форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
праздники защиты Таро вызов чистка любви защиту став малый снять магия снятие богам ритуал магии защита рода порчи медитация формулы тора ставы места рунические астрал руны

Поделиться | 

Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Манита
Гость

Дата регистрации : 2015-09-16
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Ср Сен 16, 2015 9:24 pm

Моя бабушка лечила людей, была деревенской знахаркой, шептала, знала травы, выкатывала яйцом, делала отжиг свечой и многое др. Я не знаю передался ли мне её дар, но к магии меня всегда тянуло. Искала одно время учителя, в своем городе не смогла никого подходящего найти, хотя маги у нас есть, но как-то не то, не захотелось мне, не понравились люди просто чисто интуитивно. Можно ли самой открыть и развить дар? Если да, поделись пожалуйста опытом, посоветуйте с чего таким как я надо начинать! 
Благодарю всех, кто откликнется и ответит мнекотейка с цветами
Вернуться к началу Перейти вниз
Cronunnos
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-05
Благодарностей : 3
СП : в свободном полете
Работа/хобби : волшебник из страны Озз
Мужчина

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Чт Сен 17, 2015 12:01 am

как раз с форумов, где сможете перенимать опыт и книжек по магии с очень избранной фильтрацией информации. Можно попробовать избранные курсы и искать не учителей, которые из вас хочешь-нехочешь лепят что-то свое, а наставников, то есть людей, которые делятся опытом, дают подсказки и инструменты, а делаете вы все самостоятельно и в свободном творческом полете, как сами решите нужным, ну и шишки ваши будет самыми что ни наесть полезными для вас . Чтобы вам что-то конкретное советовать надо знать на каком вы уровне сейчас. Так что с этого момента давайте поподробнее.
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Сб Окт 17, 2015 11:32 pm

Как-то мало советов тут) Ну тогда вставлю и я свои 5 рублей. 
Сразу режет слух моего вд слово "дар" в словосочетании "открыть дар"...А что это такое по-вашему ДАР? Им не награждают за просто так и его не открывают спонтанно. Давайте уже откажемся от журнальных фраз из дешевых выпусков гороскопов или магии для всех желающих! Ну вот что такое дар для вас? Что это понятие включает в себя?

Юленька
Новичок

Дата регистрации : 2013-06-02
Благодарностей : 12
Женщина

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Чт Апр 14, 2016 6:26 am

Здравствуйте. Ищу наставника по ВТО, пожалуйста отзовитесь те кто практикует данное направление
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Сб Сен 03, 2016 8:39 am

Selena, а ответа не последует, я уверена, потому что дама сама не знает что это такое и какой ответственностью наделяет.

Юленька, здесь почти все практики имеют навык ВТП вне телесных похождений), следовательно обладают и ВТО в какой-то степени.) Вы лучше откройте тему для обсуждения и обмена опытом, там все желающие смогут поделиться своим опытом или ответить на интересующие вас вопросы.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Валькирия
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-30
Благодарностей : 3
Женщина

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Пт Сен 30, 2016 1:17 pm

Добрый день. Уважаемые практики, у меня похожая ситуация, прабабушка была знахаркой, лечила всю станицу, у меня только в 27 лет начали открываться способности (вещие сны, усилилась интуиция сильно), потянуло к рунам. Вот уже три года изучаю руны, Северные Традиции, практикуюсь в заговорах...но все как-то неуверенно что-ли. Прекрасно понимаю, что нужен наставник, но, видимо еще не пришло время ему найтись))) И почему-то себе не могу делать диагностику, другим-получается, а себе...увы( Прошу Вас, Уважаемые практики помочь мне!
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Чт Окт 06, 2016 9:10 am

Цитата :
но все как-то неуверенно что-ли

Практики, которые годами в этой теме, но не стоят на месте, а развиваются, стремятся к самосовершенствованию, прокачке своих навыков, тоже ВСЕГДА не уверены в тех методах, которые используют на практике, потому что думают прежде всего о том, а как можно это сделать проще, быстрее и эффективнее. Так что у вас нормальный процесс самообучения идет, методом проб и ошибок совершенствуете свои практические навыки и это нормально не только для совсем начинающих. Кто уверен на 100 % в своих методах и бьет себя пяткой в грудь, что его методы самые идеальные, проверенные годами, что надо делать только так и не иначе - просто напросто ретроград и человек остановившийся в своем развитии, такой негоден будет и в учителя и наставники (сможет довести вас только до какой-то черты до которой дошел сам и все, там у вас будет искушение тоже остановится в гордыне за себя). 

Цитата :
 И почему-то себе не могу делать диагностику, другим-получается, а себе...увы

Я себе тоже не всегда могу делать адекватную диагностику, потому что при сильной зависимости от результатов, при эмоциях мантические инструменты просто считывают ожидания с оператора: его же отношение к ситуации, его же ожидания-варианты развития ситуации). Чтобы делать себе адекватно, надо учиться самоочищению перед сеансом самодиагностики, учиться абстрагироваться (войти в состояние независимого и беспристрастного наблюдателя) и тянуть информация не от себя, а из глубины пространства вариантов (это словами объяснить трудно КАК это делается). Даже имея эти навыки не всегда тоже могу владеть собой. Просто учимся этому, с количеством попыток на практике приходит и качество.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Дмитрий
Новичок

Дата регистрации : 2017-02-13
Благодарностей : 4
Мужчина

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Пн Фев 13, 2017 10:36 pm

Здравствуйте!Может кто-то проверить меня на наличие магических способностей?Если Вас не затруднит.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Вс Фев 19, 2017 11:24 am

Дмитрий, возможно вам кто-то и откликнется в личку, если вы считаете, что у практиков есть время и море энергии на просмотры всех желающих незнакомых им людей. А так на форуме есть специально созданные темы и акции на предрасположенность, способности и задатки. Потрудитесь их найти, для этого на главной странице форуме есть кнопка Поиск. А когда найдете, не забудьте сначала прочитать условия участия в этих акциях.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Дмитрий
Новичок

Дата регистрации : 2017-02-13
Благодарностей : 4
Мужчина

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   Вс Фев 19, 2017 4:03 pm

Благодарю за ответ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хочу обучиться магии! Посоветуйте с чего начать новичку?!   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1