форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
тора медитация защита вызов защиты снять руны рунические ставы праздники любви места Таро формулы порчи став снятие астрал богам магии чистка магия защиту малый рода ритуал

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Penochka
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-21
Благодарностей : 14
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 16, 2016 9:35 pm

Beorn пишет:
Penochka пишет:
Доброго времени суток! Берта, благодарю за приглашение!
Елена, 25.05.1982.
Спасибо!
Доброго и вам
наличие таланта, вот смотрите скажу немного своеобразно, развиться у вас возможность вполне есть. Талант У вас по сути есть не очень много изначально но есть. Просто нужно им заняться и тогда капля станет океаном
состояние таланта, очень интересно тем что развитие идёт постоянно при том не всегда осознанно лично для вас. На вскидку можно сказать что вы в некотором смысле довольно молоды (около десятка воплощений). Просто по отклику который от вас исходит очень сила молода ваша, Такое ощущение что познаёт мир только как ребёнок
на что обратить внимание, учитесь взаимодействовать с талантом, при должном подходе рост и развитие будут колоссальными 
возможные проблемы, штука в том что в силе у вас есть диструктивизм по мимо вашей воли иногда шалить может как ребёнок хулиганить или драку затеять к примеру
Beorn, огромное спасибо! Очень интересно было узнать про мои воплощения.....и сравнение моей силы с ребенком, прямо в точку.....Да, действительно, всему учусь понемногу, все интересно, все ново! И буду учиться взаимодействовать с талантом! А вот про деструкцивизм ....мммм ...не знаю, не очень поняла....Еще раз спасибо Вам !!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Хелена
Новичок

Дата регистрации : 2016-07-08
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 16, 2016 11:29 pm

Beorn пишет:

наличие таланта, талант по сути есть но не совсем понятен момент того что он как бы есть но толком его не пользовали. Так выходит как то поздно наверное просто им заниматься стали
состояние таланта, а вот состояние оптимизм внушает, потому что изучение есть и рост. Насколько понимаю изучаете не только талант но и магию вообще это пожалуй очень правильный подход. потому что всё со всем связано)
на что обратить внимание, тут скажем так не спешите успеть, не торопите развитие пусть оно идет своим темпом. Может оно не так быстро как хотелось бы но гораздо более качественно в том смысле что получаете ровно столько сколько сможете унести или приварить) 
возможные проблемы, это путаница, информации много, шлаковой информации ещё больше, и заблудиться в это оочень легко. И в теории и по отзывам оно будет супер, а по дурилка картонная)
Доброй ночи!Спасибо за расклад,ответ по полочкам.
талант по сути есть-да почувствовала силу в детстве,но была не уверенность и не кому было подсказать и направить,много читала занималась,а потом встретился человек с более сильным даром,который сказал-что ни чего не могу и дара-таланта нет,просто хороший психолог,брось всё и не занимайся ерундой и карты брать нельзя и т.д.....поверила,всё забросила,задавила и стала жить дальше,но во снах всё мучилась,что то искала,пряталась,ну приятного мало,прошло 15 лет и произошло событие,которое просто убило,от злости и обиды вспомнила всё и сказала,надоело быть белой и пушистой,доброй- и всё снова начала с самых азов нарабатывать,пошло ,проснулось,но не совсем,даже в детстве-юности могла чуть больше...но всё впереди,учусь и пробую,нарабатываю...ВАМ ещё раз спасибо! рад знакомству
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 16, 2016 11:39 pm

Да не стоит меня благодарить) оно мне особо не нужно), для вас это польза в виде информации. А мне тренировка что бы в тонусе быть. Проблема у меня большая, колдовать надо каждый день чем больше тем лучше чтобы сила уходила и не застаивалась. Обновление из за материи с которой работаю бешеное просто. Если не колдовать долго даже приболеть могу
https://vk.com/id352935748
djamilja
Новичок

Дата регистрации : 2013-07-27
Благодарностей : 15
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 8:59 am

Born, доброе утро! Прочитала Ваш предыдущий пост, и нарисовалось предложение. А что, если Вам группу собрать для совместных практик. Например; выбрать какой-нибудь ритуал, обряд и т.п. Всем в назначенное время провести его (естественно, каждый у себя), а затем о результатах отписаться. Получится и Вы силу свою направлять будете ( т.е. и болеть не придётся) и новичкам практика. Затем работа над ошибками.

• Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Омар Хайям
djamilja
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 9:01 am

Прошу прощения за флуд не удержалась. Это все - эмпатия!

Омар Хайям
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 9:06 am

djamilja пишет:
Прошу прощения за флуд не удержалась. Это все - эмпатия!
Доброе утро. Извиняетесь за что?)) Мысль по сути правильная. Да и практика такая была когда то. Правда немного с сотоварищами по группе разошлись. Просто в силу того что они подросли и пора идти было уже самим). Может позже в зиму в эту и снова займусь, сейчас то некогда пока)). Закрутки, заготовки, кур ещё штук 40 завалить надо на мясо)
djamilja
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 9:12 am

Понятно. У меня как всегда сработало, на могу и заболеть. А так, я думаю группа наберется, а Вы в роли учителя.... Это совместить полезное с полезным!!!:-)

Омар Хайям
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 9:29 am

)) Так стоп... я в роли наставника это даже не смешно)). Сначала ведьмочки знакомые в вк, ковен собрать предлагали и обучать их, теперь Вы... Походу только я сомневаюсь в том что обучить могу.
Ellochka
Новичок

Дата регистрации : 2016-08-08
Благодарностей : 1
СП : замужем
Работа/хобби : Психология, ТАРО, руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 10:11 am

Уважаемый Beorn! Так у меня есть все-таки шанс получить расклад или нет? Да,я недавно на сайте, но я рада, что нашла его и активно участвую в его работе. И не собираюсь покидать в ближайшем будущем, напротив, намерена быть его участником долго. И мне правда,как начинающей,очень-очень важно знать о себе именно то,что Вы предлагаете. ОС дам в полном объеме и практически сразу! Слово даю!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 10:50 am

Здравствуйте, возможность у всех есть, 5-7 сообщений на форуме не много, у вас их 8 уже
Svetlana S
Новичок

Дата регистрации : 2016-02-17
Благодарностей : 0
СП : разведина
Работа/хобби : Магия,таро,руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 10:53 am

Я правильно поняла,что заявки еще в силе?
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 11:10 am

Да блин! Вы смотрите то на количество сообщений. Сбоку под своей автаркой.
Хелена
Новичок

Дата регистрации : 2016-07-08
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 11:48 am

Beorn пишет:
)) Так стоп... я в роли наставника это даже не смешно)). Сначала ведьмочки знакомые в вк, ковен собрать предлагали и обучать их, теперь Вы... Походу только я сомневаюсь в том что обучить могу.
День добрый!А что вас так удивило?Может просто -обмен опытом-знаниями? поэт Для новичков (разного пола)))) думаю нужно и интересно будет.А в зимними долгими вечерами очень даже интересно пообщаться с единомышленниками.. отлично Извините, что не по теме. :redface:
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 12:14 pm

Все в порядке
Ellochka
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 12:34 pm

Здорово! Тогда буду терпеливо ждать!
djamilja
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 1:30 pm

Beorn , именно, в роли, наставника. Я так поняла у Вас опыт в практикахх. Я не просто так в предыдущих постах писала о работе над ошибками, новичкам. Для Вас тоже плюс, новый опыт в данной роли пока на форуме, а в перспективе и в реальной жизни. Сомнений нет, у Вас получится.

Омар Хайям
Ника
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 2:28 pm

Beorn пишет:
Здравствуйте, возможность у всех есть, 5-7 сообщений на форуме не много, у вас их 8 уже
В таком случае, я тоже напишу требуемое количество сообщений и надеюсь, что меня все-таки посмотрят, хоть меня уже и пропустили( Мне также очень важен именно этот вид диагностики. ОС по-прежнему гарантирую.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 2:35 pm

Ника пишет:
Beorn пишет:
В таком случае, я тоже напишу требуемое количество сообщений и надеюсь, что меня все-таки посмотрят, хоть меня уже и пропустили( Мне также очень важен именно этот вид диагностики. ОС по-прежнему гарантирую.
Просто когда наберёте продублируйте заявку чтобы не забыл про вас
Ника
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 2:42 pm

Beorn пишет:
Ника пишет:
Beorn пишет:
Просто когда наберёте продублируйте заявку чтобы не забыл про вас
Хорошо, обязательно!
Роман
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-06
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 4:21 pm

Beorn, Собрал необходимое количество сообщений :-) Напоминаю заявку,дабы не потерялся)): Руслан 10.03.1989. Я там по очереди кажется уже близко))
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 4:31 pm

Да всё верно близко, благодарю что напомнили
Ника
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 4:58 pm

Beorn, дублирую и я. Виктория 23.05.1983. Жду с нетерпением!
Татианна
Участник

Дата регистрации : 2014-02-05
Благодарностей : 53
СП : предложили руку и сердце,думаю:зачем мне чьи то запчасти)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 17, 2016 11:10 pm

Beorn пишет:
Татианна пишет:
Приветствую! Тоже благодарю за приглашениесолнышко.Татьяна 11.11.1976
Здравствуйте!
наличие таланта, талант колдовской есть у вас, в тонусе его постоянно держать надо, постоянно практика нужна. Потому что сил много и надо поддержать её движение, потому что если не надолго прерваться вероятность того что раскачивать талант для воздействия придется почти с нуля
состояние таланта, текущее состояние развития весьма велико, видимо в верном направление развитие идёт да и ВС вас поддерживают в этом
на что обратить внимание, уделите внимание балансу как внутреннему так и внешнему. Потому что когда есть баланс к примеру знания=сила это очень хорошо сказывается на развитие в целом как практика. Да и мороки меньше в том плане что примерно знаете как сделать и почему именно так
возможные проблемы развития, это как раз-таки это проблема приостановки практик, причины могут быть вообще любыми. День два да даже неделя погоды конечно особо вам не сделают, но более долгое время может сказаться на практике.  Хотя по сути не стоит исключать момент когда спад естественен, это как правило случается перед выстрелом в смысле силы и развития

ОС: благодарю сердечно, правда даже не знаю ,что и сказать. Просто интересовалась эзотерикой всю жизнь, и тут меня привлекла руническая магия, и учитель как раз тоже нашелся,по секрету скажу по секрету ,что это Берта. В магию пришла конечно поздно, но как говориться всему своё время, а учиться не поздно никогда. Поэтому очень удивлена тому, что у меня есть колдовской талант, я думала ,что его вообще нет. И что ВС меня поддерживают, хотя есть такое ощущение, что они следят за мной и даже испытывают на прочность. ага, да По ряду причин учёбу пришлось приостановить, хотя для себя практикую по необходимости, а руны- так это мои лучшие друзья, они всегда со мной

Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога.
                                                             О.Хайям
Ellochka
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 18, 2016 3:15 pm

Решила напомнить данные, вдруг потерялись: Элла,11.08.1970г.
Лилия1975
Гость

Дата регистрации : 2016-09-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Окт 18, 2016 4:52 pm

У меня нет нужного количества требуемых сообщений на сайте, но я все-таки буду надеяться на удачу) и безусловно - обеспечу качественную обратную связь.
Лилия, 22/11/1975 год
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-