форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
руны Деньги порчи став ставы снять места защита Таро ритуал защиты праздники тора чистка медитация рунические формулы снятие магии любви магия малый рода вызов астрал богам

Поделиться | 

ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Moriweather
Гость

Дата регистрации : 2016-08-19
Благодарностей : 0
СП : Всегда одинока
Работа/хобби : Дизайн, искусство, магия
Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Пт Сен 09, 2016 11:19 am

Ульяна, в первую очередь мне хотелось бы найти человека, с кем я смогу увидеться в реальности, интернет это хорошо, я этим пользуюсь, много книг, форумов читаю, иногда пишу вопросы и наблюдения, но мне не хватает живого общения и практики с реальным человеком. И даже в Киеве с этим проблемы, мне почему-то почти не попадалось практикующих, здесь много тех, кто оказывает услуги за деньги, но с ними особо не поговоришь, плюс добрая половина обычные шарлатаны. Видела одно объявление про обучении магии, 5000 грн в месяц... А у меня стипендия 800 грн, плюс какие-то подработки небольшие, но при всем желании такой суммы нет вообще, не то, что в свободном распоряжении. В общем, спасибо за советы про форум, буду читать, писать, это мне пригодиться, но, надеюсь, что мне повезет еще найти кого-то с моего города, потому что это главная проблема на данный момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Пт Сен 09, 2016 12:02 pm

Тогда удачи в поиске! Возможно тебе стоит сначала с кем-то объединиться из молодых, то есть найти единомышленников примерно твоего уровня развития. Вместе вам будет интереснее и веселее практиковать, уже пойдет минимальный обмен опытом между вами. Да, тем, кто занимается клиентами некогда брать учеников, по себе знаю, просто не разорвешься как бы не хотелось все успевать! Как вариант - можешь попросить быть просто подмастерье, сопровождать практика на обрядах и ритуалах, помогать в организации, не каждый захочет конечно даже такую форму обучения, но то лучше, чем ничего. Теорию тебе объяснять на пальцах вряд ли кто захочет из матерых, это начинающие, такие же как ты по сути любят делать от нечем заняться. Ещё вариант для тебя - найти наставников из ВС, тогда тебя учить будут в процессе твоей практики в режиме "риал", будут и проверки устраивать, давать препятствия для прохождения, одним словом - тренировать и закалять, там сама начнешь понимать в чем суть процессов и субъективная теория не понадобиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
PetrukhinDmitriy
Гость

Дата регистрации : 2016-11-12
Работа/хобби : Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана
Мужчина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Сб Ноя 12, 2016 3:12 pm

Ищу Учителя. Интересует астрал, стихии, а вообще готов развиваться многосторонне! Фото в личку скину. Мне 18.
https://vk.com/id351799298
Serpent
Гость

Дата регистрации : 2016-11-14
СП : Свободен
Работа/хобби : Жизнь
Мужчина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Пн Ноя 14, 2016 1:25 am

Привет всем.Кому нужна база в саморазвитии-обращайтесь.От вас требуется только талант понимания того,о чём я вам буду объяснять.Бесплатно,без обмана и как можно конкретнее,точнее и ясно...постараюсь,как могу,если не поймёте,то не вините меня или себя,просто...ну не по адресу вы попали,вам нужен наставник другого склада...
Juli-p
Гость

Дата регистрации : 2016-11-25
Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Пт Ноя 25, 2016 12:19 pm

Добрый день! Меня зовут Юлия. Давно самостоятельно изучаю Таро, хотелось бы найти наставника, который поможет более глубоко понять карты и внести свежие знания в мои. Мне 32 года.
Violetta
Гость

Дата регистрации : 2016-12-05
Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Пн Дек 05, 2016 11:10 pm

Здравствуйте! Зовут меня Виолетта, мне 20 лет, с 12 лет увлекаюсь Таро, уже с 18 начала увлекаться вообще всем, ничего не практикую, хотела бы просто узнать для начала есть ли вообще способности и в каком направлении начать. Фото скину лично.
Ника Олдмас
Гость

Дата регистрации : 2016-12-16
Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Пт Дек 16, 2016 11:34 pm

Зовут Вероника, 16 лет, хотела бы обучиться магии ведьм. С рождения есть дар но не знаю как развивать
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Ср Янв 04, 2017 12:58 pm

Juli-p пишет:
Добрый день! Меня зовут Юлия. Давно самостоятельно изучаю Таро, хотелось бы найти наставника, который поможет более глубоко понять карты и внести свежие знания в мои.  Мне 32 года.

Юлия, раз вы давно самостоятельно изучаете Таро, то у вас познания могут быть такого уровня, что вы точно также сможете кому-то из практикующих "освежить" и дополнить их знания о Таро  Cool Вам скорее всего равноценный обмен нужен с кем-то, кто согласится для подобного обмена опытом (знаниями).

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Ср Янв 04, 2017 1:13 pm

PetrukhinDmitriy пишет:
Ищу Учителя. Интересует астрал, стихии, а вообще готов развиваться многосторонне! Фото в личку скину. Мне 18.

Погуляйте ещё, батенька, рановато вам. Изучать никто не запрещает, в практику только не рекомендую лезть с детской психикой, паразитов наберетесь, поле проедят как моли. До 23-24 хотя бы себя сохраните в девственном состоянии, а потом, если интерес не угаснет, пускайтесь во все тяжкие. Теорию изучать никто не запрещает, если вам это нравится, в практические дебри не советую лезть в этом возрасте.

Violetta пишет:
Здравствуйте! Зовут меня Виолетта, мне 20 лет, с 12 лет увлекаюсь Таро, уже с 18 начала увлекаться вообще всем, ничего не практикую, хотела бы просто узнать для начала есть ли вообще способности и в каком направлении начать. Фото скину лично.

Виолетта, для диагностики способностей есть спец. тема: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 

Ника Олдмас пишет:
Зовут Вероника, 16 лет, хотела бы обучиться магии ведьм. С рождения есть дар но не знаю как развивать

Откуда такая уверенность, что у вас есть дар? Что за магия такая, "магия ведьм"? 16 лет - читайте ответ выше для Дмитрия. Изучайте теорию как хобби, в практику вам ещё очень рано и опасно, если бы вы были готовы, вы бы не задавали подобных вопросов.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вир
Гость

Дата регистрации : 2017-01-12
СП : Свободна как птица в полёте
Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Чт Янв 12, 2017 2:39 pm

Здраствуйте! Меня зовут Таня (на другом языке сокращено Вир), 17 лет. Я ищу учителя, который помог бы мне научиться контролировать и пользоваться даром. Мой дар разносторонний. Магия, целитель, медиум, вещие сны.
Дар передается по наследству в крови. Мама не знает как научить меня. Поэтому и сказала, что я должна сама искать учителя. А я не знаю где его искать. Поэтому прошу помощи у ВАС.
Какой бы ответ ВЫ мне не дали не вижу смысла обижаться.)
Заранее большое спасибо.
Вир
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Чт Янв 12, 2017 3:00 pm

Из-за того что я порой пользуюсь даром непроизвольно, страдают некоторые люди. А моя семья боится, что дар в скором времени я буду использовать во зло. А я так не хочу. Конечно чаще я пользуюсь даром осознано, и этим помогаю людям. Но все кто меня знают хотят чтобы я научилась им пользоваться.
Я единственная в моём роду, у кого сильный и опасный дар.
Это так для ясности. )
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Сб Янв 14, 2017 12:04 pm

Вир, в личку прикрепите свое фото, посмотрю что у вас за дар. Можете описать ещё ваш целительский опыт, а если вы не пробовали ещё лечить себя или других людей, значит вы не пока не целитель и дара у вас нет, только задатки, если верить истории вашего рода. Как медиум напишите что, кого и как вы видите, общаетесь, не общаетесь, что вам говорят обычно (расскажите о своем опыте).

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Вир
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Сб Янв 14, 2017 1:53 pm

Пока что я лечила своих друзей. А духи сами ко мне приходят. И чаще всего они молчат. А если говорят, то говорят загадками, которые объяснить у меня не получается. А души умерших, которых я знала, меня предупреждают о грядущей в ближайшее время беде. А объяснить я не могу как я все делаю, потому что чаще это у меня выходит спонтанно.
Вир
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Сб Янв 14, 2017 2:08 pm

И как по фото Вы собираетесь определять какой у меня дар?
Вир
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Сб Янв 14, 2017 4:20 pm

Если не верите мне, то Вам лучше спросить у тех кто меня знает.
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Пт Янв 20, 2017 11:13 am

Вир, старайтесь свои мысли в одном предложении выражать в следующий раз.
Фотографию с аварки рекомендую убрать, через форум проходят разные люди, те, у кого руки чешутся на гадости в том числе, потом будите гадать от кого порчи приходят. Защиты не вечны, любые снимаются, как и любые родовики упокаиваются, кто был на защите. По этой причине вам Берта и предложила в личку отправить фото, а не выставлять на всеобщий показ. 
А по фотографиям не только смотрят людей (диагностируют), но и работы проводят дистанционно, если вы не знали, причем успешно. Я по фото тоже к примеру работаю, если человек не может приехать на личный прием.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Денис
Гость

Дата регистрации : 2017-03-05
Мужчина

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   Вс Мар 05, 2017 12:28 am

Ищу учителя магии. Хочу овладеть магией природы, магией стихий. "Если я достоин ты найдёшь меня"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА   

ИЩУ УЧИТЕЛЯ, НАСТАВНИКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Обучение магии-