форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
тора рода вызов чистка снять рунические магии ритуал места защиты снятие малый защиту астрал богам формулы порчи защита магия руны любви Таро медитация ставы став праздники

Поделиться | 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Lelee
Новичок

Дата регистрации : 2016-03-23
Благодарностей : 6
Работа/хобби : гадание, колдовство, магические свечи
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Мар 23, 2016 8:47 am

Всем привет! Так ярко и необычно тут у вас солнышко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Невеликое чудо — увидеть ангелов, великое чудо — увидеть собственные грехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inspiration.sidifarova.com/
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 95
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Мар 23, 2016 2:03 pm

Lelee, добрый день! располагайтесь, делитесь опытом, приводите друзей))) форум дружественный, приятный, и всегда рады новоприбывшим участникам)))

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
http://vk.com/id277964532
Хелена
Новичок

Дата регистрации : 2016-07-08
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Июл 08, 2016 9:36 pm

Добрый вечер!Очень интересный сайт оказался!Надеюсь найти близких по духу и интересам друзей! солнышко
Rina_Bekker
Гость

Дата регистрации : 2016-07-18
Благодарностей : 0
СП : Имею счастье спать на кровати по диагонали)
Работа/хобби : Оплачиваемая)
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Июл 18, 2016 6:45 pm

Доброго времени суток) Практикую Таро, руны (пока новичок). Хочется найти друзей и приятное общение.

ангелочки
AgiaMaria
Гость

Дата регистрации : 2016-07-25
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Июл 25, 2016 11:15 am

Привет участникам форума! я родом из России, живу на кипре. занимаюсь Рунами и немного Таро. если есть кто-нибудь из Никосии, давайте встретимся, поболтаем)
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 95
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Июл 26, 2016 3:20 am

Здавствуйте Хелена, Rina_Bekker, AgiaMaria!!!

AgiaMaria пишет:
давайте встретимся, поболтаем)

Мда.. далековато вас занесло))) разве что в астрале.. :-)))

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
http://vk.com/id277964532
Каця
Гость

Дата регистрации : 2016-07-24
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вт Июл 26, 2016 7:35 am

Добрый день! Рада, что нашла такой адекватный, дружелюбный форум) всем привет, давайте дружить :по рукам:.  Я из Беларуси, Могилёва, желающие общаться - пишите) Сюда пришла для изучения рун и собственного развития  поэт
Lelee
Новичок

Дата регистрации : 2016-03-23
Работа/хобби : гадание, колдовство, магические свечи
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Июл 27, 2016 12:07 pm

Каця пишет:
Добрый день! Рада, что нашла такой адекватный, дружелюбный форум) всем привет, давайте дружить :по рукам:.  Я из Беларуси, Могилёва,
желающие общаться - пишите) Сюда пришла для изучения рун и собственного развития  поэт

Добро пожаловать на форум! Располагайся! солнышко

Невеликое чудо — увидеть ангелов, великое чудо — увидеть собственные грехи.
http://inspiration.sidifarova.com/
EVA77
Гость

Дата регистрации : 2016-08-05
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Авг 05, 2016 10:45 am

Здравствуйте, рада быть здесь. Честно, случайно в поиске наткнулась на ваш форум, но картинка)))) такая же стоит у меня на заставке телефона, не меняю девчонок уже давно. Подумала, не могу пропустить такой знак)) Практикую потихоньку, в основном для себя, потому как пока не разберусь до конца:кто я.
Ellochka
Новичок

Дата регистрации : 2016-08-08
Благодарностей : 1
СП : замужем
Работа/хобби : Психология, ТАРО, руны
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Авг 08, 2016 6:29 pm

Здравствуйте все! Я Элла,живу в Краснодаре. Занимаюсь гаданием на ТАРО и сейчас очень увлеклась рунами. Делаю амулеты. По образованию психолог, нахожусь под покровительством одной из западноевропейских традиций. Интересно все, что находится на стыке психологии, философии и эзотерики! Рада, что есть такой сайт.Надеюсь, он поможет мне в моих изысканиях!
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Авг 11, 2016 8:21 am

Здравствуйте! Располагайтесь! Форум отличный, правда немного тихо последнее время.)
https://vk.com/id352935748
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Сен 09, 2016 8:37 am

Всем новоприбывшим привет! cheers Будьте как дома! Форум создан в первую очередь для вашего общения, администрация была в летнем отпуске) Сейчас начинается сезон холодов, будет побольше людей заходить сюда. Пишите, поднимайте актуалные темы, открывайте новые темы и делитесь интересным материалом, если такой имеется.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Сен 09, 2016 9:44 am

Всем привет! цветы На форуме множество тем, где можно начать общение, особенно в разделе Таверна. Можно обсудить другие интересующие вас темы, или открыть новые, если таковых ещё нет. Присоединяйтесь!

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Млания
Гость

Дата регистрации : 2016-09-21
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Сен 21, 2016 12:28 pm

Приветствую жителей форума!
Сегодня по поиску попала к Вам и решила , что тут очень интересно и нужно зайти и поздороваться :hi: , думаю, что смогу быть чем-то полезна .
Beorn
Участник

Дата регистрации : 2015-12-29
Благодарностей : 29
СП : свободен от отношений
Работа/хобби : Колдун
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Сен 22, 2016 8:34 am

Приветствие!! Форум отличный!) И администрация грамотная
https://vk.com/id352935748
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Сен 23, 2016 8:36 am

Млания, доброго дня вам! А чем вы можете быть полезны, что практикуете, чем занимаетесь, увлекаетесь?

Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Сен 23, 2016 9:41 am

Млания, приветствую! Присоединяйтесь.

Расскажите о себе немножко:

Selena_L пишет:
А чем вы можете быть полезны, что практикуете, чем занимаетесь, увлекаетесь?

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Млания
Гость

Дата регистрации : 2016-09-21
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Сен 23, 2016 9:53 am

Selena_L, Берта, солнышкоприветствую!
Я много лет с мантикой-Таро, Ленорман, славянские руны,немного биолокации, в магии пока ищу свой путь, так как не выбрала направление, поэтому в поиски своего Пути, хотя больше склоняюсь к природной , накапливаю опыт , если по западному, то считаю себя Кухонной ведьмой без викки.
Ну и хобби-ручная косметика , ароматерапия, что тесно переплетается с травничеством и всем остальным :75:
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пт Сен 23, 2016 10:18 am

Млания, у вас классные хобби, тоже не ровно дышу к этому всему - травки, мыльца, свечки, масла. 
Прям, ммм...балдею от этого всего! улыбка чешира На природе бывать тоже обожаю и жить вообще без этих выездов не могу, загибаюсь в городе. Природа очень быстро и качественно восстанавливает меня.

Green
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-04
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Окт 05, 2016 4:44 pm

Здравствуйте! Случайно зашла на форум, чему очень рада. 
 С детства тянуло ко всему необычному, загадочному (хотя, думаю, это свойственно практически всем детям), делала расклады для знакомых на обычных игральных картах (считала, что они не должны быть тронуты игрой, иначе скажут неправду) и у меня получалось. Позже по личным причинам пришлось карты отложить (храню их до сих пор). 
  Интересно все, что касается сил природы, биоэнергетики и хиромантии, наблюдаю, как меняются линии на руках близких людей. Интуитивно чувствую жизненные ситуации, ко мне тянутся незнакомые люди, к рукам идут животные (даже если я их отгоняю). Хочу понять, что во мне есть, саморазвиваться.
   Мало что знаю о своих предках, знаю только, что когда к моей матери во снах приходит ее мать - это предупреждение об опасности или тяжкой болезни (всегда сбывалось).
   Хобби: мыло-кремоварение, собираю эфирные масла, летом собираю травы (выходит мало, т.к. чистых экологически мест сбора мало).
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Окт 06, 2016 10:12 am

Млания, значит вы уже в природной магии активно практикуетесь, ваши хобби (ручная косметика , ароматерапия, что тесно переплетается с травничеством и всем остальным) и есть ваша личная практика. Мне это тоже все интересно. Кто-то красивые банки на закатки собирает и трясется над ними, а кто-то на травы, как я:) И мне их все равно не хватает, в январе-феврале зачастую уже все израсходовано, приходится в аптеке докупать самые простые и известные травы для работы. Маслами тоже пользуюсь, и для себя (в ванны) и в работах с недавнего времени начала применять, дорогое удовольствие конечно, но зато дают качество.

Green пишет:
делала расклады для знакомых на обычных игральных картах (считала, что они не должны быть тронуты игрой, иначе скажут неправду)

Green, добро пожаловать на форум! У меня первыми картами тоже были игральные 36 карт, гадала я на них лет с 10-ти:) но не жалела, вопреки всем мнениям о гаданиях - на них и играли с другими детьми, потом они отдыхали у меня, сбрасывали видимо информацию, и я на них гадать могла и себе, и подружкам, иногда спала на них в целях увидеть вещие сны, либо тянула по одной карте из-под подушки (это у меня такой экспресс-прогноз был на день). Освободила их от игр только когда сама колода стала отрепываться, когда уже конкретно затягала. С детства знала свою карту (масть) в колоде как само собой разумеющееся, своих подружек масти (на Таро точно те ми же мастями потом выходили). Также первая колода лежит до сих пор как раритет, люблю её) 

Цитата :
ко мне тянутся незнакомые люди, к рукам идут животные (даже если я их отгоняю).

Ослабленные люди и люди откровенные "вампиры", а также животные и насекомые тянутся к тем, у кого повышенный уровень энергетики, у кого есть что взять, есть чем подлечиться, есть чем обменяться.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Green
Новичок

Дата регистрации : 2016-10-04
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Окт 06, 2016 12:17 pm

Берта, а я в детстве колоду под попу ложила, сидела и молча "заряжала"  тихий смех
Да-да, вы правы на счет энерговампиризма, а вот маленькие дети и зверюшки, когда сами на руки идут, легко становится, это очень похоже на обмен.
Кстати, вот какой рисунок оставил мой сегодняшний кофе. Чей аватар напоминает? ) девушка в остроконечной шляпе, видно, что сидит, и паучок рядом с лицом.
Вложенные файлы
IMG_20161006_115602.png
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(123 Кб) Скачиваний: 6

Последний раз редактировалось: Green (Чт Окт 06, 2016 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : с фото)
Ника
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-12
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Окт 17, 2016 2:41 pm

Добрый день! Меня зовут Виктория, я из Харькова! Очень давно интересуюсь магией в любых её проявлениях! Ближе всего для меня оказалась ритуальная магия, языческие и стихийные обряды. Кое-что получалось, что-то нет( С наступлением беременности и после рождения ребенка забросила это, теперь вот тянет снова! Да только вот как малыша своего защитить пока не решила, магия все-таки не шутки. Еще всегда очень интересовали руны, даже купила красивый набор, но не принимают они меня(((, не хотят работать со мной. У вас здесь очень интересный раздел, посвященный рунам, активно изучаю!
kevil
Гость

Дата регистрации : 2016-10-18
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Ср Окт 19, 2016 1:29 am

Здравствуйте!
"Наткнулась" на ваш форум, можно сказать, по нужде: обнаружила у себя в сумочке чьи-то серьги... они в моём хаосе при поиске зажигалки прям в руку обе и легли. Сожгла я их по совету из этого форума (к сожалению ещё не смогла отыскать тот совет о подлогах, который вычитала будучи гостем...)
 Пока искала, попались интересные темы, в том числе разбудившие воспоминания например о сновидениях, которые я от себя отталкивала очень долгое время, п.ч. боялась их (об этом может быть позже)

В общем, чтоб никого не утомлять: я нахожусь сейчас в фазе поиска себя... может найду какую-то частичку с вашей помощью здесь?
Прошу заранее извинения за нескладную писанину- живу очень долго в Германии, язык забывается...

С уважением, Наталья.
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Окт 20, 2016 2:03 pm

kevil, добро пожаловать! Вы наверное про данную тему говорите: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитата :
может найду какую-то частичку с вашей помощью здесь?

Может быть. Для этого форум собственно и создан.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-