форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
места рода Таро защита чистка любви снятие ставы руны тора магия став формулы рунические медитация ритуал защиты малый снять праздники вызов астрал Деньги магии богам порчи

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ПО ГАДАНИЮ НА РУНАХ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: ВОПРОСЫ ПО ГАДАНИЮ НА РУНАХ   Ср Янв 07, 2015 1:05 pm

Руны в настоящее время достаточно популярны и успешно используются многими мантиками для просмотра разных сфер жизни гадающего. Однако в связи с их нарастающей популярностью новички приобретают, или сами изготавливают себе рунические наборы и пытаются гадать и в этом нет ничего плохого, лишь бы у них было понимание того ЧТО они делают и какие последствия могут принести в их будущее такие гадания. Для вас начинающие-познающие в первую очередь создана данная тема! Разбирайтесь, спрашивайте, узнавайте у более опытных мантиков-рунологов волнующие вас вопросы раз есть такая замечательная возможность. В данной теме практики помогают разобраться начинающим в вопросах получения предсказаний с помощью рун. 

Правила темы простые: задать вопрос могут все желающие, ответить - все, кто считает себя компетентным в этой области. Главное, чтобы это были вопросы по гаданию на рунах, а не просьбы или самореклама, за вопросы и ответы не по теме последует модераторская чистка и наказания нарушителей. Ответы даются в порядке живой очереди, либо в порядке компетенции отвечающего (человек отвечает на тот вопрос, в котором разбирается, остальные не трогает).

Мне на одном из форумов встречались такие вопросы, попробую на них ответить в позиции своего опыта гадания на рунах:

Цитата :
1. В каком виде вы получаете советы от рун? Попробую разъяснить вопрос - образы приходят, или исходя сугубо из значения руны которая выпадет?
2. Приходят ли ответы в виде совета от рун, или же они показывают просто данность - то есть то, что происходит с человеком сейчас на самом деле? В общем КАК РУНЫ ОБЩАЮТСЯ С ГАДАТЕЛЕМ? 

Ответ на 1 вопрос: мне приходят скорее не образы, а яснознание того, что означает какие-то комбинации выпавших рун. Иногда четкая картинка  показывается как оно будет, как есть на самом деле, то есть идет просмотр одного из варианта развития будущего (наиболее вероятного), либо данность без приукрас настоящего. Руны очень четко показывают реальные намерения человека, поэтому обманщик от них не скроется, маска будет снята, а истинное лицо обличено. Когда информация не идет в таком формате, то я конечно прибегаю к простой трактовке по значениям рун которые мне выпали и их сочетанием вместе. 

Ответ на 2 вопрос: гадатель может обращаться за предсказанием к богам, например Норнам, или к самим рунам, которые в правильно созданном наборе живые.  Без разницы относительно ответа к кому он будет обращаться, но ему или ей чаще всего дают такой ответ, который посчитают нужным. Например, могут вместо событий показать отношение человека к вам, о котором вы спрашиваете, тогда становится более чем понятно стоит ли вообще задавать такие вопросы. Вам дают такой ответ в выпавшей комбинации, который вы на своем уровне должны понять, поэтому потрудитесь его расшифровать для себя правильно. Не всегда надо опираться только на значение рун, не сопротивляйтесь видениям, звукам, мыслям, ощущениям которые могут сопровождать ваше предсказание. Чуткий гадатель всегда получает более точный и глубокий ответ. 
По вопросу - если вы просите совет - вам дают совет, либо дают такое предсказание из которого следует логически понятный вам совет. Если просите показать настоящее  - вам покажут данность человека или хода ситуации. Если просите о будущем, то здесь могут быть нестандартные ответы о которых я писала выше, ответят как посчитают нужным, но на уровне ваших способностей к расшифровке. Если вы все равно затрудняетесь расшифровать себе ответ рун, можете обратиться в тему за помощью: Помощь в трактовке раскладов на Рунах.

Цитата :
3. Как часто можно обращаться к рунам с вопросами?

Пока с вами готовы разговаривать и пока у вас хватает энергии чтобы быть проводником для получения информации. При любом гадании у гадающего тратиться какая-то порция личной энергии. 

Цитата :
4. Будет ли работать покупной набор, или же лучше все таки не поленится и сделать свой собственный?

Легче сработаться с изготовленным собственными руками. Вдохновитесь и создайте себе набор!) 

В покупных случаются казусы, например, руны могут быть начертаны неправильно и ничего вы уже не сделаете с таким набором, либо вам придется выступить в роли хирурга, попытаться исправить его, очистить, перезарядить, но не факт что вы из больного сделаете здорового...Если же все таки вы приобрели прямой, не криворукий набор, то вы не можете сразу приступить к работе ним, пока не проведете все надлежащие процедуры по его очищению и и перезарядке под себя. В таком случае и покупной будет работать.

Цитата :
5. Хотелось бы ещё услышать сравнение рун с другими системами мантики. В чем они лучше, а в чем уступают например тем же картам Таро?

Сложный вопрос. Из мантических систем уступают пожалуй только Таро по точности ответов. Во-первых в таро больше карт (78), во-вторых на этих картах достаточно понятные даже новичку образы (и их больше опять же). Ответ вы получает более развернутый от Таро, но от Рун - более глубокий и точный...Пока не сравните на личном опыте не поймете меня до конца. Если вы думаете какую предсказательную систему для себя выбрать, то совет еще проще - начните с той, к которой вас более всего тянет, а потом изучив её возможно вам захочется изучить ещё какие-то системы. 

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-casket.org
Tatiana
Новичок

Дата регистрации : 2015-11-18
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО ГАДАНИЮ НА РУНАХ   Сб Ноя 21, 2015 11:16 pm

Надеюсь я задаю вопрос  , здесь правильно . У меня вопрос по рунам . А точнее самим рунам , говорят что изготавливать лучше свои руны , но я продаже увидела руны из горного хрусталя , а говорят что хрусталь хороший проводник энергии . Будут ли такие руны сильными ? Или все таки  лучше делать свои руны ....
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И САМОПОЗНАНИЯ :: РУНЫ-