форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
богам рода став магия ритуал астрал снятие Таро ставы любви защиты формулы магии чистка рунические защита медитация места защиту вызов руны тора снять праздники порчи малый

Поделиться | 

Немножко юмора, или маги шутят)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Немножко юмора, или маги шутят)   Вс Сен 15, 2013 7:07 pm

МАГИ ШУТЯТ:)

Колдовская фирма “Magic The Kesaring“ 

Опытный маг и некромант 5-го уровня 
Spider Tarantula
- Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу. 
- Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот. 
- Вижу будущее, вспоминаю прошлое. 
- Восстановление кармы, казармы, акведука. 
- Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды. 
- Заряжаю воду, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы. 
- Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых. 
- Гадание по руке, на картах, домино, расписываю “пулю“. 
- Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках. 
- 100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная. 
- Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров. 
- Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе “Samsung & Son“. 
- Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки. 
- В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные. 
- Помогу в карьере, яме, овраге. 
- Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам,чертежам в изометрии. 
- А я ещё и на машинке могу...

Бонус настоящие действенные рецепты целительских снадобей
Средство от насморка 
Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке 
до полнолуния. Если насморк еще не прошел, 
настаивать до следующего полнолуния.

Средство от аппендицита 
Стакан холодных кедровых шишек растворить в соке бузины. 
Капать в нос через два дня на третий после операции.

Средство от головы 
В бочку меда положить ложку дегтя и взбить миксером до появления пены. 
Мазать на голову по утрам и втирать наждачной бумагой до исчезновения симптома.

Средство от дурного глаза 
По осени нарезать каштановых, кленовых и куриных почек. 
Высушить и класть в борщ, повторяя при этом наговор: 
"Как почки в борще, так фиг те ваще".

Мочегонное 
Брюкву редьки, ботву щавеля, цветы папоротника и листья лиственницы 
измельчить и изничтожить. Вместо этого выпить восемь стаканов пива.

Жаропонижающее 
Семь ложек чешуи скумбрии высыпать в горячее козье молоко и, 
тщательно помешивая, остудить на крыльце. Процедить через 
махровое полотенце. Полученным снадобьем запить две таблетки аспирина. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-15
Благодарностей : 17
Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Вс Янв 19, 2014 5:44 pm

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы.
Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы.
Регулировка потенции, коррекция угла.
Настройка времени потенции.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм.
Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв.
Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
Vesta
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Вс Янв 19, 2014 5:46 pm

Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом.
Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу. Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:

1. Увеличил небеса и прибавил звёзд - 1 рубль
2. Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей
3. Промыл мудрую деву и покрыл её два раза - 21 рубль
4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 рубля
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей
7. По разу покрыл всех жён миротворцев - 42 рубля 8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела - 2 рубля 9. Отделал Варвару у входа - 18 рублей
10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей
11. Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля
13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля
Итого: 152 рубля
Подпись: маляр Пророков
На счёте имелась резолюция: "Церковному старосте оплатить счёт этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых". Подпись: настоятель храма отец Варсанафий.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Вс Янв 19, 2014 7:51 pm

Адриан, Vesta, класс! отлично  Одно объявление лучше другого! Laughing

ПРИВОРОЖИТЬ БРЭДА ПИТТА
автор: корреспондент КП Виктория Макаренко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Несколько дней назад я получила одно из самых интересных заданий за всю мою работу в "Комсомолке" - выяснить расценки на любовные привороты на рынке колдовских услуг. Ну что ж, за дело буду браться со всей ответственностью, а пробовать магию решила исключительно на себе. Для чистоты эксперимента обзавожусь фотографиями мужчин моей "бурной" юности - Брэда Питта и Микеле Плачидо. Сколько девичьих грез впустую! Сколько слез в подушку! Пришло время отомстить! 

И, девочки, начало сбываться - в нарушение всех юридических законов в тот же день в моем почтовом ящике оказалась бесплатная газета "Киев на ладонях". И там на последней странице нашлась целая россыпь всевозможных гадалок, целительниц и ясновидящих. 

Любовь стоит 100 долларов 

Читаю первое же объявление на странице: "целительница осуществляет самый сильный и быстродействующий обряд любовной магии - сексуальную привязку, которая позволяет раз и навсегда сделать вас единственным для близкого человека". Или вот еще один пассаж из этого же объявления: "целительница устраняет любовниц вашего мужа". 

Любовниц, я надеюсь, у моего мужа нет, а вот "сексуальная привязка" - это именно то, что нужно для эксперимента. Вооружаюсь фото "мужчин моей молодости" и отправляюсь по указанному в объявлении адресу. 

Кроме меня посетителей нет. Стучу и захожу в маленькую комнатушку, перегороженную черной занавеской. В первой ее части сидит секретарша, а во второй - уже сама колдунья Наталья Васильевна. 

- В первый раз к Наталье? Тогда оплачивайте вход. Цена - 20 гривен, - секретарша привычным жестом смахивает мою купюру в ящик стола и кивает головой на вторую часть комнаты. 

Наталья Васильевна, та самая потомственная предсказательница и целительница, женщина средних лет с шевелюрой цвета линяющей лисицы, ждет за столом. Из красного угла смотрят иконы, фотографии неизвестных мне священнослужителей и почему-то рисованные Будды. 

С ходу выложила ей цель своего визита, мол, хочу мужика приворожить. Наталья задумчиво покрутила в руках моих Брэда и Микеле. Итальянца решительно отбросила. Браво! Всегда знала, что Питт мне больше подходит. 

- Вижу возле него вашу разлучницу (поменял меня на многодетную Анджелину Джоли). Старше тебя (правда!). И держит она его крепко (зараза!). Но ты молодец, что ко мне пришла (а то!). Я смогу помочь (да ладно!). Я тебе сегодня дам мой магический талисман. Он стоит 50 гривен. Положишь талисман на ночь под подушку, а завтра ко мне придешь. Я обряд проведу. Стоит он всего 100 долларов, - и Наталья торжественно продала мне бумажку, отпечатанную на цветном принтере, очень похожую на подставку под чашку. 

- А какие вы даете гарантии? - не удержалась я. 

- Гарантии даю железные. Посмотришь, через месяц он уже будет жить с тобой (лучше бы я у него, но и так сойдет - с мужем познакомлю). 

Выйти замуж - 6000 гривен

Легендарная знахарка и целительница Ирина, судя по рекламе, единственная из всего магического выводка "Киева на ладонях" имеет регистрацию и действует согласно статьям 42, 43, 44 Хозяйственного кодекса Украины. Да и офис у нее выглядит приличнее - над дверью висит вывеска "Центр народной медицины". 

Ее офис, как и предыдущий, поделен на две зоны. Для тех, кто в первый раз, - отдельная комната, чтобы под ногами не путались. Передо мною в очереди еще шесть человек. Суровые - как партизаны на допросе. Единственным "лучом света в темном царстве" была блондинка в бархатном спортивном костюме. Она целовала рыженькую собачку, в народе называемую "чхуня". Собачка от поцелуев чесалась и чихала. 

- Соседка сглазила, наверное, - сообщила блондинка, оправдывая такое нестандартное поведение шавки. - Я сюда мужа приводила от алкоголизма заговаривать, ему помогло. Может, и Маське поможет!

Спектр цен на магические услуги, озвученный помощницей Татьяной, колеблется от 200 до 6000 гривен. Самым дешевым оказалось излечение ребенка от испуга - всего 200 гривен. Дороже вылечить алкоголика - примерно 2000, если запойный - то 2700 гривен. Забеременеть стоит около 5000 гривен. Выйти замуж - 6000. На приворот расценки индивидуальные - все зависит от сложности объекта. Первый визит - бесплатно. При входе к "целительнице" необходимо очертить проблему, с которой к ней пришел. Хотя, по моим убеждениям, уважающая себя ведьма должна и так знать, кто к ней и с чем ходит. 

В кабинете меня встречает моложавая женщина лет 45 в невообразимом наряде - в чем-то среднем между домашним халатом и монашеской рясой. Светлые волосы спрятаны под платок. Макияж слегка растекся. В углу, по профессиональной моде, иконы, свечи и фотографии священнослужителей. 

Достаю опять фото Брэда и Микеле.

Микеле опять не повезло. После долгих пассов его отложили. Мне показалось, что Брэдушка на фотографии даже просиял от этого факта. 

- Знаю, что женат и у него есть дети, но все равно хочу привязать, - честно смотрю в глаза Ирине. Ирина достает карты Ленорман. 

Из расклада становится понятно, что между нами большое расстояние (естественно - где Украина и где Америка!). Но надежда все равно есть, если я готова бороться за свою любовь и платить деньги. Цена вопроса - всего-то 2500 гривен. Ирина рекомендует обряд под названием "душа к душе", что сроднит наши души навсегда. Для обряда мне необходимо явиться к ней через неделю и принести с собой деньги. 

Задаю уже ставший сегодня классическим вопрос о гарантиях, на что получаю ответ: гарантии стопроцентные. 

"Элечка, дай я поцелую ваши ручки!" 

От Ирины еду в район Совских прудов в частный сектор. Переступив порог гадалкиного дома, я наконец поняла, что означает выражение "цыганская роскошь". Ковров не было только на потолке, зато там была невообразимая хрустальная люстра. Еще повсюду кустились искусственные цветы - главная страсть Ольги Фреймут. 

Посреди комнаты восседает дама в золотых цепях и перстнях. Достать фото я не успела. В комнату влетела женщина в платье цвета канарейки, шляпке и с цветами в руке. С криком кинулась к гадалке: 

- Элечка, родная, дай я поцелую ваши ручки! Он вернулся!!! 

Закончив лобызать цыганку, дама ретировалась, а я осталась. 

- Муж у нее уходил к молодой женщине. Я его домой вернула. А ты, я вижу, тоже мужика привязывать пришла? Показывай. 

Я достаю фото. 

- Привяжу его к тебе намертво. Приворот сделаю "на смерть" с землей кладбищенской. Цыганский. Но приворот - это грех. Я его на себя возьму, но за деньги. Деньги с собой взяла? Для обряда нужно всего 1000 гривен. Если с собой нет - завтра принеси. 

- А подействует точно? - задаю уже ставший традиционным вопрос.

- Ты же видела женщину, а у нее муж большой человек - народный депутат. Ушел - я вернула. И тебе помогу. 

Да уж! К такой привернуть много умения надо - профессионализм налицо! На этой оптимистичной ноте я и вышла от цыганки. Кстати, уже потом, сидя в машине у дома Элеоноры, я трижды видела эту канареечную даму, которая бегала с невянущими герберами "целовать ручки". Как говорится, реклама - двигатель торговли. 

Свершилось!

На ночь я положила магическую салфетку под подушку. И всю ночь что-то объясняла остановившему меня гаишнику. И надо же! На следующий день меня остановил инспектор и наглым образом оштрафовал. То, что его вели магические силы, сомнений не было никаких - гаишник отказался от взятки и честно выписал штраф. Я ринулась к Наталье Васильевне и провела обряд, честно заплатив 100 баксов. Так что, девчонки, если в гуще киевских хрущевок увидите растерянно бредущего Брэда Питта, не трогайте его - ОН МОЙ!

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Прозерпина
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-26
Благодарностей : 30
Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Чт Янв 30, 2014 12:28 am

Возможно боян, но "повторенье - мать ученье"  :) 

Идейный генератор, Модератор
Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Чт Янв 30, 2014 1:39 am

Идейный генератор, Модератор
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Чт Янв 30, 2014 3:16 am

Сочинение то что надо! Интересно посмотреть на семейство ведьм и этого ребенка:)

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Чт Янв 30, 2014 4:14 am

_Nordissa_Ulja_ пишет:
Сочинение то что надо! Интересно посмотреть на семейство ведьм и этого ребенка:)
Мне тоже интересно) И с удовольствием бы посмотрела на выражение лица учительницы, читающей этот шЭдевр)) Смех 
Хотя тетрадка в клеточку...тогда какой же предмет?)  поэт 
Но, пожалуй, это уже и не столь важно...
Vesta
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Вс Фев 02, 2014 7:00 pm

Приходит новый русский к священнику:
-Батюшка, надо кота отпеть!
-Нет, сын мой, не положено.
-А что делать?
-Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
-А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
-А что же ты сразу  не сказал, что у тебя кот не крещёный?!

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма:
"Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран.
Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P. S. А здесь жарко! "агагагаге
Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Ср Фев 05, 2014 1:29 am

Vesta, рассмешила)))  :браво: 

Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. 
Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона.
Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.

Истфак повторял латынь. Вызвали демона. 
Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Филфак повторял латынь. Вызвали демона. 
Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.

Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона.
Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад, в ад.

Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. 
Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.

Психфак повторял латынь. Вызвали демона. 
Бедный демон. Он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. 
Бедный демон. Он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении.

Студенты-физики выводили начала термодинамики. Вызвали демона. 
Бедный демон. Студенты приняли его за демона Масквелла и заставили сортировать молекулы.

Деканат. Повторяли список иностранных студентов. Случайно вызвали демона. 
Бедный демон. Он и не знал, что у него столько долгов.

Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Ср Фев 05, 2014 2:17 am

На картинке то бесеныш средней калибровки)) а не демон. Задумчивый такой))
А вообще классно! отлично  :)

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
voles
Гость

Дата регистрации : 2014-02-03
Благодарностей : 7
Работа/хобби : руны, таро
Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Ср Фев 05, 2014 2:49 pm

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию.

Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

09062011-5Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно — жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу улыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? —отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает:

— Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше — зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять — аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
Маргарита
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-10
Благодарностей : 57
Работа/хобби : рукоделие, ну и ведьмачу потихоньку)
Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Ср Фев 05, 2014 3:41 pm

"Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".
Знакомо! Laughing  отлично  lol! 
Voles +++ смешной рассказ, и даже с глубоким смыслом, от осознания которого плакать уже хочется а не смеяться:( 
В Европе и Америке, мед. услуги хоть и платные, так хоть как к человеку относятся, чуть ли не пылинки сдувают за деньги. А нашим докторишкам заплати и то за руку вылавливать приходится чтобы посмотрели больного, фыр-мыр и побежали дальше. Или шуточки дебильные мочат - мол не долго вам осталось и так далее. 
Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Ср Фев 05, 2014 8:49 pm

Берта пишет:
На картинке то бесеныш средней калибровки)) а не демон. Задумчивый такой))
А вообще классно! отлично  :)

Я и не знала какого он ранга.  Ы Стиснула этот анекдот целиком вместе с картинкой картинкой.  :redface: 

Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Пт Фев 07, 2014 5:50 pm

Прозерпина  отлично  ведьма 
Кто пользуется метлой в магии по настоящему, без шуток?? Мне вот интересно как используют кроме обрядов с её прутиками.

Инквизиция совсем озверела

Вот ещё печенье для темных практик, заправился и пошел магичить)))

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Мария
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Пт Фев 07, 2014 5:52 pm

Сквозь время и пространство)

Папа спирит)))

Анна
Участник

Дата регистрации : 2013-05-04
Благодарностей : 27
Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Вс Фев 09, 2014 7:56 pm

Vesta
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Сб Фев 15, 2014 6:09 pm

Урок рисования.
Учительница проходит по рядам.
Уч:- Танечка,что ты рисуешь?
Таня:- Бога.
Уч:- но ведь никто не знает, как он выглядит.
Таня:-Ну так подождите минутку.

Встречаются два друга
- ты говорят женишься?
- да
- невеста красивая?
- да, все говорят, как Матерь Божья!
- фотка есть? покажи
- вот смотри..
- Матерь Божья...!!!!!!!!!

Ясновидящая говорит своей клиентке:
- В вашей судьбе я вижу две новости- одна хорошая,
другая-плохая!
Сначала хорошая - в этом году вы встретите нового жениха и
обручитесь.
- Прекрасно! А плохая?
- Дело до женитьбы не дойдет.... Он перед самой свадьбой
купит себе очки!

Страшной приметой считается - если черный кот разобьет
зеркало пустым ведром!
Ветер
Участник

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 59
Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Пн Мар 10, 2014 4:36 pm

Защита компьютера с помощью магии.)))

Ветер
Участник

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 59
Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Пт Мар 14, 2014 1:16 pm

Обереги для мужчин.
(прошу мужчин не обижаться  шут )

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Пт Мар 14, 2014 11:09 pm

Про вторую скалку немного не догнал:
- то ли мужинька дома заранее отделают (в качестве профилактики),
- то ли уже после сглаза (за то что всякую бяку подцепил), дома добавку получит в качестве бонуса :redface: .)

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Мария
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Ср Мар 19, 2014 12:41 pm

Илитир, это чтобы не повадно было сглаз в дом носить в следующий раз :) Сначала выбивает дурь из головы, а потом на чистку  Laughing

Phoenix89
Новичок

Дата регистрации : 2015-04-16
Благодарностей : 3
СП : ЗАМужем
Работа/хобби : самосовершенствование
Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Вт Апр 21, 2015 11:21 am

Ведьминский словарь. Юмор)

Астрал - отговорка, чтобы не объяснять, где шаталась всю ночь.
Благовония - травка, не запрещенная законом.
Варево - все то, что не попало в зелье: "как правило, этим кормят мужа"
Волшебство - удачное самовыражение.
Вуду - наметка платья на манекене.
Дом - то место где оставила котел.
Дочь - единственная приемлемая наследница.
Жаба - первая любовь, которую так и не расколдовала.
Заклинание - эффектная подтекстовка волшебства.
Зелье - все то что не попало в варево. "или - то, после чего исчез муж"
Ингредиенты - то, чего не бывает на распродажах.
Книга таинств - личный дневник (все подробности любовных похождений, по традиции, опускаются)
Колдовство - то, что удается творить время от времени.
Колдун - ведьма, которой не очень повезло.
Котел - любимая посуда.
Кот - друг, помощник, сообщник. Выгодно отличается от мужа своей непритязательностью.
Кухня - любимое место для работы.
Лысая гора - засекреченная явка.
Мифология - недоказанные исторические факты.
Метла - дешевый и многофункциональный инструмент, залог чистоты и не загрязняющий экологию транспорт, с помощью которого ведьмы решили проблему парковки.
Муж - вампир, любящий чеснок.
Ночь - время для себя.
Оргии - миф, но мы не прекращаем надеяться.
Полнолуние - критические дни.
Порча - нанесения вреда чужому имуществу (части тела включительно)
Приворот - замена флирта.
Рок - приезд свекрови.
Сглаз - остаточное явление тика с дурными последствиями.
Сын - любимое наказание за грехи юности.
Таинства - традиции.
Таро - ведьминский пасьянс.
Фокусник - волшебник, не сдавший СОВ
Хеллоуин - международный ведьмин день.
Черный - цвет униформы.
Шабаш - посиделки с подругами.

"Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь".
Аму Мом
С неиссякаемой энергией и несломленной верой..."
Phoenix89
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Вт Апр 21, 2015 11:34 am

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Аму Мом
Phoenix89
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   Вт Апр 21, 2015 11:38 am

Из ведьмовской семейной жизни...
Муж сидит за компом и набирает в поисковике: -"Как узнать что твоя жена Ведьма?"
Голос жены с кухни: -"А что спросить сложно?"

Аму Мом
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Немножко юмора, или маги шутят)   

Немножко юмора, или маги шутят)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-