форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
формулы защиту защита места ритуал рода порчи богам ставы чистка любви вызов снять малый руны Таро магии магия астрал рунические снятие медитация тора защиты праздники став

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Каця
Гость

Дата регистрации : 2016-07-24
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:15 pm

Доброго времени суток!
Разрешите принять участие)
Катерина 19.07.1993 в 10:55
Вернуться к началу Перейти вниз
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:19 pm

Валькирия пишет:
Добрый день! солнышко
Берта, благодарю за приглашение)
Прошу и меня посмотреть, Елена 03.05.1988 :подарок:
Здравствуйте!
наличие таланта, талант есть при том сильный и тёмных тонов. Вы довольно таки хорошо им владеете, можно сказать виртуозно но при том всегда помните что можно ещё чуточку луче. И вот это то и делает вам честь как практику...
состояние таланта, понимаете вот если смотреть со стороны то кажется что вы баловень и вам легко даётся. На самом деле это не верно чтобы добиться этого вы потрудились капитально. Мало кому в сути понятно насколько это действительно трудно. кроме тех конечно кто сам развивался примерно так же
на что обратить внимание, я понимаю что это немного странно прозвучит. Но постарайтесь откатить воспоминания в прошлое. Причем прошлое воплощение, потому что это вам очень многое может дать
возможные проблемы, это советы, возможные данные вам с искренним желанием помочь но тем не менее, решать вам следовать им или нет
https://vk.com/id352935748
Latava
Гость

Дата регистрации : 2015-05-07
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:21 pm

Добрый день! Буду благодарна за расклад: Татьяна, 29.04.1990
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:27 pm

Всех благодарю за участие! Тем не менее хочу напомнить о просьбе оставлять обратную связь по раскладу. Говорю сразу человек я жесткий и если как это часто бывает на такую малую просьбу забьют то введу ограничение на участие или же завершу акцию. Прошу отнестись с пониманием.
***Татьяна***
Гость

Дата регистрации : 2015-06-11
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:34 pm

Beorn пишет:
Всех благодарю за участие! Тем не менее хочу напомнить о просьбе оставлять обратную связь по раскладу. Говорю сразу человек я жесткий и если как это часто бывает на такую малую просьбу забьют то введу ограничение на участие или же завершу акцию. Прошу отнестись с пониманием.
Обязательно отпишусь про себя!) В любом случае .......солнышко
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:37 pm

Виктория77 пишет:
Доброго времени суток!!! Благодарю за приглашение! Посмотрите пожалуйста,Виктория 28.10.1977 (интересно ваше мнение узнать) Заранее благодарю!
Здравствуйте!
наличие таланта, ну тут сказать можно то что вы безумно талантливы. Очень очень одарены, при том это именно ваше я имею магию в виду.
состояние таланта, состояние таланта требует более высокого развития. Говорю сразу рассчитывайте в этом только на себя, поддержку найдете моральную только среди тех кто практикует. Только поймите практики народ жесткий потому и поддержка может быть не совсем такой какую ожидали. Но в последствии будете ещё и благодарны за это
на что обратить внимание, подумайте чего вы хотите, потому что баланс это конечно хорошо но без цели толку большого не выйдет
возможные проблемы в развитии, возможно что в один какой то момент просто остановитесь, бросите или нет это не важно уже. А вот то что просто встать на одном месте это не совсем хорошо с вашим потенциалом
Иванна-Анна
Гость

Дата регистрации : 2013-10-27
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:38 pm

Всем доброго времени суток!Beorn,спасибо за приглашение,31/12/1975,Надежда.Отчитаюсь.

Последний раз редактировалось: Иванна-Анна (Чт Окт 06, 2016 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:39 pm

Beorn, здравствуй! Может ещё отпишутся люди, сейчас рабочее время все таки, не всегда удобно заходить. 

Разреши и мне поучаствовать, Ольга 18.02.1982 
Мне очень понравились твои советы людям, на что стоит обратить особое внимание и предостережения. 
Моя благодарность тебе за тему!  поцелуйчик Жду ответа, никуда не спешу.

Julliett
Гость

Дата регистрации : 2015-08-30
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 2:50 pm

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста.
Александра 11.08.1988 г.
Валькирия
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-30
Благодарностей : 3
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:04 pm

Beorn, Благодарю Вас за диагностику!!! Весьма любопытно, на самом деле) ...потому что я не ожидала про темные тона)))  Никогда темными практиками не занималась: знахарство, вещие сновидения, руническая магия, глифы, знаки...вот в принципе и все) Пытаюсь пробиться к работе с Родом, для меня это ооочень важно и актуально, но, пока только урывками получается. А насчет того, сколько я приложила усилий и труда для самораскрытия, это да))) Тяжело самоучке, не могу найти наставника((  Еще раз благодарю Вас за полезную информацию!! Надо подумать, проанализировать.
Jiliani
Новичок

Дата регистрации : 2015-12-12
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:05 pm

Beorn пишет:
Jiliani пишет:
Юлия 04.11.1983г
наличие таланта, извините но к магии вы практически не одарены
Ну отвечаю, как и просили)))
Я в принципе ожидала подобный ответ))) Но вы ошиблись, как и все...))))
Просто никто из "колдунов" и "ведьм" не могут меня просмотреть, почему-то))))
На счет магии...я не практикую и хочу избавиться от нее...но к сожалению я вижу вещие сны, вижу сущности, могу причинить вред человеку только словом, потом жалею об этом(((
В общем подскажите, как от этого избавиться навсегда??
За ранее благодарна))))
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:05 pm

Selena_L пишет:
Beorn, здравствуй! Может ещё отпишутся люди, сейчас рабочее время все таки, не всегда удобно заходить. 

Разреши и мне поучаствовать, Ольга 18.02.1982 
Мне очень понравились твои советы людям, на что стоит обратить особое внимание и предостережения. 
Моя благодарность тебе за тему!  поцелуйчик Жду ответа, никуда не спешу.
Здравствуй, да я как бы не говорю про сейчас просто предупредил сразу чтобы потом не было вопросов что типо мол не стоило или а я бы точно отписался или отписалась и тп
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:09 pm

Валькирия пишет:
Beorn, Благодарю Вас за диагностику!!! Весьма любопытно, на самом деле) ...потому что я не ожидала про темные тона)))  Никогда темными практиками не занималась: знахарство, вещие сновидения, руническая магия, глифы, знаки...вот в принципе и все) Пытаюсь пробиться к работе с Родом, для меня это ооочень важно и актуально, но, пока только урывками получается. А насчет того, сколько я приложила усилий и труда для самораскрытия, это да))) Тяжело самоучке, не могу найти наставника((  Еще раз благодарю Вас за полезную информацию!! Надо подумать, проанализировать.
Благодарю за обратную связь. Тёмные тона) это не показатель практики, это говорит о том что у вашей силы просто низкая частота колебания)
DDP
Гость

Дата регистрации : 2016-08-21
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:12 pm

Приветствую Вас. Посмотрите и меня пожалуйста. Денис 11.05.1985.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:13 pm

Jiliani пишет:
Beorn пишет:
Jiliani пишет:
Юлия 04.11.1983г
На счет магии...я не практикую и хочу избавиться от нее...но к сожалению я вижу вещие сны, вижу сущности, могу причинить вред человеку только словом, потом жалею об этом(((
За ранее благодарна))))
Ну раз знали зачем тогда шли? Вы меня извините конечно но не просматривают вас потому что по сути смотреть нечего. Считаете что я не прав пожалуйста, не настаиваю. Извините конечно но подобной информацией я не готов делиться
Jiliani
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:31 pm

Beorn пишет:
Jiliani пишет:
Beorn пишет:
Jiliani пишет:
Юлия 04.11.1983г
За ранее благодарна))))
Ну раз знали зачем тогда шли? Вы меня извините конечно но не просматривают вас потому что по сути смотреть нечего. Считаете что я не прав пожалуйста, не настаиваю. Извините конечно но подобной информацией я не готов делиться
Написала, ради интереса...я любопытная и мне скучно))
А ваш агрессивный ответ, явно играет не в вашу пользу.
Я обрисовала вам ситуацию, а вы отреагировали так, как будто я нанесла вам личное оскорбление....и это странно.
Считаете что у меня не никаких талантов, это ваше право....я не претендую))
Виктория77
Гость

Дата регистрации : 2015-06-11
СП : Свободна
Работа/хобби : все то,что я люблю!
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:40 pm

Благодарю,Beorn!!! Не знаю,радоваться или расстраиваться своей очень и очень талантливости))) Буду продолжать развиваться) Спасибо!!!!
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:42 pm

Виктория77 пишет:
Благодарю,Beorn!!! Не знаю,радоваться или расстраиваться своей очень и очень талантливости))) Буду продолжать развиваться) Спасибо!!!!
Да незачто, благодарю за участие
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:46 pm

Jiliani пишет:
Beorn пишет:
Jiliani пишет:
Beorn пишет:
Jiliani пишет:
Юлия 04.11.1983г
За ранее благодарна))))
Написала, ради интереса...я любопытная и мне скучно))
А ваш агрессивный ответ, явно играет не в вашу пользу.
Я обрисовала вам ситуацию, а вы отреагировали так, как будто я нанесла вам личное оскорбление....и это странно.
Считаете что у меня не никаких талантов, это ваше право....я не претендую))
Всего вам доброго
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 3:47 pm

Jiliani, ваш ответ: "Просто никто из "колдунов" и "ведьм" не могут меня просмотреть, почему-то))))" с кавычками действительно читается как издевка. Мол, смотрите ка какая я крутая ведьма, мой дар никто не видит ни "ведьмы", ни "колдуны" - кавычки ваши как раз обесценивают этих самых ведьм и колдунов. Многие видят вещие сны, моя бабушка даже видит, которая к магии вообще ни словом, ни духом, которая  боится этого всего, дети часто видят такие сны и сущностей, домашние животные даже видят сущностей. Наверное стоит разобраться что подразумевается под магическим талантом. 

Jiliani
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 4:02 pm

Selena_L пишет:
Jiliani, ваш ответ: "Просто никто из "колдунов" и "ведьм" не могут меня просмотреть, почему-то))))" с кавычками действительно читается как издевка. Мол, смотрите ка какая я крутая ведьма, мой дар никто не видит ни "ведьмы", ни "колдуны" - кавычки ваши как раз обесценивают этих самых ведьм и колдунов. Многие видят вещие сны, моя бабушка даже видит, которая к магии вообще ни словом, ни духом, которая  боится этого всего, дети часто видят такие сны и сущностей, домашние животные даже видят сущностей. Наверное стоит разобраться что подразумевается под магическим талантом. 
Я нигде не говорила что я крутая ведьма и мой дар никто не видит....не нужно додумывать.
И вообще не вежливо врываться в чужие беседы))) Но я отвечу))
Я там также писала что хочу избавиться от этого все навсегда, потому что мне это не нужно...
Есть у меня такой порок, кто мня обидит сильно на третий день заболевает очень серьезно, а если со злости скажу слова не хорошие то умрет....и я не не считаю это талантом или я супер баба-яга...но меня это тяготит, а как сбросить не знаю....вот и пишу все эти форумы, может кто поможет...а нет...начинают дуться, как дети малые.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 4:12 pm

Jiliani пишет:
Selena_L пишет:
Я нигде не говорила что я крутая ведьма и мой дар никто не видит....не нужно додумывать.
И вообще не вежливо врываться в чужие беседы))) Но я отвечу))
Я там также писала что хочу избавиться от этого все навсегда, потому что мне это не нужно...
Есть у меня такой порок, кто мня обидит сильно на третий день заболевает очень серьезно, а если со злости скажу слова не хорошие то умрет....и я не не считаю это талантом или я супер баба-яга...но меня это тяготит, а как сбросить не знаю....вот и пишу все эти форумы, может кто поможет...а нет...начинают дуться, как дети малые.
Никто на вас не дуется, с чего вы решили что я к вам как то агрессивно отнёсся? Я вам от всей души желаю что бы решился ваш вопрос в вашу пользу.
Manichy
Гость

Дата регистрации : 2014-02-26
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 4:42 pm

И я хочу!) Отпишусь обязательно.
Мария 20.04.1983
WitchTiana
Гость

Дата регистрации : 2016-02-26
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 4:58 pm

Здравствуйте! Можно и мне принять участие? Евгения 15.10.1986г.
lanna
Гость

Дата регистрации : 2016-10-01
СП : single
Работа/хобби : Vicca, handcrafting
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 5:33 pm

Beorn пишет:
lanna пишет:
Берта,Благодарю за приглашение послать почту .
Мои данные :

Светланна, 04.08.1973 (родилась в полночь с 4 на 5, но в документах записана эта дата)
наличие таланта, способности колдовские есть, штука в том что если их не тормошить толка не выйдет большого и будет просто стояние на месте. Просто у вас достаточно сил для практик но надо динамику хотя бы минимально 
состояние таланта, вся позицию можно описать 2 мя словами "требует развития". Потому что нет большого толка от большой силы если нет умения ей владеть. Не обижайтесь пожалуйста на это, но вам 1 надо поверить в себя в то что вы можете 2 начать развитие с элементарных практик
на что обратить внимание, обратите внимание на то что стоит немного больше уделить внимания развитию личному как практику, укрепить связи с силой
возможные проблемы, проблема только одна это не движение, хотите результатов начните двигаться
Благодарю за ваше время и энергию солнышко ,
Вы, не первый даёте мне убеждение в этом :redface: , иногда зайдешь к комy то на рассклад картишек -а мне в лицо "чего сама не смотришь, у тебя больше сил чем у меня" по секрету .
Да, где то какие то,если можно это назвать так,сомнения есть,но скорее это нехватка времени ,чтоб задуматься и заняться всерьёз читать книгу .
Честно сказать-очень редко практикую, только так сказать по большим просьбам от очень близких людей . И иногда ,не говоря человеку-немного помогаю ритуал .
Про динамику -согласна, но как всегда: для себя любимой- всегда находятся оговорки в виде ссылок на создающиеся ситуации в жизни :redface: .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-