форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 23

Galana

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
медитация снять любви богам астрал ставы порчи формулы вызов места став праздники руны малый магии тора Таро рода рунические защиты чистка ритуал снятие защита Деньги магия

Поделиться | 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Июн 11, 2012 6:45 pm

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Приветствую всех зарегистрировавшихся форумчан!:)
Давайте познакомимся!) 
Кто вы и откуда? Чем занимаетесь, чем увлекаетесь? Какие виды магии практикуете? Каких успехов достигли в самопознании и развитии? Чем увлекаетесь? Чему обучаетесь?
Ваши пожелания для данного форума? Какие темы вы хотели бы тут видеть?

Последний раз редактировалось: Берта (Ср Мар 18, 2015 12:54 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-casket.org
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Июн 11, 2012 6:59 pm

Небольшая история предыдущих знакомств с прежнего сайта:

- Мария - :
Цитата :
Я Машенька:), из Минска, живу на Чкалова, может быть кто-то есть из Минска на форуме? Была бы рада землякам.:)

BERTA, работаю, на увлечения времени совсем мало - всего-то ночь и выходные)))
Сайт очень понравился, информация четко та что мне нужна. Хобби в общем-то пока таро и руны. Нахожусь на начальных стадиях развития:))) Очень благодарна вам за советы. Думала меня и на этом форуме вежливо "отошлют", но была приятно удивлена вниманию с вашей стороны. Писала на других форумах, просила советов, но меня либо игнорили. либо отвечали невпопад такое впечатление сложилось что люди сами мало что знают а лишь копируют материал из книг и других сайтов. Прошу на меня не ругаться сильно и тапочками не бросать:), знаю что достаю вопросами, но это только на первых порах, по мере изучения вопросов станет меньше)

Благодарю вас за такой отличный сайт. Если я могу вам помочь какими-то материалами, обращайтесь.

Можно ли создавать темы на сайте?
допустим мне интересна какая-то тема, или же я найду что-то интересное на просторах, могу залить, поделиться, или же обозначить интересующую тему.

Bloody_Shadow:
Цитата :
Ну я своё реальное имя опущу=) не из Минска,из Мозыря Гомельская область. Если в тему писать по увлечениям,то руникой и гадания различного рода. ну а так я Воин по сути своей.

Samael:
Цитата :
Bloody_Shadow, воительница наша)))) Не забывай себя беречь;)

Мария, нас тута мало пока, собираемся для обмена опытом. Ну и если надо, поделимся информацией. Для того и живем - сами учимся и другим помогаем;).
Я бредом величия не страдаю, о себе много говорить не буду. Россиянин, ленинградец...))) Практикую руны ЧМ.

~Berta~:
Цитата :
Мария, привествую!:)

Я тоже твоя землячка, обитаю в мозырских оврагах:)))
Практикую рунику, раскладываю на таро, фанатею от камней, ну и так для разминок - выхожу иногда в астрал, об остальном умолчу:)

Shagron:
Цитата :
Всем привет, меня зовут ****** мне ** лет)
живу в Москве) в последнее время занимаюсь с рунами)

_Nordissa_Ulja_:
Цитата :
Мария, если кому-то интересно, я из Беларуси, занимаюсь разного рода занятиями), самое любимое из которых - ведовство:)

Strannik:
Цитата :
Доброго времени в сутках всем участникам!
Живу в германии,интересны руны,путешествия,жизнь.
По своему красив и молод,бодр и весел. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Skywalker:
Цитата :
Всем привет, я Skywalker, живу в Беларуси. В данной теме нахожусь на зачаточной стадии развития, так что просьба сильно не пинать )
Берта, так получилось, что я от природы любопытный, так что интересует очень много чего ) В первую очередь саморазвитие и нахождение себя в этой жизни.. ну а дальше список большой - биоэнергетика, целительство, осознанные сновидения, астрал, руны, возможно, тоже интересуют, начинаю изучать выложенную здесь библиотеку.. ну и куда ж без магии ))

Последний раз редактировалось: ~Berta~ (Чт Окт 18, 2012 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Samael
Участник

Дата регистрации : 2012-06-17
Благодарностей : 32
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июн 17, 2012 5:14 pm

Все, теперь я здесь с вами
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июн 17, 2012 5:15 pm

Samael, я очень рада! Состав почти полный за исключением 4 человек))
Samael
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июн 17, 2012 5:18 pm

А ты ссылку сюда дай, что ресурс переехал
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Июн 17, 2012 5:37 pm

Samael, конечно дам планировали же с красной ленточкой и шампанским виртуальным отпраздновать открытие:)))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 21, 2012 5:02 pm

Всем привет уважаемые форумчане и спасибо за приглашение ))
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 21, 2012 6:36 pm

Affelay, привет!) Чем интересуешься, что практикуешь кроме рун?
Откуда к нам пожаловал?
Вливайся в наш дружный коллетив!:))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 21, 2012 6:55 pm

Спасибо )) Сам из Одессы ( Украина ) интересуюсь собственно только рунами так как с ними получается сотрудничать )) в дальнейшем возможно благодаря этому форуму начну изучать что то еще помимо рун )
Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 49
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июн 21, 2012 10:32 pm

Affelay
доброго времени в сутках!
ритуал

?????
Гость

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 1:13 am

Приветствую всех участников форума!

Вероника, Беларусь, г. Витебск

О достижениях мне говорить ещё рано, пока я не волшебник, а только учусь:)
Если говорить о направлениях - язычество, руны, разного рода мистика...
Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 106
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 8:50 am

привет, НiчЪ!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 12:07 pm

Strannik и я вас приветствую ))
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 6:30 pm

НiчЪ
здравствуйте,
доброго времени в сутках!
:пометка:

Samael
Участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 8:36 pm

Рад приветствовать новых пользователей.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июн 22, 2012 9:45 pm

Skywalker, Strannik, Samael, и я очень рада вам! :цветок
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Июл 05, 2012 7:37 pm

Вижу новых людей на сайте стало гораздо больше, но они все почему-то молчат...вопросы не задают, к общению не подключаются...
Уважаемые форумчане, может вы ждете персональной рассылки приглашений познакомиться?))) Иначе смысл вашей регистрации здесь?
Laristel
Новичок

Дата регистрации : 2012-06-23
Благодарностей : 14
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Июл 10, 2012 8:10 pm

Всем привет! Спешу отписаться скорее в теме, а то ведь могут удалить) Меня Ларистьель зовут, в "миру другое имя " :) Живу на стыке Европы и Азии, Уральские горы из окна. Прошу простить за молчаливость, я немного нелюдимый)) но если меня разговорить, стану милым и пушистым. Без ЧСВ, по возможности. Годов мне где-то четверть века (с трудом вспоминаю сколько мне лет, каждый раз вычитаю сегодня и год рождения). Я делю жизнь на два полюса: 1) то, что интересно; и 2) то, что делать необходимо. К сожалению, за увлечение эзотерикой денег не платят, и посвящать все свое время мистике я не могу, а хотелось бы. Хочу стать писателем, однажды.

О работе.
Ну про работу не интересно даже мне самому...

О себе.
Когда позволяешь себе рассказать немного больше, чем этого требует ситуация, всегда задают один вопрос: "Почему?". Ответ один: "Так получилось" :) Я думаю, многим это знакомо. Нет ничего более неблагодарного, чем отвечать на вопросы, ответов на которые не существует.

О том, что нравится.
Что может быть важнее, чем предметы, связанные со Всевышним?
Великий скиталец Нарада сказал: "Всевышний действительно вне добра и зла, для него все равны, и злодеи, и праведники. Он не рожден и не имеет вещественных качеств, и таким он нисходит в вещественный мир. Как по наличию тепла можно судить о присутствии в теле души, так по наличию стремлений у души можно судить о присутствии в ней Высшей Души. По силе огня судят о количестве дров в костре, по делам человека судят в какой ипостаси Всевышний присутствует в нем. Людей благочестивых Он наделяет своей способностью сохранять вещи, как они есть. Людей от природы беспокойных Он одаривает своей творческой силой. Людям с помраченным сознанием Он дает свою разрушительную силу. Все врожденные наклонности живого существа осуществляются с соизволения Всевышнего, однако Он не в ответе за дела смертных".

О направлениях своей работы буду в темах отписываться))
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Июл 10, 2012 9:31 pm

Laristel,
приветствую, вас! Laughing

Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 106
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Июл 11, 2012 12:31 am

приятно познакомиться, Ларистьель )
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июл 13, 2012 11:27 am

Ларистьель, приветствую на форуме! желаю удачи!

Цитата :
О направлениях своей работы буду в темах отписываться))

А такие темы есть вообще на форуме? О направлениях магии которыми вы интересуетесь и возможно практикуете как-то умолчали...))) Мы ведь добрые, не кусаемся без причины), поэтому вы не стесняйтесь и пишите, комментируйте если считаете нужным, делитесь своими размышлениями по поводу...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Таис
Новичок

Дата регистрации : 2012-07-13
Благодарностей : 15
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Июл 14, 2012 2:15 am

Приветствую всех участников и уважаемую администрацию форума.
Меня зовут Таиса, я с Украины, город Черкассы. К вам попала по приглашению Самаеля))))

Основная специализация колдовство-ведьмовство, так же знахарство. На досуге изучаю некромагию. В общем то двуручница, но тяга к темному искусству намного сильнее.

В рунах не разбираюсь ни капельки :oops: но очень хочу подучиться))) так что за не очень умные вопросы в этом направлении тапками не кидайте)))

"Не дай вам бог узнать такую тьму,
Где бьет озноб от холода и страха...
И безнадежный, будто путь на плаху,
День завтрашний уже вам ни к чему."
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Июл 14, 2012 2:22 am

Таиса, тапочками никто здесь кидаться не будет, все мы учимся.)
Вспомнилась цитата: «Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным. Лёд жизни скользок» Джордж Бернард Шоу
AlisaElisa
Новичок

Дата регистрации : 2012-07-27
Благодарностей : 3
Работа/хобби : Магия/Колдовство
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июл 27, 2012 12:49 am

Всем,здравствуйте!
Ясновидящая,Ведунья,Колдунья,Ворожея и так можно перечислять до бесконечности)))
Практикую очень очень сильно- черную причерную магию)))
Есть свои форумы пять штук)))

Случайно наткнулась на ваш форум...
понравилось... роза роза роза

Думаю...дай зарегистрируюсь и тоже буду в свободное время общаться))) :пометка:

...не зли, дольше проживешь...
http://alisa.forum-aktiv.com/
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июл 27, 2012 11:58 pm

AlisaElisa
доброго времени в сутках, вам!
Приятно встретить земляков , даже как то неожиданно!
Да ещё таких мастеров!!!
Сразу появилось желание познакомиться - бл дарить цветы иже.
А может мы уже и встречались и не один раз. дарить цветы
дарить цветы дарить цветы

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-