форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
чистка став любви малый магии порчи защиту медитация астрал тора снять рунические вызов ритуал формулы защиты рода защита снятие места магия праздники ставы Таро богам руны

Поделиться | 

"Спящие ведьмы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Phoenix89
Новичок

Дата регистрации : 2015-04-16
Благодарностей : 3
СП : ЗАМужем
Работа/хобби : самосовершенствование
Женщина

СообщениеТема: "Спящие ведьмы"   Пт Апр 17, 2015 12:06 am

Здравствуйте Уважаемые маги !Слышали ли Вы о таком понятии,как спящая ведьма? Как ее пробудить? Может кто знает? ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Сб Апр 18, 2015 1:25 pm

Здравствуйте, Phoenix, слышали:) Однако же ведьма ведьме рознь! Чтобы пробуждать, надо знать что пробуждаешь и для чего. Многие со временем осознав тяготы своего дара отказываются от него. Матерые ведьмы говорят, что не пожелали бы такой судьбы и такого дара никому. То есть быть ведьмой по-настоящему могут далеко не многие, несмотря на то, что многие хотели бы себя считать и видеть таковой:) Образ ведьмы скорее романтизирован и остервенен в наше время. Обычно это некая гламурная дива, которая по щелчку пальцев овладевает вниманием мужчин, деньгами, всегда здорова, свежа, молода, сексуально привлекательна, ужасно независимая и порочная дива, однако все сходит ей с рук. Девушки западая на этот образ начинают стремиться обнаружить и открыть у себя так называемый дар... Но как ты тут не старайся, ничего не получается. 
Понятное дело, что, чтобы открыть в себе ведьму надо сначала разобраться для себя кто такие ведьмы, каких сортов они бывают, какое бремя несут, что реально в их компетенции, а что вымысел. Для этого надо обратиться к матерой ведьме, чтобы она посмотрела сможете ли вы этим заниматься и есть ли в вас вообще то, что вы собираетесь пробуждать. Проще говоря - нужна диагностика способностей, диагностика энергетики, диагностика устойчивости вашей психики для подобных занятий, определение вашего предназначения. 
Если все таки вы обладаете уже некими нераскрытыми талантами и должны заняться этим делом, то следующим этапом будет поиск наставника, конечно параллельно вашему самообучению и познанию. Самостоятельно себя пробудить можно, но это займет гораздо больше времени, чем если за вас возьмется опытный условно говоря человек, а ведьмовство - это уже не совсем человеческий уровень...
Что касается практики чисто для себя, без надрыва как говорится, то тут в принципе вам в помощь любые обучающие курсы.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Phoenix89
Новичок

Дата регистрации : 2015-04-16
Благодарностей : 3
СП : ЗАМужем
Работа/хобби : самосовершенствование
Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Вс Апр 19, 2015 12:39 am

Благодарю за столь подробный ответ Мария.Да,согласна с вами,что ведьмовство-это не игрушки и не по мановению волшебной палочки случаются чудеса!Навеянные образы из фильмов девушек с черным котом и легкой жизни при помощи колдовства.,непременно вызывают интерес и желание стать особенной.Но на самом деле,по-началу,это рутинное изучение теории,материала и применение её на практике.И это не оправдывает надежд.Наставника найти не так-то просто)Много обмана,особенно в интернете.А пока я изучаю и впитываю законы магии,принципы,законы природы и прочую необходимую информацию.Диагностику уже провели,есть задатки,я новичок и по-этому такой вопрос и возник!)

"Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь".
Аму Мом
С неиссякаемой энергией и несломленной верой..."
Дорри )))
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-13
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Чт Окт 13, 2016 3:59 am

а как проверить ,есть ли в тебе что то так скажем волшебное ,или все же совпадения ,сила мысли и т.п. ?
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Чт Окт 13, 2016 2:32 pm

Дорри ))) пишет:
а как проверить ,есть ли в тебе что то так скажем волшебное ,или все же совпадения ,сила мысли и т.п. ?

Диагностика по фото, теми кто в теме и видит, другого достоверного способа я не знаю для проверки.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Дорри )))
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-13
Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Чт Окт 13, 2016 2:44 pm

Ульяночка ,можно еще вопрос ? я тут пока еще совсем неважно ориентируюсь ,в какую тему фото отправить ?
Роман
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-06
Благодарностей : 2
Мужчина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Вс Окт 16, 2016 6:26 pm

Здравствуйте!Если я правильно понял, то случайно ведмовство или пробуждение каких то тягостных сил (не знаю как правильно сказать)при самообучении магии для себя не пробудится? Спрашиваю потому что я как то случайно уже влез в магию(это уже подтвердили,с духами хожу,но диагностику на способности пока не проходил,не дошла очередь :-) ),изучаю для себя и мне даже нравится,но есть опасения что как бы с катушек не съехать, а то например начну видеть всяких существ и проваливаться в астрал...В психушку пока не хочется ))
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Пн Окт 17, 2016 11:43 am

Роман, с духами ходите, а видеть и слышать их, как у вас с этим?
Мы тут все уже давно с катушек съехали, видимо  радостныйпсихи, да и только!) показывает язык

Роман
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-06
Благодарностей : 2
Мужчина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Пн Окт 17, 2016 4:12 pm

Selena_L пишет:
Роман, с духами ходите, а видеть и слышать их, как у вас с этим?
Мы тут все уже давно с катушек съехали, видимо  радостныйпсихи, да и только!) показывает язык
Не вижу,только на фото как то мелькнул силуэт одного из них. Связь слабая,общение через мысль.Ответы приходят,часто не разборчиво и мешают мои сомнения постоянные. Хотелось бы усилить связь и увидеть хочу их)).   Есть знакомый товарищь в теме,который с меня снимал насланный негатив("посчастливилось" связаться с ведьмой),вот он начал мне странные вопросы задавать,потом только сказал что мне подсказывают и начались эксперименты))....Иногда ответы четкие и ясные приходят,а иногда бред какой то или ничего.Вот только он то как раз меня и запугал магическими ломками,про которые я потом и начитался вдобавок,что люди с ума сходят,мерещиться всякое начинает.
Познание
Гость

Дата регистрации : 2017-01-03
Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Вт Янв 03, 2017 9:46 pm

Добрый вечер.
Поиск наставника как происходит?
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Ср Янв 04, 2017 11:08 am

Роман пишет:
Вот только он то как раз меня и запугал магическими ломками,про которые я потом и начитался вдобавок,что люди с ума сходят,мерещиться всякое начинает.

Если сознание не готово это все видеть, сильно привязано к материальному миру, то конечно человек сам себя начнет считать сумасшедшим, пойдут сомнения в собственной адекватности, а темные сущности подольют масла в его котелок - подыграют на его страхах и ещё больше сведут с ума. И это никакие не магические ломки, это просто сознание конкретного человека не готово воспринимать ничего, кроме того, что ему привычно было воспринимать с помощью всем известных органов чувств, причем в их ограниченном функциональном состоянии. Практикам постоянно всякое "мерещится", это норма их жизни и не вызывает уже такого бурного удивления, как у начинающих, даже скучно как-то становится, уходит та острота первого знакомства с тонким миром, хочется как наркоману опять испытывать эти сильные чувства и впечатления, а фиг там, новизны такой степени уже нет, удивить, уже не удивишь этим. Ностальгия, такая ностальгия. Кайфуйте, пока есть возможность:)

Познание пишет: пишет:
Поиск наставника как происходит?

У всех по разному, либо вас приводят к человеку (типа бы случайно, но случайностей априори не бывает в этом мире), обладающему нужными для вашего развития знаниями, либо наставник вас сам находит (что бывает реже, так как наставники сами редко заинтересованы в этом, им просто свыше вешают учеников на шею для взаимного опыта). Чтобы понять сможет ли конкретный наставник вам дать те знания, которые вам действительно пригодятся на практике, подключайте свою интуицию! То есть вызывает человек у вас приятие, откликаются вам его слова, хочется с ним пообщаться, а после общения вы на подъеме, значит этот человек вам может подойти для наставлений. Если же человек вроде бы правильно и красиво пишет, говорит, но не вызывает в вас отклика, или вызывает негативный эмоциональный отклик, чем-то вас раздражает, вы сами не понимаете чем, значит этот человек вам навряд ли подойдет для плодотворного обучения, с ним вы больше потеряете, чем приобретете в конечном итоге. Наставниками также могут быть не только воплощенные на Земле люди, но наставники другого плана - это уже для более развитых учеников. И не забывайте, что каждый наставник сам является вечным учеником, просто ту область знаний, которая вызывает интерес у его потенциальных учеников он изучил на несколько порядков выше и может поделиться этими знаниями с вами, а на каких условиях - это уже его личное дело.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  
Познание
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Ср Янв 04, 2017 11:52 am

Спасибо.

А еще вопрос.. 
Можно ли не развиваться, даже если Вселенная все время носом тыкает в наличие сил? Чем чреват для меня отказ от познания?
Учитывая, что неосознанно пользуюсь. И не использовать в принципе, я наверное уже и не могу.

Можно ли остаться на своем уровне и не вникать дальше? что за это может быть?
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Ср Янв 04, 2017 12:18 pm

Познание пишет:
Спасибо.

А еще вопрос.. 
Можно ли не развиваться, даже если Вселенная все время носом тыкает в наличие сил? Чем чреват для меня отказ от познания?
Учитывая, что неосознанно пользуюсь. И не использовать в принципе, я наверное уже и не могу.

Можно ли остаться на своем уровне и не вникать дальше? что за это может быть?

Нельзя, не хотите по хорошему и постепенно, будут тыкать носом в проблемы, то есть заставят принудительно. И чем больше времени вы профукали, чем ниже откались, тем сильнее вам дадут отработку и урежут время "наверстывания упущенного". Земля - это как бы не место отдыха (единицы имеют такие привилегии, кто отпахал конкретно в прошлых жизнях). И здесь ещё такое дело, жизнь является процессом, если вы не двигаетесь вперед и не предпринимаете попыток оставаться хотя бы на той же позиции личного развития (что тоже требует труда над собой), то автоматически будете откатываться назад. Пример: вы играли гаммы на фортепиано несколько раз в неделю, потом оставили это занятие на несколько месяцев и тут вам звонят и сообщают, что завтра вы сдаете экзамен на эти гаммы. Времени на репетиции нет, все, оно прошло! Вы приходите на сдачу и понимаете, что ваши пальцы вас откровенно говоря не слушаются даже в медленном темпе. Это вам ответ к тому, сможете ли вы оставаться на том же уровне развития ничего не делая. Откат назад всегда будет, спокойствие, как в той песне: "нам только снилось". Пару раз так пооткатываетесь и поймете, что для вас выгоднее. Мне, допустим, выгоднее себя развивать, чем тратить такие же, а то и большие силы на предотвращение постоянных откатов.

Познание
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Ср Янв 04, 2017 2:52 pm

Адриан, спасибо.

Когда я сформулирую вопрос.. Можно будет его задать Вам?
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Ср Янв 04, 2017 4:39 pm

Можно. Вам 17, торопиться некуда, однако знайте, что имея потенциал вам постепенно придется его раскрывать и применять на практике, другого пути нет. Раньше 20-ти в серьезную практику не советую лезть.

Познание
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Ср Янв 04, 2017 4:49 pm

Адриан, я старше, намного. Мои данные здесь...совсем фейк.
Спасибо за разрешение, вопрос задам. Пока он только зреет.
Познание
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Ср Янв 04, 2017 8:55 pm

Вопрос.

Насколько важна интуиция? Можно без нее погружаться в этот мир? (У меня с ней все прекрасно...Я за других переживаю).
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Чт Янв 05, 2017 4:32 pm

Познание пишет:
Вопрос.

Насколько важна интуиция? Можно без нее погружаться в этот мир? (У меня с ней все прекрасно...Я за других переживаю).

Мое субъективное мнение - не желательно, либо при условии, что человек займется собой и постепенно разовьет в себе экстраспособности. Бывает и так, что энергетика сильная, интуиция сильная, а уровень сознания не позволяет человеку адекватно распоряжаться этими своими ресурсами.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Мария Кот
Гость

Дата регистрации : 2017-02-22
Женщина

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Ср Фев 22, 2017 7:47 am

Как узнать какой у тебя дар?
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   Чт Фев 23, 2017 4:37 pm

Мария, смотря что вы подразумеваете под абстрактным словом "дар"! Растолкуйте свое понимание дара.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Спящие ведьмы"   

"Спящие ведьмы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Путнику-