форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
став защита защиту места малый снять формулы ритуал снятие ставы любви праздники вызов магии магия рода Таро руны медитация рунические порчи астрал чистка богам тора защиты

Поделиться | 

Душеизливалка - делимся проблемами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Сб Сен 03, 2016 8:52 am

Магическим путем вы можете себе помочь, сделав ему остуду к вам, возможно понадобиться не один раз и не одну провести для достижения эффекта + если он живет на вашей территории, то можно ещё попробовать провести помимо остуды ритуалы на выкуривание его из дома (чтобы сам ушел). Если же живете вы, то остуду и когда появятся первые эффекты его безразличия к вам, то руки в ноги и съезжаете. Мнения родственников не в счет, вы не маленькая девочка и они за вас вашу жизнь не проживут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alchemic2494
Гость

Дата регистрации : 2016-09-02
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Сб Сен 10, 2016 4:01 pm

Ульяна пишет:
Магическим путем вы можете себе помочь, сделав ему остуду к вам, возможно понадобиться не один раз и не одну провести для достижения эффекта + если он живет на вашей территории, то можно ещё попробовать провести помимо остуды ритуалы на выкуривание его из дома (чтобы сам ушел). Если же живете вы, то остуду и когда появятся первые эффекты его безразличия к вам, то руки в ноги и съезжаете. Мнения родственников не в счет, вы не маленькая девочка и они за вас вашу жизнь не проживут.

Большое спасибо за ответ.
Тут даже не то,что мнение родственников.Просто после того,как мы расставались по моей вине,я ходила пару месяцев без сил,а если с его подачи,то это состояние проходило намного быстрее.Да и жизнь с ним лишает каких-либо сил,как моральных,так и физических.Может это и эгоистично с моей стороны,но я устала быть виноватой во всем,что происходит.
Попробую найти подходящий ритуал выкуривания.

Feminae naturam regere desperare est otium. 
Rayshka
Гость

Дата регистрации : 2016-08-18
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вс Сен 25, 2016 1:28 pm

Девочки, у меня жизнь рухнула с июня месяца... С рождения жизнь была не сахар (в плане любви родителей - я им просто была не нужна). Всю жизнь сама себя делала поднимала. Вышла замуж, поднялась по карьерной лестнице и все было хорошо: муж, дети, родственники, друзья. Но, я осталась без работы... друзья "затихли", родственники рассосались (что с меня теперь взять), муж заявил, что кормить меня не собирается, что я ему за 30 лет осточертела и жить с инвалидкой он не собирается (у меня проблемы по женской линии). Рядом только дети, но они молоды, только закончили учебы и сами устраиваются в этой жизни (но морально они меня очень поддерживают). Четыре месяца я не могу найти работу и это меня угнетает. Не столько задела выходка и уход мужа,очередное предательство родственников и самоустранение друзей, как эта социальная неустроенность и безденежье. Хоть в петлю лезь.  Помогите чем-нибудь.
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Вт Сен 27, 2016 1:17 pm

Rayshka, человеку всегда кажется что он белый и пушистый, просто так вышло, г-мно типа бы само прилипло. Однако все, что с вами случалось и случится дальше в вашей жизни - это результаты вашего личного выбора и только. Видимо вам нужен был такой не очень позитивный опыт, чтобы осознать что-то важное о себе самой, научиться лучше разбираться в людях и т.д. Вы проявляете слабость - вас просто тупо зеркалят, чувствуете себя жертвой, обязательно будите притягивать к себе тех, кто вас будет унижать и т.д. Возможно в вашей жизни и без воздействий не обошлось. И не бывает так все в одночасье быстро, вы просто не предпринимали никаких попыток понять что с вами происходит, когда у вас "вдруг" пропала работа, "вдруг" появилась любовница у мужа, "вдруг" друзья и родственники стали предателями и продажными шкурками. Вы просто проворонили время и до того были недальновидны и неосознанны, сейчас вас поставили в позу, чтобы показать какой вы были раньше и какой вам сейчас уже быть запрещено, иначе полный крантец - сожрут болячки или двинитесь умом и ещё ниже укатитесь.

Чем вам помочь? Обряды на поиск работы подкинуть? Сами искать пробовали то? В первую очередь вам надо самодиагностику сделать себе, раз вы не в состоянии платить мастерам. Даю наводку на диагностику яйцом и диагностику воском, если не в курсе как делать - открою темы. Когда поймете хоть немного в чем причины - чистки себе поставите в первую очередь (как сможете уже, самые простые и доступные для новичков), а после того как вас прочистит, хотя бы часть бытового негатива счистит, тогда только можно будет проводить какие-то ритуалы на поиск работы. Ещё реально оценивайте возможности по устройству в своем городе в кризис, может быть придется даже переехать в поисках работы. Велика вероятность конечно что вы порченная, имея высокий доход вас просто "сбили" с места, если так, то самостоятельно вы себя вряд ли нормально очистите, но на первое время простые чистки вам тоже дадут облегчение и позитивные результаты.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rayshka
Гость

Дата регистрации : 2016-08-18
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Ср Сен 28, 2016 9:27 am

Здравствуйте, Адриан. Спасибо за ответ. Сразу скажу, что я далеко не белая и пушистая, порой я бываю резкая и жесткая, но у меня есть некие жизненные принципы, следуя которым гадостей людям я точно в своей жизни не делала и всем, чем могла помогала. "Вдруг" в моей жизни пропала только работа, а все остальное это следствия этой потери. И сейчас я, в общем то, никого не осуждаю и зла не держу (даже на некогда любимого мужа), каждый делает свой выбор сам. Просто хреново мне очень, а рядом никого... Я провела чистку, руны показали, что в этом плане все нормально, но вот на работу устроиться не могу. Работа уходит прямо из-под рук. Естественно я не сижу на месте, все время в поиске. Но, когда в четвертый раз, когда уже все вроде сложилось как надо и документы были отданы для оформления на должность,  звонят и говорят, что мы взяли другого человека... как-то это бъет по психике.  Адриан, а сколько стоят Ваши услуги? Еще раз спасибо за Ваш ответ.
Ника
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Пн Окт 17, 2016 3:29 pm

Здравствуйте! Я бы тоже хотела поделиться своей душевной болью... Люди хоть и незнакомые, но может быть кто-то даст адекватный совет со стороны, это иногда полезно. А если нет, то хоть излить свои печали, авось полегчает) Дело в том, что меня с маленьким ребеночком оставил муж, причем просто бы оставил-ладно, чего не бывает в жизни... А тут человека как подменили в одночасье. Как выразился его же друг-поворот на 180 градусов. Знакомы мы были не так уж и много, но была такая любовь, просто сказка! Ребенка хотел больше, чем я, САМ по клиникам ходил, сдавал анализы (у него были кой-какие проблемы по этой части), плакал, искренне плакал, когда я забеременела. Все вроде хорошо и вдруг, когда я была на седьмом месяце звонит и требует немедленного развода (он работает в другом городе). Я в шоке естественно, мне скоро рожать, какой развод. Говорить с ним невозможно ни о чем стало, твердит одно, мы с тобой не находим общего языка, я с тобой жить не буду и точка! Уговаривали все, родственники, друзья, знакомые, ни в какую, сколько я слез пролила, не знаю, как доходила и родила нормально... Никого и слышать не хочет, я прав, она плохая, жить не буду... Ребенка жаль, безотцовщиной будет, да и самой так больно... Все бы поняла, все бы простила, если бы пришел, объяснил. Полюбил другую, сам ответственности испугался, что угодно, все бывает в жизни, не чужие же люди были... А вот так подло, вылить сколько грязи на мать своего ребенка, от малыша отказаться??? За что и зачем? И самое ужасное, что я до сих пор жду и люблю...
Династия
Гость

Предупреждения 1
Дата регистрации : 2017-01-04
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Ср Янв 04, 2017 6:34 pm

У мужа чуть больше двух лет назад пропали родители,так до сих пор о них ничего не известно.В марте 2016 нашли разчленованого брата мужа.И теперь хотять нас извести с мира сего. Знаем кто ,знаем что это все из-за квартиры.Как остановит ее?Нас чистили воском,но опять все возвращаеться,дом тоже чистили.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Чт Янв 05, 2017 3:43 pm

Ника и Династия, ваши ситуации надо долго и детально разбирать, делать полноценную диагностику, чтобы давать какие-то советы.

У Ники смотреть причину поведения мужа, есть ли там женщина (бывает и не в женщине дело, а в родственниках, которые против или которым не выгодны ваши отношения по каким-то причинам), были ли какие-то воздействия на него, почему он так резко принял решение сбежать из семьи, ему и мозги могли промыть психологически и магически воздействовать, причем если последнее имело место быть, то здесь как правило человек меняется под воздействием подключаемых к нему темных сущностей или мертвых, которые капают ему на мозг, а он принимает эти мысли за свои собственные. Понятное дело, что человек в здравом уме не разбрасывается так просто женой и детьми, тем более зная в каком положении оставляет женщину.

По ситуации Династии, родителей можно просмотреть по фото (живы или мертвы по крайней мере). Чистки воском не самые сильные, кроме чисток надо ставить защиты. О вашей ситуации читала в другой теме, посты там удалю, так как у вас уже пошел оффтоп, тема одна, а писали про что хотели. Вам предупреждение! На форуме есть правила, которые не следует нарушать. Скопирую эти посты просто сюда, чтобы понятно было о чем речь:

Династия пишет:
На меня и мужа постоянно наводят порчу,это говорили не один человек,нас чистят воском,а она возвращается. Хотят какой-то еще обряд нам сделать(вроде бы порча сделана в круговую).Дамочка,что нам порчу делает, не успоится пока мы ходим по этой земле(мы ей мешаем в квартирном вопросе).Троих она уже убрала.Как ее остановить?Говорят что у меня есть какая-то сила,не знаю может и есть, по крайней мере я почувствовала что мне надо к экстрасенсам.Ехала к ним по поводу пропажи родителей мужа,а мне тут такое выдали.Потом села в поезд ехать обратно домой ,а со мной в купе едет женщина и оказывается она тоже этим занимается. Высшие силы послали мне помощь !Но все никак не получается эту дамочку угомонить.Последние дни сердце начало пошаливать.Подскажите пожалуйста как ее остановить?Не хочу злом на зло отвечать(Бог ей судья).Но остановить ее как-то нужно

Познание:
Защиту можно поставить. Тем более если знаете от чего. Не самостоятельно конечно.
И на квартиру и от конкретных действий. И от просто агрессии, все возможно.
Проблема только найти знающего человека... который научит эту защиту поддерживать.

Но у Династрии другие проблемы. Ответка летит. Хотя. Может ошибаюсь.. Но судя по активности рядом... мелочь к вам тянет. Подумайте.. чего натворили. Может не со зла, а по незнанию. Или на эмоциях.. Но двери приоткрыли зачем—то.

Династия:
Стараюсь никакие слова злые вслед не бросать,самое злое что бросила(чтоб на одну зарплату жить)Шаманила ,но чисто для себя на деньги и пытаюсь защиты всякие ставить.Не лезу в другие области,понимаю что ответка будет.
Последнее время вообще стараюсь быть очень внимательной со словами. Женщина ,та что меня чистит,понемногу пытается уму разуму меня научить.Она больше к славянской магии склоняется.Вот если первые люди к которым я попала посоветовали мне поставить свечку за здравие перевернув ее вверх ногами,то эта женщина сказала лучше не лезть туда и это мне правильнее кажется.

Дом мне чистили. Знаками всякими я порисовала. На своих вещах и вещах мужа тоже защитные знаки написала.Уже и рунические формулы на защиту писала.Может я не умею их запускать?Женщина та мне говорит -вот как чуствуешь так и делай.

Если вам делают нормальные, достаточно сильные чистки (не восковые), то исполнителю этих магических гадостей всегда будут лететь обратки и бить по его или её защитам, чем ослаблять их и разрушать, рано или поздно обратками нормально накрывает + кармическая отработка будет ждать этого человека. Чаще всего за что борются, на то и напарываются (получают урок). Если эта женщина делает самостоятельно все работы, и у вас есть её фотография, то можно её и прикрыть немного в ответ (не порчами ответными, естественно, а поставить обратную защиту на каналы, когда человек пытается брызнуть говном во вне, а защиты не пускают это все наружу, в итоге варится в собственном "соку" и желчи. Конечно, если она опытная, то будет искать причины помех и снимать, но пока она это будет делать вы выигрываете для себя время на постановку собственных защит. Дальше по тем ужасам, которые вы описываете (пропали родители, нашли расчлененного брата) можно сделать вывод, что травля ведется не только магическим путем, какая-то криминальщина творится у вас, не колдунья же прилетела на метле и их выкрала, а брата расчленила. Следовательно в этой ситуации заинтересованы и другие люди, которые пытаются на нее влиять со своей стороны. Успокоив напор колдуньи, как вы можете быть уверены, что бандиты вас оставят в покое не захотят урвать свой кусок пирога из этой истории?

Что значит порча сделана в круговую? Любая порча действует постоянно, если её никто не снимает, она никуда не девается и ездит как заезженная пластинка граммофона по кругу, то есть воздействует практически постоянно, другое дело, что со временем она ослабляется (теряет энергию) и чаще всего входит в пассивное полуспящее состояние (остается чистая информация), обострения могут быть только при создании благоприятных условия и в непосредственные дни её активации (через год, два, три). Чем ещё не полезна со временем - захламляет инфополе человека, постоянно влияет на подсознательном уровне на его поступки.

"Не хочу злом на зло отвечать(Бог ей судья)." - чистки дают обратки тому кто делал гадости, если идет травля сущностями или мертвыми, после чисток они как правило возвращаются к отправителю и требуют жрачки снова, когда не откуда брать, берут с того около кого ошиваются, то есть с нее, либо ей придется снова бежать на погост или перекрестки и нести откуп, что выходит в копеечку. Дальше, если там серьезные дела творятся, то они всегда влекут за собой кармическую ответственность, как бы она не укрывалась, не защищалась, рано или поздно она будет отвечать за содеянное, а форма отработки уже зависит от формы её осознания собственной причастности (виновности) в данной ситуации. Если она раскается, то ответ будет смягчен, если нет, получает ровно то и в том количестве, за которое так сильно борется сейчас. Когда нечем возместить, время потрачено, а урок не осознан "случайно" помирают. Лучше конечно, если обратками ей пару раз тюкнет по голове и она придет к осознанию своих ошибок и отстанет от вас, раскается.

"Проблема только найти знающего человека... который научит эту защиту поддерживать." - любая защита снимаема, вечных защит не бывает (может и бывает, но только в фильмах про магию). Даже если колдующий на снятие защиты слабее практика, который поставил защиту, то путем количества повторений работ на снятие защиты за более долгое время, но он приходит к истощению, истончению, пробою и снятию этих защит (вода камень точит). Поддерживать как-то защиты не возможно, что все равно, что вашу майку изрешетили выстрелами и вы постоянно пытаетесь ставить на нее заплатки или зашивать эти дыры. Это просто малоэффективно, не лучшее решение. Как правило защиты обновляются просто напросто, то есть ставятся новые, более сложные для "подбора" к ним ключей. Самые крутые защиты творятся не людьми, а высшими силами, скажем так, от привычных дедовских и бабкиных методов они очень далеки, ставятся на тонком плане. Вот эти защиты можно среди людей считать более-менее долговечными, так как человеку (магу низкого и среднего уровня развития) они не по зубам точно, а вот другим сущностям, к которым может обращаться этот маг могут оказаться зубам. Эти защиты просто так ВС не ставят, людям проживающим в рамках простых жизненных программ так точно, если готовы прикрывать ваш зад такими методами, значит вы имеете какое-то более весомое значение. Поэтому для данной ситуации говорить о вечных или поддерживаемых защитах не приходится. Здесь может быть так, что вам ставят разнообразные защиты и вы живете более-менее спокойно какое время до момента их снятия и навешивания новых порчельных программ, потом, понимая, что у вас снова творится какая-то Жо, вы опять чиститесь разными доступными методами и снова ставите новую пачку защит и так по кругу. По защитам могут быть эффективны методы по отводу ударов на амулеты или вольты (ваши куклы), по имянаречению (принимаете другое имя, которое знаете только вы, а итоге пользуясь как привязкой старым именем человек отсылает все проблемы в ваше прошлое, они не достигают цели, то есть вас реальную в моменте здесь и сейчас), дальше зеркальные защиты (с эффектом сокрытия, с эффектом отражения), у них есть свои побочки, но они бывают полезны в моменты постоянных атак.

"Первые люди к которым я попала посоветовали мне поставить свечку за здравие перевернув ее вверх ногами,то эта женщина сказала лучше не лезть туда и это мне правильнее кажется." - люди, которые такой метод посоветовали сами занимаются далеко не светлыми делами. К чему это могло привести - ослабление особы, которой таким образом ставятся свечи. Однако, если она живет на "низких" энергиях, то её этот метод мог даже и не ослабить, а наоборот запитать. Обычно ставится свеча НАОБОРОТ прямая и за здравие обидчику. Вот здесь, если она на низкочастотке сидит, то идущие к ней энергии были бы очень неприятны и ослабляли её. Зажженная свеча (огонь) = минипортал, эгрегор в котором она ставится проводит через этот портал к указанному человеку определенный тип энергии. Вот в чем суть этой процедуры. Перевернутые свечи, как вы знаете, используют в ЧМ, а ваша героиня-вредительница явно работает не на светлых энергиях, ей была бы по кайфу энергия от перевернутых свечей.

"Дом мне чистили. Знаками всякими я порисовала. На своих вещах и вещах мужа тоже защитные знаки написала.Уже и рунические формулы на защиту писала.Может я не умею их запускать?Женщина та мне говорит -вот как чуствуешь так и делай."

Написать - одно, активировать эти знаки - другое, надо иметь достаточно энергии и определенные навыки для этого. Знаки вам не наведут полной погоды в доме, помогут конечно, но от сильных атак это точно не панацея, даже руны, особенно если атаки ведутся сущностями. Она в принципе правильно говорила, что делать надо опираясь на личные ощущения, однако делающему, кроме того, надо понимать что он делает, простые механические действия без направления энергии, без высказывания волевого намерения ни к чему обычно не приводят новичков.

Ещё задумайтесь почему вы и ваш муж влипли в эту ситуацию, чему она вас учит. Где вход, там обычно и выход.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
ИринаЯра
Гость

Дата регистрации : 2017-01-18
Женщина

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Чт Мар 16, 2017 2:18 pm

В жизни долгие отношения, мужчина как будто из двух половинок создан, и живу словно с двумя разными людьми. Один обожает, дарит дорогущие подарки, ножки целует, другой истеричный и эгоистичный. Такое ощущение, что его или привораживали или порчу наводили, чтоб покоя не знал. Сам согласен, что с ним творится какая-то хрень. Могу я как-то сама диагностику сделать?
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   Пт Мар 17, 2017 11:44 am

ИринаЯра пишет:
В жизни долгие отношения, мужчина как будто из двух половинок создан, и живу словно с двумя разными людьми. Один обожает, дарит дорогущие подарки, ножки целует, другой истеричный и эгоистичный. Такое ощущение, что его или привораживали или порчу наводили, чтоб покоя не знал. Сам согласен, что с ним творится какая-то хрень. Могу я как-то сама диагностику сделать?

Если вы раньше диагностику не делали, то вряд ли сможете эффективно сделать это сами. Разбить свежее яйцо в банке и поставить у изголовья человека на ночь (ассоциация: яйцо=поле человека) - этот способ вам только покажет есть ли негативное воздействие на нем или нет, а какое именно воздействие вы не узнаете, сможете только догадываться. Воздействия бывают разные, зачастую делают не просто порчи типа пробоя поля жертвы и внедрения в него порчельных программ, установок, а подключают к обработке жертвы ещё мертвых или темных сущностей. И если так, то счищай не счищай программы, сущности никуда не деваются пока их не выгонят - мертвых упокоивают, а а с темными сложнее, их изгоняют из поля жертвы и ставят защиты от повторного внедрения, что не гарантирует вообще их полное снятие, они всегда норовят вернутся обратно и пробивают со временем эти защиты и возвращаются на тепленькое место, особенно если человек слаб и сам дает поводы к их возвращению - ослабляет сам себя вредными привычками, погружением в свои слабости). Чтобы эффективно его освободить от воздействий чистками нужно знать от чего чистить (какой сложности на нем работы, ибо слабые чистки не берут серьезные порчи, к примеру).
Если вы знакомы с какой-либо мантической (предсказательной) системой, типа карт Таро, оракулов, Рун, маятника, и др. - можете попробовать найти схемы для диагностики порчи, например для карт Таро: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В целом просмотрите раздел форума, посвященный мантике, возможно там найдете для себя подходящий диагностический метод или интрумент: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если не знакомы и не имеете опыта, то с первого раза на вряд ли сможете не то что провести диагностику данными инструментами, а оценить вообще её результаты (правильно растолковать). Попробуйте сами, не получится тогда обращайтесь за платной диагностикой к специалистам.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Душеизливалка - делимся проблемами.   

Душеизливалка - делимся проблемами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь-