форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
магии рунические любви магия снятие рода тора снять защита порчи Таро защиты руны формулы медитация чистка вызов ритуал места малый став ставы защиту астрал богам праздники

Поделиться | 

ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Анна
Участник

Дата регистрации : 2013-05-04
Благодарностей : 27
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Сб Янв 25, 2014 7:50 pm

Привет!
Я живу на Урале, конкретно в Перми.
Магией заниматься начала не давно. До этого возникали позывы, но я их глушила.))
Люблю природу, животных (особенно кошек). Я эмоциональный человек, не переношу ложь.
Внешность привлекательная. Блондинка. Хоть и не натуральная, но мне идет))

Хочу найти любимого человека, который бы видел мою суть, чувствовал и любил меня, был опорой и другом.

Если еще что-то интересно, то спрашивайте, не стесняйтесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Янв 26, 2014 2:45 am

Skywalker (надеюсь можно просто Скай ? =), тема потрясающая. Даже удивлён, что раньше не заметил, если бы не Анна, так и остался в сторонке.. А ещё спорили, нужно ли нам создавать подобный раздел. А он уже во всю работает :браво: .

Как точно подметила Бездна
Цитата :
а самое главное что даже если расходятся по-любовно то потом делают друг другу разные порчи и гадости. я например не пойму зачем???
Я тоже этого не понимаю в людях. Какие же должны быть отношения с человкеком, чтобы потом в душе так люто не навидеть дру друга.. О, странные маглы))

А вот с фразой, что
Цитата :
что любовь - это тоже ежедневный труд
я не могу согласиться. Может ещё слишком юн, но настоящая любовь - это всегда счастье внутри и радость снаружи. А труд, - это скорее работа над сохранением данного состояния как можно дольше (желательно всю жизнь =), оберегая его от зависти и желчи со стороны внешнего мира и прочих недоброжелателей.

А самая точное сравнение привела Ая, про понимание, личное пространство.. Слышал не раз, что верно, то верно.

Простите, как-то немного раскритиковал :66: . Оставлю ка и я здесь свою анкетку для приличия - настоящему модеру не должно ничего стыдиться!)

Скажу сразу - в поиске не заинтересован. Уж извиняйте.
Если только потенциальную жену - ведьму, которая уже летит на скоростной метле для создания семьи)) Но до этого надо нагуляться, осознаться, проспаться, повзрослеть и снова в бой, на перекрёстки пламенных дорог.. Есть кое-кто на примете, но спешить не буду :75:. Не помню точно пословицу, но значит что-то: "Плох тот жених, кто не видит невесту в своей деревне" - согласен на все 100!

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...

Последний раз редактировалось: Ilitir Dogot (Вс Янв 26, 2014 3:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vk.com/id250471719
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Янв 26, 2014 2:49 am

А теперь данные страховки и личного счета:)
Зовут Илитир (холост), через пару месяцев 25 стукнет, так и на пенсию скоро.)
Живу под Москвой, можно сказать настоящий замкадыш, без прикрас и голливуда. 2 Часа в пути и Кремль жди.
Рост 172 и голодным бываю ужасно, съесть кабана не проблема, беда приготовить вкусняшки.) Моё сердце точно можно через желудок завоевать, ибо сам очень не люблю готовку. Тратить столько времени, чтобы просто насытиться не мой удел, отсюда и худоба, как из концлагеря(

Что люблю? Хм, не знаю, что и сказать. Люблю тех, кто сердцу близок и приятен, кто не обманет, не предаст, кто рядом быть готовы и не кривят душой.. :sunny: 
А так, что приносит максимальную пользу: Знания, магию, вещички по ним и по сурвивализму и всё такое. Гулять люблю, не люблю скопление людей вне круга. Хотя на Нашествие сгонял не раз и выжил, чем горжусь и не смущаюсь голода теперь))

В магии совсем зелёный, но если за что взялся, то уж берегись, не отпущу! Пока стараюсь подружиться с рунами и ритуаликой. Прокачать эмпатию и сновиденье. И в планах общие азы познать, как следует.
Устремление - на всех порах к саморазвитию лечу.
Ценю в женской половине загадку, чтоб имела место быть (без массовой макрухи за спиной, желательно =)
Про мирские хлопоты и радости пожалуй умолчу.

Форум и впрямь помог найти очень замечательных людей, с некоторыми довелось честь встретиться лично, лицом к лицу.

Как сказал, никого не ищу, но кто знает, что будет завтра. Я к гаданию отношусь не очень, особенно когда речь идёт о моей судьбе. Сам не знаю и чтобы тогда не в курсе были. Исключение только по особым практическим вопросам если только..
Ларистель тоже дело говорит, судьбу в этом вопросе не стоит "торопить". Но и упустить счастье из под рук также не стоит. Ищем золотую середину и прислушиваемся к внутреннему чутью.

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Александра
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-10-18
Благодарностей : 38
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Чт Фев 06, 2014 7:07 am

Приве всем) . Тема шикарная! Всем желаю любви и взаимопонимания! 
Поддерживаю тему.
Живу в Киеве.
Магией интересуюсь и занимаюсь не   так давно.
Люблю лето , природу, пешие прогулки ( когда тепло).
Я прямой, открытый , эмоциональный человек. Больше всего в жизни не переношу обман, ложь, вранье, лицемерие.
Внешность:167рост. Цвет волос :светло-коричневый.. фигура нормальная)

ангелочки
mojnatasha
Новичок

Дата регистрации : 2014-10-06
Благодарностей : 7
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Чт Окт 30, 2014 9:05 pm

Наталья. О ну тут можно внешнии параметры описать). Очень милой наружности. Рост 164, вес 54.  Очи карие. Волосы русые.  Одинока... Интересы : чтение (последнее время эзотерической литературы. Поиски себя и смысла бытия).  Мужчина... свой... просто что екнуло,, и что бы правда было легко и уютно. Да и глаза горели... Как-то так...
mokosilva
Новичок

Дата регистрации : 2014-10-10
Благодарностей : 10
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Чт Окт 30, 2014 10:41 pm

Всем Доброго дня!
Впервые пишу в темы такого рода))). В общем: люблю читать, джаз, яблоки, кошку Мурку, море, людей иногда)тоже люблю. успешно Практикую позитивное мышление и бытовую магию)). Открыта для общения
Naira
Новичок

Дата регистрации : 2014-11-09
Благодарностей : 4
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Ноя 09, 2014 8:34 pm

Только зарегистировалась на форуме и изучая его попала на эту тему, и так как одинока, то присоединяюсь к поиску родственной души)))
ангелочки
Мне 31, живу в Киеве. Недавно начала изучать магию, люблю природу и животных (у самой есть кошка).
Сложно как-то о себе рассказывать, так что, если есть вопросы - пишите в ЛС, с удовольствие отвечу солнышко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Венера
Гость

Дата регистрации : 2015-03-16
Благодарностей : 1
Работа/хобби : работане пыльная нострессовая
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Пн Мар 16, 2015 6:28 pm

очень рада что нашла такой форум))). Мне 32, по гороскопу скорпион , люблю музыку ветра, природу и животных. Романтик но не всегда. увлеклась не так давно магией рун, чакрами, открытием третьего глаза.Очень хочется познакомится с человеком который был бы не только другом  но и наставником.
Венера
Гость

Дата регистрации : 2015-03-16
Благодарностей : 1
Работа/хобби : работане пыльная нострессовая
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Пн Мар 16, 2015 6:30 pm

ой забыла написать что я из Казани
Иржи
Новичок

Предупреждения 1
Дата регистрации : 2015-03-22
Благодарностей : 6
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Мар 22, 2015 6:42 pm

Всем доброго времени ! Очень хорошая тема , я хоть и разменяла второй полтинник ,но хочу чтобы рядом была родная душа ) Без второй половинки сложно идти по жизни . Всем желаю найти то, что сделает Вас счастливыми )))))))))))) мой кроль
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Ср Мар 25, 2015 10:14 pm

Тема актуальная, особенно по весне))) Несмотря на то, что у меня пока отходняк, я тоже теперь пополняю ряды невест)  Абы кого (лишь бы был) не хочу точно) Можно рискнуть обратиться, но ищу конкретно достойного себя, своего уровня, да ещё и одной породы (что немаловажно), предположительно ангельской я ангел или эльфийской тоже подойдет (не совсем понятно ещё что я за фрукт). Подселы мне свои чур не предлагать Смех принимается только натур продукт:)
мужчин как-то мало в теме и в этой и вообще... 
Любви конечно все возрасты покорны, но мне желательно в промежутке от 27 до 41. Подтянутая приятная наружность и здоровый образ жизни приветствуется) 
Бонус - хорошо готовлю, приятной наружности) Брюнетка, рост 169, стройная (стараюсь быть Смех) Вычит - есть своеобразный характер с загонами.)  Местами зеленая, гоняю балду, капризничаю как ребенок и вредничаю) 
Подробнее - приглашайте пообщаться в личку, если рискнете)) чуть что - без обид, у меня запросы не простые и я этого не скрываю.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.magic-casket.org
Татианна
Участник

Дата регистрации : 2014-02-05
Благодарностей : 53
СП : предложили руку и сердце,думаю:зачем мне чьи то запчасти)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Чт Мар 26, 2015 8:47 am

Да,девочки и мальчики,найти вторую половинку не так то просто ,особенно когда ещё и запросы не простые,хочется чтобы человек соответствовал твоему уровню,разделял твоё мировоззрение,интересы и взгляды. А ещё,чтобы потом в дальнейшем не было национальных войн,он должен быть такой же нации или вероисповедания что и ты-это уже на себе проверено.Когда между двумя браками я 3 года была в состоянии невесты,с одной стороны было страшно,а вдруг я всегда буду одна,но в то же время где то глубоко внутри сидела мысль и я точно знала,что есть где то на свете моя вторая половинка и мы обязательно встретимся в нужное время и в нужном месте.Встретились............:рад знакомству:
Всем желаю душевного комфорта,личного счастья и верить в то ,что где то ведь она есть эта твоя половинка,просто расчищает дорогу навстречу тебе от дров,которые ты наломал(а))))

Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога.
                                                             О.Хайям

Последний раз редактировалось: Татианна (Сб Апр 04, 2015 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Чт Мар 26, 2015 7:07 pm

Обана, какие люди!!!)))) Да, жестокая тема. Как-то во время наших предков сильно не заморачивались этим вопросом - нашлись, устраивают более-менее друг друга, а дальше "стерпится-слюбится", правда мучались потом всю жизнь... А мы уже с такими супер запросами, просветленные со всех сторон и знающие что нам надо, на таких порах попробуй ещё найди!) а даже если найдешь, то потом выясняется, что не совсем удобны друг для друга, со своими скелетами и тараканами которым мелки не всегда помогают...причем настолько, что и любви и страсти бывает недостаточно для терпения...А вы уверены, что вообще существуют эти половинки-четвертинки? Я вот не уверен... Я живу с девушкой, знаем друг друга чуть ли не со школы, поначалу любовь-морковь, а теперь увы готов признаться себе что превратилось в привычку...Вот вам и пресловутая любовь, хватает на пару годков а дальше сами...Говорят что не встретил ещё свое половину, некоторые вот как Берта пишет говорят что нужна своя порода, иначе несовместимость проявляется будь то на каком этапе. Запутался честно говоря...

Давайте так, по чесноку, а есть ли любовь? что такое любовь вообще и какой срок годности она имеет?

Татьяна, а у вас что, так печально все, такой смайлик с многоточием?)
Татианна
Участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Чт Мар 26, 2015 7:37 pm

Почему печально?Всё очень даже весело порой бываетЫ.Мы уже почти 8 лет вместе.Первое время конечно прям такая любовь -морковь была,сногсшибательная и крышусносительная,я аж прям не верила своему счастью.Правда и притирались друг к другу долго.3 года свободы дали о себе знать,жила в своё удовольствия,что хочу,то и делаю,куда хочу ,туда и пошла.А тут бац и какие то ограничения начались.Товарищ то больно ревностный попался,но это даже к лучшему,не знаю куда бы меня занесло,если бы он не поймал меня ,как говориться в "ежовую рукавичку".Со временем страсти то конечно улеглись,и осталось именно то чувство (может именно это и есть любовь) когда понимаешь,что вот это тот человек ,без которого тебе было трудненько,грустненько и одинокенько))) Что нужен именно он и никто другой,и ему нужна именно я ,а не другая.И при всём при этом взгляды ,интересы и мировоззрение совпадают.Тьфу,тьфу,как бы не сглазить,а то завтра в пух и прах разругаемся.И такое тоже бывает,товарищ то больно взрывной попался.Последний раз вообще заявил в порыве гнева,что видеть меня не хочет,хлопнул дверью и ушёл на работу.Через 10 минут звонит и говорит,что погорячился.А я сижу вся такая гордая и понимаю: ну куда он без меня!ангелочки
И я без него тоже никуда............Вот она любовь то!поцелуйсердцепоцелуй

О.Хайям
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Чт Мар 26, 2015 7:46 pm

Таня, не сглазите) только если сами поверите в это) вас же никто не знает здесь) 
Ну вы прямо ободрительный пример для всех нас) Искренне рад, что такие отношения все таки ещё бывают на  Земле. Желаю вам продолжать в том же духе и если и привносить в отношения что-то новое, то только на позитиве!  :104:

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Пн Мар 30, 2015 12:39 am

Желаю вам найти свою любовь, любимого или любимую, не обязательно даже идеальную духовную половину!   серенада Я честно говоря тоже не знаю как определить и есть ли такое вообще, что брать за образец такой любви?!.....))

Адриан, не знаю о каких ты сроках годности, но я люблю своего мужа уже скоро как 5 лет будет и ни о каких других думать не могу. Надеюсь у него так же, в душу конечно залезть не могу, но по проявлениям все как и должно у влюбленных. Конфликты и притирки за это время были и не один раз...и пахло разводом местами...но мы всегда сходились снова, понимая, что друг без друга никуда и просто не представляем своей жизни, тянет и все, как магниты.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Ср Апр 01, 2015 10:55 pm

Маша, ну круто раз так! У меня этот период был первые 4 года, когда ссорились, потом мирились потому что тянуло, а сейчас я понимаю что увы магнетизм ушел далеко и видимо надолго, хотя человек мне не чужой в любом случае, но есть явное ощущение что не мое, а где мое - хз ...(ой! :redface:)

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Татианна
Участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Пт Апр 03, 2015 5:07 pm

Адриан пишет:
Маша, ну круто раз так! У меня этот период был первые 4 года, когда ссорились, потом мирились потому что тянуло, а сейчас я понимаю что увы магнетизм ушел далеко и видимо надолго, хотя человек мне не чужой в любом случае, но есть явное ощущение что не мое, а где мое - хз ...(ой! :redface:)
Адриан,если ты сейчас ощущаешь что не твоё,то как говориться "чем дальше в лес,тем страшнее...",вернее я хотела сказать ,что твоё скорее всего ещё в будущем где -то живёт поживает и тоже думает ,где этот мой, второй половин? мой кроль Я ,кстати,10 лет своё ждала.И не так,как на табуретке возле окна с платочком в руке :sad: ,а так по -серьёзному как- то ,вот жила и верила, что где -то ведь есть этот мой второй половин,вот прям как- то внутри себя его слепила(как в песне: я его слепила из того что было,а потом что было то и полюбила) и прям ждала и тянула его к себе,но тут нужно одно условие -пространство вокруг тебя должно быть свободно от посторонних товарищей.А то были у меня такие подружки ,которые были недовольны теми,кто рядом и хотели бы завести себе других,но что -то как- то никто не появлялся на горизонте.И говорили: "вот появился бы у меня Вася ,а бы Петю кинула",а я говорила им :"Пространство освободите сначала вокруг себя". Да что я вам всё это рассказываю,вы и так всё знаете ,вы же маги!!! гарри потер Хотя наверное магия здесь ни при чём.Здесь нужно всё таки как -то подстраиваться друг под друга,если понимаешь,что не твоё ,а человек дорог и расставаться вроде как и не хочется.У меня подружка одна познакомилась с товарищем одним,стали вместе жить.А он охотником и рыбаком злоядлым оказался.Так ей прямо и сказал:"Нравится тебе это или не нравится,но каждый выходной я или на охоте или на рыбалке" Так что вы думаете? Она получила разрешение на оружие,купила себе ружьё,спининг, и с ним вместе и на охоту и на рыбалку,лишь бы рядом и с милым.

О.Хайям
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Апр 05, 2015 11:51 am

Цитата :
У меня подружка одна познакомилась с товарищем одним,стали вместе жить.А он охотником и рыбаком злоядлым оказался.Так ей прямо и сказал:"Нравится тебе это или не нравится,но каждый выходной я или на охоте или на рыбалке" Так что вы думаете? Она получила разрешение на оружие,купила себе ружьё,спининг, и с ним вместе и на охоту и на рыбалку,лишь бы рядом и с милым.

Отчаянная)))) ну если ей это полюбиться потом и она войдет во вкус - почему бы и нет?) На природе провести выходные по-моему норм, и не обязательно ей сидеть с этими удочками и бегать с ружьями) Можно ведь и травок пособирать в сезон, и грибов) а если бы она была ведьмой, то и работы провести  ритуал и энергией поднакачаться  йога можно и книжку интересную почитать читать книгу в общем альтернатива есть всегда:) 

Адриан, а дедушка тебе говорииил  :76: по секретуи предупреждал в общем-то, что будет так.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Апр 05, 2015 12:05 pm

Татианна пишет:
Адриан,если ты сейчас ощущаешь что не твоё,то как говориться "чем дальше в лес,тем страшнее...",вернее я хотела сказать ,что твоё скорее всего ещё в будущем где -то живёт поживает и тоже думает ,где этот мой, второй половин?

Я понимаю, что надо освободить место, но ещё собираюсь с мыслями и чувствами...Все таки время нужно для осознания, да и на переработку прошлого опыта.

Маша, рад за вас) Но у меня какой-то депрессивный настрой последнее время на эту тему...не буду уже тут высказывать свои темные мысли.

Берта пишет:
Адриан, а дедушка тебе говорииил  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и предупреждал в общем-то, что будет так.

Ой, ну оставьте уже в покое моего дедушку) ему там и так по моей вине переворачивается...) Да, оказывается это семейное, но чего поделать, молод был, романтики хотелось :103:  Придется искать невест непростых, только фиг знает каким образом найти на этом севере ну или сервере) таких...) Кое-кто есть на примете, если не пошлет ;)
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Апр 05, 2015 12:16 pm

Цитата :
Кое-кто есть на примете, если не пошлет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надеюсь это не я, ко мне уже вы ходили со своими сватами  показывает язык на дружбу согласна  по рукам! только без вот этого  обнимашкиломания ребер) и стрелок возле глаз как у Bloody)

Цитата :
Да, оказывается это семейное, но чего поделать, молод был, романтики хотелось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тебе на самом деле стоит разобраться в себе и не спешить с поисками. И да, нашелся мне тут старик) Не в укор сказано, но кем себя считаешь, тем и становишься, что собственно и наблюдаем. Низя же так!  :76:

Давно не была в гостях у вас, я в общем-то по делу. Ищу качественную и полезную вещь в подарок. Только цену пожалуйста мне не ломите сударь, иначе в другом месте искать придется:)

Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Апр 05, 2015 12:23 pm

Цитата :
Надеюсь это не я, ко мне уже вы ходили со своими сватами  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] на дружбу согласна  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] только без вот этого  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ломания ребер) и стрелок возле глаз как у Bloody)

Как послушаешь, так я прям тиран какой-то))) вот за стрелки приношу свои извинения, был не трезв) а за ребра...ну не правда же)))) Я не знаю как избавиться от этой вредной привычки)

Цитата :
Тебе на самом деле стоит разобраться в себе и не спешить с поисками. И да, нашелся мне тут старик) Не в укор сказано, но кем себя считаешь, тем и становишься, что собственно и наблюдаем. Низя же так!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну да, что есть то есть...не важный фасад, лишние кило как-то умудрился набрать...Да, настало время заняться собой чтобы не превратиться в старика и не заснуть беспробудным сном)

Цитата :
 Давно не была в гостях у вас, я в общем-то по делу. Ищу качественную и полезную вещь в подарок. Только цену пожалуйста мне не ломите сударь, иначе в другом месте искать придется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересное предложение потирает руки , можно пообщаться в личке на эту тему.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Апр 05, 2015 12:48 pm

Цитата :
а за ребра...ну не правда же)))) Я не знаю как избавиться от этой вредной привычки)

Не надо избавляться, надо силу рассчитывать и меньше бухать) а то совсем там уже распоясался! 
Займись собой! А то что-то не найс видок и замашки как у старого пня) Расшевелись и проветрись хорошенько, дурь из головы выветри)

Пока я не в состоянии для встреч, меня ближайшую неделю пожалуйста никуда не вытягивать, а вот после - договоримся. Я напишу в личку по делу, пообщаемся.

Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Вс Апр 05, 2015 12:51 pm

Благодарю за ведро холодной воды, вы очень добры) Стекаю...
Хорошо, буду ждать сову послать почту

Хельга
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-09-23
Благодарностей : 54
СП : на данный момент не свободна
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    Пн Апр 06, 2015 5:50 pm

Всем привет! :hi: Я вот тоже в невестах сижу... ангелочки пространство вокруг себя расчистила)))  Адриан, если ты в свои годы старик, то я тогда совсем древняя))) Не надо смотреть на цифры, главное ощущать себя молодым, здоровым и полным сил.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА    

ПОИСК ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-