обкатайте этим же яйцом три круга также против часовой стрелки и на последнем круге яйцо откатите в сторону двери, откуда вышел ваш покупатель со словами:

"Что принес, то с собой и унес".

После этой процедуры берете яйцо, разбиваете его над унитазом и сразу смываете в туалете. Скорлупу можно выбросить в мусорное ведро, но после всех очистительных процедур его вынести, чтобы не стояло дома. Моете в холодной проточной воде руки после этого, представляя, что с ваших рук также смывается весь негатив, собранный в процессе чистки.

После этого можете брать новое яйцо и со следующим котенком проделать такую процедуру.

2. Очистительные купания для животных. Это должна быть обязательно подсоленная вода (лучше брать морскую соль крупного помола), в которую можно добавить любой травяной отвар с очистительными свойствами, самые известные - зверобой, полынь, чертополох, можжевельник, базилик, вербена, кора дуба, кора осины и др. Купаете в нем животное, приговаривая при этом:

"Что омывается, то очищается. Как вода стечет, так весь негатив с тебя (либо кличка животного) сойдет."

После этого ванночку спускаете, животное омываете простой чистой водой (чтобы не было аллергических реакций) и вытираете полотенцем, греете, сушите.

3. Сухой вариант - сделать животному подстилочку из соли. Берете чистое полотенце, или тряпку, которую не жалко выбросить, щедро  насыпаете на него крупной соли (каменной или морской, но не мелкой экстры), сворачиваете его так, чтобы получилась закрытая подстилка с солью внутри и подкладываете её под спящего или укладываете спящего на нее. Произносите заговор:

"Пусть весь негатив, принесенный смотрящими сойдет в соль и в ней заякорится" После того как животное на ней поспит несколько часов, соль выбросите в унитаз и смойте, полотенце или тряпку в мусорку.

Попробуйте разные методы, какой лучше всего вам будет помогать, тем и вооружитесь.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Tatiana
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Вт Мар 21, 2017 10:26 am

Берта - с яйцом реально сработало ! Большое спасибо ! Хотела написать раньше  , но то забуду, то некогда  в итоге так долго не могла написать слова благодарности . Сделала  с яйцом  и через 2-3 дня котенка купили ! Огромное спасибо за совет !
Санина Анна
Гость

Дата регистрации : 2017-03-25
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Сб Мар 25, 2017 10:15 am

Помогите пожалуйста. Мы живем в селе, кухня отдельно от дома (двери дома и кухни напротив через двор) вчера вечером я была на кухне (дети были в доме, а мужа дома не было) я услышала звон монет брошенных на землю, но подумала что мне показалось, а сегодня утром выходя во двор нашла 3 медные монеты(2по 50 коп и 1 -25 коп) которые лежат треугольником между порогами. Подскажите пожалуйста что с ними делать ?(я их пока не трогала)
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Вт Мар 28, 2017 1:40 pm

Tatiana, рада что вам помог данный метод! Пускай котейка хорошо устроится у новых хозяев. 

Анна, ответила вам в теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Tatiana
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Мар 29, 2017 8:42 am

Здравствуйте ,у меня вот такой вопрос , через месяц у меня день рождение  и мне будет 40 лет .
на работе одна женщина сказала мужу что она свои 40 лет не отмечала , вроде как нельзя и надо пропустить ...скажите можно ли отмечать 40 лет  или нельзя ?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Мар 29, 2017 4:47 pm

Я не сторонник забобонов, с чем связывают эти 40 лет думаю всем понятно, но не до конца. 
Если вас психологически настораживает полученная информация и народные забобоны, связанные с датой 40 лет, то лучше не отмечайте, хотя бы в сам день рождения. Если поймете о чем я напишу дальше, то отметить рекомендую уже после самого дня рождения, не дату в дату, а на ближайшей неделе, скромно, в кругу самых близких людей, с кем вам приятно, кому вы доверяете. А то некоторые любят приглашать балаган людей из мнимого чувства вины перед ними, из неудобства.

А в сами дни рождения: неделя до др, сам день рождения и неделя после др идет перепрограммирование судьбы человека (очищение от отработанного и обновление программ для развития конкретного человека на будущее), поэтому в этот период именинники особенно открыты как для принятия положительных перемен в своей жизни, так и для энергетических ударов извне, потому что уязвимы в эти дни, некоторые на фоне общего ослабления заболевают разными простудными заболеваниями к своему дню рождения, либо ощущают недомогания в свой день, которые связаны не только с предпраздничной суетой. Поэтому по возможности советую сам ДР (день в день) отмечать только в проверенной приятной вам на все 100% компании, либо переносить его на другой день на ближайшей неделе после него (обычно к выходным привязывают из-за всеобщего удобства). А 40 лет в сам ДР лучше отдохнуть в кругу близких людей, не перегружая себя чужим вниманием, не накрывая столы, а поздравления принимать можно, но спокойно, без лишней шумихи вокруг своей персоны. Есть люди, которые дарят с удовольствием, а есть люди, которые поздравляют и дарят подарки из неудобства, потом своему же подарку начинают завидовать, или завидовать вниманию к имениннику, собирать какие-то сплетни в семье приглашающей стороны. Все это гадко и таких людей приглашать на такой праздник как день рождения никому не желаю, не важно сколько вам исполняется лет.

Tatiana
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Ср Мар 29, 2017 5:01 pm

Берта спасибо за разъясниния , я так и думала пригласить только родителей и брата мужа с его семьей .Раньше я в свой день рождения всегда ревела и нехотела его справлять , это началось где то с подрасткового возраста до 30 лет . Конечно день рождение все равно справлялось , но до обеда  я была всегда в слезах ...сейчас такого нет ...но я не могла понять почему это было , значит это было очищение и может оно было сильным - коли меня всегда в слезы это заганяло ...
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   Пт Апр 14, 2017 9:11 am

Татьяна, почитайте ещё информацию про астрологический Соляр ищи в гугле (тот же самый градус, в котором было солнце в момент рождения человека) От даты к дате он меняется - скачет то на сутки назад, то попадает ровно на день и время рождения, то убегает на сутки вперед). И почитайте информацию про 12 дней после дня рождения и как готовиться ко Дню Рождения, тогда следующий свой ДР возможно проведете ещё лучше и заложите себе позитивное будущее на весь год. 
Рассчитать свою натальную карту и градус соляра можно в программе: ССЫЛКА (Стандартная карта одинарная)
А слезы и легкое уныние - это очищение и момент нехватки жизненной энергии (время до вхождения в соляр, когда наши ресурсы на исходе перед новым вбросом энергии)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА!   

ПРОШУ СОВЕТА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь-