форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
богам формулы руны защиту магии ритуал порчи став медитация снять чистка любви астрал защита места Таро снятие тора защиты малый праздники рунические рода ставы вызов магия

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 5:45 pm

Благодарю за участие
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id352935748
olesechka2004
Гость

Дата регистрации : 2016-09-28
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 5:54 pm

Beorn пишет:
olesechka2004 пишет:
Добрый день! Посмотрите меня Олеся 23.07.1982
Здравствуйте!
наличие таланта, талант присутствует, но нет должного приложения сил к его развитию. Что то вы можете, чему то научились и на этом остановились скорее всего запутались в вариативности возможностей развития
состояние таланта, да как бы состояние то не плохое, сила то есть и она кипит. Но при этом всё само в себе, нет выхода во вне, а он нужен.
на что обратить внимание, тут относительно просто, потому что надо просто найти достойную мотивацию что бы стимул был
возможные проблемы развития, проблема в том что просто надо начать развитие, тогда оно у вас пойдет. Просто не торопитесь оно пойдет в своём темпе.
Благодарю за просмотр! Давно подозревала что есть во мне что-то, очень развита интуиция,бывают вещие сны. Изначально пришла на форум в поисках помощи (трудная жизненная ситуация), но теперь задумалась о развитии своих способностей. Не можете мне подказать в каком лучше направлении двигаться и с чего вообще начать
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 6:15 pm

Да начните с простого того к чему душа лежит
https://vk.com/id352935748
Elenaram
Гость

Дата регистрации : 2016-03-11
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 6:40 pm

Beorn пишет:

Здравствуйте! спасибо за приглашение! Елена 29.12.1972
шанс
Гость

Дата регистрации : 2016-02-25
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 7:24 pm

Спасибо за приглашение. Дима 04.04.1981
Татианна
Участник

Дата регистрации : 2014-02-05
Благодарностей : 53
СП : предложили руку и сердце,думаю:зачем мне чьи то запчасти)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 7:29 pm

Приветствую! Тоже благодарю за приглашениесолнышко.Татьяна 11.11.1976

Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога.
                                                             О.Хайям
peresvet
Гость

Дата регистрации : 2013-01-03
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 7:33 pm

Добрый вечер! Спасибо за приглашение, и действительно, пора бы определиться,
Елена, 03.08.1964
ПЧЕЛКА
Новичок

Дата регистрации : 2014-10-07
Благодарностей : 8
Работа/хобби : РЕЙ КИ
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 7:41 pm

Доброго времени всем! БлагоДарю за приглашение!!! Интересно было бы узнать про себя! С БлагоДарностью, Людмила 25.03.1974г
http://www.reikidengi.ru/
ovod74
Гость

Дата регистрации : 2014-12-20
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 7:56 pm

Добрый вечер!Благодарю за приглашение!Если можно посмотрите пожалуйста и меня!
Александр 17.03.1974
Ника
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 8:59 pm

Доброго времени суток! Очень благодарна за приглашение, хочу поучаствовать. Виктория 23.05.1983, 01-20. Обещаю обязательно отписаться и заранее благодарю!
djamilja
Новичок

Дата регистрации : 2013-07-27
Благодарностей : 15
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 9:08 pm

Благодарю за приглашение. Джамиля 23.03.1972

• Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Омар Хайям
Phoenix89
Новичок

Дата регистрации : 2015-04-16
Благодарностей : 3
СП : ЗАМужем
Работа/хобби : самосовершенствование
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 10:07 pm

Beorn пишет:
Phoenix89 пишет:
Доброго времени суток всем! :cat: Буду следующей Ирина 12.02.1989.Заранее Благодарна! рад знакомству
Доброго!) 
наличие таланта, эм... у вас есть талант, но пониаете очень не однозначно. Потому что как бы насколько понимаю вы знаете то что он есть, но при этом не до конца в это верите что ли. Потому что есть момент немножко излишне лёгкого отношения к этому вопросу...
состояние таланта, тут пожалуй состояние активного развития. Потому что пробуете не одно конкретное направление, а несколько. Такое изучение когда человек этого от всей души желает, попробовать узнать понять и т.д.
на что обратить внимание, тут пожалуй стоит эмоции немного более под контроль взять. Не расстраиваться когда что то не выходит так как вы бы того хотели.
возможные проблемы развития, да как бы проблем то особо нет, динамика развития с желанием как бы тут своё дело делают

Да,всё верно,о его наличии я знаю!)Пробовала ведьма  и Таро и Руны и целительство в крови)Желание есть,но сейчас не могу практиковать,т.к переживаю за ребеночка!Видимо позже придёт моё время!Благодарю за просмотр! солнышко

"Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь".
Аму Мом
С неиссякаемой энергией и несломленной верой..."
Penochka
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-21
Благодарностей : 14
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 10:20 pm

Доброго времени суток! Берта, благодарю за приглашение!
Елена, 25.05.1982.
Спасибо!

Хелена
Новичок

Дата регистрации : 2016-07-08
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 10:31 pm

Добрый вечер!Спасибо за приглашение поучаствовать...Хотелось бы узнать и о своих способностях... Елена 22.11.65. время рождения 17.40...Буду признательна! :hi:
????
Новичок

Дата регистрации : 2016-09-26
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 10:35 pm

Добрый вечер. Марина 07.09.1993.
Фиона
Гость

Дата регистрации : 2014-12-16
СП : есть кот
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 11:05 pm

Вечер добрый! Спасибо за приглашение! Елена 12.01.1967 Очень интересно, спасибо!
Любопытная
Гость

Дата регистрации : 2016-08-06
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 11:21 pm

Добрый вечер. Спасибо за приглашение. 28.04.1974. Татьяна.
Роман
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-06
Благодарностей : 2
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 11:55 pm

Здравствуйте! Я не получал приглашение, мне посоветовали на этот сайт заглянуть)) Если можно,посмотрите меня тоже, пожалуйста! Руслан 10.03.1989
Амина
Гость

Дата регистрации : 2016-09-29
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Чт Окт 06, 2016 11:58 pm

Доброго времени суток! БлагоДарю за приглашение!

Последний раз редактировалось: Амина (Сб Янв 21, 2017 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Airman
Гость

Дата регистрации : 2016-10-07
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 1:25 am

Здравствуйте. Хотел бы получить ответ насчет способностей. Иногда очень хорошо работает интуиция, могу что либо предугадать заранее или отгадать ответ на вопрос первой пришедшей мыслью. В роду были люди, которые занимались практиками. Хотел бы понять - это способности к практикам и магии или просто развитая человеческая логика и интуиция. Спасибо заранее. Очень жду вашего ответа!

Александр. 08.08.1994
lyolka22
Гость

Дата регистрации : 2015-11-24
СП : Самой это интересно,если честно!
Работа/хобби : Колдовство,учусь быть Сильной Очень
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 4:20 am

БЛАГОДАРЮ за Приглашение поучаствовать в Акции! Спасибо Огромное за ВАШ ТРУД!!! Елена 22.05.71

:cat:
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 8:37 am

Цитата :
Я нигде не говорила что я крутая ведьма и мой дар никто не видит....не нужно додумывать.
И вообще не вежливо врываться в чужие беседы))) Но я отвечу))
Я там также писала что хочу избавиться от этого все навсегда, потому что мне это не нужно...
Есть у меня такой порок, кто мня обидит сильно на третий день заболевает очень серьезно, а если со злости скажу слова не хорошие то умрет....и я не не считаю это талантом или я супер баба-яга...но меня это тяготит, а как сбросить не знаю....вот и пишу все эти форумы, может кто поможет...а нет...начинают дуться, как дети малые.

Jiliani, действительно где-то предвзято прочитала ваши предыдущие сообщения. Некоторые нарадоваться такому дару не могут, из шкурки вон лезут, чтобы достичь уровня, когда одного пожелания хватает, чтобы укладывать неугодных, а у вас крик души и желание избавиться от этой ноши. Дабы не флудить в теме Бьорна, предлагаю вам поднять свой вопрос отдельной темой и обсудить его с местными практиками. Я конечно сильно сомневаюсь, что этот "талант" можно кому-то передать ещё при жизни (имхо), но наверняка будут и другие мнения, может кто-то действительно подскажет толковый способ передачи или вообще нейтрализацию какую-то (заземление этой силы). Интересен и сам способ получения вами этого дара (наследство это было, или в предыдущих воплощениях наработали, или подселение какой-то мощной силы  получили и т.д.). Это все лучше обсудить в отдельной теме, не здесь. 

Бьорн, прошу прощения за флуд.  :redface:

tekillaga
Гость

Дата регистрации : 2016-09-16
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 8:45 am

Огромное спасибо за приглашение поучаствовать!

Маргарита, 28.11.1995
Green
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-04
Благодарностей : 6
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 9:09 am

Доброго утра! Благодарю за приглашение! Галина, 06.07.1983, 17-45 (вечер Купалы).
Svetlana S
Новичок

Дата регистрации : 2016-02-17
СП : разведина
Работа/хобби : Магия,таро,руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 3:32 pm

Доброго времени суток! Благодарю за приглашение! и прошу посмотреть для меня расклад.Заранее благодарю! СВЕТЛАНА 12.06.1964гр. время 12.05 дня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-