форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
богам медитация Деньги ставы ритуал защиты магии снятие рунические Таро защита чистка праздники формулы любви астрал снять тора вызов став порчи руны рода места магия малый

Поделиться | 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
BEZDNA
Активный участник

Дата регистрации : 2012-10-14
Благодарностей : 63
Работа/хобби : ЧМ, Таро, Руны
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Окт 14, 2012 12:30 am

приветствую всех! практикую руны, и немного ритуальную магию. гадаю на таро.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salonmagii.forum2x2.ru/
Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 106
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Окт 14, 2012 1:18 am

приветствую Вас, Бездна, приятно познакомиться и добро пожаловать )
Wolf Wanderer
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-11
Благодарностей : 49
Работа/хобби : разнорабочий
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Окт 14, 2012 12:59 pm

BEZDNA
приветствую,вас. :sunny:

Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Окт 14, 2012 6:19 pm

BEZDNA
меня насторожила ваша фраза, обращение к Stranniku-
" Strannik, поклон вам!"
Я всего лишь Strannik, и ни в чьём признании меня и уж тем более возвышения меня в того кому отвешивают поклоны, не нуждаюсь.
Моё направление-" Не опускай свою голову ни перед кем, и не требуй, чтоб кто то склонял свою голову перед тобой."
Это больше чем правило, в этом очень глубокий смысл.

BEZDNA
Активный участник

Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Окт 14, 2012 6:27 pm

я говорю только о знаке уважения к знаниям. и тому сколько человек с таким же ником сделал для меня вот и все. я уже извинилась за то, что обозналась.
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Окт 14, 2012 8:41 pm

BEZDNA, приятно познакомиться! :роза
Я так понимаю, что вы практик и оракул, поэтому очень рада что в когорте практиков прибыло Смех

Тоже знаю Странника с другого сайта, очень толковыми материалами делится, благодарна ему за это. А наш Странник тоже хороший, добрый и веселый солнышко

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
BEZDNA
Активный участник

Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Окт 14, 2012 8:47 pm

Мария, спасибо за прием. да я практик, создаю рунические ставы. смотрю на таро и рунах, немного практикую ритуальную магию.

LiaNa-L
Новичок

Дата регистрации : 2012-10-08
Благодарностей : 5
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Окт 15, 2012 11:02 am

Всем - здравия! Я очень рада случайному обнаружению такого замечательного сайта! Несколько раз заходила, просматривала материал, и прошу прощения, что не представилась сразу. Лина. Россия. Сибирь. (Кажется, из этого региона нет никого )))) Профессионально занимаюсь астрологией, иногда гадаю (славянское Таро). Раньше очень увлекалась астральными путешествиями. А сейчас меня весьма заинтересовали руны: всё - от философии до практического применения. Очень хотелось бы найти собеседников и наставников. И ещё. Вы так здорово вместе путешествуете! Возьмите и меня!
ВСЕМ - желаю удачи! [b]

Воин Света не может быть безразличен к несправедливости. ... он обнажает свой меч, чтобы всё расставить по местам в должном порядке. (П. Коэльо)
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Окт 15, 2012 3:54 pm

Лина, рада знакомству! cheers Насколько мне известно в Сибири своя "группировка" одних из сильнейших колдунов и ведьм. Знахарство и шаманизм также в силе. А вот насчет рунмастеров не располагаю информацией по вашему региону. Могу вам порекомендовать нашего молодого практика и админа этого форума - Берту, знаниями располагает глубокими, материал излагает доступно и понятно, знаю её лично и ручаюсь за свои слова.

Вместе пытались собраться насколько я знаю 2 раза в итоге не смогли подстроиться под общий график, встречи получались крайне немногочисленные. Географическое положение конечно осложняет единомышленникам жизнь. Разве что на астрале встречаются наши форумчане.)) А вот впечатлениями от своих путешествий с удовольствием делимся, это у нас стало своеобразной традицией. Каждый рассказывает самое инетерсное что знает:) Присоединяйтесь к нашей дружной компании!Смех

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Окт 15, 2012 3:58 pm

BEZDNA, у нас на форуме все можно, кроме того что указано в правилах:) Хотите мы для ваших авторских ставов целый раздел выделим? Или даже блог вам заведем?

если вы не против, давайте пообщаемся на эту тему во флудилке.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.

Последний раз редактировалось: _Nordissa_Ulja_ (Пн Окт 15, 2012 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
LiaNa-L
Новичок

Дата регистрации : 2012-10-08
Благодарностей : 5
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Окт 15, 2012 4:19 pm

Благодарю! С удовольствием присоединюсь! :цветок

Воин Света не может быть безразличен к несправедливости. ... он обнажает свой меч, чтобы всё расставить по местам в должном порядке. (П. Коэльо)
Skywalker
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-13
Благодарностей : 106
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Окт 15, 2012 6:04 pm

Дорогие форумчане!
Хочу Вам напомнить о существовании п.5 Устава нашего форума, в котором крайне порицается флуд и офф-топ. И тот факт, что пока модератор не вынес ни одного предупреждения, не удалил сообщения, не предал анафеме и не отнял 1000 от кармы не говорит о том, что исполнительной власти на сайте нет, просто она немного ленива и слишком добра, но обещает исправиться )) Порой крайне тяжело докопаться до интересующей информации, пролистывая страницы задушевных бесед и просто односложных фраз. Любое высказывание должно соответствовать теме, в которой оно было сделано, и содержать хоть крупицу пользы для всех. А для всего остального есть раздел «Свободное общение». Если не знаете, где лучше разместить ваше сообщение – спросите у модератора или админа. Давайте уважать друг друга! В противном случае придётся организовать кружок любителей банной магии )
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Пн Окт 15, 2012 9:39 pm

Бездна, добро пожаловать на форум! :)

В таком случае по многочисленным просьбам трудящихся открыла раздел ваших авторских работ по рунике вот ---> ЖМИТЕ СЮДА Рекомендую на каждую отдельную работу (формулу, став, вязь и т.п.) создавать отдельную тему, чтобы желающие могли задавать вам вопросы и обсуждать её. С уважением!)

http://www.magic-casket.org
Огненная
Гость

Дата регистрации : 2012-09-10
Благодарностей : 2
Работа/хобби : МАГИЯ, ТАРО
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Окт 18, 2012 4:18 pm

Всем добрый день я таролог, но решила освоить руны.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Окт 18, 2012 4:45 pm

Огненная, добрый день, приятно видеть земляков на форумеСмех
Если будут вопросы по рунике - обращайтесь, отвечу. Раздел таро на форуме тоже имеется в наличии) Если есть какие-то интересные расклады, поделитесь с нами.-)
С какими колодами работаете?
Огненная
Гость

Дата регистрации : 2012-09-10
Благодарностей : 2
Работа/хобби : МАГИЯ, ТАРО
Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Окт 18, 2012 6:42 pm

~Berta~ пишет:
Огненная, добрый день, приятно видеть земляков на форумеСмех
Если будут вопросы по рунике - обращайтесь, отвечу. Раздел таро на форуме тоже имеется в наличии) Если есть какие-то интересные расклады, поделитесь с нами.-)
С какими колодами работаете?
Начинала с Египетского таро, Райдер, Богемская готика, Герметическое Таро, Польское таро, Таро Девиантной луны...Таро демонов.Колод много, меня учат магии. желаю удачи!
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Окт 20, 2012 2:08 am

Deviant Moon Tarot на мой взгляд очень специфическия колода, не каждый с ней поладит, считает её образы, хотя колода очень привлекательная и я бы сказала коллекционная даже для таролога.)

Можно поинтересоваться где вы приобретаете свои колоды?
В Беларуси вообще сложно что-либо найти, почти всегда приходится заказывать в России, Украине...
BEZDNA
Активный участник

Женщина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Окт 20, 2012 8:57 am

я все колоды заказываю в Ларце таро. это интернет магазин, и пересылаю куда угодно. там колодас скляровой стоит 2000 руб+подарок таро демонов, все вместе с книгами, а так колода от 3000 до 6000 стоит.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Окт 20, 2012 11:22 am

Приветствую жителей сайта.Наслышана что здесь много Белорусов и несказанно рада.Я Бресчанка. солнышко
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Окт 20, 2012 11:50 am

ИВАНА, приветствую на форуме! :sunny:
Не так уж и много белорусов, но админ постаралась собрать небольшую дружную компанию земляков:) Если ещё кого знаете из наших - приглшайте на форум, было бы неплохо дружить.)

Чем занимаетесь,чем интересуетесь? что практикуете?

?????
Гость

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Окт 20, 2012 11:57 am

._Nordissa_Ulja_ я маленькая ведьма не волшебница но я учусь .Двоеручница.Также очень люблю руны .
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Окт 20, 2012 12:02 pm

Ивана, какой милый смайл:) Ведьма по определению учится всю жизнь, поэтому желаю вам удачи в учебе, учится никогда не поздно.)

Wolf Wanderer
Активный участник

Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Сб Окт 20, 2012 12:21 pm

Доброго времени всутках.
ИВАНА, на вашей аватарочке, такая милая и изящная особа, это вы приоделись на встречу с неизвестностью или просто радуете себя и смотрящих на вас.
Кто бы ни был на аватарке, но в вас точно есть что то необычное.
Приветствую, вас , ИВАНА. :)

Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Вс Окт 21, 2012 1:54 pm

Привествую, ИВАНА! :цветок Да, негласно стараемся объединить земляков на этом форуме, я например из Минска:)

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Targus
Гость

Дата регистрации : 2012-10-25
Благодарностей : 1
Работа/хобби : поездка по старым местам поиск манет и тд.
Мужчина

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   Чт Окт 25, 2012 2:57 pm

Всем доброго времени суток. Звать меня Павлом я из Казахстана город Уральск. Пока еще практики никакой не имею совсем недавно заинтересовался рунами. Буду учится. За ранние извиняюсь за глупые вопросы в процессе обучения :oops:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)   

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-