форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
тора магии ритуал малый медитация чистка став вызов ставы формулы снять астрал богам защиту порчи защита снятие руны места рунические любви магия Таро защиты праздники рода

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Rebekka
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-03-17
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 7:11 pm

И меня не забудьте пожалуйста Анастасия 09.05.1991
Вернуться к началу Перейти вниз
DDP
Гость

Дата регистрации : 2016-08-21
Благодарностей : 0
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 9:35 pm

Beorn пишет:
DDP пишет:
Beorn пишет:
DDP пишет:
Приветствую Вас. Посмотрите и меня пожалуйста. Денис 11.05.1985.
Доброго времени. Вы меня извините но Вы случайно на других форумах в этой акции не участвовали? А то что то данные уж очень знакомы...
Приветствую. Да, на одном форуме мне кое-что сообщили. Но хотелось бы узнать и Вашу трактовку, особенно в связи с текущей ситуацией у меня. Возможно я узнаю что-то новое, во всяком случае очень хотелось бы.
Я просто данные ваши помню и помню что расклад вам делал этот потому задал вопрос
Мне расклад такой делали на ЧМиРе только и то это была девушка или женщина. Может просто совпадение? Не знаю в общем...
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 10:10 pm

DDP пишет:
Приветствую Вас. Посмотрите и меня пожалуйста. Денис 11.05.1985.
Достаточно демагогии)) ваш расклад)
наличие таланта, по сути есть дар, при чем довольно интересный, силы много только вот не пользуется почему то. Хотя есть чем попользоваться и хорошо есть
состояние таланта, ну смотрите как бы есть скромная база, проблема в том что того что есть просто не достаточно для того чтобы эффективно двигаться вперёд 
на что обратить внимание, тут пожалуй рекомендация не воспринимать ошибки близко к сердцу. Смотрите при включении в это дело разума и разборе каждой ошибки и неудачи можно вырасти больше чем на победах
возможные проблемы в развитии, да так то нет особо. Возможно есть фин вопрос, но это скорее на мой взгляд быт и возможность обучения у практика
https://vk.com/id352935748
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 10:19 pm

Manichy пишет:
И я хочу!) Отпишусь обязательно.
Мария 20.04.1983
Здравствуйте
наличие таланта, ну тут... не просто по сути он у вас есть хоть и не велик, но всё же есть...
состояние таланта, состояние таково что, насколько понимаю, нет как такового, в качественном смысле. Теории возможно много но вот толку от неё не особо
на что обратить внимание, скажем так не торопитесь успеть, уделите больше внимания качеству практики, а не количеству их накопления как таковых
возможные проблемы, это пожалуй оторванность от результатов в реале, возможно они есть не отрицаю но вот соответствуют или нет, вопрос...
Ксандр
Гость

Дата регистрации : 2014-11-09
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 10:28 pm

Вечер добрый.
Со мной ничего неполучилось? Или всё очень плохо.

Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 10:29 pm

WitchTiana пишет:
Здравствуйте! Можно и мне принять участие? Евгения 15.10.1986г.
Здравствуйте
наличие таланта, талант по сути есть но уж очень много всего напутано намешано, так что не разобрать что есть а что нет покрайней мере пока что
состояние таланта, ну по сути состояние двоякое с одной стороны, это выбор. С другой понимание дара и единения с ним. Всё очень и очень не плохо просто рабочее состояние 
на что обратить внимание, пожалуй тут тоже 2 рекомендации). 1 это укрепить силу дух и связь с магией вообще в принципе. 2 не слушать "особо умных советчиков" не говорю за всех практиков потому что те кто опытен могут дать добрый совет. Единственно это будет совет с точки зрения их пройденного опыта и знаний, а вот пользоваться советом или нет это решать вам и только вам
возможные проблемы в развитии, не движение, то блин похоже единственная проблема, может волшебный пинок надо может просто помощь тут вопрос уже индивидуального восприятия
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 10:33 pm

Ксандр пишет:
Вечер добрый.
Со мной ничего неполучилось? Или всё очень плохо.
Добрый вечер. Вы только не сочтите за грубость но до вас ещё не дошел, перед вами народ еще есть). Да и у меня мерзкой возни последние пару дней выше крыши, так что прошу понять и простить)). Как только до вас дойду отпишусь ровно так же как и со всеми остальными да да, нет нет
WitchTiana
Гость

Дата регистрации : 2016-02-26
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 10, 2016 11:13 pm

WitchTiana пишет:Здравствуйте! Можно и мне принять участие? Евгения 15.10.1986г.Здравствуйте
наличие таланта, талант по сути есть но уж очень много всего напутано намешано, так что не разобрать что есть а что нет покрайней мере пока что
состояние таланта, ну по сути состояние двоякое с одной стороны, это выбор. С другой понимание дара и единения с ним. Всё очень и очень не плохо просто рабочее состояние 
на что обратить внимание, пожалуй тут тоже 2 рекомендации). 1 это укрепить силу дух и связь с магией вообще в принципе. 2 не слушать "особо умных советчиков" не говорю за всех практиков потому что те кто опытен могут дать добрый совет. Единственно это будет совет с точки зрения их пройденного опыта и знаний, а вот пользоваться советом или нет это решать вам и только вам
возможные проблемы в развитии, не движение, то блин похоже единственная проблема, может волшебный пинок надо может просто помощь тут вопрос уже индивидуального восприятия
Beorn, благодарю! Ваш ответ заставил задуматься и ещё, и советы дали, что очень сейчас для меня важно. Я понимаю, что есть наличие дара, мне интересны все направления и  поэтому не совсем понимаю в чём конкретно нужно развиваться, т.к. хочется всё и сразу. Что касаемо 2-го совета, то советы выслушиваю, но если внутренний голос не отзывается, то не следую им. Ваши советы мне очень даже отозвались, поэтому благодарю! Что до волшебного пинка, то действительно, такое чувство, что именно его и не хватает. Возник вопрос по поводу: "ну по сути состояние двоякое с одной стороны, это выбор. С другой понимание дара и единения с ним".  Как это понять, как вопрос выбора направления, или стоит принимать дар или нет?
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 12:07 am

WitchTiana пишет:
WitchTiana пишет:Здравствуйте! Можно и мне принять участие? Евгения 15.10.1986г.Здравствуйте
Beorn, благодарю! Ваш ответ заставил задуматься и ещё, и советы дали, что очень сейчас для меня важно. Я понимаю, что есть наличие дара, мне интересны все направления и  поэтому не совсем понимаю в чём конкретно нужно развиваться, т.к. хочется всё и сразу. Что касаемо 2-го совета, то советы выслушиваю, но если внутренний голос не отзывается, то не следую им. Ваши советы мне очень даже отозвались, поэтому благодарю! Что до волшебного пинка, то действительно, такое чувство, что именно его и не хватает. Возник вопрос по поводу: "ну по сути состояние двоякое с одной стороны, это выбор. С другой понимание дара и единения с ним".  Как это понять, как вопрос выбора направления, или стоит принимать дар или нет?
Принимать или нет дар дело ваше конечно, но я всегда за то чтобы принять). Имел в виду именно выбор направления, вы просто послушайте себя и попробуйте вот и всех дел. Ну а понимание это банальное развитие своего таланта)
WitchTiana
Гость

Дата регистрации : 2016-02-26
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 12:34 am

Beorn, ещё раз благодарю!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 1:27 am

Да незачто
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 8:55 am

Elenaram пишет:
Beorn пишет:

Здравствуйте! спасибо за приглашение! Елена 29.12.1972
Здравствуйте
наличие таланта, как бы есть всё для того чтобы практиковать но почему то это не используется толком
состояние таланта, да как бы он просто развит у вас на сколько понимаю до какой то точки а дальше ни ни. По сути если есть желание развиваться то вполне сможете это дело провернуть
на что обратить внимание, да обратите внимание в сторону понимания, просто возможно стоит более мудро относиться к таланту и развивать хотя бы понемногу
возможные проблемы развития, это путаница, банальная куча мала. Просто стоит разгрести это чтобы дальше двигаться
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 9:08 am

шанс пишет:
Спасибо за приглашение. Дима 04.04.1981
Здравствуйте
наличие таланта, талант у вас есть, но по сути вы не всё используете. То есть говорю о том что не весь потенциал раскрыт, единственно может просто нужно время что бы раскрыться раскрутить силу и тп
состояние таланта, тут видно то что есть развитие и оно не стоит на месте. Оно идёт так или иначе когда то быстро когда то медленно но всегда идёт
на что обратить внимание, да пожалуй стоит более усиленно ошибки разбирать. они всегда есть, но за счет их исправления мы растём это нормально, просто тут вопрос отношения к этому
возможные проблемы в развитии, это пожалуй много теор знаний когда, вот есть такие моменты когда они давят на практику. Причем всё довольно просто по теории должен результат один быть но по факту он другой выходит
vikas612
Гость

Дата регистрации : 2013-11-19
Благодарностей : 1
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 10:34 am

Игорь, 20.06.1975 
меня потеряли.... я тоже хочу. поглядите что да как...
Manichy
Гость

Дата регистрации : 2014-02-26
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 1:39 pm

Beorn пишет:
Manichy пишет:
И я хочу!) Отпишусь обязательно.
Мария 20.04.1983
Здравствуйте
наличие таланта, ну тут... не просто по сути он у вас есть хоть и не велик, но всё же есть...
состояние таланта, состояние таково что, насколько понимаю, нет как такового, в качественном смысле. Теории возможно много но вот толку от неё не особо
на что обратить внимание, скажем так не торопитесь успеть, уделите больше внимания качеству практики, а не количеству их накопления как таковых
возможные проблемы, это пожалуй оторванность от результатов в реале, возможно они есть не отрицаю но вот соответствуют или нет, вопрос...

Здравствуйте :)
Вот не удивлена, ничуть. Сразу вспомнилось: - Видишь суслика? А он есть)
Про теории много, но толку мало – согласна, хочется объять необъятное и всё-всё кругом интересно, часто появляются разные практики, которые очень хочется попробовать. Хорошо, что во время Вселенная посылает людей или события, которые «грозят пальцем» и как бы намекают  сконцентрироваться на чём-то одном. А то получается: запрос на зелёненький спорткар, а в итоге оранжевый запорожец. Ну автомобиль ведь! И не поспоришь)))
Фантазий много))) Луна - это всё фонит)
шанс
Гость

Дата регистрации : 2016-02-25
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 9:19 pm

Beorn да. с теорией проблемки и по результатам не такие как ожидаются или описано.
Ксандр
Гость

Дата регистрации : 2014-11-09
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 11, 2016 10:49 pm

Beorn пишет:
Цитата :
Добрый вечер. ... Как только до вас дойду отпишусь ...
Благодарствую. 
Конечно подожду.

Гость

Дата регистрации : 2016-09-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 12, 2016 1:17 am

Beorn, здравствуйте еще раз, а меня Вы случайно не потеряли?

Последний раз редактировалось: Fotichka (Ср Окт 12, 2016 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Satilovan
Гость

Дата регистрации : 2016-10-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 12, 2016 2:43 pm

Здравствуйте
Хочу принять участие. Наталия 20.05.1963  в 17:35
Фиона
Гость

Дата регистрации : 2014-12-16
СП : есть кот
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 12, 2016 6:36 pm

добрый день! пригласили-потеряли :( пожалуйста, посмотрите 12.01.1967! отпишусь обязательно, спасибо
TatianaAro
Гость

Дата регистрации : 2015-01-04
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 13, 2016 5:55 am

Добрый день! Beorn,благодарю за приглашение. Посмотрите, пожалуйста, наличие предрасположенности или способностей. Татьяна 08.07.1989 ))
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 13, 2016 10:55 am

Всем привет! Народ! До понедельника просмотры приостанавливаю в виду того что 5-6 человек не оставили ос. Не было возможности или банально пренебрегли просьбой это не важно. Но тем не менее в понедельник если по тем или иным причинам люди не смогут или не захотят отписаться. В акции будет введено ограничение по количеству сообщений.
Хелена
Новичок

Дата регистрации : 2016-07-08
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 13, 2016 11:35 am

Beorn пишет:
Всем привет! Народ! До понедельника просмотры приостанавливаю в виду того что 5-6 человек не оставили ос. Не было возможности или банально пренебрегли просьбой это не важно. Но тем не менее в понедельник если по тем или иным причинам люди не смогут или не захотят отписаться. В акции будет введено ограничение по количеству сообщений.
Ну что ж,очень печально,что некоторые отнеслись очень халатно к этому вопросу....Хочу надеяться это не очень скажется на других....И кто действительно хочет получить совет-помощь,получат его!Будем ждать...С уважением Хелена. :hi:
Ellochka
Новичок

Дата регистрации : 2016-08-08
Благодарностей : 1
СП : замужем
Работа/хобби : Психология, ТАРО, руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 13, 2016 11:42 am

Добрый день! Простите, что так нетерпелива, но Вы случайно меня не пропустили?
Green
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-04
Благодарностей : 6
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 13, 2016 12:12 pm

Beorn пишет:
Привет! будем ждать продолжения просмотров "нашей нетерпеливой очереди"  Смех ,понятное дело, желающих оказалось много, время на каждого выделить надо, учитывая, что у вас и своих дел хватает. ОС будет обязательно!  по рукам!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-