форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
ставы руны магия порчи защита Таро любви богам рунические тора чистка защиты снятие Деньги магии ритуал став астрал вызов малый рода снять места формулы медитация праздники

Поделиться | 

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   Сб Янв 11, 2014 5:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ НОВЫХ ЛЮДЕЙ!!!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СОТРУДНИЧЕСТВО НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ, таких, например, как возможность бесплатного обучения на форуме у наших мастеров и специалистов, или предоставления услуг на форуме, в том числе обучения (для практикующих специалистов)! Подробности вы узнаете при личном общении со мной, если изъявите желание присоединиться к нашему коллективу. 
Для справки - наше сообщество существует уже как 4 года в рамках разных проектов, и 2.5 года конкретно на этом сайте, в него вложено не мало сил и мы продолжаем его развивать, стремимся к комфорту как пользователей сайта, так и группы администраторов и поэтому привлекаем к сотрудничеству новых ответственных и компетентных в области магии, эзотерики и оккультизма людей. Для более эффективной работы форума мы (администрация) постоянно проводим обновление списка Модераторов и должностей, с нами остаются только самые лучшие и ответственные люди.

ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ:

На данный момент на форуме действуют следующие группы, в которые требуются идейные творческие личности, особенно рады практикующим специалистам:

Администрация сайта - открыта вакансия 1 соадминистратора, крутая и очень ответственная должность, принимаем человека после года успешной работы в коллективе администраторов, разумеется практика.

Ведьмин Круг - группа общества практиков форума, это группа опытных проверенных специалистов представляющих помощь и услуги нуждающимся, а также проводящих обучение на форуме. Попасть в эту группу могут только проверенные люди, которые по сути становятся членами одной дружной семьи. Заявки на желание присоединиться к обществу пишите мне в личку, они будут направлены в группу на рассмотрение вашей кандидатуры. На данный момент нам требуются опытные практики различных направлений кроме чернокнижия, колдовства и христианской заговорной магии, количество мест пока не ограничено! 

Группа Главные Модераторы - требуются 2 ответственных, активных, позитивных, коммуникабельных человека, готовых стать членами нашей большой форумной семьи) Сфера ответственности: главные модераторы занимаются организацией работы определенной группы  модераторов форума, дают им недельные  планы работы, ставят перед командой цели, проверяют работу и успеваемость своих подчиненных, реализуют предложения администраторов, все вопросы организаторского плана ложатся на их сильные плечи. Требуются активные люди заинтересованные в сотрудничестве с нами!

Группа Модераторов - если вы готовы взяться вести (наполнять, редактировать, следить за порядком) какой-либо из разделов форума (можно не один), обращайтесь ко мне в личку с заявкой на модераторство. Важен опыт и знания, компетенция в избранном вами разделе. Разделы нуждающиеся в модераторах отмечены в комментариях на главной странице структуры форума. Если такого разделы ещё нет - укажите свое предложение в заявке. Ниже приведен список подразделов форума ждущих своего модератора.

Группа Учителя и Наставники форума - в заявке указываете что вы могли бы преподавать на форуме и в какой форме. Все моменты открытия новых школ и курсов оговариваются со мной в личке на форуме или в контакте. 

Наставники курсов - если у вас готов неплохой курс и вы готовы его провести на нашем форуме (на платной или бесплатной основе - по вашему желанию), то у вас есть все шансы. Будьте готовы отправить гл. администратору (то есть мне) полный материал вашего курса (гарантирую строгую конфиденциальность, никакого распространения ваших личных наработок кому бы то ни было!). Отклоняются предложения без готового материала к курсу, я должна быть уверена, что вы его доведете до конца и не бросите учеников на пол пути. 

Ведущие личных блогов на форуме  - для тех, кто готов открыть и вести свой блог на форуме. Если вам есть чем поделиться с форумчанами - подавайте заявку на открытие собственного блога. (примеры блогов вы можете видеть внизу структуры главной страницы форума) 

ЕСЛИ НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО, ОТПИШИТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. 

[/center]

Последний раз редактировалось: Берта (Сб Янв 10, 2015 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-casket.org
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   Сб Янв 10, 2015 8:29 pm

Требуются локальные Модераторы в нижеуказанные разделы!

На сегодняшний день форуму требуются активные и ответственные модераторы, прежде всего для создания новых тем, расширения информационной базы сайта в разных направлениях. 

Любой участник форума может подать в эту тему Заявку на рассмотрение своей кандидатуры на должность Модератора!

Идеальный модератор - это творческий, активный, креативный, позитивный участник форума, обладающий такими качествами как ответственность и самостоятельность, желающий принимать активное участие в жизни форума и всячески помогать его развитию.
Обязанности любого модератора - ведение своего раздела, это значит наполнение его полезной информацией, слежка за порядком, редактирование тем (если требуется), исполнение заданий главного модератора закрепленного за вами (они бывают не часто, но их надо выполнять вовремя).

Вы можете выбрать несколько разделов (по желанию, интересам и компетенции):

- Таверна знакомств "Свечной Холл" (требуется активный и позитивный форумчанин, обязанности: наполнять раздел новыми интересными темами, поддерживать беседы, следить за порядком)
- Ведьмин Сад (творческая личность, коммуникабельный позитивный человек)
- Старый лес - мистическое место (интересующиеся мистикой, готовые выкладывать интересные материалы)
- Читальня (библиотекарь - заливать полезную литературу, следить за порядком)
- Лавка (мастер, который будет выставлять свои и чужие товары, принимать заказы)
- Физическое тело. Телесные практики, к этому разделу относятся также физические упражнения и правильное питание (требуется тот, кто сможет подавать пример, не теоретик, а практик умеющий ухаживать за своим телом)
- Основы биоэнергетики (практик биоэнергет)
- Развитие сверхспособностей (опытный человек, готовый поделиться своими знаниями с начинающими)
- Магия Разума
- Психология (требуется психолог)
- Обряды (практик)
- Развитие личной силы (практик способный писать статьи)
- Взаимодействие с существами (Инструментарий ритуальщика, Пантеоны Божеств, Ритуалы, Личный опыт) - требуется практик.
- Физический план (места силы, гармонизация личного пространство фен-шуй и иные методы) - требуется опытный человек в теме.
- Астральный план (практик с большим опытом выходов)
- Сновидчество, Толкование снов (в идеале толкователь сновидений, но возьмем и просто интересующегося данной областью)
- Экстрасенсорика, как метод диагностики человека (требуются люди с сенсорными способностями, которые смогут вести данный раздел, писать статьи)
- Мантика (подраздел Хиромантия, Геомантия, Биолокация) - требуются практики
- Шаманизм (требуется практик)
- Путь воина - боевая магия. Техники атак, защиты (требуется практик, способный писать статьи для начинающих)
- Вуду (ищем интересующегося человека или практика), ознакомить читателя с начальными понятиями, дать общее представление и какие-то начальные техники.

Возможно открытие новых разделов форума по вашему предложению! 
Заявки на модераторство направляйте мне в личку.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   Вс Мар 29, 2015 11:33 pm

Доброй ночи, ув. админ! Я могу быть снова полезной форуму, появилось свободное время! Пожалуйста рассмотрите мою кандидатуру на должность модератора или главного модератора (опыт есть). По разделам могу писать во многих... поэт иногда статьи.
Отправила письмо в личку. 
:ведьма 3:

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   Вс Мар 29, 2015 11:47 pm

Мария, в который раз заявка принята  рукопожатие Ответила в личку.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   Вс Мар 29, 2015 11:50 pm

Благо Дарю Вас!
тыквы

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Скорпиона
Новичок

Дата регистрации : 2015-09-06
Благодарностей : 7
Женщина

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   Пт Окт 16, 2015 5:51 pm

Здравствуйте уважаемая админ! Давайте я попробую вести раздел Шаманизм: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Небольшая практика у меня есть в данной области, в роду были шаманы. Сама посвящение не проходила в традициях, но с животными общаться умею, чувствовать их, смотреть их глазами получается. Дружу с местными духами. Что от меня требуется, как от модератора данного раздела?

Прошедший много миль знает о чем поет ветер...
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   Сб Окт 17, 2015 12:55 pm

Скорпиона, наберите хотя бы 100 сообщений, начните как раз заполнять этот раздел. Новые темы открывать могут все форумчане, не только модераторы. Если в течение месяца будите хорошо справляться с задачей, мы вас примем в команду. 

Обязанности Модераторов:
- выполнять недельные задания главного модератора. Когда они бывают, Мария высылает их вам в личку. Время осуществления среди недели выбираете любое удобное для вас, график НЕ строго фиксированный. 
- следить за версиями материалов в своих разделах, чтобы не было повторений. Поддерживать актуальность тем, вносить правки, редактировать, где требуется. Открывать новые темы и обсуждения.
- поддерживать порядок, выносить жалобы на нарушителей правил форума в специальную тему.
- поддерживать общение с пользователями в комментариях, оперативно отвечать на вопросы и просьбы.
- открывать на форуме новые темы (каждую неделю хотя бы по 1-2 темы)

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   Вс Окт 18, 2015 2:05 pm

Скорпиона, я согласна с Адрианом. Проявите себя на форуме, докажите, что вы не одну неделю модератор, и тогда мы вас с ногами и руками заберем к себе.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!   

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: О нас. Администраторская.-