форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
ставы астрал любви чистка тора рода ритуал вызов став руны формулы магии защиты магия снять рунические места малый защита Таро порчи праздники защиту снятие богам медитация

Поделиться | 

Диагностика способностей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вс Окт 04, 2015 10:58 pm

aniretaks пишет:
Берта, хочу принять участие в акции на диагностику способностей.
Зовут меня Екатерина , 28 лет, 05.07.1987.

Ответ для aniretaks:

Задатки есть и неплохие. В этой жизни способности многие блокированы, проживаете жизнь обычного человека, заниматься магией не призваны, а в одной  из прошлых занимались именно не для себя. В этой же у вас магия будет скорее как хобби, увлечение для себя и только. 
Связи с вашим высшим Я у вас пока нет, вы не видели себя и чувствовали ещё себя настоящую, а настоящая вы намного круче. Сейчас же чакры у вас блокированы, в том числе и из-за ваших человеческих страхов. Проще говоря - вы только начинаете понемногу просыпаться и понимать где вы и кто вы, на себя внимания не обращали, а теперь вот по чуть-чуть начали. 
Задатки много к чему есть. В первую очередь хочу отметить способность к осознанным сновидениям и внетелесным путешествиям. Вещие сны бывали у вас? Возможно, что вы этого никогда и не пробовали, и не осознавали, что можете, но способности развита из прошлых жизней, остается сорвать блок, который у вас стоит в голове. Далее вы можете изменять судьбы, и свою, и чужие, если только очень сильно этого захотите и начнете прорабатывать эту способность. Причем воздействовать сможете и на духовное, и на физический план. Но до этого надо расти и помудреть, очень сильно причем, психика у вас пока нежная, немного детская. Есть канал в христианский эгрегор, либо мусульманский (они похожи по своей сути). Дальше есть возможность заниматься ритуальной магией и на базе её работать через стихии. Есть возможность заниматься руникой, но пока не созрела, чувствую, хотя перспективы хорошие, можно наработать потом личную силу через такие работы. Есть и связь со стороны эгрегора Смерти, работа с умершими, с родом, но с этим чтобы работать нужна устойчивая сильная психика, вам лучше пока не лезть в это. 
Но способности все в зачаточном состоянии, где-то начинала развивать в прошлых жизнях, в этой все бокировано, блоки можно снять, но постепенно и через практику, работу над собой.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-casket.org
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вс Окт 04, 2015 11:31 pm

Selena_L пишет:
Спасибо, сейчас отправлю!

Наталья, 17.02.1982, фото в личку направляю.  послать почту
Интересует - что бы мне ещё можно было развивать, какие задатки есть, какие способности - в общем все, что увидите, пишите.

Selena, у вас картина четкая, 1. Стихийная магия, 2. Магия преобразования, трансформации, магия хаоса, должны питать любовь ко всему странному и необычному 3. Любовная магия, ворожба, 4. Боевая магия, силовые приемы, сильная воля у вас, есть свое мнение, умете затыкать людей, если те не правы 5. Астрология, космические энергии, 6. Вхожесть в эгрегор Смерти, об этой же говорит и месяц вашего рождения - февраль. Это уже есть и так или иначе развито или на пути развития в вас.

Что вам ещё можно развивать? Советуют работать с миром мертвых вам, чаще обращаться, ритуалить. Далее - чаще бывайте на природе, оставляйте себе время для самоанализа, некоторое время вам надо бывать одной, переваривать, проходить через 9 аркан Отшельник. То есть развивайте связь с природой, работайте через природу, природную магию вам показывают для проработки на данном этапе и налаживать связь с собой, со своим Духом. Пока такие вот рекомендации.

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вс Окт 04, 2015 11:57 pm

Ирена-Ира пишет:
Дорогая Берта, посмотрите и меня. Фотографии мои у вас есть. Под условия акции вроде бы подхожу. 
Ирина, 15. 10. 1978
Особенно интересует есть ли у меня способности в работе с рунами и травами. Смогу ли я развивать экстрасенсорные способности или ясновидение?

Для Ирины:

Ира, вы светлый человек, местами набожны, без сильного фанатизма, но прослеживается связь с ХЭ. Однако, если вас кто-то обидит, вы долго помните, достаточно мстительны, если подворачивает случай отплатить тем же, вы платите, не упускаете шанса. Можете пожелать мысленно на эмоциях и оно сбудется. 
Вам советуют как раз Руническую магию, Ритуальную магию, работы через эгрегор Смерти, возможно сотрудничество. Очистительные ритуалы у вас показывают, работу с ангелами. Может потому, что вы сейчас под чистками у меня. Ещё Астрология, нумерология, где требуется просчет вам подходит, не зря вы взялись за темы, это ваше. Работать с травами, развиваться в природной магии тоже можно, каждому человеку причем. У вас памяти травника нет, не занимались раньше травами, но начать можете смело, если захотите этому научиться. Но здесь один секретик есть - без интуиции и сенсорики в травничестве делать нечего, каждый травник видит и чувствует энергетический потенциал собираемой травы - это самое главное, а не просто знать какая травка от чего. У вас же с сенсорикой пока никак, надо развивать тоже, задатков и способность в этой сфере не показали у вас. Сможете ли развивать? Сможете, каждый может, если захочет, но это не так просто как кажется, надо трудиться. Вообще природная магия вам подходит и все что с ней связано может вам помогать - деревья, травы, камни, животные и т.д.. С темным эгрегором тоже выпала связь, но это именно из-за тех работ, которые были на вас произведены в прошлом. Пока это все.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Пн Окт 05, 2015 12:31 am

Алиса, можно. Новую свежую фотку мне прикрепи в личку.

aniretaks
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-21
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Пн Окт 05, 2015 10:06 am

Берта пишет:
aniretaks пишет:
Берта, хочу принять участие в акции на диагностику способностей.
Зовут меня Екатерина , 28 лет, 05.07.1987.

Ответ для aniretaks:

Задатки есть и неплохие. В этой жизни способности многие блокированы, проживаете жизнь обычного человека, заниматься магией не призваны, а в одной  из прошлых занимались именно не для себя. В этой же у вас магия будет скорее как хобби, увлечение для себя и только. 
Связи с вашим высшим Я у вас пока нет, вы не видели себя и чувствовали ещё себя настоящую, а настоящая вы намного круче. Сейчас же чакры у вас блокированы, в том числе и из-за ваших человеческих страхов. Проще говоря - вы только начинаете понемногу просыпаться и понимать где вы и кто вы, на себя внимания не обращали, а теперь вот по чуть-чуть начали. 
Задатки много к чему есть. В первую очередь хочу отметить способность к осознанным сновидениям и внетелесным путешествиям. Вещие сны бывали у вас? Возможно, что вы этого никогда и не пробовали, и не осознавали, что можете, но способности развита из прошлых жизней, остается сорвать блок, который у вас стоит в голове. Далее вы можете изменять судьбы, и свою, и чужие, если только очень сильно этого захотите и начнете прорабатывать эту способность. Причем воздействовать сможете и на духовное, и на физический план. Но до этого надо расти и помудреть, очень сильно причем, психика у вас пока нежная, немного детская. Есть канал в христианский эгрегор, либо мусульманский (они похожи по своей сути). Дальше есть возможность заниматься ритуальной магией и на базе её работать через стихии. Есть возможность заниматься руникой, но пока не созрела, чувствую, хотя перспективы хорошие, можно наработать потом личную силу через такие работы. Есть и связь со стороны эгрегора Смерти, работа с умершими, с родом, но с этим чтобы работать нужна устойчивая сильная психика, вам лучше пока не лезть в это. 
Но способности все в зачаточном состоянии, где-то начинала развивать в прошлых жизнях, в этой все бокировано, блоки можно снять, но постепенно и через практику, работу над собой.

Берта, спасибо огромное))
Ирена-Ира
Новичок

Дата регистрации : 2015-08-28
Благодарностей : 14
СП : не замужем
Работа/хобби : садовый дизайн, фотография, магия
Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вт Окт 06, 2015 11:15 am

Берта пишет:
Ирена-Ира пишет:
Дорогая Берта, посмотрите и меня. Фотографии мои у вас есть. Под условия акции вроде бы подхожу. 
Ирина, 15. 10. 1978
Особенно интересует есть ли у меня способности в работе с рунами и травами. Смогу ли я развивать экстрасенсорные способности или ясновидение?

Для Ирины:

Ира, вы светлый человек, местами набожны, без сильного фанатизма, но прослеживается связь с ХЭ. Однако, если вас кто-то обидит, вы долго помните, достаточно мстительны, если подворачивает случай отплатить тем же, вы платите, не упускаете шанса. Можете пожелать мысленно на эмоциях и оно сбудется. 
Вам советуют как раз Руническую магию, Ритуальную магию, работы через эгрегор Смерти, возможно сотрудничество. Очистительные ритуалы у вас показывают, работу с ангелами. Может потому, что вы сейчас под чистками у меня. Ещё Астрология, нумерология, где требуется просчет вам подходит, не зря вы взялись за темы, это ваше. Работать с травами, развиваться в природной магии тоже можно, каждому человеку причем. У вас памяти травника нет, не занимались раньше травами, но начать можете смело, если захотите этому научиться. Но здесь один секретик есть - без интуиции и сенсорики в травничестве делать нечего, каждый травник видит и чувствует энергетический потенциал собираемой травы - это самое главное, а не просто знать какая травка от чего. У вас же с сенсорикой пока никак, надо развивать тоже, задатков и способность в этой сфере не показали у вас. Сможете ли развивать? Сможете, каждый может, если захочет, но это не так просто как кажется, надо трудиться. Вообще природная магия вам подходит и все что с ней связано может вам помогать - деревья, травы, камни, животные и т.д.. С темным эгрегором тоже выпала связь, но это именно из-за тех работ, которые были на вас произведены в прошлом. Пока это все.

Ой, спасибо огромное!  cheers Да, я не считаю себя верующей по канонам, но с Богом люблю разговаривать и обращаюсь в экстренных случаях, прошу помощи и поддержки. Не знаю откуда это во мне, я не верю в рисованного бога, но я верю в Бога-Создателя всех нас и этой прекрасной Вселенной, поэтому всегда чувствую, что меня кто-то слышит. Когда у меня были крупные проблемы со здоровьем и в материальной сфере из-за наведенных порч, я чувствовала то не справляюсь сама и просила меня привести к тому человеку, который сможет мне помочь. И вот меня привели к вам, Берта. Я не ношу распятье на себе, но я чувствую помощь постоянно, как будто меня ведут, помогают, когда сама не справляюсь. Не знаю ХЭ ли это, но вообще я крещеная, да. 
Мстительна была раньше и очень обидчива, стоило меня задеть словом человеку, я помнила очень долго, в то время как обидчики уже и помнить не помнили что такое было. Стараюсь искоренять из себя это чувство. 
Да, с сенсорикой у меня пока туговато, но черные тени летающие тогда у меня по квартире и бегающие я видела, но не могла сдвинуться с места от страха. Надо развивать интуицию и экстрасенсорику мне, однозначно! Я вот тоже думала как я смогу что-то делать, магичить, если я не вижу самих процессов, не могу их просмотреть на уровне энергетики. Что-то чувствую иногда, но хотелось бы больше. С темными дела иметь не хочу, в эгрегор Смерти лезть мне рано однозначно, хотя я понимаю почему вы это почувствовали. Я люблю тишину, спокойствие, люблю осень, люблю пасмурную погоду, люди старые кладбища и тихие парки посещать. В общем ощущаю умиротворение и особенную теплоту от спокойствия, тишины, периода отмирания природы. Не знаю как это объяснить, но мне это нравится. В остальном, вы дали ценные советы для меня и помогли определиться с направлениями, огромное вам спасибо, здоровья и счастья вам и вашей семье! 
спасибо

Все женщины чуть-чуть ведьмы, я тоже не исключение  ведьма 
По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам и к людям в целом, она не приемлет соперничества, интриг и подлостей.
Внешняя красота вдохновляет, внутренняя спасает этот мир (с)
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вт Окт 06, 2015 11:53 am

Цитата :
Selena, у вас картина четкая, 1. Стихийная магия, 2. Магия преобразования, трансформации, магия хаоса, должны питать любовь ко всему странному и необычному 3. Любовная магия, ворожба, 4. Боевая магия, силовые приемы, сильная воля у вас, есть свое мнение, умете затыкать людей, если те не правы 5. Астрология, космические энергии, 6. Вхожесть в эгрегор Смерти, об этой же говорит и месяц вашего рождения - февраль. Это уже есть и так или иначе развито или на пути развития в вас.

Что вам ещё можно развивать? Советуют работать с миром мертвых вам, чаще обращаться, ритуалить. Далее - чаще бывайте на природе, оставляйте себе время для самоанализа, некоторое время вам надо бывать одной, переваривать, проходить через 9 аркан Отшельник. То есть развивайте связь с природой, работайте через природу, природную магию вам показывают для проработки на данном этапе и налаживать связь с собой, со своим Духом. Пока такие вот рекомендации.

Огромная благодарность! Да, мертвые зовут работать, сами хвостиком ходят, однако сил и времени не хватает порой, живые тоже в помощи нуждаются моей. А так ритуалить - ритуалю, когда мне надо. В остальном вы все правильно увидели, единственное, в чем вообще не пробовала себя - это Астрология. К странному тянет, да, знакомые не всегда понимают меня в этом. В боевой магии не развивалась ещё, но людей затыкать умею острым словцом, это да, умею людей расположить на свою сторону. Благодарю за ценные советы! Прислушаюсь, займусь собой. 
цветы поцелуйчик
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вт Окт 06, 2015 1:31 pm

цветы Девушки, на здоровье и счастье вам, развивайтесь, становитесь сильнее и лучше себя прежних. Это задача каждого человека и смысл наш пребывания на этой планете - неустанно расти над собой и идти вперед.   поцелуй

Алиса, смотреть буду на неделе, сегодня не обещаю, но в скором времени отвечу точно.

АлисаАрна
Активный участник

Дата регистрации : 2015-09-18
Благодарностей : 85
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вт Окт 06, 2015 1:39 pm

Берта пишет:
цветы Девушки, на здоровье и счастье вам, развивайтесь, становитесь сильнее и лучше себя прежних. Это задача каждого человека и смысл наш пребывания на этой планете - неустанно расти над собой и идти вперед.   поцелуй

Алиса, смотреть буду на неделе, сегодня не обещаю, но в скором времени отвечу точно.

Спасибо! Я никуда не спешу)))) Зная сколько у тебя работ и без меня))))

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Dragonfly
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-24
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вт Окт 06, 2015 4:34 pm

Берта пишет:
Девушки, до конца недели отвечу всем.
Походу я прозевала акцию на диагностику. ))))) читать книгу
Dragonfly
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Вт Окт 06, 2015 5:28 pm

Дорогая Берта, действует ли еще акция на диагностику способностей?
Если действует, можете ли вы посмотреть меня?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Ср Окт 07, 2015 9:40 am

Dragonfly пишет:

Она действует постоянно с самого открытия форума. Но тут есть свои условия, от участников акции требую 20 сообщений написать на форуме.) Так что как напишешь - жду фото в личку и данные сюда: фио, дата рождения.

Dragonfly
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Ср Окт 07, 2015 10:55 am

Берта пишет:
Dragonfly пишет:

Она действует постоянно с самого открытия форума. Но тут есть свои условия, от участников акции требую 20 сообщений написать на форуме.) Так что как напишешь - жду фото в личку и данные сюда: фио, дата рождения.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! котенок с букетом
Dragonfly
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Чт Окт 08, 2015 11:56 am

Берта пишет:
Dragonfly пишет:

Милая Берта, можете сделать мне диагностику моих способностей в удобное для вас время?
:синяя роза2: цветы роза цветы желаю удачи! цветок котенок с букетом цветок желаю удачи! цветы роза цветы :синяя роза2:
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Чт Окт 22, 2015 9:53 am

Для Алисы:

На данном этапе личного развития у тебя идет прокачка в следующих направлениях:

1. ритуальная магия (1 Аркан)
2. работа с личными реинкарнациями, трансформация судьбы (20 Аркан)
3. работа с духами, трансовые техники. Видимо идет этап взаимного знакомства (0 Аркан)
4. пополнение теоретических знаний, обретение некого опыта, мудрости (2 Аркан)
5. сновидчество, попытки внетелесных выходов, астральная проекция, ясновидение (18 Аркан+12 Аркан)
6. религиозные мистерии (все ещё сохраняется связь с ХЭ) (5 Аркан)
7. Развитие личной силы (8 Аркан)
8. Имеют место быть негативные эмоции и разрушительные энергии (16 Аркан - Башня)

Что будет развиваться в ближайшее время:

1. Любовная магия
2. Стихийная магия, единение с миром
3. Знакомство с энергией смерти - работа с умершими и духами предков. (Возможно это связано с грядущим праздником и темным периодом Колеса года)
4. Руника (продолжаешь развиваться, видимо)
5. Контроль над сознанием и телом
6. Поиск внутренней гармонии, очистительные практики

Вот такая картина на данный момент.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Чт Окт 22, 2015 10:14 am

Для Dragonfly:

Что в активации сейчас:

1. Раскачка внутреннего потенциала идет
2. Временное отрешение от мира, уход в себя, возможно медитации, самосозерцание
3. Очищение, исцеление, уплотнение энергетического поля
4. Восстановление жизненных сил, биоэнергетика, возможно какие-то восстановительные практики, 
5. интерес к астрологии и нумерологии
6. Проработка кармы идет на данном этапе
7. Связь с природой, природная магия в разных её аспектах

Что будет в скором времени развиваться и прорабатываться:
1. Внетелесные выходы, осознанные сновидения, трансовые техники
2. Коррекция жизненного пути, изменение судьбы
3. Стихийная магия, единение с миром
4. Руническая магия
5. Ритуальная магия
6. Природная (продолжаешь) 
7. Очистительные практики
8. Биоэнергетика - улучшение качества и плотности личной энергетики, возможны занятия йогой или схожими практиками.

Период не простой, зато преображает тебя на всех уровнях, перетрясает, очищает и готовит к движению дальше.

АлисаАрна
Активный участник

Дата регистрации : 2015-09-18
Благодарностей : 85
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Чт Окт 22, 2015 11:17 am

Спасибо огромное)))))

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Галина
Участник

Дата регистрации : 2015-10-23
Благодарностей : 17
СП : есть мучитель
Работа/хобби : саморазвитие
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Пт Окт 23, 2015 11:31 pm

Дорогая Берта! Хотелось бы узнать ваше мнение о моих способностях.Чувствую что что то есть но не с кем об этом поговорить и узнать.Очень жду вашей помощи и ваше мнение  очень ценю!20.03.1987 Галина.фото вышлю вам на почту
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Чт Окт 29, 2015 12:23 pm

До конца следующей недели постараюсь посмотреть.

Галина
Участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Чт Окт 29, 2015 12:26 pm

Буду признательна очень очень....Вот только не пойму как фото выслать...ну ладно я скоро с этим разберусь))))

Один день мудрого и медитирующего человека воистину лучше ста лет человека не имеющего ни мудрости, ни самоконтроля. солнышко
Penochka
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-21
Благодарностей : 14
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Пн Ноя 02, 2015 12:47 pm

Добрый день, Берта! Тоже хочу узнать свои способности, не смогли бы Вы и мне сделать диагностику! 
Свое фото сегодня уже отправила!
25.05.1982г.

За ранее спасибо!  

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Пн Ноя 02, 2015 5:13 pm

Хорошо, ждите ответа до конца недели.

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Пн Ноя 09, 2015 5:33 pm

Ответ для Галины:

Здесь способности определенно есть. Разносторонние способности. Такая полуразбуженная ведьма. 
Черная магия, связь с эгрегором Смерти, работа на кладбище, работа с бесами, 16 Аркан Башня - умеешь направлять свою волю в разрушительное русло, хорошо могут получаться порчи, даже от простого пожелания человеку хоть на словах, хоть смыслено. Но сейчас мне карты показывают совершенно новый этап личного  развития, и, как ни странно, с обращением на светлую сторону баррикад. Хорошо пойдет любовная магия и различного рода гармонизации, способна проводить очистительные работы, можешь подружиться с рунами. Кроме этого расшевелится твоя энергетика, может даже пойти целительство. 
Из дополнительного что должно получаться:
- ритуальная магия
- культы древних богов
- природная магия
- целительство
- работа на личной силе, сначала её раскрытие, потом развитие, тренировки, работа с энергетикой своей и чужой
- не обделена интуицией, общей чувствительностью (сенсорикой)
- возможны астральные выходы и работа на астральном плане (но к этому надо себя сначала подготовить, подрасти над собой сегодняшней, а потом можно пробовать). 

В общем задатки есть, способности из прошлых воплощений наработанные есть, осталось только нащупать свой путь, разобраться что нравится и вперед к практике и обучению. 

Есть средненькая защита, типа оморочки сверху накинута, не поняла естественная она или же поставленная специально. Но не агрессивная, под ней легко прошла. 

Внутренняя сила есть, и это не чье-то подаренное, это твое, наработанное и заработанное. Возможно, что в этой жизни ты поздновато начинаешь пробуждаться и понимать что к чему.

Галина
Участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Пн Ноя 09, 2015 5:38 pm

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ БЕРТОЧКА!!!!!!теперь я хоть буду знать с чего начать...а то шло как то всё и сразу и я не могла понять себя и разобраться...Ну что же теперь буду  трудиться над собой!!  поэт

Один день мудрого и медитирующего человека воистину лучше ста лет человека не имеющего ни мудрости, ни самоконтроля. солнышко
Tatiana
Новичок

Дата регистрации : 2015-11-18
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   Ср Ноя 18, 2015 2:10 pm

Берта, отправила Вам в личку фото для диагностики .....Очень жду ответа !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика способностей   

Диагностика способностей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-