форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
снятие став любви тора ставы защита места астрал ритуал праздники Таро чистка рода порчи медитация малый рунические магия защиту руны богам защиты снять вызов формулы магии

Поделиться | 

Душеизливалка - делимся проблемами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гуля
Гость

Дата регистрации : 2015-10-30
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Пт Окт 30, 2015 10:07 pm

Здравствуйте! Я молодая девушка и точно верю в существование всякой нечисти , так как видела их своими глазами. Кроме того я стала жертвой их нападения. Все началось с конца 2012 года. Жила я тогда на старом Арбате дом 20. Там я в первый же день обнаружила присутствие кого-то или чего-то... Осталась я днем одна дома и слышу тяжелые шаги в коридоре, спрашиваю кто - ответа нет. Шаги затихли и снова продолжились. Когда я всё же решилась посмотреть что там, то оно быстро приблизилось и встало прямо передо мной. Никого не увидев я очень испугалась. Помимо шагов я слышала еще вздохи. Спустя недели 2 он мне показался. 145 см где-то, лысый и с пятаком(( руки друг об друга тер(( одет был во что-то белое и коричневое.
Вторая история случилась чуть больше месяца назад. Я спала днем на своей кровати на против которой большое зеркало. Проснулась от звука , открываю глаза вижу я лежу, а на мне сидит кто-то маленький , не понятный, зелено-коричневый((( через пару секунд снова уснула.
Последнее произошло неделю назад. В прошлый четверг. Я спала, тут (во сне это было или нет я сомневаюсь) слышу, что в моей комнате (была на тот момент в Ташкенте у матери) несколько бесов и вместо того, чтобы испугаться я начала слушать о чем они там говорят, а они какую-то мелодию дали мне послушать, после чего смеялись и заходили в меня через ухо!! Ужасно мучали. Заходили только в одну половину меня и эта половина дрожала и изнывалась!! Я начала читать молитвы, звать Господа, после чего я наступила правой ногой на тель на полу не понятной формы и резко проснулась. Ухо до сих пор какое-то тяжелое и непонятные ощущения в нем. Скажите, что со мной происходит? Чего они от меня хотят? Почему я их вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Пт Окт 30, 2015 10:09 pm

написала в краце..
Гуля
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Пт Окт 30, 2015 10:13 pm

Ночью стала бояться куда либо выходить. В темноте и так никогда не спала. Как бы с катушек не съехать ..(
Гуля
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Пт Окт 30, 2015 11:15 pm

Холодок в ухе(( он там сидит??? Я схожу с ума((
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Сб Окт 31, 2015 12:32 am

Гуля, 1 ноября постараюсь вам ответить и разобрать вашу проблему. Там действительно бесы шатаются вокруг вас, надо дом и себя чистить и ставить защиты.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.magic-casket.org
Гуля
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Сб Окт 31, 2015 11:00 am

Хорошо. Помимо этого у меня на левой ноге родимое пятно в виде следа гусиной лапы и линии на руках странные. Я конечно многого ожидала, но что я бороться с демонами буду...
Гуля
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Сб Окт 31, 2015 7:41 pm

А еще постоянные кошмары, сны очень яркие...
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вс Ноя 01, 2015 5:44 pm

Гуля, а в роду у вас черных колдунов или шаманов случайно не было?

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lora1
Гость

Дата регистрации : 2016-01-06
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Ср Янв 06, 2016 1:44 pm

Доброго времени  Всем! Напишу  о своей проблеме! Работаю с рунами давно и  работали они у меня великолепно и вдруг,как кто обрезал! Что не делаю -не работают! Чистки делала,и все равно тишина!Две недели тишина,то что всегда на ура работало,не работает !Вроде руны не обижала,подношения итд -все как положено! И не могу понять,что происходит?Может кто что посоветует? туго доходит
Pan_Kryvich
Новичок

Дата регистрации : 2015-06-06
Благодарностей : 25
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Ср Янв 06, 2016 2:45 pm

А диагностику делать не пробовали?
lora1
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Ср Янв 06, 2016 2:56 pm

Делала-все нормально по диагностике.Перед этим я много работала с людьми,просто устала чертовски,может мне отдохнуть дают?
Pan_Kryvich
Новичок

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Ср Янв 06, 2016 3:02 pm

Пусть лучше диагностику сделает вам кто-либо иной.
И да, вполне может не хватать энергии...
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Чт Янв 07, 2016 1:03 pm

lora, вам и диагностику на предмет порчи и прочего негатива стоит сделать, и на вопрос конкретно по руническому эгрегору, почему не дается энергия на работу и почему руны не активируются. Возможно, что причина действительно в усталости, у меня такое бывало и не раз, как потом оказалось руны работали, просто на раскрутку программы длительное время добиралась докачивалась с меня порциями энергия, в итоге работы выстреливали практически в один и тот же период после моего реального отдыха на море. А я то уже и рукой махнула на то, что что-нибудь там получится. Аналогично казалось, что все работы пошли в пустоту и ждать бесполезно уже. А вторая причина - это забитые каналы, работая в этой среде не мудрено что-то словить на себя, а чаще намеренно гадят. В этом случае вам надо определить вид порчи (может там и сущность на канале сидит, жрет), почиститься, поставить защиты, а после уже пробовать работать с рунами.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

lora1
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Сб Янв 09, 2016 12:32 pm

Доброго времени! Чистку я поставила.
на вопрос-почему руны у меня перестали работать  ,выпало= одал- соуло -вуньо  сижу в раздумьях -вроде все должно работать и ответ никак не могу распознать?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Сб Янв 09, 2016 3:23 pm

Лора, а как давно они у вас перестали работать? Может быть они у вас не сработали там, где вы ими решили воспользоваться не совсем в правильном русле (порчи, привороты, подавления воли?), в итоге вашу работу заблокировали что называется "свыше" для каких-то конкретных действий. Может человек, на кого вы делали имеет сильную защиту, порчи или подселения, вы сделали работы "сверху" на это все "добро", в итоге они и не сработали, потому что на какушку сверху ровно созидательные работы не ложатся. Причин могло быть много на самом деле. Если делала на себя, а работы не проходят, то возможно у вас нет тех внутренних и внешних ресурсов, на базе которых можно формировать положительный результат, либо хотят чтобы вы самостоятельно добились чего-то, зашевелились, а не ждали готовенького "по моему хотению, по щучьему велению", вам дают урок. Я только предполагаю, никого обижать не собираюсь, сама сталкивалась с этим, поэтому и пишу вам из своего личного опыта возможные причины.  
По диагностике руны вам дают положительный ответ, пробуйте значит работать снова, после личной чистки и самоанализа должно пойти дело у вас. Если не пойдет - копайте ещё глубже.

21Рина
Гость

Дата регистрации : 2016-01-19
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вт Янв 19, 2016 7:27 pm

Здравствуйте. Прошу помощи и совета. Познакомилась с мужчиной на работе. Полгода   он все думал в отношении меня . Предложил встретится. Я согласилась . На взаимоотношения тоже. Встречались 5 месяцев. Ничего не предвещало разрыва. Как-то он мне сказал что его бывшая любовница предлагает прийти на день рожденье ее и приглашает подруг незамужних. Ужасно не хотелось его отпускать . Все равно ушел. А когда пришел- просто как будто почувствовала что-то не так.
А потом мне говорит я нашел ту что будет со мною в доме и даст постоянство и скрасит одиночество.
А что было со мною-просто загадка для меня.
Вроде и большая разница в возрасте , а ощущение как будто знакомы давно .
И после расставания просто жуть - пыталась позвонить - упала на два колена и сильно болят
Если пытаюсь звонить мобильный разряжается за секунду .Недавно резко заболела - непонятно из-за чего. Сделала просмотр на негатив на яйцо - могу выслать фото.
Общаюсь с ним - чувствую что что-то его сдерживает. А пишет смс - Ты больше чем друг. И что это. А самое главное что я как будто потеряла часть себя . И тоска какая то непонятная. И ничего не могу с собою поделать. Обращалась ко многим на сайтах. Но там цена одна - только отправишь -просят еще больше- а результата ноль.
Извините за подробности, много описала - нужен совет . Бывают люди приходят в вашу жизнь и уходят и все нормально. А бывает приходит и у тебя сразу щелчок - ты его давно знаешь. А если потерял - больно настолько , что тяжело дышать. А найти помощь очень сложно. Много шарлатанов.
Надеюсь на ваш совет и как вы видите эту ситуацию.
Виктор 03.11.1954
Ирина 21.11.1970
Pan_Kryvich
Новичок

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вт Янв 19, 2016 9:24 pm

Ну, быть может, приворожили через еду вашего дядю, раз у него так все сразу после пиршеств поменялось. А так просто кто-то вряд ли захочет разбирать вашу ситуацию подробно.
21Рина
Гость

Дата регистрации : 2016-01-19
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вт Янв 19, 2016 9:46 pm

Спасибо за ответ. Но я это давно поняла. Я прошу совета и помощи.
Pan_Kryvich
Новичок

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вт Янв 19, 2016 9:50 pm

Тогда пишите Берте, админу этого сайта, в личку во Вконтакте: https://vk.com/edorianna. Шарлатанства не будет, гарантирую.
АлисаАрна
Активный участник

Дата регистрации : 2015-09-18
Благодарностей : 85
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вт Янв 19, 2016 10:30 pm

Доброго времени суток!  Я полностью согласна с Pan_Kryvich,  напишите Берте, она Вам поможет, я знаю оооочень много людей которые ей Благодарны и которым она помогла!!!! Если честно есть много факторов после которых Вы бы не задумываясь обратились бы к ней, но я не имею права писать это тут.... Что то меня занесло, короче Берта профессионал своего дела))))) Уверяю Вас!!!! Всего Вам доброго!

Предчувствие — язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Уважайте эти подсказки. Они могу дать лучший совет, который когда-либо у вас был.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Ср Янв 20, 2016 1:06 am

Благодарю вас, дорогие мои и любимые, но не надо меня так сильно пиарить) А то потом что не получится, ответственность огромная на мне будет. Были и недовольные у меня товарищи, нарубившие дров и не осознавшие этого, но ожидающие милости высших сил. 

Рина, Вашу ситуацию надо разбирать по полочкам. Бывает так, что реальные причины расставания не такие, как их видим и логически домысливаем мы. Вероятно, не просто так его пригласили на эту вечеринку. В данном случае глаза приоткрыть ему поможет чистка и остуда к той даме, которая опоила или накормила, чтобы включился мозг и сердечная чакра, которая блокируется при приворотах чаще всего. Но если это не поможет, то вывод из этой всей ситуации - вы испытываете юношескую любовь в первоначальный образ, который он транслировал вам во время завоевания, либо которым вы его самостоятельно наделили, а он вас не любил (первый год гормоны правят балом и кажется: "ох все, мое, люблю, жить не могу", фактически решают гормоны и нравится "кушать" энергию друг друга половую, обмен дает силы). Ещё есть такой вариант, когда у вас начала формироваться из влюбленности любовь на более тонких уровнях (когда начинается взаимопроникновение структур и слияние в единое целое), а у него данный процесс не пошел и не начался даже, потому что он не готов, у него там все заблочено, потому что не дорос. Вот от вас его и рубанули пока не поздно, ведь от такой любви неразделенной потом и в петли лезут (в этом случае вмешались высшие силы и намеренно вас от него отвели). Чревато гибелью мира человека, а не просто физической смертью. Короче, гадать что там да как можно сколько угодно, но без диагностики полноценной это будут лишь гадания. Ощущения, будто знакомы давно может указывать на связь в прошлых воплощениях, но это не значит, что надо искать всех своих предыдущих партнеров (именно партнеров, а не истинно любимого, с кем будет состыковка) и тянуть их под венец. Вопрос любви очень сложен и то, что нам кажется любовью на самом деле не совсем ей является...Извините за честность...

Ирэна
Новичок

Дата регистрации : 2016-06-25
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вт Июн 28, 2016 2:04 pm

Прошу ПОМОЩИ!!!!! СОВЕТА!!!!   Сын работал в Москве познакомился с девушкой (как потом сказали она магию делала на него) в итоге она забеременела, только не от сына а от начальника. Мне получилось перетащить их домой. Обращалась к магам, только как то не очень ситуация изменилась. Я подозреваю что она каждый день сыну что то сыпет наговаривает. Меня что то гонит из дома. Прошу вас помогите!!!!!
Ирэна
Новичок

Дата регистрации : 2016-06-25
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вт Июн 28, 2016 2:06 pm

Сын со мной перестал общаться , а если и говорит то с ненавистью и злобой.
Stru4ela
Гость

Дата регистрации : 2016-06-30
Мужчина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Чт Июн 30, 2016 11:44 pm

Здравствуйте Берта !  Можно Вам отправить свою фотографию чтобы Вы сделали диагностику ? Никак не могу устроится на нормальную работу, сделал документы моряка чтобы уйти в рейс в море, никак не могу, как не одно так другое, знаю  что с морем сейчас проблематично уйти но люди уходят же как-то, погряз по уши в долгах, работа вроде вот уже появилась и должен устроится или иными словами уйти в рейс так все в последний момент обрывается,такое ощущение что все двери закрылись, денег нет вообще, руки уже опускаются, двое детей ели выживаем чтобы хоть покушать было, хочу попробовать руны на себе, но читаю и пишут что прежде чем испробовать их нужно сделать диагностику, может подскажете что и как делать правильно, так как я в этом ну полный ноль, и хочется сделать все чтобы правильно было, и начались просветы в жизни, вылезти с этой ямы и начать жить хорошо. Заранее большое Вам спасибо за ответ !
Alchemic2494
Гость

Дата регистрации : 2016-09-02
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Пт Сен 02, 2016 10:03 pm

Здравствуйте.
Я у Вас новичок.Наткнулась на эту тему и решилась излить свою душу.
Живу сейчас с женихом.Мы помолвлены.Но я его не люблю.Бросить не могу.Все родственники спустят на меня собак.Устала от всей этой жизни жутко.Он сам меня не бросит.Ведет себя как ребенок.А я чувствую себя его матерью.Люблю другого.Безумно сильно.
Что со всем этим делать-ума не приложу.
Может Вы посоветуйте что-нибудь?
Кто знает ситуацию-говорят,чтобы бросала жениха.А я сама не могу это сделать.Сейчас делаю все от меня зависящее,чтобы он хоть как-то отвернулся от меня.

Извините,что так криво и как-то непонятно написала.Если начну расписывать все по порядку,то это займет не один и не два часа времени...

Feminae naturam regere desperare est otium. 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   

Душеизливалка - делимся проблемами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь-