форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
тора вызов малый Таро ставы магия чистка ритуал праздники рунические защиту магии формулы порчи снятие руны став места любви снять медитация защита защиты рода богам астрал

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
????
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-26
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 7:48 am

Beorn пишет:
???? пишет:
Beorn пишет:
???? пишет:
Добрый вечер. Марина 07.09.1993.
Здравствуйте
наличие таланта, по сути есть, но надо разбираться в том что есть... на сколько... что... куда.... и в какую сторону. По сути можно сказать что вы не раскрылись еще толком но это не совсем верно. Потому что чтобы раскрыться надо над талантом поработать.Хотя тут уже всё в ваших руках
состояние таланта, развития толком пока ещё нет, какие то наброски наработки вполне имеют место но ничего конкретного пока сказать просто не выйдет. По крайней мере с помощью этого расклада
на что обратить внимание,да как бы на то что нужно быть увереннее в практике, да и волю колдовскую развивать. Доброта это хорошо но её часто за слабость принимают в нашем мире
возможные проблемы в развитии, да как бы проблем то нет, ну осторожничаете, но это нормально если в меру. Не мешайте себе развиваться разными рамками морали этики и тд. Это конечно важно но надо иногда более тонко понимать что и порчи во благо бывают

Добрый вечер. Большое спасибо за расклад. Честно, поразили такими сведениями только по имени и дате рождения. Марина моя дочь.
 Недавно одна женщина по фотографии сказала что у неё дар. Что его нужно принять. Если дочь захочет обещала объяснить как.
   Я очень удивилась, ничего такого не замечала. Но у дочери поинтересовалась не замечала ли она за собой чего-нибудь странного. Иногда она сны видит которые потом сбываются, если чего-то очень сильно пожелает, получить может, у подруг её какие-то шутливые, спонтанные предсказания сбылись. А особенно про порчи вы точно подметили. Если плохого обидчику пожелает, то обязательно сбудется. Поэтому старается держать себя в руках, в конфликтной ситуации, не желать плохого.
 Этой женщине Марина звонить не стала. Магией заниматься не собирается. Поэтому и развития нет.
Подскажите пожалуйста, на самом ли деле дар нужно принять? И какие последствия в случае принятия и в случае НЕ принятия.

Лучше конечно принять, даже если нет желания что то развивать в себе, то хотя бы для того чтобы понимать как это контролировать. По сути можно конечно и забить мести как таковой не будет (на мой взгляд). Просто в этом случае голову ей морочить может видениями непреднамеренным колдовством и тд если это без контроля оставлять. В особо тяжких случаях может до дурки носителя отправить, если талант очень силён и ярок, но брошен без должного обращения.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellochka
Новичок

Дата регистрации : 2016-08-08
Благодарностей : 1
СП : замужем
Работа/хобби : Психология, ТАРО, руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 12:17 pm

Beorn пишет:
Ellochka пишет:
Доброго времени суток! Меня зовут Элла,дата моего рождения 11.08.1070 г. Очень прошу сделать расклад на меня! Обратную связь выдам с удовольствием!
Здравствуйте
наличие таланта, оно в вас есть только вам или вами надо заниматься. Оно просто сокрыто до времени было потом вышло неожиданно 
состояние  таланта, требует развития если конечно хотите этим всем заниматься. Потому что потрудиться придется очень много что бы что то получаться начало
на что обратить внимание. да как бы надо сначала подумать, а что собственно хотите. При том ответь себе честно и не стесняясь того насколько это может эгоистично быть или ещё как то.
возможные проблемы развития, это пожалуй бесцельное брожение в никуда, просто куча куча всего но без особой пользы толка для применения на практике
Большое спасибо! Все именно так, как Вы сказали - как только начинаю заниматься собой в плане развития (чем-то увлекаюсь, практикую), что-то вырывается наружу и вокруг начинают происходить чудесные вещи. Когда поглощает быт и рутина, все затухает,сворачивается, я выпадаю из пространства чудесного. Кроме того, прорывы происходят и во время моего аффективного эмоционирования - дословно сбывается то, что я в порыве гнева наговорила,поэтому давно научилась вовремя прикусывать язык. Сейчас выбрала направление  - руны. Очень нравится, активно практикую, делаю талисманы, гадаю. Таро давно занимаюсь. В роду по женской линии одни гадалки, так что с детства в этом живу. Правда Таро никто не занимался, но это близко. Наставника не хватает, а сейчас еще и переехала в другой город. Мало еще кого знаю. Но, думаю, найду. Еще раз спасибо!Все очень точно, в яблочко!
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 4:04 pm

Ирина пишет:
Добрый день!
Дата рождения 20.11.1974 Ирина.
Благодарю солнышко
Здравствуйте
наличие таланта, есть как бы, но не велик изначально, но при должном подходе вполне способен на рост и развитие
состояние таланта, как раз - таки идёт период развития, в основном в магическом, силовом плане, но не стоит забывать о теории
на что обратить внимание, да как бы не стоит расслабляться что всё идет можно и отдохнуть это только кажется, стоит наоборот только собраться и идти в перёд
возможные проблемы в развитии да как бы проблем особых нет, у вас достаточно воли чтобы всё начало получаться, главное помнить что и упорство тоже важно
https://vk.com/id352935748
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 4:04 pm

Ирина пишет:
Добрый день!
Дата рождения 20.11.1974 Ирина.
Благодарю солнышко
Здравствуйте
наличие таланта, есть как бы, но не велик изначально, но при должном подходе вполне способен на рост и развитие
состояние таланта, как раз - таки идёт период развития, в основном в магическом, силовом плане, но не стоит забывать о теории
на что обратить внимание, да как бы не стоит расслабляться что всё идет можно и отдохнуть это только кажется, стоит наоборот только собраться и идти в перёд
возможные проблемы в развитии да как бы проблем особых нет, у вас достаточно воли чтобы всё начало получаться, главное помнить что и упорство тоже важно
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 4:22 pm

Ульяна пишет:
Beorn, очень интересно что обо мне скажете Ульяна 04.11.1969 
Обратную связь обязательно дам. Благодарю.
Попробуем)
наличие таланта, изначально талант был скажем так нераскрыт, спрятан глубоко в вас, раскрылся в последствии так скажем. Чем то напоминает дуб по сути. Потому что потихоньку понемногу становился крепче, и то что было освоено освоено на совесть, то на что не хватало таланта взяли трудолюбием и упорством
состояние таланта, такое ощущение что набираете силу. Не для воздействия, просто сам потенциал, массу так сказать наращиваете
на что обратить внимание, укрепляйте волю еще больше, не давайте даже малейшего себе сомнения в том что что то не так может выйти. Помните это конечно нельзя это исключать, но при работе сомнений ни ни
возможные проблемы развития, перемудрить можете, перемагичить к примеру через меру усердно постараться)
Любопытная
Гость

Дата регистрации : 2016-08-06
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 4:28 pm

Добрый день. Может меня всё же посмотрите. Я на третьей странице была. Татьяна. 28.04.1974. Отпишусь обязательно.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 4:30 pm

Любопытная пишет:
Добрый день. Может меня всё же посмотрите. Я на третьей странице  была. Татьяна. 28.04.1974. Отпишусь обязательно.
Здравствуйте, теперь уже да, по количеству сообщений проходите
Ника
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 5:01 pm

Beorn пишет:
Любопытная пишет:
Добрый день. Может меня всё же посмотрите. Я на третьей странице  была. Татьяна. 28.04.1974. Отпишусь обязательно.
Добрый день, хотелось бы, чтобы и меня все же не забыли. Я на третьей была и на седьмой))) Виктория 23.05.1983.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 5:06 pm

Ника пишет:
Beorn пишет:
Любопытная пишет:
Добрый день, хотелось бы, чтобы и меня все же не забыли. Я на третьей была и на седьмой))) Виктория 23.05.1983.
Хочу громко матерно выругаться). Вот не поверите на вас как раз и остановился), говоря иначе немного отдохнув сделаю расклад по вашим данным. Будьте добры не торопите, терпение это одна из благодетелей практика)
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 5:32 pm

Ника пишет:
Beorn, дублирую и я. Виктория 23.05.1983. Жду с нетерпением!
Здравствуйте еще раз)
наличие таланта, насколько понимаю это у вас по наследству передалось, кто то из предков практиковал шибко, скорее всего светлый дар но тут я не уверен
состояние таланта, пфффф...... ну как бы не хватает практики, не хватает уверенности, как следствие и силы. Но это вполне поправимо стоит только приложить силы и время
на что обратить внимание, не стоит заморачиваться из за мелочей сильно. Детали конечно важная штука, но по неопытности можно так намудрить с ними что сами потом не разберётесь почему прилетело
возможные проблемы в развитии, неверие в свои силы, вам блин один раз надо понять что можете, а дальше просто это развивать и всех то дел
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 5:53 pm

Любопытная пишет:
Здравствуйте ещё раз))
наличие таланта, талант есть, талант ярок и немного агрессивен. ему важно кипеть бороться делать, а не только материал штудировать. По сути талант что называется колдовской, когда идет от силы по наитию больше
состояние таланта, так а вот тут не просто потому что похоже есть какие то блоки или помехи развитию, может я и панику поднимаю но на всякий случай сделайте диагностику на негативные воздействия, на всякий случай
на что обратить внимание, обратите внимание на создание базы, знаний и практического опыта. это вам в последствии станет отличным подспорьем
возможные проблемы развития, да как сказать трудность пожалуй самого развития вот и вся проблема, с другой стороны легко не бывает, но когда много в себя вкладываешь то и выхлоп большой после
Лилия1975
Гость

Дата регистрации : 2016-09-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 7:55 pm

И снова пишу , может , и меня получится посмотреть - Лилия , 22/11/1975
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 8:23 pm

Лилия1975 пишет:
Угу, не мытьём так катаньем... по сообщениям проходите, но в преть попрошу не флудить 
наличие таланта, у вас не столько талант даже сколько обострённое чувствование есть, или восприятие называйте как нравится
состояние таланта, да как бы оно у вас периодически пробивает нечто вроде подъема или вдохновения но собственно то на этом всё и заканчивается. Вспышкой раз и нет, а что это было, зачем...
на что обратить внимание, отнеситесь к тому что имеете с вниманием несколько более серьёзным 
возможные проблемы в развитии, да как бы проблема в том что много чего непонятного иллюзорного видно а что это надо разбираться, при желании и тренировке может стать даром видения
Лилия1975
Гость

Дата регистрации : 2016-09-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 9:21 pm

Лилия1975 пишет:

Beorn - Угу, не мытьём так катаньем... по сообщениям проходите, но в преть попрошу не флудить
наличие таланта, у вас не столько талант даже сколько обострённое чувствование есть, или восприятие называйте как нравится
состояние таланта, да как бы оно у вас периодически пробивает нечто вроде подъема или вдохновения но собственно то на этом всё и заканчивается. Вспышкой раз и нет, а что это было, зачем...
на что обратить внимание, отнеситесь к тому что имеете с вниманием несколько более серьёзным
возможные проблемы в развитии, да как бы проблема в том что много чего непонятного иллюзорного видно а что это надо разбираться, при желании и тренировке может стать даром видения

Спасибо за расклад ,
простите - я не сильна в компьютерной терминологии , и не была осведомлена, что мои сообщения могут быть расценены как флуд в теме.
Впредь не буду , обещаю.
Насчет вашего расклада - наверное , скажу , что попал в точку в том , что касается чувствительности, что при моей профессии не очень хорошо и не самым лучшим образом сказывается на профессиональном росте. Я врач , работала в реанимации, там нельзя слишком поддаваться чувствам и эмоциям, но простая поликлиническая деятельность меня не устраивает , вот и маюсь .
Насчет видения и того , что происходит это вспышками - все верно тоже , видение смерти , запахи болезней , точные даты предопределенных событий , войн .. событий как личного характера , так и в отношении стран и континентов - все происходит само собой ,чаще всего на фоне стресса и последующей релаксации , начинают слышаться голоса и проявляются картины будущего.
Развивать это , скорее всего , придется не в этой жизни , слишком много привязок и обязательств в жизни нынешней ..Хотя оно держит , не отпускает , как боль в определенной части тела - когда болит долго , человек сам превращается в одну сплошную боль . От этого и возникают сомнения , туман в голове и иллюзии .
Еще раз спасибо за расклад .
Любопытная
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 10:52 pm

Beorn пишет:
Любопытная пишет:
Здравствуйте ещё раз))
наличие таланта, талант есть, талант ярок и немного агрессивен. ему важно кипеть бороться делать, а не только материал штудировать. По сути талант что называется колдовской, когда идет от силы по наитию больше
состояние таланта, так а вот тут не просто потому что похоже есть какие то блоки или помехи развитию, может я и панику поднимаю но на всякий случай сделайте диагностику на негативные воздействия, на всякий случай
на что обратить внимание, обратите внимание на создание базы, знаний и практического опыта. это вам в последствии станет отличным подспорьем
возможные проблемы развития, да как сказать трудность пожалуй самого развития вот и вся проблема, с другой стороны легко не бывает, но когда много в себя вкладываешь то и выхлоп большой после

Добрый вечер! Спасибо за расклад. 
  Про негативные воздействия вы правы. Есть он, видимо давно и серьёзные. Вот только избавиться от этих воздействий никак не получается. Обращалась к одной ведунье, но помочь она мне не смогла. Сказала ты сама ведьма, что захочешь так и будет, сказала от кого передалось.  
 То, что сглазить могу, знала. Когда с мужем ругаюсь, электроприборы ломаются.  Предчувствия какие-то бывают. Несколько раз сны сбывались.  Я и магией начала увлекаться, что бы проблемы свои решить, но пока как-то не очень получается. Тыкаюсь как слепой котёнок. Знаний не хватает.
Любопытная
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 10:53 pm

Beorn пишет:
Любопытная пишет:
Здравствуйте ещё раз))

Добрый вечер! Спасибо за расклад. 
  Про негативные воздействия вы правы. Есть он, видимо давно и серьёзные. Вот только избавиться от этих воздействий никак не получается. Обращалась к одной ведунье, но помочь она мне не смогла. Сказала ты сама ведьма, что захочешь так и будет, сказала от кого передалось.  
 То, что сглазить могу, знала. Когда с мужем ругаюсь, электроприборы ломаются.  Предчувствия какие-то бывают. Несколько раз сны сбывались.  Я и магией начала увлекаться, что бы проблемы свои решить, но пока как-то не очень получается. Тыкаюсь как слепой котёнок. Знаний не хватает.
Ветер
Участник

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 59
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 11:51 pm

Уважаемый Beorn, прошусь на просмотр. Очень поздно начала заниматься эзотерикой, хотя тянуло всегда.
Наталия, 27.01.1961.
ОС гарантирую. поэт
шанс
Гость

Дата регистрации : 2016-02-25
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 11:53 pm

Любопытная чистку сделайте ту которая понравится.
????
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 21, 2016 11:59 pm

шанс пишет:
Из выложенных на форуме?
Ника
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Окт 22, 2016 12:01 am

Beorn пишет:
Ника пишет:
Здравствуйте еще раз)
наличие таланта, насколько понимаю это у вас по наследству передалось, кто то из предков практиковал шибко, скорее всего светлый дар но тут я не уверен
состояние таланта, пфффф...... ну как бы не хватает практики, не хватает уверенности, как следствие и силы. Но это вполне поправимо стоит только приложить силы и время
на что обратить внимание, не стоит заморачиваться из за мелочей сильно. Детали конечно важная штука, но по неопытности можно так намудрить с ними что сами потом не разберётесь почему прилетело
возможные проблемы в развитии, неверие в свои силы, вам блин один раз надо понять что можете, а дальше просто это развивать и всех то дел
Доброй ночи! Прежде всего хочу извиниться за свое нетерпение, обещаю исправиться))) По поводу диагностики могу сказать одно-восхищена! По дате рождения и имени видеть такие подробности!!! Касательно практикующих предков, знаю только о прабабке, которую даже не видела никогда. Но она практиковала насколько я знаю далеко не светлыми ритуалами((( Больше про практикующих в роду мне ничего не известно. Отсутствие практики также верно, последние два года вообще никак(беременность и маленький ребенок). Но тянет все же, тянет... А уверенности действительно никогда не было, как ни старалась себя убеждать. Делала что-то, а внутри червячок сомнения всегда... Прошу прощения мне очень хотелось бы уточнить, что Вы имели в виду под " не стоит заморачиваться из-за мелочей"? Так как уже в прошлом, я видимо, с ними намудрила все же. Потому что результата особого не было, а прилетало ой-ой-ой как! Хотелось бы не повторить своих ошибок. Спасибо Вам огромное!
????
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Окт 22, 2016 12:06 am

???? пишет:
шанс пишет:
Из выложенных на форуме?
Извините, тоже чистки интересны. Больше флудить не буду.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Окт 22, 2016 1:43 am

Ника пишет:
Beorn пишет:
Ника пишет:
Здравствуйте еще раз)
Доброй ночи! Прежде всего хочу извиниться за свое нетерпение, обещаю исправиться))) По поводу диагностики могу сказать одно-восхищена! По дате рождения и имени видеть такие подробности!!! Касательно практикующих предков, знаю только о прабабке, которую даже не видела никогда. Но она практиковала насколько я знаю далеко не светлыми ритуалами((( Больше про практикующих в роду мне ничего не известно. Отсутствие практики также верно, последние два года вообще никак(беременность и маленький ребенок). Но тянет все же, тянет... А уверенности действительно никогда не было, как ни старалась себя убеждать. Делала что-то, а внутри червячок сомнения всегда... Прошу прощения мне очень хотелось бы уточнить, что Вы имели в виду под " не стоит заморачиваться из-за мелочей"? Так как уже в прошлом, я видимо, с ними намудрила все же. Потому что результата особого не было, а прилетало ой-ой-ой как! Хотелось бы не повторить своих ошибок. Спасибо Вам огромное!
Да то и значит что всегда будет что то какая то ерунда которую не учли или не знали. Гораздо проще работать от намерения вообще чем кучи мелких уточнений
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Окт 22, 2016 8:42 am

Ветер пишет:
Уважаемый Beorn, прошусь на просмотр. Очень поздно начала заниматься эзотерикой, хотя тянуло всегда.
Наталия, 27.01.1961.
ОС гарантирую. поэт
Здравствуйте
наличие таланта, да как бы сами знаете что талант есть и то что действительно немного поздновато решили его развивать. По сути сила не малая но долго была без контроля потому немного морочьно было поначалу развиваться
состояние таланта, в настоящее время вы сильны как практик, забавно конечно, может я и ошибаюсь... Но на мой взгляд вас ведёт именно сила она же бережет 
на что обратить внимание, да по сути вы так то и сами знаете что и где может не так быть, над чем поработать и тд. Как бы тут не вижу уместным что то рекомендовать
возможные проблемы развития да это пожалуй обилие выбора и направлений, потому что всё интересно всё хочется с одной стороны, с другой же понимаете что в сути и то и  это магия и большой разницы то по сути и нет. Потому что приходится и с тем и с эитим и с другим
DawillRim
Гость

Дата регистрации : 2015-11-27
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Окт 22, 2016 8:09 pm

Владимир 26.12.1997
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 24, 2016 1:24 pm

DawillRim пишет:
Владимир 26.12.1997
Добрый день, для участия добирайте сообщения. Как доберёте постучитесь в личку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-