форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
руны чистка любви снятие формулы снять праздники богам защиты Таро порчи тора став рода вызов медитация малый ставы магия ритуал рунические астрал места магии защита Деньги

Поделиться | 

Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов   Пт Сен 13, 2013 5:48 pm

Гальдрастав "Экзамен"
автор: Языковед

Этот став мобилизирует все силы сдающего, направляет их на сдачу экзамена, даёт внимательность, собранность. Делает сдачу экзамена успешной, удачной. Мой самый первый став))))

Подробная расшифровка

Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Наутиз + Ансуз --- Манназ+Глаз Одина--- Перто+Кано ---Манназ+Глаз Одина---Наутиз+Ансуз
Турисаз --- Альгиз+Райдо+Ансуз --- Манназ+Глаз Одина --- Альгиз+Райдо+Ансуз ---Турисаз
Вуньо --- Тейваз --- Наутиз + Ансуз ---- Тейваз --- Вуньо

Чертим с центра, Перто+Кано, дальше первый крест сверху Манназ+Глаз Одина, дальше с левого верхнего угла Альгиз+Райдо+Ансуз , потом второй крест Наутиз+Ансуз (в этом ставе оговаривать как Ансуз, а не Лагуз), потом так же с левого верхнего угла Тейваз, и уже в конце так же наносим Вуньо. 

Оговор каждой части отдельно.
Перто+Кано: Я ищу света знаний, прояснённого уума, сознания, помощи, совета, подсказки и потдержки в сдаче экзамена.
Связываем Перто и Манназ + Глаз Одина: Я ищу помощи Высших Сил в сдаче экзамена (здесь как связь высших сил, их покровитльство) что бы они помогали мне (Манназ) увидеть (Глаз Одина) правильные ответы на все вопросы, заблаговременно заметить ошибки, подлянки, ловушки, и другие препятсвия в формулировке заданий вопросов (короче, Глаз Одина нужен что бы смотреть в оба). 
Альгиз+Райдо+Ансуз: пусть поход (Райдо) на экзамен (Ансуз) будет абсолютно успешен, безопасен, защищён от ошибок (Альгиз) как моих, так и организаторов экзамена, и пусть Высшие Силы помогут благоприятному исходу этого экзамена. 
Наутиз+Ансуз: вынуждаю (Наутиз) события принять удачный, успешный, удобный для меня оборот, Вынуждаю свои мозги работать на максимум, полностью сконцентрироваться на сдаче экзамена, совершенно ясная голова, которая сможет вспомнить всё, что будет нужно.
Турисаз: убираю все помехи, расчищаю свой путь к отличной оценке на экзамене. На ситуативном уровне убираю все помехи (от неприятного настроения экзаменатора, принимающего экзамен, которое способно загубить студенческую книжку, до кашляющих и шмыгающих однокурсников в аудитории), на энергетическом уровне убираю всё волнение и страх, нервозность, все энергии, что могут помешать мне здраво размышлять, и легко вспоминать нужный мне материал. Плюс полная концентрация внимания на задании экзамена, сдаче его (тут берётся его аспект как амулета, помогающего в медитации). 
Тейваз: даёт сил сдать экзамен, и как помощь в соревновании (экзамен - это соревнование! особенно если это вступительный экзамен, где борьба идёт за бютжетное место в ВУЗе!) победа в нём, абсолютный успех моей сдачи экзамена.
И последнее, Вуньо - пусть мой результат на экзамене меня порадует, и пусть он будет написан просто идеально (здесь берём аспект Вуньо как руну совершенства)

Далее, на весь став: результатом будет абсолютно полная собранность, концентрация внимания на экзамене, которая не допустит совершения ошибок, а значит, идеально написанный экзамен. Экзамен будет проходить максимально удачно для меня, и я смогу сдать его на тот результат, который хотел. 

Сроки действия: от начала экзамена, до его окончания.

Ощущения по применению: Как только я его нанёс, в голове сразу же началось движение, похожее на почёсывание массажной расчёской, только расчёсывали мой мозг. Через некоторое время голова прояснилась, и состояние стабилизировалось. Экзамен прошёл удачно, задания казались лёгкими (ответ приходил быстро и непринуждённо) и я решил всё за 40 минут до конца экзамена, причём результат оказался очень приятным. Вообще чувство было такое, что мой мозг вправили, и думать стало гораздо легче."

"Просить помочь списать, отвести глаза преподавателей, перенести экзамен, морочить преподов, на собеседование, суд, диссертации, курсовые, итп..... - поможет."

"Вот это и есть универсальность моей формулы - для "0" списывание, удача, а для отличников и хорошистов - дополнительная помощь, перестраховка, ведь знаем то мы хорошо, но есть вероятность, что будет неудача в виде неудобного вопроса или ещё чего нибудь, и став её устраняет. Это став перестраховка, и спасательный круг."

Многократно проверенный став. Осечек не было.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов   Пт Сен 13, 2013 5:50 pm

Гальдрастав "Лекция"

Этот став упорядочит речь, сделает выступление красивее, несколько раскроет ораторские способности использующего. Судя по названию можно заметить, что эта формула нужна для чтений лекций, докладов, переговоров, и защиты устных зачётов - в общем, там, где понадобится хорошая, грамотная речь. 

Руны:
Ансуз - Йера - Лагуз - Тейваз - Кано

Чертим слева направо. 
Оговор (совсем короткий): моя красивая и грамотная речь (лекция, доклад, итп) постоянно быстрым, резвым потоком беззаботно и легко льётся из моих уст делая моё выступление абсолютно успешным. 

Опыт: был объёмный материал, который я впрочем то хорошо (но несколько разбросано) знаю, но вынужден был прочитать перед большой аудиторией. В итоге вместо "воды" было "мясо", лекция была информативнее чем обычно, с подробным объяснением, так что всем было понятно, речь была более чёткой и упорядоченной, держать аудиторию было легче. 

Использовать при полной подготовке во время ответственных выступлений. "Нулёвых" разговорит слабее, нужно учить речь заранее, но потом выступление будет просто блестящим."

Ещё одно применение.
"Как я и обещал, провел маленьке исследования. Формулу использовал с целью немного организавать образовательный процесс. Сразу скажу что я человек суетливый, натуральный холерик со слишком широким охватом внимания которое всегда скачет и сконцентртроваться на чем то одном мне трудно но даже так мне удалось почему то собраться и выполнить быстро дз (учу новый язык). Знаний мало, задавали маленькое сочинение и в итоге (ох как странно) я начал вспоминать недавно выученный материал и быстро написал задание. После нашлась помощь и источники информации которые помогли все проверить и привести в порядок. В итоге я потратил меньше времени на поиски инфы и возню и быстрее сработался. Оговаривал так пусть каждая секунда моей учебы будет проходить с максимальной пользой."

Ещё одно применение:
"Как и обещал, выкладываю оговор для певцов.
Ансуз -пусть моя песня прекрасным голосом 
Йера - каждую секунду от начала до конца
Лагуз - будет литься подобно быстрому чистому ручью без остановки 
Тейваз - и каждое слово в ней будет всем нравиться больше, чем песни других людей
Кано - а на меня снизойдёт вдохновение, которое позволит мне спеть мою песню так хорошо, как это только возможно, так легко и красиво, как будто бы я рождена для того, что бы петь.
Пусть в итоге моя песня будет прекрасно исполнена, она всем понравиться больше других песен и я получу необходимый результат в виде успешного выступления, (успешной сдачи экзамена по вокалу)"

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Ульяна
Старожил

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов   Пт Сен 13, 2013 5:55 pm

Печать Экзамена 

Помнится, с этого гальдрастава всё начиналось. Моя первая работа, усиленная для сдачи на отлично.

"Силою этого гальдрастава, пусть этот (указать какой) экзамен будет сдан на отлично".

черный кот
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов   Вс Фев 16, 2014 3:51 am

УСИЛЕНИЕ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
автор: неизвестен

Требует теста.
Только не Ейваз, а Эйваз руна называется.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов   Вт Мар 11, 2014 1:18 am

Цитата :
УСИЛЕНИЕ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ... Требует теста.

Уж не знаю, откуда там 4 Исы (3 снизу и 1 в центре) взялось (может я так понимаю схему =), но вязь реально помогла так, как оговорил. Дали отсрочку как по домашкам, так и по экзаменам.. Которые успешно были сданы)) Осталось только Н.Статью доделать и всё - миссия выполнена Смех !

Бумага и чёрная ручка творят чудеса, главное, чтобы всё правильно расчертить и не было для взора мест раздражающих. Оо, ещё слева чуток подкорректировал, для симметричности.

Относительно усиления способностей, как указано в теме, разницы не заметил.

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Маргарита
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-10
Благодарностей : 57
Работа/хобби : рукоделие, ну и ведьмачу потихоньку)
Женщина

СообщениеТема: Re: Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов   Вт Мар 11, 2014 11:55 am

Илитир, да студенты прогресструют, вот магию даже применяют вовсю чтобы сдать.)
Мне лично помогает формула такая:
кодовое название: "TRIAL")
Руны: Тейваз - Райдо - Иса - Ансуз - Лагуз
 Тейваз  Райдо  Иса  Ансуз  Лагуз 
Наношу на левую руку (чуть выше запястья) и опускаю рукав чтобы не привлекала внимания окружающих. Наносить рекомендую так же во время подготовки, мысленный запрос даю такой (при подготовке): подскажите какие вопросы мне надо учить, направьте. и читаю, читаю, читаю тот материал которых всплывает в голове после вопроса. Перед экзаменом самим (когда уже заходить) даю мысленно установку - "подведите меня к тому билеты, который я хорошо знаю, пускай моя рука потянется к билету, в котором я знаю все вопросы и без проблем расскажу!" И вот когда уже вижу стол с билетами беру тот билет на который падает взгляд, к которому тянется рука, который мне самой вот именно внутренне хочется взять. Такие билеты не всегда лежат сверху и прямо перед вам. главное тут не спешить а взять именно понравившийся по внутренним ощущениям.  У меня этот метод работает! Формула делает свое дело! С этим методом я стала вытягивать те билеты который действительно знаю и естественно пошли хорошие оценки по сравнению в тем что были год назад, жалко поздно начала рунами заниматься, так бы красный диплом получила))) А ещё эта формула помогает сконцентрироваться хорошо во время написания вопроса (руна Иса) и максимально вспомнить то что знаешь по вопросу, во время ответа язык работает как автомат и мысли льются непрерывным потоком в нужном русле, чему способствует руны Ансуз + Лагуз.
Советую. 

П.с. если вы совсем уж не учите предмет, то никакая магия вам не поможет. Хотя бы читайте, тогда вам будет что вспомнить и рассказать, а так магия окажется бессильной перед ленью.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов   

Для школьников и студентов - успешная сдача экзаменов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Руны для саморазвития-