форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
праздники защиту ставы медитация Таро богам вызов астрал рунические тора защиты формулы чистка порчи рода снять руны ритуал места малый снятие став магия магии любви защита

Поделиться | 

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
gosha1965
Гость

Дата регистрации : 2013-10-19
Благодарностей : 0
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 3:36 pm

Beorn, спасибо за приглашение
мои данные       Игорь  01.12.1965

Последний раз редактировалось: gosha1965 (Пт Окт 07, 2016 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
Гость

Дата регистрации : 2016-02-26
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 3:41 pm

Доброго времени суток) Посмотрите и меня, пожалуйста) Данные в личку отправила
leru
Гость

Дата регистрации : 2016-08-21
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 3:45 pm

Я об этом думала как раз, и мне приходит сообщение на меил, уж совпадение ли это?) Валерия, 19.12.1993. Заочное спасибо.
Tatiana
Новичок

Дата регистрации : 2015-11-18
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 3:48 pm

Спасибо за приглашение ! 
Татьяна 08/05/1977
Лилия1975
Гость

Дата регистрации : 2016-09-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 3:53 pm

Добрый день , спасибо за приглашение !
Да , будьте добры , посмотрите ,пожалуйста
Лилия 22/11/1975
Обязательно отпишусь по обратной связи !

Последний раз редактировалось: Лилия1975 (Сб Окт 08, 2016 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Angel_Nemezidys
Гость

Дата регистрации : 2015-12-22
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 4:14 pm

Было бы очень любопытно узнать поэтому пользуясь возможностью отпишусь с удовольствием. Имя мое Николай дата рождения 30.11.1984.
Fotichka
Гость

Дата регистрации : 2016-09-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 4:18 pm

Здравствуйте, тоже хотела бы принять участие в раскладе  роза

Спойлер:

elvirakotik7777
Гость

Дата регистрации : 2014-11-05
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 4:20 pm

Добрый день. Пожалуйста посмотрите :Галина 27.09.1978 и Надя 10.08.1977
Роман
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-06
Благодарностей : 2
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 4:28 pm

Получил приглашение,большое спасибо !!! Руслан 10.03.1989
татьяна-яна
Новичок

Дата регистрации : 2014-09-06
Благодарностей : 1
Работа/хобби : магия ,карты
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 4:32 pm

Здравствуйте! Посмотрите пож-ста  Татьяна 28.10.1969г .Благодарю!
Ханша
Гость

Дата регистрации : 2013-10-14
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 5:35 pm

Добрый день! Благодарю за приглашение. Виктория 13.10.1965
Ромашка
Новичок

Дата регистрации : 2014-02-08
СП : вдова
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 9:30 pm

Здравствуйте !Посмотрите , пож-та на что годна . данные в ЛС . благодарю за Акцию .
sergei7
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-20
Благодарностей : 15
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 9:42 pm

Здравствуйте!Спасибо за приглашение! данные в лс- реальными деньгами оплатить, к сожалению, не могу,а только благодарностью и согласием (несогласием) с Вашим раскладом. Магией  я врятли буду заниматься, так как я человек ленивый,но было бы интересно есть ли способности спустя долгого отсутствия на форуме:)
шанс
Гость

Дата регистрации : 2016-02-25
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 9:45 pm

sergei7 пишет:
Здравствуйте!Спасибо за приглашение! данные в лс- реальными деньгами оплатить, к сожалению, не могу,а только благодарностью и согласием (несогласием) с Вашим раскладом. Магией  я врятли буду заниматься, так как я человек ленивый,но было бы интересно есть ли способности спустя долгого отсутствия на форуме:)
Читаете не внимательно!!! Оплата совсем другая.
Dreaming
Гость

Дата регистрации : 2016-06-06
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 9:45 pm

Доброго времени суток,  посмотрите и меня,  Ольга 06.04.1986.  Благодарюсолнышко
Jiliani
Новичок

Дата регистрации : 2015-12-12
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 10:01 pm

Selena_L пишет:
Цитата :
Я нигде не говорила что я крутая ведьма и мой дар никто не видит....не нужно додумывать.
И вообще не вежливо врываться в чужие беседы))) Но я отвечу))
Я там также писала что хочу избавиться от этого все навсегда, потому что мне это не нужно...
Есть у меня такой порок, кто мня обидит сильно на третий день заболевает очень серьезно, а если со злости скажу слова не хорошие то умрет....и я не не считаю это талантом или я супер баба-яга...но меня это тяготит, а как сбросить не знаю....вот и пишу все эти форумы, может кто поможет...а нет...начинают дуться, как дети малые.

Jiliani, действительно где-то предвзято прочитала ваши предыдущие сообщения. Некоторые нарадоваться такому дару не могут, из шкурки вон лезут, чтобы достичь уровня, когда одного пожелания хватает, чтобы укладывать неугодных, а у вас крик души и желание избавиться от этой ноши. Дабы не флудить в теме Бьорна, предлагаю вам поднять свой вопрос отдельной темой и обсудить его с местными практиками. Я конечно сильно сомневаюсь, что этот "талант" можно кому-то передать ещё при жизни (имхо), но наверняка будут и другие мнения, может кто-то действительно подскажет толковый способ передачи или вообще нейтрализацию какую-то (заземление этой силы). Интересен и сам способ получения вами этого дара (наследство это было, или в предыдущих воплощениях наработали, или подселение какой-то мощной силы  получили и т.д.). Это все лучше обсудить в отдельной теме, не здесь. 

Бьорн, прошу прощения за флуд.  :redface:
А где можно это обсудить??? Подскажите)) Я на сайте не особо ориентируюсь))

Также извиняюсь за флуд))) Не судите строго))) :redface:
Анастасия
Гость

Дата регистрации : 2015-01-18
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Пт Окт 07, 2016 10:30 pm

Доброго времени суток! Честно говоря, прошлом году я уже обращалась к Берте за диагностикой, но мне было сказано, что "способности сенсорные есть, но все блокированы, разблокировать их никто кроме вас самой не сможет, а без них в магии как без рук или без глаз." И вот мне теперь интересно они таки разблокировались, эти способности или нет? За этот год я несколько изменилась,пытаюсь как-то развиваться, изучать что-то новое для себя и в области эзотерики, возможно изменилось что-то и в этом плане? Посмотрите,пожалуйста,а? Анастасия 20.08.1993. Заранее благодарю за ответ.
Ксандр
Гость

Дата регистрации : 2014-11-09
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Окт 08, 2016 11:37 am

Александр 10.05.1973

Новичок

Дата регистрации : 2016-08-08
СП : замужем
Работа/хобби : Психология, ТАРО, руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Окт 08, 2016 11:48 am

Доброго времени суток! Меня зовут Элла,дата моего рождения 11.08.1070 г. Очень прошу сделать расклад на меня! Обратную связь выдам с удовольствием!
Шанди
Гость

Дата регистрации : 2016-10-08
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Сб Окт 08, 2016 10:21 pm

Добрый вечер.
Александра - 08.04.1991. Посмотрите меня пожалуйста.
Rebekka
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-03-17
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 12:02 am

Здравствуйте! Посмотрите и меня, пожалуйста. Анастасия 09.05.1991
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 2:29 pm

semiramida пишет:
Добрый день. Интересно узнать, если у меня способности. Оксана. 28.12.1969. Заранее благодарю.
Здравствуйте! 
наличие таланта, талант у вас есть насколько понимаю имеет некоторую базу в развитии своём. Периодически приостанавливаетесь бывает но это вполне естественный процесс. 
состояние таланта, состояние активного развития у вас. Нашли похоже нечто что по душе и оно потихонечку развивается. Это в сути нормальный процесс, единственно бывает не всё так как быстро как хочется 
на что обратить внимание, тут стоит не забывать что вы хоть и практик но человек и вас так же может что то задеть или сделать больно. По этому не стоит всё принимать близко к сердцу и не держать в памяти обид на кого бы то нибыло
возможные проблемы в развитии, проблема скорее всего из вне тут, в том что не совсем так как должно близкие понять смогут и принять
https://vk.com/id352935748
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 2:51 pm

Ребят Всем безумно рад, со всеми поработаю единственно извиняюсь что я один а вас много так что придется немного подождать
https://vk.com/id352935748
Svetlana S
Новичок

Дата регистрации : 2016-02-17
СП : разведина
Работа/хобби : Магия,таро,руны
Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 2:53 pm

BEOR!!!!!ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ!!!!!!
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   Вс Окт 09, 2016 2:54 pm

Jiliani пишет:
А где можно это обсудить??? Подскажите)) Я на сайте не особо ориентируюсь))

Jiliani, обсудить можно в теме "Прошу совета": http://www.magic-casket.org/t1364-topic Только вы свою ситуацию более подробно опишите. Мне интересно стало вас посмотреть по фото, что увижу я по способностям, можете отправить в личку при желании.
Beorn, прошу прощения за оффтоп пошел!   на этом выяснение данного вопроса вне акции заканчиваем.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие магического таланта   

Расклад на наличие магического таланта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Магическая помощь :: Акции-