форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
магии магия богам формулы снятие тора астрал рунические праздники малый порчи ставы став медитация защиты ритуал снять вызов чистка защита места защиту руны рода любви Таро

Поделиться | 

Как спастись от пакастей свекрови?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Защищенная
Гость

Дата регистрации : 2017-01-02
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Как спастись от пакастей свекрови?    Пн Янв 02, 2017 9:11 pm

Свекровь сама занимается всякими нехорошими делами и как на работу ходит к гадалка и магам. Делает всякие подклады  (лента алая с узлами и булавкой, носовые платки с красными (розовыми) нитями и булавкой).ночью может зайти в нашу комнату к нам спящим. То слышу какие-то заговоры за закрытой в нашу комнату дверь. Не дает жизни. Привороты сделала она на свекра и на своего сына. Еще за внука взялась...все на нее молятся. Она делает гадости мне и моему браку,  моим родителям.спасите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как спастись от пакастей свекрови?    Ср Янв 04, 2017 11:53 am

Напрямую поговорить не пробовали, спросить чего она добивается всеми этими работами? Если у нее комплекс Деметры и она хочет своего сына держать у сиськи до гробовой доски, то здесь выход один у вас - оставить их всех в покое и устроить свою личную жизнь с другим человеком. В спасительницу вы долго играть не сможете, она просто вытянет из вас кучу сил, навешает в довесок болячек своими работами, программ на одиночество, бесплодие и прочие гадости. А если за дело берется "Владычица морская", которая хочет, что все было по её велению, у которой под каблуком уже много лет отец и сын, то свои дела она будет воротить до гробовой доски и ничто её не остановит, даже откаты (если только кони не двинет). Это не женщина просто, это латентная лесбиянка (мужик в юбке), из мужа она себе делает женщину, из сына - дочь, которая будет её утешать и носить горшки в старости. Если все действительно так плохо, как вы описали, то я бы советовал вам бежать из этой семейки, после чего чиститься от всех тех программ, которые она за это время успела вам навешать, ставить защиты для предупреждения её работ "вдогонку". Родителей своих тоже чистить, ставить защиты. Отберете у нее мужа (если он попытается сбежать с вами из-под её крылышка), начнет мстить ещё сильнее, пластом ляжет, чтобы его вернуть обратно. С кого же ей энергию ещё пить, как не с вас, молодятины? Мужика своего уже подавила, обесточила наверняка, остаетесь только вы. Этой женщине психолог нужен грамотный, а может и психиатр уже, её сыну тоже, раз он не предпринимал это все время попытки съехать из родительского дома, сам терпел унижения и вмешательство в личную жизнь и закрывал глаза на унижения своей половины и ребенка. Но перед этим важным решением, все таки попробуйте с ней поговорить на чистоту, задать в лоб неудобные вопросы, очертить перспективы будущего её собственного сына (от такого подавления обычно запивают или в петлю лезут), если вы уйдете и появится другая, она тоже долго не выдержит, если конечно не станет удобной для них обоих тенью матери. И подумайте что для ребенка лучше, видеть несчастных подавленных родителей, видеть плохие примеры в виде отца-подкаблучника и униженной матери, быть под давлением домоуправительницы бабки, либо видеть счастливую мать в отношениях с мужчиной, который сможет стать для него хорошим примером отношений между женщиной и мужчиной. Вы подумайте кем иметь шанс вырасти ребенок, если вы все таки во имя сохранения семьи согласитесь принять роль тени его матери. Будет еще одна поломанная судьба. 

Ещё один вариант, если ваш муж готов бороться конечно, если в нем ещё что-то осталось от мужчины - съехать всей семьей на съемную квартиру (и чем дальше от нее, тем лучше). Тогда вам придется вести магические войны с ней (постоянные чистки-защиты всем членам семьи), однако, как показывает опыт, отношения в вечной борьбе не приносят никому счастья, ни одной из сторон, пока более умный не отступит и решит выйти из порочного круга. Здесь шанс выиграть имеется, но он небольшой и только при полной поддержки вашего мужчины, в противном случае даже не советую на себя одну взваливать эту ношу, подорветесь.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  
Защищенная
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Как спастись от пакастей свекрови?    Ср Янв 04, 2017 12:22 pm

Спасибо. Ситуация действительно страшна. Муж - полное подобие и раб своей матери. На все мои уговоры - у него ответ "мать хочет нам самого лучшего и отдаст последнее".она нам построила квартиру, все сама там делает и контролирует. Даже обои не дали мне выбрать. Я с ней говорила, просила не влазит в нашу жизнь. В итоге: она все перевернула, в глазах у всех я стала дурочкой. И если я не приклонюсь, то будет другая жена. Вчера нашла свою фотографию перевернутую вниз изображением в общей коробке документов и фотографий их семьи. В то время как это фото лежало в портмоне моего мужа. Меня сильно мучают головные боли, которые не прекращаются ни на минуту. Этой ночью я поменялась местами с мужем на кровати - я впервые спала без головной боли!!! Я просила неоднократно мужа уехать в другой город (там моя работа, служебная квартира и очередь на жилье), он на отрез отказался. Жалко ребенка и самой страшно остаться одной. Вы все верно написали и изложили. Спасибо вам! Надеюсь на переезд, хотя наверняка она уже и там всякой гадости сделала и сделает (у нее дубликаты ключей). Наверное надо ждать окончания декретного и под предлогом выхода на работу драть от туда когти. ..и пусть будет как будет. Душу я в них не вложу и мужа не заставлю повернуться ко мне с ребенком передом.
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как спастись от пакастей свекрови?    Ср Янв 04, 2017 1:23 pm

Сочувствую вам в вашей ситуации, но поверьте, если вы правильно пройдете этот жизненный урок и оставите в покое этих людей, вам дадут шанс на личное счастье с другим человеком, одна вы не останетесь. Чужой ребенок для любви не помеха, особенно в наше время среди более молодого поколения. Уезжайте, пока есть хорошая возможность и мне думается, там вы сможете встретить хорошего достойного вас человека и строить здоровую семью с ним. А здесь и мать и сын вас выжмут как лимон и выбросят на помойку, найдут новую дурочку, либо разделят общую идиллию друг с другом, останется ваш муженек под мамкиным крылышком вечным холостяком.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  
Защищенная
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Как спастись от пакастей свекрови?    Ср Янв 04, 2017 3:56 pm

Жаль, что нет постоянной защиты. Вот чтобы можно было произнести волшебные слова и все люди, которые желают нам зла, оставили нас в покое и больше не делали никаких гадостей. Или сделать защиту на свою квартиру, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Николай
Гость

Дата регистрации : 2017-03-04
Благодарностей : 1
Мужчина

СообщениеТема: Re: Как спастись от пакастей свекрови?    Вт Мар 07, 2017 11:18 pm

Здравствуйте, есть большой опыт более 2х лет такой войны, только немного в ином ракурсе - с коллегой по работе у меня завязался бурный роман, но она была замужем и дочь. Но так как в 11году была травма у меня открылись некоторые возможности в том числе и видиние, было ясно, что муж её приворожил, но по прошествии 8лет совместной жизни действие ослабло, а он из её рассказов вроде человек совершенно ровный не то, что я "вулкан", но до того, как узнал о нас не заморачивался в отношениях... Мы полюбили друг друга и настал тот момент, когда она должна была с ним переговорить, а как домой приехала (расказывала после) словно рот заткнули, слово сказать хочу, но не могу, сижу говорит реву и всё, а потом её вообще поменяло, мне заявила, что мол нет любви и я поняла, что мужа люблю итд, итп, благо у меня уже были хорошо знакомые люди, которые подтвердили мои чувства, о том, что опять сделали ей приворот, а на наши отношения остуду.., почистили - у неё снова глаза открылись и голова начала работать по другому, и так очень много раз. Мне просто стало стыдно просить людей, чтобы её чистили, решил сам развиваться, начал сам выставлять защиты, чистить, очень помог сайт - 911 Станислава Кучеренко (не реклама, просто пишу, как было), начал сам в ходе практики снимать с неё всю грязь (я вот против приворотов), параллельно аппаненты занялись мной. Я всегда ездил из дома и домой на машине и она со мной (пока с мужем жила бывшим), начала постоянно ломаться машина причём интересно - не доезжая до её дома, или жестко ломались, что было ехать не возможно, когда ехали вместе, пару раз зимой чуть не разбивался (я раньше активно смешанными единоборствами занимался, было желание его физически сломать, но ему было-бы на руку - заявление и доказывай, что и как...), далее они развелись мы стали жить вместе но он не отставал и постоянно, обращался к различным "специалистам", я когда молитвами нас чистил, задавался вопросом, кто они и показывали 3х женщин, он от одной к другой бегал - у одной результата нет, идёт к другой.... Были моменты я ей пытался обрисовать ситуацию с точки зрения энергопрцессов и последствий, но там был "бетон", на фоне этого несколько раз уходила в квартиру, где он некоторое время жил (был раздел имущества), начал я успешно воском отливать буквально каждый день, + не считая соль, молитвы, яйца, свечи.... И так каждый день бывало месяцами (для себя ванная с намоленой солью + святая вода + свечи + лампадка с ладоном =объединяет стихии в помощь в чистке себя). Утомление каждый день - это не сказать ничего, но так, как я её люблю, я поставил себе цель помочь ей очистить от приворотов и всякой гадости (бывало аж на улицу гулять с собакой выходил, когда стемнело аж до жути были чувства, что, какая-то дрянь за мной наблюдает), даже если Богу будет угодна и иначе будет не со мной, но с Его помощью я её все-же вытянул (хотя она до сих пор упирается-он не мог ничего такого делать, он то понятно заказчик, но да ладно, это у нас очень острая тема - это может происходить с кем-то другим, но не сонной...). В итоге - живём вместе, любим друг друга, её дочь (7лет) меня тоже любит. После вроде большого времени, как мы живём вместе и строим планы, как и я прокачался и отбить атаку тем более зная от кого можно просто интуитивно (только всегда главное самоконтроль, негатив-порождает - негатив), иногда он умудрялся после продолжительного спокойствия - "нагадить ", это например собрались ехать на море - в машине летит раздатка, выкинул денег, отремонтировать не получается все с морем пролет, сделали, начали ездить (это кстати уже другая машина) перед новым годом подарок - просто так не из-за чего еду за ней у машины клинит двигатель, блин это японский кроссовер.... Ну тут я задался вопросом, как это дело можно прекратить и чтобы его все желания навредить энергетические, оставались при нем, и тут я наткнулся на ролик Марины Сугробова (ютюб), где она рассказывает, как можно недоброжелателя с помощью икон перекрыть, чтобы гадостей более не смог сделать=как от заказчика толку мало стало. Смысл в следующем - 1)нужно энергетические подготовиться, создать четкую визуализацию (желательно, проработать вплоть до чувства в руках, запахов, окружения) иконы Пресвятой Богородицы (или Всецарица или Семистрельная, но возможно ещё варианты...), 2) взять аппанента и провести разрыв шаблона (на простом-ошеломить чем нибудь либо застать в расплох), то есть вывести из равновесия 3) в этот момент над его головой водрузить икону (может я и перестарался, но я и в руки дал тоже), эффект перекрытия отрицательных связей и возможностей (даже если будет, что-то делать, толку не будет никакого =надоест). У меня получилось! Ах да для поддержания себя и близкого (пишут, что и для аппонентов тоже нужно, но...) Псалтырь и Сорокоусты заказать в церкви! Вот такая история надеюсь чем поможет! (П. С. На правописание не обращайте внимание, с планшета писал)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как спастись от пакастей свекрови?    

Как спастись от пакастей свекрови?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Путнику-