форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
рода праздники любви астрал богам снятие формулы медитация защиту магии магия Таро защита ритуал рунические вызов места руны снять став ставы малый тора защиты порчи чистка

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 2:28 pm

???? пишет:
Добрый вечер. Марина 07.09.1993.
Здравствуйте
наличие таланта, по сути есть, но надо разбираться в том что есть... на сколько... что... куда.... и в какую сторону. По сути можно сказать что вы не раскрылись еще толком но это не совсем верно. Потому что чтобы раскрыться надо над талантом поработать.Хотя тут уже всё в ваших руках
состояние таланта, развития толком пока ещё нет, какие то наброски наработки вполне имеют место но ничего конкретного пока сказать просто не выйдет. По крайней мере с помощью этого расклада
на что обратить внимание,да как бы на то что нужно быть увереннее в практике, да и волю колдовскую развивать. Доброта это хорошо но её часто за слабость принимают в нашем мире
возможные проблемы в развитии, да как бы проблем то нет, ну осторожничаете, но это нормально если в меру. Не мешайте себе развиваться разными рамками морали этики и тд. Это конечно важно но надо иногда более тонко понимать что и порчи во благо бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id352935748
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 2:43 pm

Роман пишет:
Здравствуйте! Я не получал приглашение, мне посоветовали на этот сайт заглянуть)) Если можно,посмотрите меня тоже, пожалуйста! Руслан 10.03.1989
Здравствуйте
наличие таланта, талант у вас есть и и притом очень сильный. Чем то солнце напоминаете, близких можете греть лучами своей силы, но и сжечь можете если нужность в этом есть.
состояние таланта, сейчас насколько понимаю состояние развития, скорее всего уже успели пожать первые плоды своего труда, либо это сделаете в ближайшем будущем
на что обратить внимание, тут не знаю даже как сформулировать правильно, пожалуй не стоит морочиться слишком над всем этим. Да и пожалуй черпать вдохновение в близких вам людях, тогда развитие праздник напоминать будет больше да и вообще в радость только будет
возможные проблемы в развитии, это пожалуй момент остановки, когда нет движения. По сути они есть у каждого но вам они опастны потому что может пропасть желание двигаться достигать и добиваться
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 3:47 pm

Green пишет:
Доброго утра! Благодарю за приглашение! Галина, 06.07.1983, 17-45 (вечер Купалы).
Здравствуйте
наличие таланта, ну... сказать однозначно не могу есть или нет в вас это. Скажем иначе, если захотите добиться то всё в ваших руках...
состояние таланта, как бы то, нечто, чем владеете требует развития и усилий если конечно хотите знать наверняка моете ли вы это или же нет
на что обратить внимание, если хотите заняться и попробовать то сомнения в сторону, будьте в себе увереннее
возможные проблемы в развитии, есть вероятность того что много выкинете времени сил и средств без результатно
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 3:54 pm

Svetlana S пишет:
Доброго времени суток! Благодарю за приглашение! и прошу посмотреть для меня расклад.Заранее благодарю! СВЕТЛАНА 12.06.1964гр. время 12.05 дня.
Здравствуйте
наличие таланта, у вас очень интересный талант, при том тёмный, возможны даже думаю склонности к ЧМ
состояние таланта, состояние развитие, сортировка шлака от того что может дать результаты на практике, а не только является красивой теорией
на что обратить внимание, думаю в вашем случае внимание стоит уделить теор базе, сила то есть а вот умение стоит в теории сначала наработать и осознать потом на практику переносить
возможные проблемы в развитии, это неудачи в практике при этом возможно весьма частые. Тут уже точку зрения надо таким образом ставить чтобы ошибку и неудачу в итоге успехом обернуть
Svetlana S
Новичок

Дата регистрации : 2016-02-17
Благодарностей : 0
СП : разведина
Работа/хобби : Магия,таро,руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 4:03 pm

Благодарю вас за расклад! Я поняла,что мне надо больше практиковать.Я действительно работаю больше с ЧМ.Благодарна за совет про сортировку своих действий.Все,что вы мне написали,для меня очень важно!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 4:40 pm

Tatiana пишет:
Спасибо за приглашение ! 
Татьяна 08/05/1977
Здравствуйте
наличие таланта, смотрите это скорее не талант даже а дар, единственно что вам нужно так то что дар этот развивать
состояние таланта, состояние пока непонятное вроде что то есть что то происходит, а что это поди знай
на что обратить внимание, просто будьте мудры, доверяйте силе и таланту, и развивайте то что имеете
возможные проблемы в развитии, это недостаток информации в качественно количественном эквиваленте. Сортировать много надо что вам подойдёт а что нет
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 7:44 pm

татьяна-яна пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пож-ста  Татьяна 28.10.1969г .Благодарю!
Здравствуйте
наличие таланта, в вас есть талант, очень интересный, с одной стороны ваш талант очень силён, с другой мягок и чем то напоминает большую реку которая вроде бы спокойна и течет себе по своим делам. Но не стоит волновать потому что если выйдет из берегов ппц что будет
состояние таланта, состояние на данное время таково что вы освоили какую то часть своей силы и продолжаете так или иначе её осваивать, но боюсь одной жизни для этого вам просто мало будет
на что обратить внимание, пожалуй стоит уделить вниманию равновесию в эмоциональном плане не впадать уж очень в крайности, эмоции это хорошо это двигатель магии но держать их в узде это очень много сил надо
возможные проблемы, да пожалуй возможно то что вам всё это надоест и решите оставить практику. Но это только возможность не более того
Роман
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-06
Благодарностей : 2
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 8:35 pm

Beorn пишет:
Роман пишет:
Здравствуйте! Я не получал приглашение, мне посоветовали на этот сайт заглянуть)) Если можно,посмотрите меня тоже, пожалуйста! Руслан 10.03.1989
Здравствуйте
наличие таланта, талант у вас есть и и притом очень сильный. Чем то солнце напоминаете, близких можете греть лучами своей силы, но и сжечь можете если нужность в этом есть.
состояние таланта, сейчас насколько понимаю состояние развития, скорее всего уже успели пожать первые плоды своего труда, либо это сделаете в ближайшем будущем
на что обратить внимание, тут не знаю даже как сформулировать правильно, пожалуй не стоит морочиться слишком над всем этим. Да и пожалуй черпать вдохновение в близких вам людях, тогда развитие праздник напоминать будет больше да и вообще в радость только будет
возможные проблемы в развитии, это пожалуй момент остановки, когда нет движения. По сути они есть у каждого но вам они опастны потому что может пропасть желание двигаться достигать и добиваться
Здравствуйте.. я немного в шоке и не знаю что даже сказать.  Я ожидал что результат будет что то вроде "магия это не ваше или скромный талант..."но не как не сильный,причём с приставкой очень. Я не ощущаю себя сильным,у меня нет сенсорных и каких либо способностей вообще.Я имею пару духов(как то их призвал не осознанно до того как начал изучать магию).Их я с трудом понимаю по принципу вопрос- пришел мысленный ответ,хочу добиться четкой понятной связи с ними в первую очередь. И сны очень странные. Магию изучаю с последних чисел августа этого года после чистки от порчи,тогда и узнал что духи есть и не вредят,а помогают))Как то не очень много изучил за это время,очень мало чего знаю. Даже не знаю где и в чём мне лучше развиваться. Вот Таро мне снились,очень хотел их,купил пока пару расскладов сделал по инструкции,Руны снились и Тор с Одином не однократно,тоже приобрёл начал изучать,но приостановился из за курса магии свечей. Слишком много нового и всего,появляться стало чувство перенасыщения что ли. Простите что там много пишу,просто эмоций через край)) По поводу плодов пока как то кроме жёстких депрессий и постоянных сомнений не было или не заметил ничего.Спасибо огромное за расклад!!! солнышко благодарю
Green
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-04
Благодарностей : 6
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 8:41 pm

Beorn пишет:
Green пишет:
Доброго утра! Благодарю за приглашение! Галина, 06.07.1983, 17-45 (вечер Купалы).
Здравствуйте
наличие таланта, ну... сказать однозначно не могу есть или нет в вас это. Скажем иначе, если захотите добиться то всё в ваших руках...
состояние таланта, как бы то, нечто, чем владеете требует развития и усилий если конечно хотите знать наверняка моете ли вы это или же нет
на что обратить внимание, если хотите заняться и попробовать то сомнения в сторону, будьте в себе увереннее
возможные проблемы в развитии, есть вероятность того что много выкинете времени сил и средств без результатно
Все правильно! у меня были сомнения в наличии таланта, не смотря на сильную тягу к подобным знаниям; в чем сомнений не возникает, так это в развитой интуиции и в том, что написано на моих руках.
А время и силы уже выкинуты, т.е. первые попытки раскладов на картах и пр. были в юношеском возрасте, потом длительный перерыв почти на 10 лет, снова начало - и за ним перерыв в несколько лет из-за беременности и ребенка (боязнь за него). Так потерялось 20 лет! Зато сейчас "сквозь это вроде бы потерянное время" я понимаю, в чем могу развиваться, что у меня уже получается. Короче, работы очень много. Надеюсь, еще не поздно...
А Вам спасибо за расклад!  отлично!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 9:15 pm

Роман пишет:
Beorn пишет:
Роман пишет:
Здравствуйте
Здравствуйте.. я немного в шоке и не знаю что даже сказать.  Я ожидал что результат будет что то вроде "магия это не ваше или скромный талант..."но не как не сильный,причём с приставкой очень. Я не ощущаю себя сильным,у меня нет сенсорных и каких либо способностей вообще.Я имею пару духов(как то их призвал не осознанно до того как начал изучать магию).Их я с трудом понимаю по принципу вопрос- пришел мысленный ответ,хочу добиться четкой понятной связи с ними в первую очередь. И сны очень странные. Магию изучаю с последних чисел августа этого года после чистки от порчи,тогда и узнал что духи есть и не вредят,а помогают))Как то не очень много изучил за это время,очень мало чего знаю. Даже не знаю где и в чём мне лучше развиваться. Вот Таро мне снились,очень хотел их,купил пока пару расскладов сделал по инструкции,Руны снились и Тор с Одином не однократно,тоже приобрёл начал изучать,но приостановился из за курса магии свечей. Слишком много нового и всего,появляться стало чувство перенасыщения что ли. Простите что там много пишу,просто эмоций через край)) По поводу плодов пока как то кроме жёстких депрессий и постоянных сомнений не было или не заметил ничего.Спасибо огромное за расклад!!! солнышко благодарю
Всё в полном порядке, я начинал кстати почти так же, даже первым воздействием порчу на типа наслал который из себя вывел). Не расстраивайтесь и не сдавайтесь, пробуйте, экспериментируйте, слушайте интуицию она как правило не подводит
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 9:16 pm

Green пишет:
Beorn пишет:
Green пишет:
Здравствуйте
Все правильно! у меня были сомнения в наличии таланта, не смотря на сильную тягу к подобным знаниям; в чем сомнений не возникает, так это в развитой интуиции и в том, что написано на моих руках.
А время и силы уже выкинуты, т.е. первые попытки раскладов на картах и пр. были в юношеском возрасте, потом длительный перерыв почти на 10 лет, снова начало - и за ним перерыв в несколько лет из-за беременности и ребенка (боязнь за него). Так потерялось 20 лет! Зато сейчас "сквозь это вроде бы потерянное время" я понимаю, в чем могу развиваться, что у меня уже получается. Короче, работы очень много. Надеюсь, еще не поздно...
А Вам спасибо за расклад!  отлично!
Остаётся вам только успеха пожелать!) Да и учиться по сути никогда не поздно
Лилия1975
Гость

Дата регистрации : 2016-09-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 9:22 pm

а мне пришло приглашение , и я все равно надеюсь на расклад ))
Лилия , 22/11/1975
Ромашка
Новичок

Дата регистрации : 2014-02-08
СП : вдова
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 10:46 pm

посмотрите , пожалуйста и меня : Марина 18/01/1962г
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 10:56 pm

Ромашка пишет:
посмотрите , пожалуйста и меня : Марина 18/01/1962г
Здравствуйте как раз сегодня на вас и остановился
????
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-26
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Ср Окт 19, 2016 11:30 pm

Beorn пишет:
???? пишет:
Здравствуйте
наличие таланта, по сути есть, но надо разбираться в том что есть... на сколько... что... куда.... и в какую сторону. По сути можно сказать что вы не раскрылись еще толком но это не совсем верно. Потому что чтобы раскрыться надо над талантом поработать.Хотя тут уже всё в ваших руках
состояние таланта, развития толком пока ещё нет, какие то наброски наработки вполне имеют место но ничего конкретного пока сказать просто не выйдет. По крайней мере с помощью этого расклада
на что обратить внимание,да как бы на то что нужно быть увереннее в практике, да и волю колдовскую развивать. Доброта это хорошо но её часто за слабость принимают в нашем мире
возможные проблемы в развитии, да как бы проблем то нет, ну осторожничаете, но это нормально если в меру. Не мешайте себе развиваться разными рамками морали этики и тд. Это конечно важно но надо иногда более тонко понимать что и порчи во благо бывают

Добрый вечер. Большое спасибо за расклад. Честно, поразили такими сведениями только по имени и дате рождения. Марина моя дочь.
 Недавно одна женщина по фотографии сказала что у неё дар. Что его нужно принять. Если дочь захочет обещала объяснить как.
   Я очень удивилась, ничего такого не замечала. Но у дочери поинтересовалась не замечала ли она за собой чего-нибудь странного. Иногда она сны видит которые потом сбываются, если чего-то очень сильно пожелает, получить может, у подруг её какие-то шутливые, спонтанные предсказания сбылись. А особенно про порчи вы точно подметили. Если плохого обидчику пожелает, то обязательно сбудется. Поэтому старается держать себя в руках, в конфликтной ситуации, не желать плохого.
 Этой женщине Марина звонить не стала. Магией заниматься не собирается. Поэтому и развития нет.
Подскажите пожалуйста, на самом ли деле дар нужно принять? И какие последствия в случае принятия и в случае НЕ принятия.

Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 20, 2016 8:23 am

???? пишет:
Beorn пишет:
???? пишет:
Здравствуйте

Добрый вечер. Большое спасибо за расклад. Честно, поразили такими сведениями только по имени и дате рождения. Марина моя дочь.
 Недавно одна женщина по фотографии сказала что у неё дар. Что его нужно принять. Если дочь захочет обещала объяснить как.
   Я очень удивилась, ничего такого не замечала. Но у дочери поинтересовалась не замечала ли она за собой чего-нибудь странного. Иногда она сны видит которые потом сбываются, если чего-то очень сильно пожелает, получить может, у подруг её какие-то шутливые, спонтанные предсказания сбылись. А особенно про порчи вы точно подметили. Если плохого обидчику пожелает, то обязательно сбудется. Поэтому старается держать себя в руках, в конфликтной ситуации, не желать плохого.
 Этой женщине Марина звонить не стала. Магией заниматься не собирается. Поэтому и развития нет.
Подскажите пожалуйста, на самом ли деле дар нужно принять? И какие последствия в случае принятия и в случае НЕ принятия.

Лучше конечно принять, даже если нет желания что то развивать в себе, то хотя бы для того чтобы понимать как это контролировать. По сути можно конечно и забить мести как таковой не будет (на мой взгляд). Просто в этом случае голову ей морочить может видениями непреднамеренным колдовством и тд если это без контроля оставлять. В особо тяжких случаях может до дурки носителя отправить, если талант очень силён и ярок, но брошен без должного обращения.
Ellochka
Новичок

Дата регистрации : 2016-08-08
Благодарностей : 1
СП : замужем
Работа/хобби : Психология, ТАРО, руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 20, 2016 8:50 am

Beorn, простите, что проявляю нетерпение, но Вы в очередной раз пропустили меня почему-то:((( Очень прошу сделать мне расклад: Элла,11.08.1970г.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 20, 2016 9:08 am

Ellochka пишет:
Beorn, простите, что проявляю нетерпение, но Вы в очередной раз пропустили меня почему-то:((( Очень прошу сделать мне расклад: Элла,11.08.1970г.
До вас пока просто ещё не дошёл, постараюсь сегодня
Ellochka
Новичок

Дата регистрации : 2016-08-08
Благодарностей : 1
СП : замужем
Работа/хобби : Психология, ТАРО, руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 20, 2016 9:17 am

Спасибо!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 20, 2016 9:33 am

Ромашка пишет:
Здравствуйте !Посмотрите , пож-та на что годна . данные в ЛС . благодарю за Акцию .
Здравствуйте
наличие таланта, талант у вас именно от природы есть врождённый так сказать. На знаю наследство это или нет, но по факту талант есть
состояние таланта, интересно, кабы развитие есть, да вот такое ощущение что пытаетесь построить его так чтобы не в тёмную не в светлую стороны не уйти при том развиться. В принципе возможность этого есть просто тут надо разыграть всё тонко
на что обратить внимание, уделите внимание чистоте теории и практики, шлак сразу в сторону, а вот то что может пригодиться старайтесь освоить. Чтобы путаницы лишней не было
возможные проблемы в развитии, уделите внимание защите, чем лучше проработаете этот момент тем лучше
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 20, 2016 9:45 am

sergei7 пишет:
Здравствуйте!Спасибо за приглашение! данные в лс- реальными деньгами оплатить, к сожалению, не могу,а только благодарностью и согласием (несогласием) с Вашим раскладом. Магией  я врятли буду заниматься, так как я человек ленивый,но было бы интересно есть ли способности спустя долгого отсутствия на форуме:)
Здравствуйте, да нормально всё в уплату только обратную связь по раскладу надо, мне это тренировка, вам расклад всё честно))
наличие таланта, как бы способности имеют место быть, но что то уж очень так спокойно оно у вас всё. По сути есть потенциал а использования его толком то нет пока
состояние таланта, состояние покоя,как бы есть по сути понимаете что есть, ну и хорошо... Надо по сути развивать а так то больше ничего такого
на что обратить внимание, на развитие найдите то что вам близко и просто обеспечьте динамику развития
возможные проблемы, ну у вас вообще как бы просто по сути проблемы вы сами себе можете создать, а так больше то и нет ничего такого
Ромашка
Новичок

Дата регистрации : 2014-02-08
СП : вдова
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 20, 2016 9:59 pm

Beorn пишет:
Ромашка пишет:
Здравствуйте !Посмотрите , пож-та на что годна . данные в ЛС . благодарю за Акцию .
Здравствуйте
наличие таланта, талант у вас именно от природы есть врождённый так сказать. На знаю наследство это или нет, но по факту талант есть
состояние таланта, интересно, кабы развитие есть, да вот такое ощущение что пытаетесь построить его так чтобы не в тёмную не в светлую стороны не уйти при том развиться. В принципе возможность этого есть просто тут надо разыграть всё тонко
на что обратить внимание, уделите внимание чистоте теории и практики, шлак сразу в сторону, а вот то что может пригодиться старайтесь освоить. Чтобы путаницы лишней не было
возможные проблемы в развитии, уделите внимание защите, чем лучше проработаете этот момент тем лучше
 Благодарю за расклад .
Да , и светлые и темные меня принимают. Руны очень нравятся . Если обращаюсь к Силам , то чаще напрямую , без ритуалов , особенно к родным покойникам . не поверите , кошка Пушинка , которая умерла более 30л назад , мне помогала -боль снимала . и даже прабабушка , у которой я даже имени не знаю помогала.
 с уважением Ромашка .
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 6:17 am

Ксандр пишет:
Александр 10.05.1973
наличие таланта, по сути он у вас есть вы о нем знаете, что то уже получается что то умеете
состояние таланта, да тут как сказать развитие есть просто оно на каком то этапе встало на месте, вроде и сила есть и воля есть а толку большого в развитии нет
на что обратить внимание, да просто задумайтесь о том чего хотите на самом деле, не о той цели что ставили, а о том что действительно хотите, оно то и должно вам мотивацию нужную дать
возможные проблемы развития, по сути и нет их если развиваться в своём темпе
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 6:27 am

Ellochka пишет:
Доброго времени суток! Меня зовут Элла,дата моего рождения 11.08.1070 г. Очень прошу сделать расклад на меня! Обратную связь выдам с удовольствием!
Здравствуйте
наличие таланта, оно в вас есть только вам или вами надо заниматься. Оно просто сокрыто до времени было потом вышло неожиданно 
состояние  таланта, требует развития если конечно хотите этим всем заниматься. Потому что потрудиться придется очень много что бы что то получаться начало
на что обратить внимание. да как бы надо сначала подумать, а что собственно хотите. При том ответь себе честно и не стесняясь того насколько это может эгоистично быть или ещё как то.
возможные проблемы развития, это пожалуй бесцельное брожение в никуда, просто куча куча всего но без особой пользы толка для применения на практике
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 6:59 am

Rebekka пишет:
Здравствуйте! Посмотрите и меня, пожалуйста. Анастасия 09.05.1991
Здравствуйте
наличие таланта, способности к практике у вас есть, только развить надо в себе так чтобы результаты были не только в теории но и в реале
состояние таланта, сейчас нечто вроде периода линьки, когда немного идёт спад-отдых потом когда оно закончится будет новый подъём
на что обратить внимание, уделите внимание балансу, теории и практики, инь и ян, и так далее
возможные проблемы в развитии, да как бы проблем то толком и нет, захотите будите расти не захотите то не будете
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-