форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
снятие руны рунические магия вызов став защита богам защиту чистка Таро ритуал защиты тора формулы праздники любви малый порчи медитация снять астрал места ставы рода магии

Поделиться | 

СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEZDNA
Активный участник

Дата регистрации : 2012-10-14
Благодарностей : 63
Работа/хобби : ЧМ, Таро, Руны
Женщина

СообщениеТема: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Ср Окт 17, 2012 7:25 am

СТАВ - ОГАМ"ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"

Став - ОГАМ на получение магических знаний

На центральном столбе написано – « Магические знания дающие силу»
hud – магия   ,gwybodaeth –знание   , grym – сила

Руны:
2 Перто – открытие врат в мир тайных знаний, как в сознание так и в подсознание
МАназ – сам человек, руна посвящения и посвященных, кроме того, очищения и просветления, Для развитие Вашей памяти и умственных способностей.
Дагаз – открывает новые возможности, возможность получения новых знаний,
Иейра – закрепляет полученную информацию, и дает возможность еевоспроизводить по мере необходимости
Кано – выявление скрытых способностей и талантов, дает также силу и усиление ставу, дает возможность увидеть то, что было скрыто раньше
Альгизы – защита человека во время получения информации
Лагуз – повышение и развитие интуиции, и оккультных знаний,увеличение и сохранение энергии и жизненной силы
Ансуз - направлены на приобретение опыта, пользование информацией, и творческое вдохновение, процесс учебы и самосовершенствования, помощь в составлении магических заклинаний. Для возникновения эффективной магической энергии.
Соулу - Для получения необходимой силы и уверенности в себе. Символ небесного огня- энергия для работы става, помогает контролировать полученные знания,

Огам:
Duir – защита и сила,
Coll – интуиция, медитация, мудрость, источник скрытого знания
Muin  - пророчество и духовность
Gort  - поиск самого себя и своего предназначения
Ailm – ясновидение
Koad – священное место содержащее знание

Отзыв:

Цитата :
Вы все сделали правильно.Структура у става тоже прекрасно выполнена,все точно и хорошо.Особенно хорошо продумано,что огам находится в закрытом состоянии,он расположен между рунами,что позволяет по действию впоследствии не распылять знания,а получать точные знания и ответы,т.е. знания полученные таким способом не теряются впоследствии и не забываются человеком.Все выполнено идеально

Отчет о тестировании:

Цитата :
тестировала на знакомом. огам запускается моментально, уже в процессе рисования идет энергия. причем идет и на того кто рисует. ставила на три дня. по его словам - сразу после нанесения был легкий гул в голове и голова горела, мин через 10 все прошло. во сне слышались голоса которые давали информацию, и показывали планеты, образ вселенной, после его забросило другому магу в сон, где они общались на тему магии. делились опытом.

став тестирован не один раз - результаты отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salonmagii.forum2x2.ru/
hadzukimaru
Новичок

Дата регистрации : 2014-03-17
Благодарностей : 14
Мужчина

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Вт Мар 18, 2014 11:36 pm

Куда наносить - не важно? Как оговаривать? Или все ваши ставы не требуют оговоров?
Volha
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-10-20
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Ср Мар 19, 2014 12:11 am

А можно сделать видео что за чем рисуется?
Хельга
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-09-23
Благодарностей : 54
СП : на данный момент не свободна
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Ср Мар 19, 2014 9:25 am

Наносить можно на себя, можно на фото. Если специального оговора нет, то составляется из описания рун.
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Ср Мар 19, 2014 11:45 am

Цитата :
Или все ваши ставы не требуют оговоров?

Вообще-то ставы выкладываются для тех кто уже в теме и знает без лишних комментариев что как куда наносить, самостоятельно составляет оговор, а не ждет пока ему дадут готовое шаблонное, понимает откуда берется какая руна. Если ты не знаешь с чем имеешь дело - просто не делай этого. 
Если ты новичок, и тебе не ясны такие моменты в рунике, то задавай свои вопросы в теме: Вопрос-ответ - 1. Вопросы рунологам. Хельга дала подсказку, но если ты не понял - задай вопрос практикам и тебе разжуют что куда и зачем. 

Цитата :
А можно сделать видео что за чем рисуется?

Вольха, практики не могут быть публичными людьми, они понимают чем это чревато. Я не думаю что кто-то захочет светится на экране или даже светить свои руки. Любая часть вашего тело для мага - дорожка в ваш мир для сканирования и возможности нанесения вреда. И всем известно что из-за зависти людской и повышенного уровня ЧСВ войны бывают даже среди магов. В школе Берта нам дает картинки как рисуются разные руны. Главное тут знать происхождение рун, первооснову каждой - Огонь + Лёд. Соответвенно начертание начинаете с руны Иса - главной вертикальной оси, а далее уже к себе или от себя нанизываете на нее другие руны. Уголки рун (происходящие от Кеназ) рисуете с концентрацией к центру угла в точку. А вообще если вы даже нарисуете так как сможете не соблюдая эти правила, но сможете активировать руны и зарядить хорошо для работы, направить их действие оговором то они у вас сработают так как вам надо.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Чт Мар 20, 2014 12:30 am

Думаю, Volha говорила не видео снять а-ля практик шоубиз  Laughing , а сделать "видео"скрин начертания работы (в пейнте, и другой программе на компе..). В данной теме на словах всё грамотно описано, хотя и есть работы, где можно сильно заплутать, не зная азов.

Для этого нужно отдельный подраздел тогда создать, где разные виды работ будут показаны в видеоформате. Но это дело длительное и очень нудное. Там скорее лучше на готовом пример выделять места, нежели с 0 всё чертить.. Мне лично всё проще сразу на глаз и вручную делать (криво, зато руку набиваешь!), а потом сканить или фоткать. Иначе совсем не чувствуется проделанная работа, а так всегда можно подправить с помощью интуиции ;).

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Чт Мар 20, 2014 10:39 am

Ilitir Dogot пишет:
Думаю, Volha говорила не видео снять а-ля практик шоубиз  Laughing , а сделать "видео"скрин начертания работы (в пейнте, и другой программе на компе..). В данной теме на словах всё грамотно описано, хотя и есть работы, где можно сильно заплутать, не зная азов.

Для этого нужно отдельный подраздел тогда создать, где разные виды работ будут показаны в видеоформате. Но это дело длительное и очень нудное. Там скорее лучше на готовом пример выделять места, нежели с 0 всё чертить.. Мне лично всё проще сразу на глаз и вручную делать (криво, зато руку набиваешь!), а потом сканить или фоткать. Иначе совсем не чувствуется проделанная работа, а так всегда можно подправить с помощью интуиции ;).
Уверяю абсолютно не долго, если в черновом и не выводить, вчера за 1 мин пару сделала вязей, хотела показать как в проге работать, но вы улетели на гору Лысую))) Не знаю как вставить видео, я так и написала, или почту обычную скинь. Зато все понятно ... можно и звук. Я так видеоуроки раньше писала.
hadzukimaru
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Чт Мар 20, 2014 6:25 pm

Ребят, зачем всё так усложнять? Для подобного существует gif-анимация
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Чт Мар 20, 2014 6:28 pm

hadzukimaru пишет:
Ребят, зачем всё так усложнять? Для подобного существует gif-анимация
gif аккуратнее,но дольше. А вообще идея сама как? Для новичкофф и не только.
hadzukimaru
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Чт Мар 20, 2014 6:38 pm

Заскринить/сохранять поочерёдно элементы в паинте, скомпилировать и готово.
hadzukimaru
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Пт Мар 21, 2014 6:40 pm

Есть тут добрые люди, которые могут нанести на меня став? Работает пусть за счёт моей силы.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Пт Мар 21, 2014 7:38 pm

Скачай себе программу под названием Paint.Net открой в ней свое фото и картинку эту со ставом. Открываешь картинку, зажимаешь клавишу Ctrl и выбираешь инструмент под названием "волшебная палочка" (находится в левой колонке на панели) и нажимаешь мышью область става выделяешь пока полностью не выделятся только элементы става. Копируешь - контрол+С, открываешь свое фото - вставляешь - контрол+V  У тебя получается фото с готовым ставом на ней. Остается только распечатать в таком виде фото и обвести ручкой по контурам как сможешь - активировать и оговорить общим оговором (придумаешь его сам). В конце фото спали на костре или крайний случай на свече - при сожжении лучше ляжет. Все. Постоянно ведь людей просить так не будешь, начни изучать руны и огамическое письмо.
1. ЖМИ СЮДА
2. ОГАМ

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Пт Мар 21, 2014 7:42 pm

Берта пишет:
Скачай себе программу под названием Paint.Net открой в ней свое фото и картинку эту со ставом. Открываешь картинку, зажимаешь клавишу Ctrl и выбираешь инструмент под названием "волшебная палочка" (находится в левой колонке на панели) и нажимаешь мышью область става выделяешь пока полностью не выделятся только элементы става. Копируешь - контрол+С, открываешь свое фото - вставляешь - контрол+V  У тебя получается фото с готовым ставом на ней. Остается только распечатать в таком виде фото и обвести ручкой по контурам как сможешь - активировать и оговорить общим оговором (придумаешь его сам). В конце фото спали на костре или крайний случай на свече - при сожжении лучше ляжет. Все. Постоянно ведь людей просить так не будешь, начни изучать руны и огамическое письмо.
1. ЖМИ СЮДА
2. ОГАМ
А разве скопированный став ляжет? Мне кажется рукописное письмо должно быть?...
hadzukimaru
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Пт Мар 21, 2014 8:47 pm

Обвести ручкой, Volha.

Berta, я уже начал изучение руники, руны отзываются, но я пока ограничиваюсь одиночными и простыми формулами. Я обычно о таком не прошу никого, это единичный случай. Если Вам не лень, примените на меня став) Я отработаю.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   Сб Мар 22, 2014 2:46 am

Цитата :
А разве скопированный став ляжет? Мне кажется рукописное письмо должно быть?...

"Остается только распечатать в таком виде фото и обвести ручкой по контурам как сможешь" - читайте внимательнее, по контурам став обводить надо своей рукой и не просто так бездумно а при этом представлять какая руна у вас над чем трудиться будет.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"   

СТАВ-ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Руны для саморазвития-