форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
ритуал любви чистка защиты астрал снятие богам ставы праздники защита формулы став Таро снять магия руны места рунические магии рода защиту медитация порчи вызов малый тора

Поделиться | 

Формула от простуды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 95
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Формула от простуды   Вт Окт 06, 2015 5:32 pm

Простая строчная формула Урус, Лагуз, Перто, Вуньо, для лечения простуды. Выздоровил за два дня, возможно кому и пригодится. За окном осень как ни как!

Берем руну исцеления - Урус, затем подключаем руну, которая снизит температуру - Лагуз, руну, которая задействует резервные силы организма, иммунитет - Ингуз или Перто, и руну результата - Йера или Вуньо. Урус - исцеляет, Лагуз - выводит инфекцию, Перто - подключает резерв(иммунитет), Вуньо - радость от хорошего самочувствия.
Итак, нанося Уруз на тело, мы сразу оговариваем: пусть силы руны Уруз принесет мне исцеление, выздоровление, даст сил в борьбе с болезнью. Наносим Лагуз - пусть сила руны Лагуз нормализует температуру моего тела для максимально комфортного моего самочувствия и эффективной борьбы организма с вирусами. (не просто - пусть снизит температуру, а учитываем, что немного повышенная температура нужна для борьбы организма с вирусами). Пусть сила руны Перто откроет резервные силы моего организма, активизирует иммунитет для борьбы с болезнью (вирусами, инфекцией). Пусть сила руны Вуньо принесет мне удовлетворение от моего хорошего самочувствия.

В конце оговора всегда добавляем пусть руны работают без вреда для моего физ. псих. эмоц. здоровья.
У кого есть дети - то оговариваем ещё без вредя для детей, родных и даже домашних питомцев.

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id277964532
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Вт Окт 06, 2015 7:56 pm

Отлично! Спасибо, нужная вещь! Муж болеет, буду лечить.)

Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Ср Окт 07, 2015 8:25 am

Selena_L пишет:
Отлично! Спасибо, нужная вещь! Муж болеет, буду лечить.)
Селена, доброго утра! На здоровье.Желаю Вашему мужу скорейшеге выздоровления.

передать её Потомкам”

©
Dragonfly
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-24
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Ср Окт 07, 2015 4:42 pm

Анфей пишет:
Простая строчная формула Урус, Лагуз, Перто, Вуньо, для лечения простуды. Выздоровил за два дня, возможно кому и пригодится. За окном осень как ни как!

Берем руну исцеления - Урус, затем подключаем руну, которая снизит температуру - Лагуз, руну, которая задействует резервные силы организма, иммунитет - Ингуз или Перто, и руну результата - Йера или Вуньо. Урус - исцеляет, Лагуз - выводит инфекцию, Перто - подключает резерв(иммунитет), Вуньо - радость от хорошего самочувствия.
Итак, нанося Уруз на тело, мы сразу оговариваем: пусть силы руны Уруз принесет мне исцеление, выздоровление, даст сил в борьбе с болезнью. Наносим Лагуз - пусть сила руны Лагуз нормализует температуру моего тела для максимально комфортного моего самочувствия и эффективной борьбы организма с вирусами. (не просто - пусть снизит температуру, а учитываем, что немного повышенная температура нужна для борьбы организма с вирусами). Пусть сила руны Перто откроет резервные силы моего организма, активизирует иммунитет для борьбы с болезнью (вирусами, инфекцией). Пусть сила руны Вуньо принесет мне удовлетворение от моего хорошего самочувствия.

В конце оговора всегда добавляем пусть руны работают без вреда для моего физ. псих. эмоц. здоровья.
У кого есть дети - то оговариваем ещё без вредя для детей, родных и даже домашних питомцев.
Обязательно воспользуюсь! Часто болеет сын.
Спасибо большое!
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Ср Окт 07, 2015 9:13 pm

Dragonfly, Во Благо! Но должен заметить что руническое воздействие для детей может быть опасным. Все строго индивидуально, вообще на детей лучше знающему воздействовать, все же структура тонких тел только формируется, как и организм. В моей формуле тяжеловата руна Перто, ее крайне редко применяют для детей, все же эта руна жребия и тайны, руна судьбы. Можно ее поменять на Ингуз, но и Ингуз так же крайне редко используют для детей, руна изменений. Понятное дело большое внимание нужно уделять оговору, диагностике и устранению причины частых заболеваний, но как я написал выше все строго индивидуально и работу должен делать хороший практик. К примеру сделать амулет. Руны не заменяют своевременного медицинского лечения!!! Формулу НЕ советую использовать для детей а тем более наносить руны на их тело.

передать её Потомкам”

©
Dragonfly
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-24
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   Чт Окт 08, 2015 10:34 am

Анфей пишет:
Dragonfly,  Во Благо! Но должен заметить что руническое воздействие для детей может быть опасным. Все строго индивидуально, вообще на детей лучше знающему воздействовать, все же структура тонких тел только формируется, как и организм. В моей формуле тяжеловата руна Перто, ее крайне редко применяют для детей, все же эта руна жребия и тайны, руна судьбы. Можно ее поменять на Ингуз, но и Ингуз так же крайне редко используют для детей, руна изменений. Понятное дело большое внимание нужно уделять оговору, диагностике и устранению причины частых заболеваний, но как я написал выше все строго индивидуально и работу должен делать хороший практик. К примеру сделать амулет. Руны не заменяют своевременного медицинского лечения!!! Формулу НЕ советую использовать для детей  а тем более наносить руны на их тело.
Спасибо за предупреждение!
Теперь думаю просто сделать амулет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Формула от простуды   

Формула от простуды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Лечебные ставы и формулы-