форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
снять руны тора чистка порчи праздники вызов рода защита Таро формулы малый магии защиту места астрал богам снятие магия ритуал ставы медитация став рунические любви защиты

Поделиться | 

Заговор от порчи на домашнего животного

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
gerra9
Новичок

Дата регистрации : 2015-08-06
Благодарностей : 6
Работа/хобби : карты Таро,магия,психология,эгрегоры,профессиональный массаж
Женщина

СообщениеТема: Заговор от порчи на домашнего животного   Чт Сен 10, 2015 1:21 pm

Последний раз редактировалось: gerra9 (Вт Сен 15, 2015 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mamin-mir.com
Марика
Гость

Дата регистрации : 2015-09-13
Благодарностей : 5
Женщина

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Вс Сен 13, 2015 6:39 pm

Отличный загор, gerra! А вот заговор от моей бабушки:

Сделать собственноручно черную восковую свечу с добавлением сажи из печи, которой пользуются и маслом полыни. Можно купить готовую черную восковую свечу и натереть полынным маслом. Причем масло в весенне-летний период она не делала, брала сырую полынь, растирала листики в руках (чтобы пустили эфирное масло и сок), натирала руками свечу. Я делала и с покупной и хорошие эффекты были. Делать только на убывающей луне! Пока животное мирное сидит или спит обойти его против часовой стрелки 5 раз при этом наговаривая:

"Дело доброе чиню, здоровье (имя питомца) верну"

"Что съел, что выпил, что перешагнул, 
Что тронул, что на себя перетянул
Снимаю, 
Убираю, 
В потайную кузницу отправляю
Там все дурное с (имя питомца) снимут, возьмут, 
Переплавят, перетрут, 
Ничего дурного не останется, 
Все в кузнице расплавится! 
Боги помогут, здоровье (имя питомца) вернут!

Сплюнуть в сторону 5 раз:

"С (имя питомца) убираю,
Все дурное, больное, злое отправляю
Сойдет, сгинет, растает!  
Свеча догорит, больной на ноги встанет!
Что сказано, то сделано."

Если свеча осталась, то поставить её где-то рядом с животным в подсвечник и дать ей догореть полностью. 
Этим заговором она лечила и животных, и людей. Так что он универсален.
gerra9
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Вс Сен 13, 2015 7:59 pm

фокус

Последний раз редактировалось: gerra9 (Вт Сен 15, 2015 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Пн Сен 14, 2015 11:10 am

gerrа9, а вы не пускайте к себе домой таких людей, после которых вашему питомцу становится нехорошо! Животные, как индикаторы, всегда лучше нас чувствуют человека, и по их поведению как раз можно многое для себя узнать о своих гостях. У меня жил ворон дома, так он особенно сильно чувствовал плохих людей, начинал метаться по клетке, грызть прутья и истошно вопить на них. Как уходили - успокаивался. А когда нормальные знакомые заходили вел себя тише воды и смущался даже.)
А заговоры оба действенные, не сомневаюсь в этом, благодарю вас за то, что поделились ими с нашими форумчанами и гостями форума!  
сердечное спасибо! котенок с букетом

Вот из моих тетрадок заговор:

Делается на растущей молодой луне.
Выйти к ПРОТОЧНОЙ ЖИВОЙ (это важно, стоячая вода не подойдет!) РЕКЕ с животным, поклониться Духу реки, поднять руки к небу и произнести от сердца заговор:

"Поклонюсь небу, земле, красному солнышку, младому месяцу и звездам. Поклонюсь Матери-Реке и попрошу от колдуна, от колдуницы, от чародея, от чародейки, от ведуна и ведуницы спаси мое животное (имя и цвет шерсти). Укрой прозрачными водами от злонамерений их, смой с кости, с жилы, с крови, со слюны, с дум все недобрые пожелания и дела темные, призоренные или наведенные. 

Подойти к реке и умыть животное сверху по голове (поливать на макушку):

"Смываю с (имя животного) лихие думы и наговоры разные. Как река уходит в синее море, желтые пески смывает, крутые берега срывает, так бы смывало с животного моего (имя животного, цвет шерсти) уроки, злые призоры, недобрые взоры, лихие думы и пожелания, всякую работу крепкую и слабую, болезни наведенные, всякую нечисть натравленную." 

"Отныне река (имя животного) под свой Оберег берет и кто желает навредить (имя) больше его не достанет и не найдет. Прозрачны покрывала речные на нем, а ветер буйный лихое развевает. Больше (имя) недугов наведенных, призорливых и злоязычных не знает!"

Можно проводить дома с речной водой и добавлением соли в нее, но эффект будет хуже. Вывести к реке - самое действенное. 
Этот заговор является не только исцеляющим, очищающим, но и защитным! Животное получает оберег от сил природы - духа реки и ветра.
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Пн Сен 14, 2015 11:13 am

Забыл дописать. В дар реке подносится круглый хлеб или пирог, желательно испеченные вами, а не купленные в магазине.

Еще хотел сказать, что наши животные часто перенимают на себя энергетические удары и порчи направленные на нас, то есть на хозяев. Поэтому если вашему животному плохо после каких-то людей, то скорей всего эти люди и вам не желают добра на самом деле и страшно завидуют. Также, если животное вдруг слегло без причины, ослабло, ему плохо - сделайте диагностику на таро, оракулах, рунах - чем угодно, чем владеете, и просмотрите не только животное на предмет порчи, но и себя! И обязательно отведите к ветеринару. Заговоры это хорошо, но бывают такие случаи, когда нужна и медицинская помощь, а вы думая на порчу упускаете время развития недуга.
gerra9
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Пн Сен 14, 2015 2:30 pm

В обычные дни моя кошечка, спокойна, игрива она котёнок годик ей, какой ветеринар будет делать томограмму головного мозга у кошки, это специальная лечебница для животных должна быть,но в Израиле к сожалению нет, у людей то не делают и не всех направляют. только в кризисных случиях.Но заговорами многие болезни сами уходят,не только сглаз,порчи и проклятия.
У меня была сильная головная боль,что даже длилось несколько дней, каждый месяц, я сама себе сняла и всё месяц уже боли нет.Я не хвастуюсь просто на что и существуют шепотки,заговоры, их сила известна с давних времён,врачи разводили руками при некоторых заболеваниях и не могли помочь,человеку даже на ранних стадиях заболеваний,важно увидеть на сколько глубоко сидит боль,в том или другом месте,определить можно руками,диогностировать что не все врачи умеют даже при помощи снимков и биопсии,анализов крови и так далее!!! И идёт болящий к знахарке которая лечит заговорами,шепотком,потому что не куда больше податься,врачи бессильны,конечно что можно было, сделали,но боль не отступает,бывает человек чувствует боль в нескольких местах сразу!. После  сеансов,лечение шепотком или массажем руками, например боль как рукой снята раз и навсегда, человек поправляется и восстонавливается! Вы можете смияться,потому что с этим не сталкивались,но кто действительно на себе это почувствовал тот меня поймёт!
gerra9
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Пн Сен 14, 2015 2:53 pm

Адриан, к Вам личный вопрос, вы только черной магию приминяете, а точнее некроманика,обращение к душам мертвых. Я тоже применею в ритуалх,обращение к душам только, своих предков, конечно если мне это не обходимо для помощи в затруднительной ситации !
На могилы я не хожу,хотя в Израиле есть такое место,где похоронены праведники,мученники,называется Амука, на севере , туда ездят все желающие,которым что то в жизни не хватает, жениха,денег, забереминеть не удаёться. Это как поломничество, в специальные дни, едут ночью на могилы правидников,со свечами, спичками там дают молитву-обращение к тому или иному духу мертвого и смотря какая просьба,ходят во круг могил и читают. У многих все желания исполняются буквально сразу! Я издила но днём,ночью нужно попробывать,жалко не каждый день,поездка!
 С праздником, всех евреев Рош-а-шана,здоровья удачи, сладкого года !
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Пн Сен 14, 2015 3:05 pm

gerra, второе ваше сообщение будет удалено модераторами, оно совершенно не по теме.  замечаниеПочему бы вам не перейти в беседку и не пообщаться там с Адрианом на свободные темы? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Цитата :
Заговоры это хорошо, но бывают такие случаи, когда нужна и медицинская помощь, а вы думая на порчу упускаете время развития недуга.

По своему недавнему опыту откачивания кота от мышьяка подписываюсь под каждым словом. Возможно вашему животному нужно будет срочно вколоть противоядие, а вы его шепотками лечить будите, в итоге оно просто загнется через пару часов или дней. Поэтому надо учитывать ситуацию и внимательно наблюдать за признаками нездоровья. Я сама вообще не пациент современной медицины, в больницах не бываю, но когда ситуация того требует надо воспользоваться всеми методами, иначе будет вот что  смерть Поэтому шепотки это хорошо в легких случаях, а вообще одно другому не мешает порой.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.magic-casket.org
gerra9
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Пн Сен 14, 2015 4:26 pm

фокус

Последний раз редактировалось: gerra9 (Вт Сен 15, 2015 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Пн Сен 14, 2015 6:28 pm

А сейчас вы не угадаете кто подсыпет вашему животному яду :йад:)В деревнях лучше выживают чем в домах. У нас вообще закон вышел всех бездомных животных отстреливать, а мышей травит санстанция, а иногда и люди **** попадаются. Животному не прикажешь сидеть всю жизнь в 4 стенах, на погулять тоже просятся. У меня мышьяком отравился кот любимый, Персик, и не удалось его спасти....очень больно было осознавать, что животное отравили какие-то ****, а ты ничего и сделать не смогла. К сожалению съел достаточно большую дозу, не откачали...Это все делается специально, начинается новый бизнес на животных. Мол с улицы вы теперь не возьмете, всех отстреляем, домашних вытравим ядами, а во всяких питомниках пожалуста покупайте за баксы и кошечек, и собак, и сразу их кастрируйте тоже за бабки и покупайте им кучу развлекательных штук, потому что дома им скучно будет одним. А ещё они болеют часто, ну потому что гибриды все носорога с бегемотом, поэтому покупайте каждый месяц кучу лекарств и витаминов.
gerra9
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Пн Сен 14, 2015 10:01 pm

Selena_L у меня кошка тоже гулять просится,боюсь выпускать, хотя в Израиле много бродячих кошаков.Выпускала раньше, когда ремонт квартиры делала, она вернулась с ужасным поносом, водила к ветеринару,сделали прививку от бешенства, у нас не дорого,конечно пила антибиотики,рис.Если животное нуждается в лечении и витаминах, какая бы помесь это не была, вы в ответе за него, если приобрели ни когда не желайте другим зла,если не знаете человека. Мое животное под надежной защитой теперь, так же как и  я ,в том числе,не надо тут ни кому угрожать (А сейчас вы не угадаете кто подсыпет вашему животному яду ) Не уместно!
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Вт Сен 15, 2015 11:15 am

gerra пишет:
Не уместно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

gerra9, данную карточку имеют право использовать только модераторы и администраторы форума. Смайлы во вкладке Модераторам - это смайлы только для модераторов и админов. Перечитайте правила, вероятны вы их не прочли: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вам придется выставить 1 замечание. Как и Selena_L, которая, хоть и скрыто, но все таки употребила мат. Давайте не превращать форум в базар, хорошо? 

Что касается поднятой темы, я тоже считаю, что одно другому не мешает и надо животное показать ветеринару в первую очередь, а потом на фоне общего лечения делать и шепотки с заговорами.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Вт Окт 13, 2015 10:32 pm

gerra9, скорей всего ваш аккаунт взломали злоумышленники! От вашего имени в этой теме появилась ссылка на рекламу! Если вы можете зайти на форум под своим старым ником - срочно зайдите и отпишитесь мне в личку, что все ещё можете зайти. Если не можете - зарегистрируйтесь под новым ником и напишите в этой теме, что это вы. В этот раз придумайте более сложный пароль и запишите его себе где-то, чтобы не забыли!

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   Ср Окт 14, 2015 12:29 pm

gerra9, на вашу почту han.massag выслала вам новый, более сложный пароль от вашего аккаунта послать почту , теперь вы сможете зайти на форум только с помощью него. Отпишитесь мне в личку, когда зайдете, буду ждать.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заговор от порчи на домашнего животного   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Деревенское Колдовство-