форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
ставы защита любви астрал магия праздники руны магии порчи места вызов ритуал рунические Таро формулы защиту малый защиты медитация снять став рода тора богам снятие чистка

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 3:03 pm

Берта пишет:
Jiliani пишет:
А где можно это обсудить??? Подскажите)) Я на сайте не особо ориентируюсь))

Jiliani, обсудить можно в теме "Прошу совета": http://www.magic-casket.org/t1364-topic Только вы свою ситуацию более подробно опишите. Мне интересно стало вас посмотреть по фото, что увижу я по способностям, можете отправить в личку при желании.
Beorn, прошу прощения за оффтоп пошел!   на этом выяснение данного вопроса вне акции заканчиваем.
Не за что извиняться, человеку это важно, мы не ругались и не оскорбляли друг друга всё в полном порядке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id352935748
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 3:05 pm

***Татьяна*** пишет:
Добрый день!Благодарю за приглашение!Если можно посмотрите меня!)Татьяна 02.05.69.
Здравствуйте
наличие таланта, вообще как бы талант имеет место быть, однако на мой взгляд вы немного поздновато им занялись. Просто немножечко труднее его развить будет нежели в более раннем возрасте
состояние таланта, состояние на данное время таково что вы находитесь довольно в гармоничном состоянии развития. В сути есть понимание того что можете что то и довольно спокойно и разумно к этому относитесь по возможности развиваясь и становясь сильнее 
на что обратить внимание, да даже не скажу если честно, потому что у вас много всего намешано что тут пожалуй вопрос отдельной диагностики)
возможные проблемы, я думаю что проблемы тут скорее могут быть глубоко личного характера. Возможно сомнения или обиды или что то ещё. Как бы не уместно думаю здесь копаться
Роман
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-06
Благодарностей : 2
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 3:07 pm

Beorn, подождём сколько нужно!не переживайте))  отлично
***Татьяна***
Гость

Дата регистрации : 2015-06-11
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 3:13 pm

Beorn пишет:
***Татьяна*** пишет:
Добрый день!Благодарю за приглашение!Если можно посмотрите меня!)Татьяна 02.05.69.
Здравствуйте
наличие таланта, вообще как бы талант имеет место быть, однако на мой взгляд вы немного поздновато им занялись. Просто немножечко труднее его развить будет нежели в более раннем возрасте
состояние таланта, состояние на данное время таково что вы находитесь довольно в гармоничном состоянии развития. В сути есть понимание того что можете что то и довольно спокойно и разумно к этому относитесь по возможности развиваясь и становясь сильнее 
на что обратить внимание, да даже не скажу если честно, потому что у вас много всего намешано что тут пожалуй вопрос отдельной диагностики)
возможные проблемы, я думаю что проблемы тут скорее могут быть глубоко личного характера. Возможно сомнения или обиды или что то ещё. Как бы не уместно думаю здесь копаться
Честно скажу)..восхищена...всё в точку..от и до!!!Поздновато начала,потому что обстоятельства подтолкнули)Работаю,развиваюсь и учусь!Намешано и правда всего,потому что работаю в нескольких направлениях.А проблемы есть в личной жизни,вот с этим прям беда!Благодарю Вас за работу! отлично!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 3:19 pm

***Татьяна*** пишет:
Beorn пишет:
***Татьяна*** пишет:
Здравствуйте
Честно скажу)..восхищена...всё в точку..от и до!!!Поздновато начала,потому что обстоятельства подтолкнули)Работаю,развиваюсь и учусь!Намешано и правда всего,потому что работаю в нескольких направлениях.А проблемы есть в личной жизни,вот с этим прям беда!Благодарю Вас за работу! отлично!
да незачто благодарю за участие
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 3:51 pm

Каця пишет:
Доброго времени суток!
Разрешите принять участие)
Катерина 19.07.1993 в 10:55
Здравствуйте
наличие таланта, у вас довольно неоднозначно если честно. Не сказать чтобы вы были не способны к магии, но великих способностей пока что не видно. Возможно просто не раскрылись пока что 
состояние таланта, состояние как раз таки развития, при чем на мой взгляд довольно разностороннее. Единственно даже с тёмными оттенками пока не уходите слишком в тёмную практику, не спешите успеть)
на что обратить внимание, обратите внимание на эмоциональную стабильность, не позволяйте дурному настроению и мыслям брать верх когда это не нужно
возможные проблемы, да проблема пожалуй в путанице всего со всем. С другой стороны это ваша путаница и вы её знаете и можете как то разгрести
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 4:11 pm

Latava пишет:
Добрый день! Буду благодарна за расклад: Татьяна, 29.04.1990
Здравствуйте
наличие таланта, талант есть просто нужно обучиться им владеть возможно наставник нужен. Хотя наставник в вашем случае это громковато просто человек который может помочь развития чтобы вы сами могли понять как и что
состояние таланта, смотрите развитие есть но оно движется интересно как по петле, то быстро то медленно. По сути к этому просто надо отнестись как к данности не более того)
на что обратить внимание, обратите внимание на то что не стоит быть доброй через чур. Я согласен что помогать надо но блин люди такая наглая особь что садятся на шею очень и очень быстро
возможные проблемы развития, проблемы то нет как таковой, просто не нужно бояться выражать свои желание себе в первую очередь. Когда в ладу с собой оно легче идет
Ирина
Ученик ШРМ

Дата регистрации : 2013-10-14
Благодарностей : 3
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 5:16 pm

Добрый день!
Дата рождения 20.11.1974 Ирина.
Благодарю солнышко
Каця
Гость

Дата регистрации : 2016-07-24
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 5:19 pm

Beorn пишет:
Каця пишет:
Доброго времени суток!
Разрешите принять участие)
Катерина 19.07.1993 в 10:55
Здравствуйте
наличие таланта, у вас довольно неоднозначно если честно. Не сказать чтобы вы были не способны к магии, но великих способностей пока что не видно. Возможно просто не раскрылись пока что 
состояние таланта, состояние как раз таки развития, при чем на мой взгляд довольно разностороннее. Единственно даже с тёмными оттенками пока не уходите слишком в тёмную практику, не спешите успеть)
на что обратить внимание, обратите внимание на эмоциональную стабильность, не позволяйте дурному настроению и мыслям брать верх когда это не нужно
возможные проблемы, да проблема пожалуй в путанице всего со всем. С другой стороны это ваша путаница и вы её знаете и можете как то разгрести
Спасибо, что уделили внимание!) великих и не надо, а путаница конечно есть    шокирован,  но да, примерно я знаю как её разгрести))
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 5:52 pm

Благодарю за участие
Atrya
Гость

Дата регистрации : 2016-05-21
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 6:10 pm

Beorn, доброго времени суток. Хочу к Вам на расклад. Ирина, 02.09.1982. Заранее благодарю. ОС обязательно будет.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 8:35 pm

Иванна-Анна пишет:
Всем доброго времени суток!Beorn,спасибо за приглашение,31/12/1975,Надежда.Отчитаюсь.
Здравствуйте
наличие таланта, талант есть. но такое ощущение что вы между чем то и чем то выбрать что ли пытаетесь.  
состояние таланта, как вам сказать состояние отличное, но думаю стоит развивать ещё больше
на что обратить внимание, да тут пожалуй стоит обратиться на углубленное изучение своего таланта. Потому что вы не весь потенциал пока раскрыли
возможные проблемы в развитии, осторожничаете иногда излишне а так в челом всё отлично
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 8:50 pm

Selena_L пишет:
Beorn, здравствуй! Может ещё отпишутся люди, сейчас рабочее время все таки, не всегда удобно заходить. 

Разреши и мне поучаствовать, Ольга 18.02.1982 
Мне очень понравились твои советы людям, на что стоит обратить особое внимание и предостережения. 
Моя благодарность тебе за тему!  поцелуйчик Жду ответа, никуда не спешу.
Привет снова). Ты это если нужно в личку стукни... Немного другой расклад сделаю там как раз просмотр ошибок и проблем и что делать для того что бы развитие эффективно шло
по раскладу
наличие таланта, да, есть при том уже довольно оформленный и отшлифованный на практике, хотя и развиваться тоже есть куда
состояние таланта, ну вот тут не пойму почему пробойчик напоминает. В целом состояние не плохое но уж очень напоминает пробой в энергетике, хотя могу и ошибиться расклад этот такие вопросы не предусматривает
на что обратить внимание, тут эм... чем больше в себя вложишь тем больше оно окупится в итоге... Говоря проще стоит уделить внимание качеству исполнения
возможные проблемы, да не сказать что бы что то прям такое есть, просто стоит быть по жестче в плане воли, но без перегибов
шанс
Гость

Дата регистрации : 2016-02-25
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 9:17 pm

Beorn доброго вечера. подожду не тороплюсь и не тороплю с ответом.))) с уважением!!!
elvirakotik7777
Гость

Дата регистрации : 2014-11-05
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 9:47 pm

Добрый вечер. А меня забыли Галина 27.09.1978 и Надя 10.08.1979

Последний раз редактировалось: elvirakotik7777 (Вс Окт 09, 2016 10:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Лилия1975
Гость

Дата регистрации : 2016-09-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 10:14 pm

И меня забыли ))
Лилия  22/11/1975
Angel_Nemezidys
Гость

Дата регистрации : 2015-12-22
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 3:38 am

А меня посмотрят? Николай 30.11.1984?
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 7:46 am

Julliett пишет:
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста.
Александра 11.08.1988 г.
Здравствуйте
наличие таланта, тут определённо да, очень сильный талант, рискну предположить что тёмный
состояние таланта, тут довольно не однозначно потому что чтобы им владеть нужно эмоциями хорошо владеть. Не распаляться по каждой ерунде и не злиться попусту
на что обратить внимание, уделите внимание развитию, возможно именно даже сенсорной его части. Получаться будет главное не торопиться возможные проблемы, тут пожалуй извечная проблема выбора, и топтание из за неё же на месте, решается это просто, просто надо выбирать то что по душе
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 7:56 am

DDP пишет:
Приветствую Вас. Посмотрите и меня пожалуйста. Денис 11.05.1985.
Доброго времени. Вы меня извините но Вы случайно на других форумах в этой акции не участвовали? А то что то данные уж очень знакомы...
DDP
Гость

Дата регистрации : 2016-08-21
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 10:04 am

Beorn пишет:
DDP пишет:
Доброго времени. Вы меня извините но Вы случайно на других форумах в этой акции не участвовали? А то что то данные уж очень знакомы...
Приветствую. Да, на одном форуме мне кое-что сообщили. Но хотелось бы узнать и Вашу трактовку, особенно в связи с текущей ситуацией у меня. Возможно я узнаю что-то новое, во всяком случае очень хотелось бы.
elvirakotik7777
Гость

Дата регистрации : 2014-11-05
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 10:31 am

Добрый день. Посмотрите пожалуйста Галина 27.09.1978 и Надя 10.08.1979. Благодарю за приглашение .
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 11:15 am

Beorn пишет:
Selena_L пишет:
Beorn, здравствуй! Может ещё отпишутся люди, сейчас рабочее время все таки, не всегда удобно заходить. 

Разреши и мне поучаствовать, Ольга 18.02.1982 
Мне очень понравились твои советы людям, на что стоит обратить особое внимание и предостережения. 
Моя благодарность тебе за тему!  поцелуйчик Жду ответа, никуда не спешу.
Привет снова). Ты это если нужно в личку стукни... Немного другой расклад сделаю там как раз просмотр ошибок и проблем и что делать для того что бы развитие эффективно шло
по раскладу
наличие таланта, да, есть при том уже довольно оформленный и отшлифованный на практике, хотя и развиваться тоже есть куда
состояние таланта, ну вот тут не пойму почему пробойчик напоминает. В целом состояние не плохое но уж очень напоминает пробой в энергетике, хотя могу и ошибиться расклад этот такие вопросы не предусматривает
на что обратить внимание, тут эм... чем больше в себя вложишь тем больше оно окупится в итоге... Говоря проще стоит уделить внимание качеству исполнения
возможные проблемы, да не сказать что бы что то прям такое есть, просто стоит быть по жестче в плане воли, но без перегибов

Благодарю сердечно! Талант, как пишешь, "оформленный", но по личным ощущениям остановилась и куда-то уперлась в потолок. Про пробойчик неожиданно, год назад боролась с одной назойливой дамой, с того времени думала, что залатала все, а вот защиты уже истончились, надо что-то новенькое подбирать и ставить. Воли действительно местами не хватает, такое состояние ленивое, как будто фиолетово на все и вся стало, может депрессия осенняя кроет. В общем о пробое спасибо за замечание, обязательно проверю, а вот в остальном все верно, пока ленюсь, не вкладываю в себя топчусь на месте. Ещё раз спасибо за ценные советы и уделенное время!  котенок с букетом
мишка

В личку стукну обязательно, но чуть позже, не хочется тебя пока отвлекать от диагностики ожидающих.

Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 12:51 pm

Beorn, очень интересно что обо мне скажете Ульяна 04.11.1969 
Обратную связь обязательно дам. Благодарю.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
vikas612
Гость

Дата регистрации : 2013-11-19
Благодарностей : 1
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 1:23 pm

Если актуально еще, можно ли и меня посмотреть. Игорь, 20.06.1975

Заранее большое спасибо. 

P/S только приехал увидел в почте, хотелось на акцию попасть.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 5:19 pm

DDP пишет:
Beorn пишет:
DDP пишет:
Приветствую. Да, на одном форуме мне кое-что сообщили. Но хотелось бы узнать и Вашу трактовку, особенно в связи с текущей ситуацией у меня. Возможно я узнаю что-то новое, во всяком случае очень хотелось бы.
Я просто данные ваши помню и помню что расклад вам делал этот потому задал вопрос
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-