форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
ритуал малый защита астрал праздники богам магия тора рунические став места магии вызов любви порчи защиты снять Таро рода защиту медитация снятие ставы чистка руны формулы

Поделиться | 

Акция - Диагностика, как легла магическая работа?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Скорпиона
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-06
Благодарностей : 7
Женщина

СообщениеТема: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вс Сен 06, 2015 6:28 pm

Акция бесплатна!

Что от вас требуется:
1. Фото объекта воздействия, которое вы либо размещаете здесь, либо отправляете мне в личку
2. Имя объекта воздействия и возраст
3. Какая работа была на него|нее произведена
4. Как давно была проведена работа (указываете дату проведения) 

Расклад с помощью которого я буду смотреть как легла ваша работа:
1 - общая оценка состояния объекта воздействия
2 - как прошла работа
3 - достаточно ли энергии вложено в работу для её запуска
4 - вероятность благополучного исхода работы
5,6,7 - влияние на объект
8,9,10 - действия объекта после вступления в силу работы
11,12,13 - что защищает объект от направленного на него воздействия
14,15,16 - что или кто помогает осуществлению задуманного (силы, эгрегоры, факторы)
17,18 - что вас порадует
19, 20 - исход ситуации, конечный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиона
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вс Сен 06, 2015 6:30 pm

Если вы хотите участвовать в акции, то вы обязательно должны написать свое желание поучаствовать здесь, а не только направить мне данные в личку. Это делается для того, чтобы было видно кто обращался и что я отвечаю людям в порядке очереди. Ответы я также буду писать здесь, а не в личку. Отвечаю в течение 3 дней с момента подачи заявки. Когда акция будет приостановлена, я буду сообщать.
Necro Lady
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-01
Благодарностей : 5
СП : свободна
Работа/хобби : отправляю на отдых
Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Пн Сен 07, 2015 9:28 am

Скорпиона, давайте я буду первой. Обычно смотрю сама, но здесь человек, к которому не ровно отношусь, есть эмоции все таки, которые мне последнее время и транслируют карты. А в ситуациях с собой я не всегда бываю объективна. Фото отправляю вам в личку. Вопрос: что мешает пробить его? И как легла работа? 
Моя благодарность за помощь и просмотр!  котенок с букетом
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Пн Сен 07, 2015 9:37 am

Заманчивая акция. Извините, что напрягаю, но было бы тоже интересно узнать как легла моя последняя работа. Касается финансов. Я прям как знала, и зафотографировала процесс, когда уже свечи догорали на телефон. Делалось в полнолуние прошлое (если что). То есть уже неделька прошла. По идее должно раскрутиться, но пока результатов не видно. Высылаю вам на всякий случае и свое фото. 
Благодарю!  цветы  золотое яблоко цветы

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
lilit7777
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-05
Благодарностей : 0
СП : влюблена
Работа/хобби : Актриса
Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Пн Сен 07, 2015 12:05 pm

Добрый день хочу поучастовавать на диагностику волшебного пендаля, и чувство вины?
Скорпиона
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Пн Сен 07, 2015 7:24 pm

Фотографии от всех получила, данные тоже. Хорошо) Буду отвечать в порядке очереди. Ждите!)

Прошедший много миль знает о чем поет ветер...
Скорпиона
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вт Сен 08, 2015 11:58 am

Ответ для Necro Lady

Oбщая оценка состояния объекта воздействия: он занят своими проблемами и делами, что психологически блокирует действующую на него программу. Воздействие выражается в минутных мыслях в вашу сторону, которые от подавляет в силу занятости своими какими делами.
Как прошла работа - мощно, карта Сила
Достаточно ли энергии вложено в работу для её запуска - да, достаточно
Вероятность благополучного исхода работы - 70% то есть ответ да, но через какое-то время, думаю что полностью сработает в течение лунного цикла полного.
Влияние на объект - мысли о вас, воспоминания о вас.
Действия объекта после вступления в силу работы - объявится в вашей жизни, заявит о себе, начнет предпринимать какие-то активные действия в вашу сторону.
Что защищает объект от направленного на него воздействия - ничего, все защиты сняты, единственное что это человек разума и он способен волевыми настройками подавлять свои мысли и чувства. Короче сложный экземпляр у вас.
Что или кто помогает осуществлению задуманного (силы, эгрегоры, факторы) - работа произведена на личной силе, вы сама себе помощник.
Что вас порадует - результат в течение месяца
Исход ситуации, конечный результат - задуманное осуществится и переведет ваши отношения на новый уровень, где будет много совместных идей и планов (Солнце - Туз жезлов)

Цитата :
Вопрос: что мешает пробить его? И как легла работа?

Работа хорошо легла. Мешает пробить его сила воли и оценка ситуации от ума, а не от сердца. То есть преград никаких кроме психологических установок. Возможно вам надо поработать над раскрытием его анахаты, тогда будет быстрее реагировать. 
Скорпиона
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вт Сен 08, 2015 12:13 pm

Ответ для Марии: 

Общая оценка состояния объекта воздействия - так как это вы, Мария, то здесь просто показывают, что вы в ожидании результата от работы.
Как прошла работа - Хорошо, успешно - Туз жезлов, 6 монет
Достаточно ли энергии вложено в работу для её запуска - достаточно, но и от вас потребуется достаточно действий, то есть доп. энергии
Вероятность благополучного исхода работы - 80% но деньги придут небольшие (9 монет)
Влияние на объект  - работа раскрутилась и воздействует на вас
Действия объекта после вступления в силу работы - погружение в работу, планирование, какие-то новые идеи, обучение
Что защищает объект от направленного на него воздействия - ничего, все нормально
Что или кто помогает осуществлению задуманного (силы, эгрегоры, факторы) - рунический эгрегор, денежный эгрегор
Что вас порадует - приход небольшой суммы денег, средненькой такой, какая-то находка.
Исход ситуации, конечный результат - ритуал сработает, но большую сумму к вам пока не сможет притянуть. Подумайте почему. 
Скорпиона
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вт Сен 08, 2015 12:41 pm

Ответ для lilit777:

Общая оценка состояния объекта воздействия - ушел в себя, в глубоких раздумьях, думает о какой-то дороге, но у него есть страх, что его пошлют. 
Как прошла работа - волшебный пендаль в процессе раскрутки ещё, чувство вины - легло хорошо, думает о каких-то подарках и примирении.
Достаточно ли энергии вложено в работу для её запуска - в волшебный пендаль - для запуска работы хватит. 
Вероятность благополучного исхода работы - 60% новый этап в отношениях может настать. 
Влияние на объект - сильно ревнует вас к какому-то человеку, но на контакт выйти в принципе может, ему мешают только его страхи неудачи.
Действия объекта после вступления в силу работы - в ситуации есть какие-то скрытые моменты и судьбоносные влияния. Он вроде бы и захочет приехать, но как-то эта поездка оборвется. Запутанный результат и неоднозначный. Я бы советовала провести чистку от тараканов ему, слишком много страхов у него.
Что защищает объект от направленного на него воздействия - увлеченность заработком, родители или какие-то родственники мужчина и женщина (зависим от мнения), мешает возможно его мать или старшая родственница какая-то, естественная защита его биополя, у него оно пока не слишком ослаблено и может отражать, сдерживать программы.
Что или кто помогает осуществлению задуманного (силы, эгрегоры, факторы) - рунический эгрегор, мнение друзей. 
Что вас порадует - результат
Исход ситуации, конечный результат - возможно что вызов сработает, но после перемирия велика вероятность ссоры снова же, может быть на почве ревности кстати. Я бы вам советовала его все таки вытянуть на реальную встречу, чтобы нормально разобраться в отношениях и у вас ни осталось никаких вопросов с ним. Примирение возможно, а дальше рекомендую смотреть по обстоятельствам и не спешить делать выводы. 

lilit7777
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вт Сен 08, 2015 3:13 pm

Скорпиона пишет:
Ответ для lilit777:

Общая оценка состояния объекта воздействия - ушел в себя, в глубоких раздумьях, думает о какой-то дороге, но у него есть страх, что его пошлют. 
Как прошла работа - волшебный пендаль в процессе раскрутки ещё, чувство вины - легло хорошо, думает о каких-то подарках и примирении.
Достаточно ли энергии вложено в работу для её запуска - в волшебный пендаль - для запуска работы хватит. 
Вероятность благополучного исхода работы - 60% новый этап в отношениях может настать. 
Влияние на объект - сильно ревнует вас к какому-то человеку, но на контакт выйти в принципе может, ему мешают только его страхи неудачи.
Действия объекта после вступления в силу работы - в ситуации есть какие-то скрытые моменты и судьбоносные влияния. Он вроде бы и захочет приехать, но как-то эта поездка оборвется. Запутанный результат и неоднозначный. Я бы советовала провести чистку от тараканов ему, слишком много страхов у него.
Что защищает объект от направленного на него воздействия - увлеченность заработком, родители или какие-то родственники мужчина и женщина (зависим от мнения), мешает возможно его мать или старшая родственница какая-то, естественная защита его биополя, у него оно пока не слишком ослаблено и может отражать, сдерживать программы.
Что или кто помогает осуществлению задуманного (силы, эгрегоры, факторы) - рунический эгрегор, мнение друзей. 
Что вас порадует - результат
Исход ситуации, конечный результат - возможно что вызов сработает, но после перемирия велика вероятность ссоры снова же, может быть на почве ревности кстати. Я бы вам советовала его все таки вытянуть на реальную встречу, чтобы нормально разобраться в отношениях и у вас ни осталось никаких вопросов с ним. Примирение возможно, а дальше рекомендую смотреть по обстоятельствам и не спешить делать выводы. 

Благодарю! значит у меня хватает энергии! а как почитстить от тараканов его голову? если почищу не спадут установки? огромное спасибо, и если вопрос еще один задам помогают мнения друзей? тоесть они не против нас?я благодарю вас 100000 раз вы вселили в меня уверенность!  потирает руки солнышко солнышко солнышко солнышко сейчас еще обучусь рунам у Берты) и все будет идеально! cheers отлично
lilit7777
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Ср Сен 09, 2015 3:22 am

вчера не чайно ему племяник отправил ссобщение.
я извинилась а он молчит.
Я от злости лопну скоро.
сделала на него став забыть все обиды,и пасчистить дорогу..
а вот чистку пока боюсь вдруг снесу все.
скажите сейчас это легло? почему он молчит помеха крым?
он сейчас не в москве.может около него кто есть да :cat:
Necro Lady
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-01
Благодарностей : 5
СП : свободна
Работа/хобби : отправляю на отдых
Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Пн Сен 14, 2015 8:36 pm

Скорпиона, благодарю вас за развернутый ответ и ваши советы. Так оно и есть! Объект уже сам вышел на связь, хотя пока и брыкается со мной, делает вид что он просто так пишет по делам и только. Буду ждать пока его расколбасит на полную катушку, эти дни ещё какие-то работы сделаю дополнительно. 
Это вам, дорогая!
благодарю!
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вт Сен 15, 2015 11:05 am

Скорпиона пишет:
Ответ для Марии: 

Общая оценка состояния объекта воздействия - так как это вы, Мария, то здесь просто показывают, что вы в ожидании результата от работы.
Как прошла работа - Хорошо, успешно - Туз жезлов, 6 монет
Достаточно ли энергии вложено в работу для её запуска - достаточно, но и от вас потребуется достаточно действий, то есть доп. энергии
Вероятность благополучного исхода работы - 80% но деньги придут небольшие (9 монет)
Влияние на объект  - работа раскрутилась и воздействует на вас
Действия объекта после вступления в силу работы - погружение в работу, планирование, какие-то новые идеи, обучение
Что защищает объект от направленного на него воздействия - ничего, все нормально
Что или кто помогает осуществлению задуманного (силы, эгрегоры, факторы) - рунический эгрегор, денежный эгрегор
Что вас порадует - приход небольшой суммы денег, средненькой такой, какая-то находка.
Исход ситуации, конечный результат - ритуал сработает, но большую сумму к вам пока не сможет притянуть. Подумайте почему. 

Находки пока нет, есть выигрыш вещи, которую я хотела на розыгрыше:) Да, радовалась как слон) отлично Было достаточно много клиентов (больше чем обычно) за эту неделю. Ну и сегодня получила зарплату с надбавкой, похвалу от начальницы.) Действительно ритуал сработал, но на небольшие, хоть и приятные поступления. Было бы конечно интересно узнать почему я не могу пока замахнуться на большие суммы.  туго доходит
Благодарю вас, Скорпиона за ваше время и энергию! Вы действительно хорошо раскладываете на таро.
благодарю

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
moon80
Гость

Дата регистрации : 2015-10-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Пн Окт 12, 2015 8:18 pm

Добрый вечер!
Скорпиона,
скажите пожалуйста ,можно к Вам на диагностику ?
Скорпиона
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Пт Окт 16, 2015 5:37 pm

moon80 пишет:
Добрый вечер!
Скорпиона,
скажите пожалуйста ,можно к Вам на диагностику ?

moon, можно! Оставляйте свою заявку с данными в этой теме, фотку бросайте в личку.
moon80
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вс Окт 18, 2015 10:12 pm

Скорпиона,оставляю заявку на диагностику
все данные и фото выслала в Лс
благодарю!
Скорпиона
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Чт Окт 22, 2015 12:12 pm

moon80, честно говоря, вы странные метод выбрали для приворота. По собственной воле привязали к нему мертвяка, который может не только следом ходить, но и плотно подсесть на энергетику человека и вообще свести с ума, либо заместить его сознание своим. Меня удивляют такие методы. Но что уже говорить, когда дело сделано.
Некропривязка на нем уже имеется, обещанная работа была сделана той женщиной. Работает она через какую-то покойную родственницу, та ей помогает. В привязке неупокоенный мужчина. Действует на него не то чтобы хорошо для вас, но и не плохо, он просто ушел в себя, свои мысли, воспоминания, но с вами там связано мало, это его личное.

1 - общая оценка состояния объекта воздействия

Размеряная жизнь с некой женщиной, конфронтация и подавление воздействия неупокоенного.

2 - как прошла работа

С точки зрения техники - успешно, мертвый натравлен на него, с точки зрения эффективности - время покажет.

3 - достаточно ли энергии вложено в работу для её запуска

Достаточно.

4 - вероятность благополучного исхода работы

Непонятно. С одной стороны да, то есть работа прошла успешна так как задумывалась, с другой стороны для вас не очень, если рассматривать результаты.

5,6,7 - влияние на объект

Человек ушел в себя, воспоминания, обсуждает любовные вопросы с двумя мужчинами, возможно друзьями,  впал в легкую депрессию, плюс здоровье его беспокоит.Покойник ему диктует свои чувства, возможно она выбирала как раз такого несчастно влюбленного страдальца, вот он и приносят в его мысли и чувства сумятицу. В общем объект тоже погрузился в разборы со своими чувствами. Ещё, или уже мучают или скоро начнут мучить кошмарики по ночам.

Некое активное действие в сторону семьи. А кто его семья не понятно, потому что вы не скинули своей фотографии. В состоянии влюбленности находится. Рядом с ним есть две женщины, одна посветлее волосами, друга потемнее. Я думаю, что та что потемнее это вы. Отношение к ним у него тоже разное.

11,12,13 - что защищает объект от направленного на него воздействия

Так то по защите внутренней - ничего, его поле открыто для воздействий, но именно от этого воздействия его как бы косвенно защищает его любовь и семья, там вышла карта Ангел, то есть защита светлых сил все таки есть и не слабая. Если вы пытаетесь вывести его из семьи, то я бы не стала вам советовать продолжать это делать, там связь по судьбе идет, за разбивку можно получить кармически подарки в виде отработок в будущем. Но как говорится - дело ваше, хозяин-барин.

14,15,16 - что или кто помогает осуществлению задуманного (силы, эгрегоры, факторы)

Женщина, которая работает на вас, посланный ей неупокоенный Рыцарь Жезлов

17,18 - что вас порадует

Разочарование будет. Желание сделать рассорку им, от которого я бы вас притормозила.

Мне надо понять кто вы, а кто ваша соперница, тогда отвечу на этот вопрос, а так информация есть, но к кому из вас она относится мне остается только догадки строить. Так что скиньте дополнительно фотографии свою +имя  и её+имя (если найдете).

Здесь неоднозначно, но в любом случае для вас будет польза и опыт из этой ситуации.

moon80
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Чт Окт 22, 2015 12:48 pm

Скорпиона,благодарю за ответ!
выслала в Лс своё фото
Скорпиона
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Чт Окт 22, 2015 1:16 pm

Тогда интересненько, думает он все таки о вас, раз вы блондинка! Но прокручивает много негативных воспоминаний разрыва и некой ссоры. Как-то много действий на него сделано и все без толку, возможно вам надо сменить стратегию. Пока в ближайшее время вашего примирения не увидела, того что хотите не получается пока, от этой работы, которая была сделана в том числе. А кошмарики ему уже начали сниться. Вы вместо позитива загоняете его в негатив, где же там место для любви будет? Вы влюблены в него больше.

moon80
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Чт Окт 22, 2015 1:33 pm

Скорпиона,благодарю Вас за ваш труд!
женщина,которая мне помогает ,работает с чёрной магией,у нас в городе больше нет никого
это первый раз ,когда я решилась на приворот,так как не смогла его отпустить,старалась,не вышло

я сама не свободна ,но любви нет в отношениях

Последний раз редактировалось: moon80 (Пт Окт 23, 2015 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
moon80
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Пт Окт 23, 2015 12:45 am

Скорпиона пишет:

Мне надо понять кто вы, а кто ваша соперница, тогда отвечу на этот вопрос, а так информация есть, но к кому из вас она относится мне остается только догадки строить. Так что скиньте дополнительно фотографии свою +имя  и её+имя (если найдете).

Здесь неоднозначно, но в любом случае для вас будет польза и опыт из этой ситуации.
извините,я не поняла вот это пункт -информация  есть,но к кому она относится - это не про меня?

Некое активное действие в сторону семьи. А кто его семья не понятно, потому что вы не скинули своей фотографии. В состоянии влюбленности находится. Рядом с ним есть две женщины, одна посветлее волосами, друга потемнее.
получается влюблённость к тёмненькой женщине?

благодарю!
SigraLeona
Гость

Дата регистрации : 2016-04-05
Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Ср Апр 06, 2016 12:36 pm

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться если акция ещё рабочая?! Если возможна диагностика проведенной работы скину нужные данные. 
Заранее благодарю.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вс Апр 10, 2016 9:29 am

Скорпиону давно на форуме не наблюдала, напишите ей в личку этот вопрос, возможно заметит уведомления на почте и ответит вам.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Незабудка
Гость

Дата регистрации : 2016-04-24
Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Вт Апр 26, 2016 5:58 pm

Если можно то я тоже хочу поучаствовать, фото отправлю в ЛС
ByNastya
Гость

Дата регистрации : 2016-04-30
Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   Сб Апр 30, 2016 9:19 pm

Ув.форумчане. Объясните мне, тёмной, как тут в личную писать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика, как легла магическая работа?   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-