форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
места став чистка тора ритуал любви вызов магия рунические праздники защиты медитация Таро защита порчи магии снять астрал малый ставы рода руны защиту снятие формулы богам

Поделиться | 

Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Вс Ноя 13, 2016 10:59 am

kevil пишет:
Здравствуйте! Как я уже в теме знакомства написала, подклали мне серёжки в сумочку, и обе они легли в руку. Похоже подложили недавно, но ума не приложу кто и когда. Гостей в последнее время не было, работаю в последнее время мало (отгулы), на работе могли лишь в прошлую пятницу подкинуть, пока я выходила из комнаты. В этот же день у меня по пустяку очень сердце скакало, думала вырвется оно (это мне сейчас вспомнилось)... 
Может кто из вас, опытных, сможет по фото определить на что подклад был? Заранее спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фотографии вашей не видно, вставьте хотя бы ссылкой на изображение.
На работе если подложили, можно предположить что кто-то не против вас выкурить с этой работы или конкретно с вашего места. Либо это был переклад каких-то болячек, или чьих-то неудач в жизни. На то, что они к вам в руки попадут и рассчитывалось, не все такие глупые, чтобы чужие сережки мерять, но в сумке на ощупь что-то отыскивая вы бы так и так до них дотронулись голой рукой. Соответственно велика вероятность что программа переклада дошла до вас, как до адресата.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-casket.org
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Вс Ноя 13, 2016 11:21 am

Алия пишет:
Добрый день. Зарегестрировалась только что. Надеюсь на помощь Вашу. С мужем живём 9 лет и у нас двое детей, дочек 2 и 5 лет.
1.За 2 года до свадьбы(мы сначало жили без росписи) моему мужу  (тогда парню) в машину подкинули куски мяса с пшеном и червями это всё начало гнить и вонь ужасная так и обнаружили эту гадость. Засунули в стойку внутрь машины.
2. Спустя 3 года (уже женаты были) после моего дня рождения в сумке нашла комок чёрных волос не моих точно. На мероприятие сумку не брала эту. С этой сумкой я была в церкви с утра потом в салоне красоты а потом оставила её у заловки и придя ночью из ресторана сложила в неё конверты с деньгами(подарки).
3. В этом году у нас 6 лет совместной жизни. Ругаемся соримся ужасно и без серьёзного повода. На месяц разъезжались решили снова попытаться жить но в отношениях полное отторжение друг друга. Въехали год назад в новую квартиру. Муж решил ещё строить дом. Залил фундамент и вчера ровнял песок в нём а сегодня приехал с утра на участок а в песке петух зарыт убитый и видно что человеческими руками зарывали.
Вопрос: Что мне делать со всем этим теперь. Как семью спасать. Раньше не верила во всё это а теперь понимаю что трудности не с проста. Помогите пожалуйста советом.

На вашу семью действительно идут атаки, целенаправленно заказывают порчельные работы, и скорей всего там не только рассорки, но и полный букет "добра" от тех людей, которые завидовали вашей семье, либо которых вы чем-то сильно обидели в свое время. Обычно заказчики как раз из родни, либо круга близких знакомых и даже бывших друзей. Вы можете и не понять вообще мотивы тех людей, кто это делает, для вас ерундой был какой-то случай конфликт из прошлого, для них обида всей жизни, или имеются свои какие-то выгоды, о которых вы и не догадываетесь, поэтому искать заказчика иногда бесполезно, можно в лоб спросить что делали, но признаться вам вряд ли кто когда признается, чаще отрицают и косят под дурачка. Поэтому у вас один вариант - сначала заказывать диагностику на предмет порчи (и на себя, и на мужа), а после, зная уже от чего вас следует "лечить", снимать наведенные за все время порчельные программы-установки, снимать сущностей, если те были также привлечены к работе на вас и ставить разноплановые защиты. Сами вы этого не сделаете, понятное дело. В Бресте я лично не знаю практиков. Свою работу могу предложить только дистанционно по фотографиям в порядке: диагностика обоих, комплекс чисток, постановка защит. И здесь не факт, что атаки на вас прекратятся, однако защиты смогут хоть какое-то время их сдерживать, давая вам время на реагирование, плюс если это подклады, то даже взятые голыми руками с защитами не так быстро липнут как к людям с открытым и ослабленным полем.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Margusenock
Гость

Дата регистрации : 2016-12-20
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Вт Дек 20, 2016 6:34 pm

Добрый день! Будьте добры, подскажите, что это и как мне поступить. Позвонила мама и сказала что в моей старой детской комнате, в которой я лет 10 не живу на самом верху в углу шкафа нашли белую тряпку сложенную квадратиком и перевязанную белой ниткой крестом (как подарки в магазине). Внутри была мо черно бела фотография на паспорт. Фотография был помятая и местами надорвана. Мы никто туда ее не клал. Что это может быть? На что это может быть сделано и как правильно от этого избавиться. Буду очень рада ответу. Спасибо!
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Ср Янв 04, 2017 12:34 pm

Margusenock пишет:
Добрый день! Будьте добры, подскажите, что это и как мне поступить. Позвонила мама и сказала что в моей старой детской комнате, в которой я лет 10 не живу на самом верху в углу шкафа нашли белую тряпку сложенную квадратиком и перевязанную белой ниткой крестом (как подарки в магазине). Внутри была моя черно бела фотография на паспорт. Фотография была помятая и местами надорвана. Мы никто туда ее не клал. Что это может быть? На что это может быть сделано и как правильно от этого избавиться. Буду очень рада ответу. Спасибо!

То, что фотография была мятая и рваная местами говорит о том, что работа была сделана явно не с хорошими намерениями. 
Варианты могут быть такие:
- снятие защиты, пробои в поле, ослабление перед более серьезными работами
- на болезни
- на разные пакости, неудачи, преследующие человека по жизни
Понятное дело, что подклад делал и принес человек вхожий в дом.

Как правильно избавиться много написано на 1 странице темы Ульяной, не поленитесь почитайте все ответы, найдете там. Если все правильно сделаете, тому кто делал прилетит обратка, возможно этот человек даже подорвется и прибежит к вам в дом снова, чтобы проверить сохранность своей работы и понять не по этому ли ему или ей так хреново. Следите за посетителями ближайшие два месяца после утилизации подклада.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Margusenock
Гость

Дата регистрации : 2016-12-20
Женщина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Ср Янв 04, 2017 1:33 pm

Адриан, спасибо большое. Попыталась сжечь. Взяла охотничьи спички. Спирт. Не горит. По коробка использовала. Бумага и нитки вообще не горят. Только края обуглились у тряпки в которую все было завернуто. Буду еще пытаться.
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Ср Янв 04, 2017 4:36 pm

Margusenock пишет:
Адриан, спасибо большое. Попыталась сжечь. Взяла охотничьи спички. Спирт. Не горит. По коробка использовала. Бумага и нитки вообще не горят. Только края обуглились у тряпки в которую все было завернуто. Буду еще пытаться.

Покапайте на эту тряпку сначала воском от свечи, а потом поджигайте, причем она быстрее загорится, если вы сначала костер хороший сделаете и потом в него выбросите эту дрянь, а не будите поджигать от спичек.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Laci
Гость

Дата регистрации : 2017-01-14
Мужчина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Сб Янв 14, 2017 2:55 am

Здравствуйте!

Последний раз редактировалось: Lachi (Вс Янв 15, 2017 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Сб Янв 14, 2017 11:40 am

Lachi пишет:
Здравствуйте! Живу в многоподъездном доме на первом этаже. Сегодня утром проснулся с "чугунной" головой, на кухне отдернул шторы и обнаружил под окном пучок срезанных каштановых подожженных волос (были завернуты в газету, подгорелые кусочки немного разметало ветром). Вышел на улицу проверить и напротив другого окна в углублении от следа клубок сухих листьев, под третьим окном обнаружен заточенный колышек (происхождение дерева неизвестно). Предыдущим вечером был приличный снегопад, рядом с каждой находкой свежие следы. Ничего не трогал, окропил святой водой читая "Отче наш". 
Можно ли всё это собрать в пакет с солью и перцем и выкинуть на помойку, или собрать в пакет и сжечь, или иное что-то здесь необходимо применять? Помогите пожалуйста, в полном замешательстве, что делать и как правильно без негативных последствий избавится от этих находок.

То, что вы подброшенное и вам и соседям окропили святой водой - уже хорошо, а дальше убирайте только то, что было подброшено именно вам, соседское не трогайте, чтобы не перетянуть на себя момент кармической отработки за соседей. Волосы срезанные с чьей-то головы - переклад всего накопленного негатива, неудач, болезней, долгов и прочего с того чьи эти волосы на жертву, а поджигал человек эти волосы вероятно с целью лучшего донесения перекладываемого на вас по воздуху - через дым, возможно ветер как раз дул в сторону вашего окна, когда он это делал. Чьи следы там были кстати, мужские или женские? Также вы могли просто рассмотреть что это за клок, это могли быть и не волосы вовсе, а шерсть, собранная с дерущихся животных для ссор в семье, тоже как вариант. Это все дело лучше не просто в мусорку скинуть в пакете с солью, а "откатить" обратно отправителю, либо его заказчику (с кого он делал переклад). 

Вот вам один из методов утилизации с откатом переложенного обратно: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Когда будите это дело собирать, обязательно в перчатках (или пакетом прямо берите, только целым, без дырок), туда соли, перца (черного и красного жгучего), можете полыни ещё добавить сухой, если есть дома. Несете или везете в тот же день в лес, где проводите указанный в посте ритуал с гвоздем. 

Соседи же свое пускай сами убирают, если заинтересуют как, можете им подсказать, а нет, так и не трогайте, просто покажите что какие-то странные вещи лежат у них под окнами, может это подклад. За них ничего не делайте, они должны принять меры сами. 
В сухих листья возможно тоже что-то есть ещё, а колышек скорей всего осиновый.

Laci
Гость

Мужчина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Сб Янв 14, 2017 12:22 pm

Берта, благодарю за информацию. Следы женские, размер обуви маленький, расстояние между шагов тоже. С большей долей вероятности подброшены волосы: см 10, срезаны ровно, каштановые, цвет ровный. Все странные вещи лежат напротив моих 3-х окон.
Laci
Гость

Мужчина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Сб Янв 14, 2017 12:28 pm

Есть предположение, что это по заказу беспринципного человека.

Последний раз редактировалось: Lachi (Вс Янв 15, 2017 2:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Laci
Гость

Мужчина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Сб Янв 14, 2017 1:08 pm

Следуя посту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], гвоздь после ритуала нужно вбивать в косяк чернушника, точной информации о том кто это нет. Что с гвоздем после ритуала предпринять? Можно ли его под кострищем оставить?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Сб Янв 14, 2017 1:15 pm

Да, можно оставить прямо там в костре, не вынимая.

Laci
Гость

Мужчина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Вс Янв 15, 2017 12:50 am

Благодарю!
ИринаЯра
Гость

Дата регистрации : 2017-01-18
Женщина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Ср Янв 18, 2017 7:08 pm

Доброго времени суток. Давно, лет 6-7 назад обнаружила в боковом кармане сумки порванную серебряную цепочку. Не моя, никому сумку не давала, я интуитивно почему-то положила Ее на блюдечко и зажигалкой чиркнула-она вспыхнула-я испугалась, но как-то легче стало. До сих пор как-то не понятно что это было и откуда. Ту цепочку я кажется на себе носила, потом она затерялась. Какие то гипотезы будут? Почему я ее подожгла, почему она горела...
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Пт Янв 20, 2017 11:03 am

Ирина, пропитана цепочка была чем-то горючим скорей всего (одеколон, духи, водка, растительное масло - все это горит) Поджиганием могли нейтрализовать то что на ней было, если сделано было не серьезно (наговорили, обмакнули в чем-то), что на себе потом носили не очень хорошо конечно, часть могли все таки и хапнуть с цепочки (её ведь кто-то и до вас носил). А затерялась она у вас, потому что накопила уже достаточное количество негативной информации на себе, естественным путем отправилась на нейтрализацию - заземление, обычно к земле поближе такие вещи падают. 
Почему подожгли сразу - это вам виднее уже, интуитивно скорей всего среагировали.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
ИринаЯра
Гость

Дата регистрации : 2017-01-18
Женщина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Пт Янв 20, 2017 11:41 am

Ульяна, спасибо за разъяснение. Касаемо интуиции-она у меня какая-то очень уж развитая. Наверное надо Ее как-то обуздывать. Читать что-то.
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Ср Янв 25, 2017 11:59 am

Ирина, конечно развивайте. От нее только плюсы - снижается общая нервозность и тревожность, потрясения любые смягчаются (когда предупрежден - вооружен), больше шансов оказываться вовремя в нужном месте и т.д., когда у тебя развита интуиция и умеешь прислушиваться к ней.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Дашуша7
Гость

Дата регистрации : 2017-02-20
Женщина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Пн Фев 20, 2017 2:05 pm

Здравствуйте! Полгода назад родила ребёнка, а когда ему было полтора месяца, попала в больницу. Потом операцию делали (удаление желчного), и после этого пошло-поехало, и я и ребёнок постоянно болеем, ну простудные всякие заболевания. Сейчас кроме простуды ещё и ноготьна ноге стал гноиться...А недавно свекровь возле дома нашла помаду, положила её на лавочку возледома (думала может моя или соседи кто потерял, хотя место у нас далеко не проходное), а чуть позже муж нашёл во дворе ещё одну, такую же но другого оттенка помаду. Во двор могли забросить с улицы через забор, больше никак. Теряюсь с догадках, но уверенна что случайностей таких не бывает: 2 помады одинаковой фирмы, разных цветов в 10 метрах друг от друга! Я почитала над ними Отче наш и муж спалил их за двором до пепла. Подскажите, что это может быть, что чаще всего делают на помаду?
nbs133
Гость

Дата регистрации : 2017-01-02
Женщина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Вс Фев 26, 2017 10:11 pm

поэт

Последний раз редактировалось: nbs133 (Пн Апр 03, 2017 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 95
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Ср Мар 01, 2017 7:48 pm

Добрый вечер nbs133, вы не поверите но со свечами ещё и не такое бывает..., тут смотря что вы делали... нам ведь неизвестно. А по поводу окурков, скорее всего вы себя накручиваете, видимо мелкотня курили вот и оставили. На совок и в мусорку.... что ещё с этим можно делать то!?

В последнее время с появлением интернета люди словно с ума по сходили, всюду видят порчи, подклады, крадники, как будто все люди разом начали заниматься магией при чём вредоносной. Хочу сказать когда делает мастер он делает мастерски! а вся эта "мелочь" тупо косячат, любая чиста всё это "добро" возвращает его хозяину. Недавно читал один прикол который как нельзя лучше описывает и суть таких "магов" и суть тех кто во всем и повсюду видят подвох колдунов))

Проснулся. Проанализировал сон. Понял что было астральное нападение. Почистился.

Сделал яичницу. Съел. Вспомнил что это было яйцо которым выкатывал порчу. Пошел в душ смывать негатив.
Вместе с негативом смыл позитив. Затопил соседей снизу. Видимо негатив был очень сильный.

Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу.
Включил телевизор. Узнал из новостей что на солнце буря и негативные вспышки. Опять чиститься.
Поставил защиту, одел амулеты, вышел из квартиры.

В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад.
Дорогу у подъезда перебежала черная кошка. Сел ждать. Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку.
Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается.

Зашел в магазин купить воды. Взял “Cвятой источник”, иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием.

Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье.

Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал.
Пока ждал автобус, наступил вечер и пошел дождь. Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл ее остатки.
Вернулся домой. Почистился. Зарядил воду.

Зажег свечи, одел мантию, встал в пентаграмму. Резанул слишком сильно палец. Хорошо что есть заряженная вода.
Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо что есть заряженная вода.
Потушил мантию, пошел готовиться к астральной битве.

Сегодня вам меня точно не одолеть.

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
http://vk.com/id277964532
nbs133
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Ср Мар 01, 2017 11:28 pm

Добрый вечер, Анфей. Спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось: nbs133 (Пн Апр 03, 2017 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 95
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Чт Мар 02, 2017 1:06 am

nbs133, сейчас что-то говорить - это говорить наугад... у вас сохранились фотографии ваших находок? а вот то что вы всё это руками трогаете - это очень плохо.

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
http://vk.com/id277964532
Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Пт Мар 03, 2017 4:15 pm

Анфей, точно, люди себе много чего накручивают, начитавшись информации в интернете, некоторым по всюду теперь мерещатся подклады. 

Дашуля, на что были сделаны подклады с помадой мы уже вряд ли узнаем, так как помады эти вы уничтожили, фотографий я так понимаю не делалось с ними. Деревенское колдовство какое-то, может недалекая колдуница думала, что возьмете эту помаду и начнете ею пользоваться, если они были новые, не тронутые как будто. Но это бредовый план, для колхозных баб и малоимущих только если прокатил бы. А если помады использованные, то возможно это была попытка переклада каких-то своих проблем. Получилось у недображелателей вам как-то навредить или нет - это все смотрится по фотографии конкретного человека (кому подброшено было или кто взял эту бяку голыми руками или наступил на нее).

Selena_L
Участник

Дата регистрации : 2015-08-29
Благодарностей : 40
СП : замужем
Работа/хобби : руника, таро, оккультизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Пт Мар 03, 2017 4:22 pm

nbs133 пишет:
Добрый вечер! Извините, если это не в тему, но только сейчас обратила внимание на горящую свечу, как такое может быть?! Свеча горела, а фитиль как-будто завязал кто-то в узелок... И ещё один вопрос, скажите, пожалуйста, в общем коридоре (который закрыт на замок) возле стены моей квартиры лежат в уголке несколько сигарет, из них пара новых дамских.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Что с ними делать, как правильно поступить?

У вас это вместо защиты чистка получилось, то что на свече закрутилось - считайте вам диагностика на свече, какие-то бяки на том, надо кем или для кого вы читали эти молитвы есть, что конкретно - опять же этому человеку, для кого делали диагностика нужна на наличие маг. воздействий и бытового негатива. У вас этот знак чем-то отдаленно напоминает знак доллара $  или букву S или змею какую-то

nbs133
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   Вс Мар 05, 2017 12:29 pm

Анфей, фотографий у меня нет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?   

Осторожно, подклад/порча! Или что с этим всем делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Деревенское Колдовство-