форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
любви малый рунические Деньги богам рода порчи Таро медитация формулы магия ритуал защиты ставы снять места астрал снятие магии чистка праздники тора руны вызов защита став

Поделиться | 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 106
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Ноя 08, 2012 12:01 am

Reiven, давайте знакомится! расскажите о себе немного - кто вы, откуда, что практикуете, что интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 49
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Ноя 08, 2012 12:35 am

Доброго времени в сутках, вам, Sunniva Beroc.
:)

Sunniva Beroc
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-06
Благодарностей : 9
Работа/хобби : рунология, мифология
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Ноя 08, 2012 12:56 pm

Здравствуйте, Strannik!!! на форуме царит такая приятная атмосфера :) Это очень радует!!))
Ogneslav
Гость

Дата регистрации : 2012-11-24
Благодарностей : 2
Работа/хобби : 1488
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Ноя 24, 2012 5:43 pm

Добрый День! я Огнеслав!Сайт Понравился! надеюсь найду сдесь для себя полезную информаю. Интересуют Скандинавские Руны
Skywalker
Местный житель

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Ноя 24, 2012 7:55 pm

вечер добрый, Огнеслав! добро пожаловать!
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Ноя 25, 2012 1:48 am

Ogneslav
Приветствую, вас! Смех

Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Ноя 26, 2012 3:33 pm

Привет, Огнеслав!) А вы откуда будите сами?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Ilyuziya
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-22
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Дек 09, 2012 10:32 am

Доброе утро,форумчане!
Я из северной части России. Увлекаюсь рунами, на самой начальной стадии. Хочется уметь и познать больше, чем знаю. Только есть один грешок (ну кто не без греха) - лень. И ее я прикрываю различными отговорками: ребенок не дает-требует всё внимание к себе, ночь мне нужна, чтоб выспаться, а день само собой занят работой и т.д. Ругаю себя за свою слабость, но... Если сможете что-то посоветовать, как побороть свою лень, буду рада))) Период,что жизнь заставит самой взяться за изменение своей судьбы, уже проходила, потому и потянулась к рунам и помогла себе в тяжелый период. Желание уметь то, зачем иногда обращаюсь за помощью к людям, постоянно со мной. Вот,например, хочу научиться гадать на картах Таро... не знаю с какой стороны к ним подойти и к каким именно(видов несколько,как я понимаю), в городе у себя я их не смогу купить (если и продаются, то не в специализированном магазине, а так, между канцтоваров-такие не внушают мне доверие), надо будет заказывать по нэту. В недалекой юности ради интереса, да и так, от юношеской любви и желания знать, что будет, любит-не любит, гадала на игральных картах, сбывалось, хотя я думала просто совпадение, а в большинстве случаев просто забывала расклад сразу по окончании гадания.
Мне далеко до умелых практиков. И я всегда задавалась вопросом: откуда у вас,уважаемые практики, такие способности-наследственные, приобретенные? Если приобретенные, то как вам удавалось прийти к имеющимся способностям? Я понимаю, что всё только с практикой приходит. Если это возможно, поделитесь, пожалуйста, рассказом о том, как вы поняли, что эти способности есть у вас, как развивали, с чего начинали.
с уважением.

Lady_G
Гость

Дата регистрации : 2012-12-10
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Дек 10, 2012 9:11 pm

Я не профи, совсем-совсем не профи, но судя по собственному опыту, сама боролась с ленью, пока не поняла, не нашла и не прочитала, что причина, в основном, кроется в недостатке энергии и неправильном её распределении. После "антивампирских", чистящих и восстанавливающих энергетику ставов как-то лени ооочень намного меньше стало :) Советую ;)
Ilyuziya
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Дек 11, 2012 4:43 am

Благодарю, Lady_G, за совет! Склонна с вами согласиться, что мне не хватает энергии. Уважаемая Берта направила меня в свой блог, где написано как пополнять энергетику, надо бы вплотную этим заняться. солнышко
С уважением.
Luna
Новичок

Дата регистрации : 2013-01-14
Благодарностей : 19
Работа/хобби : медиум, руны, таро, менталистика, стихийная магия
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Янв 14, 2013 4:40 pm

Хороший сайт, спасибо за приглашение! поцелуй

Приветствую всех! я Алина, откуда не скажу:)
Практик - руника, таро, ритуалика, медиумизм, менталика, сновижу, обрядовая магия, в принципе в плане маг. работы умею делать все от позитива до негатива, кому надо - обращайтесь.

Я снова на метле ведьма , решила вернуться после перерыва в магию:) от призвания никуда не денешься)))
Skywalker
Местный житель

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Янв 14, 2013 4:51 pm

Приветствую, Алина, и добро пожаловать ) рад, что вы и призвание снова вместе, это правильно ))
Luna
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Янв 14, 2013 4:57 pm

Skywalker, добрый день, благодарю!) Будем знакомы.)
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Янв 15, 2013 2:51 pm

Алина, привет! Очень рада тебя видеть на форуме! солнышко Да, от призвания никуда не денешься, когда ты начинаешь видеть мир по другому и понимать его, трудно вернуться в обычную жизнь, да она и малоинтересна становится знающему... Не пропадай, пиши.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Kolgrimr
Гость

Дата регистрации : 2013-01-17
Благодарностей : 0
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Янв 18, 2013 12:11 am

Доброго времени
Я с Украины, изучаю руны и все что с ними связано.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Янв 18, 2013 12:51 am

Kolgrimr, доброго времени!) давно изучаете?

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Янв 29, 2013 5:26 am

Ilyuziya, AlinnLu, Kolgrimr,- приветствую вас!

Luna
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Янв 31, 2013 8:41 pm

Strannik, и вам привет! cheers Как в Германии и других странах Европы обстоят дела с магией?))) Какие направления наиболее популярны?)
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Фев 01, 2013 12:00 am

Доброго времени в сутках!

AlinnLu,
на нашем сайте я не один, кто проживает в германии, есть и очень сильные практики разного направления.
В городе где я живу, минимум 15 официально зарегистрированных ведьм и колдунов, немецкой национальности, а неофициальных - не знаю. Если посмотреть русские газеты, то на двух печатных листах одни обьявления, в которых предлагаются услуги мастеров разного направления. Если нужно скопирую газеты и перешлю вам почтой.
В общем тут эта работа налажена на ура. Есть и знакомые практики. Лично я сам ни с кем не работаю и не практикую, приёмов не веду.
Когда болеют и страдают близкие и обращаются за помощю, то от себя предлагаю толь тех мастеров с кем я знаком, а мне далеко ещё до тог, чтоб над кем то работать.
Если интересуют подробности обо мне, в личке всё отвечу, чтоб тут не флудить, хотя если вам что то интересно будет, то вы и так всё " увидете".

Ilyuziya
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Фев 01, 2013 5:01 am

Доброе утро, всем! Хорошего дня и с последним днем рабочей недели! Наконец-то будет время завтра посидеть на форуме!
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Фев 02, 2013 2:20 am

AlinnLu, приветствую магиню на форуме! :цветок Будьте как дома, свободного общения здесь в последнее время не хватает...)

Strannik, так замечательная у вас обстановка, власти не против, все официально, все довольны:) так и должно быть в цивилизованном обществе. отлично

Ilyuziya, и вам доброго времени суток и отличного настроения и времяприпровождения! :101:

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бабайка
Гость

Дата регистрации : 2013-02-01
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Фев 06, 2013 9:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Приветик всем,я из Челябинска.Хочу узнать руны и все с ними связанное.
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Фев 09, 2013 3:45 am

Бабайка
приветствую камин

ric
Гость

Дата регистрации : 2013-02-12
Благодарностей : 0
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Фев 12, 2013 7:16 pm

Всем привет!Я из Москвы.
Интересуют руны,ими и занимаюсь.Ну, там еще потихоньку разным занимаюсь.
Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Фев 12, 2013 8:44 pm

ric,
приветствую, вас, и доброго вам времени в сутках!
А " путешествиями в сновидении" вы ведь тоже занимаетесь, или я ошибся?
туго доходит

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-