форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
защиту защита астрал порчи места медитация праздники снятие чистка магия богам руны ритуал рода Таро став снять защиты тора магии рунические любви формулы вызов ставы малый

Поделиться | 

Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Вт Сен 03, 2013 6:53 pm

Осторожно! 

Мне на почту пришло уведомление ещё с самого первого нашего форума. 
Некая Эрика разослала в теме "Свободное общение" саморекламирующие сообщения следующего содержания: 

Цитата :
1) "Благодаря советам Ольги Ясновидящей моя дочь отказалась от одной опасной затеи, то есть от того, чтобы выйти замуж за человека, который ей не подходил абсолютно ни по национальности, ни по религии, ни по всему образу жизни. Она была словно им околдована, ничего не хотела слушать. Ясновидящая Ольга Лесовик открыла ей глаза на то, какая бы жизнь ее ожидала в той мусульманской стране, куда она собиралась уехать за мужем. Дочь была так сильно не в себе, что бросила учебу в престижном вузе. После работы с Ольгой она сама пошла восстанавливаться на учебе, я очень рада, что прислушалась совета свекрови, отвести дочь к этой удивительной женщине. Мое самое искренне спасибо Ольге, что я не потеряла свою доченьку!"

Цитата :
2) "Я попала  к Ларисе Грибовой практически случайно, за компанию с подругой. Интересно было поговорить с настоящим магом. И я не разочаровалась в своем визите. С самого начала Лариса удивила меня тем, что рассказала о моей жизни то, что никто и не знает.  Лариса вручила мне талисман на привлечение счастливой судьбы. Я вообще скептически отношусь к подобным вещам, но талисман как-то сразу привлек меня, его не хотелось выпускать из рук. Словно чувствовалась его добрая сила, которой он был заряжен своей создательницей. Ношу его с собой и действительно замечаю, что жизнь вокруг меня меняется к лучшему. Во всяких мелочах и даже не мелочах, которые раньше только досаждали, теперь меня сопровождает удача. Радости в жизни добавилось, спасибо, Лариса! 

Цитата :
3) Меня мучили ужасные мигрени, которые появились пять лет назад после того, как я потеряла мужа. В поликлиниках никакого лечения мне толком и не предлагали, только говорили про сосуды и возраст. И подобрать таблетки некак не могли, чтобы помогали от этих жутких приступов. Я и не надеялась от них избавиться, перепробовала все, что дочке удавалось вычитать в интернете без толку. Она прочла в интернете про Александра Мороза, биоэнергоцелителя и уговорила меня обратиться к нему. Удивительно, но он смог мне помочь, уже три месяца у меня не было мигреней, а до того приступы были каждую неделю почти. Спасибо дочери, спасибо этому удивительному доктору!

Цитата :
4)Спасибо магическому психологу Руфине за помощь в избавлении моего супруга от алкогольной зависимости. Муж пил запойно, и запои из редких становились все чаще, и он стал меняться, пропадал тот хороший человек, за которого я выходилм замуж  По фотографии Руфина работала с ним и вообще с нашей семьей, вылечила его за несколько сеансов. Сейчас у нас все хорошо, запоев нет у мужа, я снова вижу еготаким как раньше был. Мир и покой в доме. И не ожидала я что можно найти такую действующую помощь

Цитата :
5Благодаря помощи Владимира Доброва моя профессиональная жизнь вышла на новый уровень. Я  успешно сейчас прохожу многоступенчатые собеседования в одну международную компанию и надеюсь сделать хороший карьерный рывок. Доктор Добров помог мне четко расставить приоритеты и понять, что именно мешает мне достигать успеха. И как преодолеть в себе чрезмерную скромность и нерешительность. После нескольких сеансов у доктора я легко теперь могу преодолевать свой страх перед возможной агрессивностью руководства, веду себя уверенно и наслаждаюсь результатами. Отличный психотерапевт!

Цитата :
6) маме после инсульта очень помогло лечение у целительницы Марьям – она просто спасла мою маму, не дала ей оставаться 
неподвижным инвалидом. Мама нормально ходит, может обслужить себя, даже уже летом выходит на улицу и в магазин, говорит понятно, а врачи как один все утверждали, что ничего подобного небудет после  такого тяжелого инсульта. Какое счастье для всей нашей семьи, что нашлиси контакты этой удивительной женщины, и она взялась нам помочь. Так что не теряйте времени в случае такой беды по поликлиникам и больница, там совсем не всем хотят и могут помочь. Спасибо Вам, Марьям, за мою маму.

Цитата :
7) Удивительный магический дар у Анны Гамаюн! Она смогла помочь мне, когда я уже отчаялась полностью. Мне ставили очень нехорошие диагнозы, которые через несколько лет должны были бы привести меня к полной инвалидности. При этом врачи утверждали, что помочь и изменить мою судьбу они не в силах.  Мама привела меня к Анне, ища помощи у магии. И эту помощь она нам дала, удивительную защиту от зла и негатива, который лился на меня со стороны тех людей, которых я сама бы не заподозрила никогда. За полгода здоровье пришло в норму, врачи руками развели. Спасибо, Анна, вы спасли меня и спасаете других людей, просто нет слов, чтобы выразить всю мою вам благодарность!

Цитата :
8.  Как чудесно, что есть человек, который смог меня понять и помочь тогда, когда уже никто не хотел даже слушать. Все говорили – хватит цепляться за него, он тебя не любит.Я просто в отчаянии была и всюду искала помощи. Это была моя первая попытка в жизни обратиться к магу, и как же я рада что попала к Юрию Ивановичу. Он так внимательно отнесся ко мне и все понял. Изготовил мне личный магический талисман, привлекающий удачу в любви. После бесед с Юрием Ивановичем я успокоилась, перестала испытывать страдания. И тот человек, из-за которого я страдала, сам вернулся ко мне. Сам, это удивительно! Мы снова вместе и нам хорошо. Я верю, что магический талисман охранит нашу любовь. А Юрию Варганову я искренне благодарна!

Все эти сообщения с усердием на форуме настрочила эта мошенница под ником Эрика, а также под ником Marini.
Какой-то дурдом на колесах, сначала Ольга Лесовик она, потом Лариса Грибова в конечном итоге стала лесной птицей Гамаюн (Анна Гамаюн), видимо фантазии шире лесных прозвищ ей не хватило.
Дальше читаю отзыв одной форумчанки:
Хельга пишет:
Эрика, она же мошенница Анна Гамаюн с множеством других ников не обладает никаким удивительным даром, кроме как умением разводить людей на деньги.  У меня были люди, которые выбросили на ветер деньги, и кроме её обещаний и минуса в кошельке ничего не получили спустя год. Все эти объявления рассчитаны на лохов
Люди, будьте умнее, не ведитесь на мошенников, обращайтесь к реальным практикам и магам, такие о себе на каждом столбе не пишут и не кричат о своих дарах.

Ув. Берта, уберите пожалуйста сообщения этой мошенницы с нашего старого форума, не хочется чтобы он превратился в свалку подобного дешевого спама. И попарьте её наконец в бане.
Люди в отчаянии цепляются за любой спасательный круг и часто попадают в сети таких вот мошенников как эта! 
Ещё эта информация каким-то образом связана с форумом мошенников "Юрий Варганов / Отзывы / Магический форум

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Вт Сен 03, 2013 7:28 pm

Прошла по ссылке, просмотрела, завтра зачищу форум (если вспомню парольтуго доходит ) от этих сообщений. Товарищей этих пошлю в баню попариться. Сегодня ими кишит интернет...ничего удивительного.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Валерия
Гость

Дата регистрации : 2013-10-05
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Болтенко Сергей - ХАМ И шарлатан   Сб Окт 05, 2013 2:45 pm

Меня кинули на деньги. Шарлатан Сергей Болтенко, которого я нашла в Интернете, уверил, что может легко решить мою проблему, сделав несколько магических обрядов, только услуги его были платными. Я все оплатила. О том, что это развод, я догадалась только, когда за мужем закрылась дверь, и он больше в семью не вернулся. О Сергее Болтенко мне известно лишь то, что он шарлатан, никогда к нему не обращайтесь. Я переживаю сильно, вроде бы за сорок уже, не глупая, а развели как дурнушку. Будь ты проклят Болтенко.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Вс Окт 06, 2013 3:50 am

Валерия, благодарим за информацию! надеюсь, вы пришли на наш форум не только для того, чтобы оставить гневливое сообщение.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Янина1234
Гость

Предупреждения 2 предупреждение
Дата регистрации : 2014-01-05
Женщина

СообщениеТема: Посмейтесь господа маги   Вс Янв 05, 2014 10:54 am

Из тех же. Спойлер:

В интернете уже давно установлено негласное правило: прячьте кучу изображений под спойлер. Не у всех интернет позволяет быстро загрузить такую кучу картинок. Поправлено.
Азор

Последний раз редактировалось: Азор (Сб Май 10, 2014 12:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Пн Янв 06, 2014 12:22 am

Не знаю точно на что автор пытался намекнуть, но на данном форуме, по моему мнению, под юмором подразумевают более тонкое и нравственное искусство  Внимание!  .

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Пн Янв 06, 2014 8:44 pm

Видела эту "группировку" в контакте, улыбнулась, но прошла мимо - это их дело как рядиться и чем заниматься. Смешат своими пентаграммами на шее размером с тарелку и такими же огромными анкхами, видимо амулеты себе изготавливали на заказ по принципу: "чем больше символ, тем больше в нем Силы" Laughinglol! Этот момент действительно веселит. По силе могу сказать что среди всего балагана на первой фотографии есть только одна молодая девушка хоть на что-то способная (медиум), остальные работают на показуху, а может быть у них такое хобби рядиться в магов и поднимать себе таким способом самооценку. 
П.с. настоящий маг свои фотографии в контакт не выложит, а тем более полным составом своего сообщества (не знаю что у них там орден, не орден). Да и знаете ли в одежды рядиться для практика вообще не главное, больше помехи в этих средневековых балахонах, чем реальной пользы. Главное чтобы одежда была удобной, а не пафосной. А вообще если на то пошло, то люди сами виноваты в том,что не понимают до сих пор в чем заключается сила мага. Какой образ видит народ, на какой больше реагирует, в какой верит, тот вам и предлагают с экранов телевидения и на страницах социальных сетей. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а у вас наверное крик души, раз вы по всем магическим форумам разбросали их фотографии. Заглавными буквами тему обозначать это уж слишком жирно. А вы не подумали, что этим шагом вы им только рекламу создаете?

vivi2014
Гость

Дата регистрации : 2014-05-10
Женщина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Сб Май 10, 2014 12:24 pm

а я вот как то боюсь обращаться, пробовала к нескольким, все по разному говорят.................
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Сб Май 10, 2014 11:42 pm

Цитата :
а я вот как то боюсь обращаться, пробовала к нескольким, все по разному говорят
Магия и экстрасенсы - в наши дни большой бизнес. Почти как наркотрафик. Поэтому и условия жёсткие часто бывают.
Самое ужасное, это салоны. Когда Человека на приёме агрессивной рекламой пичкают - "У Вас дыра в задней чакре, нужно срочно пол ляма)) чтоб залатать  да " и т.п.

Больше всего радует, когда признанные "эксперты" говорят, что воздействовать через Инет по фото - это шарлатанство, а через пару минут уже добавка "Мы в Астрале и не таких лечили"))

Не устаю удивляться доверчивости и безграмотности нашему зомбированному обществу.

Повышайте свой уровень образования в магии, чтобы хотя бы элементарные вещи знать. Не зря раньше на Руси как такой магии не было. Были люди, типа знахарей и пр., но они сами не считали себя магами.. Это было вполне обычное дело работать с Силами.. Исключения были разве что волхвы.
Сейчас, с потерей образования и общей магической грамотности, люди все расценивают впритык. Оо, он не астромагоколдун, а обычный травник, не пойду к нему. Что он может знать о магии?! И прочие пустые разговоры.

Самая простая методика, это поиск человека, который скажет Вам о том, что Вы и так знаете, при этом не сообщив ему причину. Подали запрос, получили ответ.. Если начинают темнить, и расспрашивать сверх меры, тогда стоит задуматься об компетентности.

Моя позиция проста, как и с врачами. Сначала самому определить причину и поставить диагноз, а уже потом слушать спецов. Если их мнение явно ошибочно, то что и говорить (у меня в больнице вообще методом тыка всё ставят шокирован ).. Так и в магии. Маг, это тот же специалист, что и в других профессиях.
Не все их действия - это истина в последней инстанции.. 70-80 % выполнения задачи, это весьма хорошие показатели.

Можно и самому машину починить, а можно и обратиться к механику. Что быстрее и эффективнее.
Если человек полный 0 в авто, тогда его ещё как могут развести.. Магия к сожалению не исключение(
Мало чего в ней того, что обычный человек не в состоянии сам исправить, поскольку большинство бед именно в нём самом кроются. Магия же позволят подступиться к проблеме на более высоком уровне, и узреть корни проблемы.

Недоверие, это полезная штука. Главное, чтобы в скептицизм не переросла,) И если кто-то обманул - это ещё не значит, что все Практики в магии такие негодяи. Просто надо найти такого, который будет тем самым. В конце концов Вам зачем маг? Чтоб проблему решил али чтоб обязательно магией помог?

Думаю, главное  результат и собственная безопасность, остальное неважно в товароденежных отношениях.
Я когда стоматолога выбирал, тоже немало провозился. Вроде и спец хороший, и работа отменно сделана, а потом бац - и косячок(
Мир хоть и сложная штука, но благодаря этому и решение проблем может быть несколько (разные люди, разные средства). В магии как нигде всё взаимосвязано. Решив проблему на одном уровне (желательно на высоком), и физ тело будет впорядке...

Надо привести как-нибудь примерные требования, что знать, как определить "шарлатанов".)

Вроде если идёте к диетологу или косметологу, а у них с кожей явно что-то не то, то уже должен включиться инстинкт самосохранения :75:. Прислушивайтесь к себе - это многое даёт.

Цитата :
все по разному говорят
Неужели прям совсем все и всё по разному? Что-то же должно быть общее и конкретное?
Включайте статистику, оценивайте, кто точнее говорит, что и как говорит. Внушает али рекомендует.. Советы какие даёт.. Вы клиент, а клиент всегда должен знать свои права. Чем будет лечить/помогать, сроки, риски.. Если это мастер своего дела, то нигде не будет тормозить или беситься..

А если через инет обращаетесь, тогда важен результат работы.

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
vivi2014
Гость

Дата регистрации : 2014-05-10
Женщина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Вс Май 11, 2014 10:01 am

да, да, именно все. кто говорит порчу, кто рассорка, кто еще что....нет четкого вразумительного ответа, который бы меня устроил
Жаннет
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 45
Работа/хобби : Таро, руны, йога, живопись, hand-made
Женщина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Вс Май 11, 2014 6:35 pm

vivi2014 пишет:
да, да, именно все. кто говорит порчу, кто рассорка, кто еще что....нет четкого вразумительного ответа, который бы меня устроил
Добавлю от себя, бывает такое, что диагност, мастер видит причину проблем в негативе, но именно классифицирует по своему, не все вдаются в подробности что за негатив, кому-то проще и легче сказать, что была рассорка, чем объяснять,что обиды и бытовой негатив нужно счищать. Ну а рассорка-это тоже своего рода порча на отношения между конкретными людьми.

Je suis ange ou demon
Жаннет
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 45
Работа/хобби : Таро, руны, йога, живопись, hand-made
Женщина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Вс Май 11, 2014 6:37 pm

что касается шарлатанов, то нужно внимательно изучить тему,прежде чем обращаться к кому-то.
ну и в сети достаточно много информации о том, кто кого и как обманул, т.е можно затратив немного времени, исключить хотя бы самых вопиющих мошенников.
так же спешу заметить,что магия не панацея.
кроме того, может быть человек отличным диагностом,а силы маловато, точно так же и наоборот.

Je suis ange ou demon
annaoctavia
Новичок

Дата регистрации : 2015-11-28
СП : Не замужем
Работа/хобби : Ведовство, белая магия, вольтация, таро, психология, педагогика, дети, биолокация,
Женщина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Пн Ноя 30, 2015 12:52 am

Хм, ежику понятно, что шарлатанов берут огромные суммы за услуги, когда грех брать за дар и зарабатывать на горе людей.... Фу, мерзота...
http://vk.caom/annaoctavia
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Пн Ноя 30, 2015 1:31 pm

annaoctavia пишет:
Хм, ежику понятно, что шарлатанов берут огромные суммы за услуги, когда грех брать за дар и зарабатывать на горе людей.... Фу, мерзота...

Не все берут огромные суммы, некоторые за 500-1000 рос. рублей готовы вернуть любимого раз и на всегда и со 100% гарантией возврата, между прочим. Laughing Люди быстро ведутся на халяву и оплачивают. И так копейка к копейке дает какой-то навар. Кто-то и огромные суммы берет, увешавшись цацками и сделав себе образ грозного черного колдуна или ведьмы, а работы и вовсе не проводят. Поэтому требуйте фотографии с вашими лицами с проведенных работ. Я уже год как ввела это правило в свою работу. И не все в магии так волшебно, как многим кажется. За реальным возвратом человека в семью стоит огромное количество проведенных работ и работа над собой, а большинство веря обещаниям мошенников не сомневаются даже в том, что можно провести супер-супер сильный ритуал и с первого раза же мигом чуть ли не на следующий день вернуть их беглого жениха или супруга, который как зомби сам придет и поклонится вам в ноги и раскается во всех грехах. Это не правда, магия так не работает. Если ситуация сложная, то над ней можно корпеть целый год, чтобы добиться хоть каких-то подвижек. И пока вы ждете, что люди вернутся сами, молчите в трубочку и не пытаетесь выйти на общение с человеком из-за своей гордости и обидок время уходит, через год расставания сделать уже практически мало что возможно, чтобы вернуть. И это реалии магии, а не то, что вам обещают люди занимающиеся бизнесом, а не магией. По пальцам одной руки пересчитать можно те волшебные удивительные случаи, когда это удавалось спустя год или три года. Так что делайте выводы.

annaoctavia
Новичок

Дата регистрации : 2015-11-28
СП : Не замужем
Работа/хобби : Ведовство, белая магия, вольтация, таро, психология, педагогика, дети, биолокация,
Женщина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Пн Ноя 30, 2015 2:48 pm

Так я практикуют уже 2 года, столько людей попались на удочки, от 50 до 200тыс.р !!! Я и вытаскивала, оказывая им помощь, пока все хорошо.... Просто тяжело и больно за таких людей, которые снят колдунами и ведьмами, а на деле ноль без палочки, деньги им по давай....
Слава Богу, что есть чем помочь....
http://vk.caom/annaoctavia
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Пн Ноя 30, 2015 8:19 pm

50 - 200 тыс. руб кстати как раз адекватная плата тем запросам сложным, с которыми чаще всего обращаются. Но так как люди в наше время обеднели (возможно сказывается кризис), то максимальная сумма которую вообще готовы платить -  это 100 баксов за самую сложную работу. У меня такие суммы только пару раз в год бывают, вопреки тому что все думают, не все маги и колдуны богатеи. Шарлатаны - да, те кто пашет - нет. Мне на покушать хватает только от таких плат и на интернет положить, завидовать здесь нечему. А где мошенники платежеспособных клиентов находят, которые соглашаются на такие суммы, для меня загадка, может гипнозом все таки обладают, такая у них способность и дар))) Ко мне тоже часто обращаются те, кого развели уже на крупную сумму денег, и обращаются они уже с претензией, мол а вы мне должны отработать за копейку за того вот шарлатана, а может вы тоже такая же и начинается вываливание кучи д-ма в мой адрес за тех, кого я и знать не знаю. От этого становится, мягко говоря, неприятно, но у вас тоже своя голова должна быть на плечах, высказывайте претензии тем, кто вас кинул, а людей с реальными способностями лучше не оскорблять незаслуженно и не обижать, потому что можно получить обратный результат по всем своим запросам.

Азор
Новичок

Дата регистрации : 2014-05-04
Благодарностей : 14
Работа/хобби : Серый маг, Таролог
Мужчина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Пн Ноя 30, 2015 8:32 pm

Шарлатаны или нет, а когда твое фото красуется в углу каждой страницы социальных сетей с надписью в стиле Черный маг Абркадабр - конечно же народ косяком переть будет на развод.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    Страница ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
                     Блог: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/darimir.sever
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Вт Дек 01, 2015 11:08 pm

Мошенники то мошенниками, они в любой сфере во все времена были и будут, а сколько клиентов-разводил последнее время попадается! Не лишним будет поговорить и об этой стороне медали.

Азор
Новичок

Дата регистрации : 2014-05-04
Благодарностей : 14
Работа/хобби : Серый маг, Таролог
Мужчина

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Ср Дек 02, 2015 9:23 am

Ну думаю что если есть сомнения на счет клиента - то лучше на авось не надеятсья и посмотреть на таро или рунах, как он себя в будущем поведет с оплатой работы. Печально конечно что народ нынче такой не честный...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    Страница ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
                     Блог: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/darimir.sever
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   Ср Дек 02, 2015 1:04 pm

Ко мне таких разводил и халявщиков с каждый годом все больше и больше обращается, целое нашествие, поэтому теперь и на таро проверяю и буду только по предоплате палец об палец ударять.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как обнаружить мошенников? Отзывы людей о мошенниках в интернете.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-