форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
тора став магия медитация рунические ритуал формулы астрал ставы Таро порчи малый защита вызов магии защиты места праздники чистка рода снятие богам руны любви защиту снять

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 24, 2016 1:25 pm

Думаю тот кто хотел принять участие это сделал, за сим акция пожалуй завершается. Жду ос тех кто еще не успел отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id352935748
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 24, 2016 4:00 pm

Beorn пишет:
Ульяна пишет:
Beorn, очень интересно что обо мне скажете Ульяна 04.11.1969 
Обратную связь обязательно дам. Благодарю.
Попробуем)
наличие таланта, изначально талант был скажем так нераскрыт, спрятан глубоко в вас, раскрылся в последствии так скажем. Чем то напоминает дуб по сути. Потому что потихоньку понемногу становился крепче, и то что было освоено освоено на совесть, то на что не хватало таланта взяли трудолюбием и упорством
состояние таланта, такое ощущение что набираете силу. Не для воздействия, просто сам потенциал, массу так сказать наращиваете
на что обратить внимание, укрепляйте волю еще больше, не давайте даже малейшего себе сомнения в том что что то не так может выйти. Помните это конечно нельзя это исключать, но при работе сомнений ни ни
возможные проблемы развития, перемудрить можете, перемагичить к примеру через меру усердно постараться)

Благодарю, Beorn! Даю обратную связь.
О таланте мне было известно с малых лет, у меня он отчасти родовой, к бабушке постоянно ходили и ездили люди. Она меня иногда посвящала в свои дела, брала с собой в лес, на луг, в поездки по святым местам, объясняла что там надо делать, в общем показывала и рассказывала, многое объясняла. Так что сказать о том, что он обнаружился в позднем возрасте не могу, знала о нем с детства, применяла для себя, просто с людьми я начала работать не так давно (мне уже было за 27 лет, когда начала браться за чужие проблемы). Были и перерывы, брала тайм-ауты), кто практикует помощь, знает что такое работа с людьми и насколько она сложная и выматывающая. 
Про наращивание массы - посмотрим что будет, понимаю, что расти необходимо в любом случае, на месте все время не утопчешься. Сомнений при работе нет, бывает, что подмывает желание отказаться от затянувшейся сложной ситуации, когда сами люди не продвигаются ни на шаг вперед. Пока их тащишь силками, что-то двигается с мертвой точки, как только перестаешь - все скатывается снова в ж..яму и так по кругу, потом сопли, слезы, вместо прежних проблем новые аналогичные и причитания: "за что это все мне, помогите, спасите!". Вот здесь и начинаются сомнения о том: "а должна ли я вообще этим заниматься, раз люди не продвигаются, не просыпаются, а ждут от меня только готовых решений, попросту говоря - полностью перекладывают ответственность на мои плечи!" В итоге пока услуги есть - жить можно, как только перестали обращаться, все, опять те же проблемы по новому манежу. От осознания такого вида помощи хочется все оставить и выйти из этого насовсем, но не дают...приходится тянуть это предназначение...
На счет перемудрить, возможно, что могла раньше) сейчас как-то не рвусь в эксперименты)) практическая база проверенная временем есть, её и использую в большинстве случаев. Перемагичить) ...я вообще человек эмоциональный, но очень уравновешенный в плане отклика на чужие гадости, чтобы меня реально вывести из себя надо очень постараться, я все всем прощаю, могу дать оплеуху, но любя и простить потом, но были пару раз в моей жизни случаи, когда людям под воздействием темных существ удавалось таки раздраконить меня, вот тогда действительно отчета себе не отдавала в наказаниях, сила просто вырывалась из-под контроля, может быть это можно назвать "перемагичила"  Cool

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 24, 2016 4:28 pm

Благодарю за столь подробную ОС
Ветер
Участник

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 59
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 24, 2016 8:22 pm

Beorn, огромная благодарность за просмотр. Сомневалась я в своем таланте, думала, что выдумываю много. Так как из всей родни, у меня самые слабые способности и только я полезла в это. А предки владели знаниями и силой.
Да, Вы во всем правы, сначала было трудно развивать свои способности. Не знала куда метнуться, что выбрать. Начала с Таро. Но ведь столько всего интересного, как хочется все охватить.
Практикую понемногу, но в основном работаю с Таро и Энергиями, хотя и чистками занимаюсь.
Особенно спасибо за то, что сказали про Силу, что она меня ведет и бережет. Это для меня очень важно было узнать. Вот от рекомендаций Ваших не отказалась бы, )))
Извините, что не смогла вставить цитаты, не получилось.(

солнышко
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 24, 2016 9:25 pm

Ветер пишет:
Beorn, огромная благодарность за просмотр. Сомневалась я в своем таланте, думала, что выдумываю много. Так как из всей родни, у меня самые слабые способности и только я полезла в это. А предки владели знаниями и силой.
Да, Вы во всем правы, сначала было трудно развивать свои способности. Не знала куда метнуться, что выбрать. Начала с Таро. Но ведь столько всего интересного, как хочется все охватить.
Практикую понемногу, но в основном работаю с Таро и Энергиями, хотя и чистками занимаюсь.
Особенно спасибо за то, что сказали про Силу, что она меня ведет и бережет. Это для меня очень важно было узнать. Вот от рекомендаций Ваших не отказалась бы, )))
Извините, что не смогла вставить цитаты, не получилось.(

солнышко
Рекомендации на предмет чего??
Ветер
Участник

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 59
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 24, 2016 9:51 pm

Вы написали: "над чем поработать и тд. Как бы тут не вижу уместным что то рекомендовать"

Вот я так и написала, так как сомнений вагон, туда ли иду, за то ли хватаюсь....
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 24, 2016 10:01 pm

Ветер пишет:
Вы написали: "над чем поработать и тд. Как бы тут не вижу уместным что то рекомендовать"

Вот я так и написала, так как сомнений вагон, туда ли иду, за то ли хватаюсь....
А так в этом смысле, тут однозначно не отвечу потому что надо немного знать человека что бы что то такое рекомендовать. Конечно можно отписать что стоит почитать теорию магии хаоса. Просто для ознакомления штука дельная очень мистики и лабуды минимум а задуматься есть над чем. Но опять же не знаю насколько вам оно интересно будет
Selena_G
Гость

Дата регистрации : 2015-11-20
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 27, 2016 4:04 pm

Добрый день! Если приглашение еще в силе, посмотрите, пожалуйста, меня. Елена 02.11.1963. Заранее спасибо.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 27, 2016 6:45 pm

Добрый.Смотрите первое сообщение на этой странице
Rebekka
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-03-17
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 31, 2016 3:09 pm

Спасибо большое за разъяснения. Действительно теории читаю много, но к практике не приступаю, пыталась кое-что делать, но на этом всё. Хотелось бы развить что-то стоящее. Ну раз вы говорите, что это очень даже возможно, буду стараться.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пн Окт 31, 2016 5:57 pm

Rebekka пишет:
Спасибо большое за разъяснения. Действительно теории читаю много, но к практике не приступаю, пыталась кое-что делать, но на этом всё. Хотелось бы развить что-то стоящее. Ну раз вы говорите, что это очень даже возможно, буду стараться.
Благодарю за ОС, удачи в этом деле и терпения оно понадобится не мерено))
tekillaga
Гость

Дата регистрации : 2016-09-16
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Ноя 01, 2016 1:46 pm

Beorn, жаль, что Вы не смогли посмотреть меня :( Я тоже была на третьей странице...
Airman
Гость

Дата регистрации : 2016-10-07
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Ноя 05, 2016 11:35 pm

Beorn, приветствую. Я уже писал в этой теме (3-я страница) с просьбой посмотреть меня. Увы, но у меня нет нужного количества сообщений. Мне порекомендовал знакомый здесь зарегистрироваться и обратиться к вам за раскладом. Скажу честно, я хочу понять, умею я что-то или нет. Просто, если не дано - то смысл, что то делать и лезть в другие темы? Это как человеку со складом ума поэта пытаться учиться слесарному делу. Толку будет ноль. Но интуитивно чувствую, что что-то могу. В роду были те, кто мог. Хотелось бы понять свои способности. 

Вот, что я писал в первом письме

"Здравствуйте. Хотел бы получить ответ насчет способностей. Иногда очень хорошо работает интуиция, могу что либо предугадать заранее или отгадать ответ на вопрос первой пришедшей мыслью. В роду были люди, которые занимались практиками. Хотел бы понять - это способности к практикам и магии или просто развитая человеческая логика и интуиция. Спасибо заранее. Очень жду вашего ответа!

Александр. 08.08.1994"

Прошу, если это возможно, посмотрите меня, пожалуйста. Я хочу принять для себя решение, заниматься дальше изучением магии и практик или стоит оставить всё это. Обратную связь (по ощущениям своим и тому, что говорили другие люди) оставлю ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поставил себе напоминалку в телефон. Буду просматривать тему ежедневно, чтобы вовремя отреагировать. На всякий случай прикладываю текст своего первого письма. Если откажетесь, не обижусь. Вас можно понять. Мне бы тоже было обидно, если бы работу не оплатили. Но если посмотрите, буду очень рад. С нетерпением жду ответа. Спасибо заранее!)
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Ноя 06, 2016 2:11 am

Ссылка на сайт

Ссылка на страницу ВКонтакте
Шанди
Гость

Дата регистрации : 2016-10-08
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Ноя 13, 2016 4:34 pm

Вы конечно меня простите, а меня забыли?((( Или Я что то не поняла)))
За долгое время не было возможности зайти сюда...
Расскажите пожалуйста)
Извиняюсь, если что не так.
Шанди
Гость

Дата регистрации : 2016-10-08
Благодарностей : 1
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Ноя 13, 2016 4:35 pm

Я просто новичок, не разбираюсь что и как здесь(
Juli-p
Гость

Дата регистрации : 2016-11-25
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Ноя 25, 2016 11:07 pm

Добрый вечер! Мне бы тоже очень хотелось поучаствовать, но я так понимаю, что акция закончилась( Если хозяину темы будет несложно, я была бы очень благодарна за просмотр и моих возможностей в сфере Таро. Юлия 04.03.1984
Анна85
Гость

Дата регистрации : 2017-02-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Фев 14, 2017 9:45 pm

Здравствуйте. Позвольте принять участие. Алена 28.12.1985. Благодарю.
Beorn
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Фев 14, 2017 10:03 pm

Добрый вечер, не позволю. Потому что 1) не проходите по количеству сообщений 2) эта акция завершена.
Анна85
Гость

Дата регистрации : 2017-02-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вт Фев 14, 2017 10:26 pm

Beorn пишет:
Добрый вечер, не позволю. Потому что 1) не проходите по количеству сообщений 2) эта акция завершена.
Прошу прощения, видимо не достаточно внимательно просматривала сообщения. Еще раз простите за беспокойство.
ИринаЯра
Гость

Дата регистрации : 2017-01-18
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Апр 01, 2017 2:39 pm

Если не поздно конечно солнышко Ирина 12.10.1987
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Апр 14, 2017 9:00 am

Ирина, эта акция окончена, тема будет закрыта.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-