форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
медитация малый защиты чистка ритуал Таро любви снять вызов формулы порчи защита защиту тора праздники ставы рода магия рунические снятие магии став руны астрал богам места

Поделиться | 

Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Прозерпина
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-26
Благодарностей : 30
Женщина

СообщениеТема: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Сб Фев 01, 2014 4:00 pm

У нашей форумчанки - Анны, сегодня День Рождения!
Давайте её с этим поздравим! 

ведьма 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что пожелать тебе? -Я и сама не знаю, ибо здесь совсем недавно, а познакомиться поближе ещё не успела. Поэтому желаю счастья...в том самом общечеловеческом смысле в каком оно и бывает, то есть это  крепкого здоровья ( куда ж без него-то?!))), любви (взаимной!), радости (детской), дружбы (верной). Ну и, пожалуй, добавлю к этому списку того, чего здесь не упомянуто, но хочешь того сама.
В общем, Happy Birthday!)

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Участник

Дата регистрации : 2013-05-04
Благодарностей : 27
Женщина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Сб Фев 01, 2014 4:09 pm

Спасибо за поздравления!)) Очень приятно! Я сама здесь не так давно, еще есть время познакомится.))
Ветер
Участник

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 59
Женщина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Сб Фев 01, 2014 4:11 pm

Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения, Анна!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Сб Фев 01, 2014 4:52 pm

Присоединяюсь к поздравлениям! 
Аня, у меня пожелание простое - желаю чтобы в твоей жизни многое складывалось так, как ты о том мечтаешь, всего самого доброго, самого хорошего тебе желаю, счастья в личной жизни, восстановления и укрепления здоровья и материальных благ, чтобы в деньгах не нуждалась! Желаю чтобы на все это хватало сил и рвения.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Анна
Участник

Женщина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Сб Фев 01, 2014 7:06 pm

Спасибо всем от всего сердца!солнышко
Ветер
Участник

Женщина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Ср Фев 26, 2014 10:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , с Днем Рождения!!!

[size=18.66666603088379][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[/size]
Alex K_K
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-17
Благодарностей : 31
Работа/хобби : Metal
Мужчина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Чт Фев 27, 2014 11:44 pm

Благодарю!!) :sunny:

--------------------------------------------------------------------------------------------
             Я знаю, что ничего не знаю, а другие не знают даже этого.
Ветер
Участник

Женщина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Сб Апр 12, 2014 1:24 pm

sergei7, поздравляю с Днем Рождения!  :100:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
sergei7
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-20
Благодарностей : 15
Мужчина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Апр 13, 2014 1:33 pm

спасибо большое! ангелочки
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Апр 13, 2014 4:03 pm

Я специально зашел, чтобы поздравить нашу Админ с наступившим Днем Рождения! Про день космонавтики я хорошо запомнил, извини что с запозданием, хотел вчера, отвлекали весь день, как и сегодня, забыл... а сегодня точно не забуду)

Во славу храбрых поем мы песню...
Дорогая Берта, желаю тебе крепкого здоровья, вечной молодости, огромных сил для реализации всех твоих заветных желаний, ну и для работы конечно, успеха в твоих творческих проектах, хорошего окружения, настоящей люблю), ну и нескучного время провождения на астрале, приглашаю в гости, поляна за мной:)

торт

вино

цветочки

Желаю чтобы воздушные замки стали реальностью!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! НЕ ПЕРЕСТАВАЙ НАС РАДОВАТЬ! обнимашки
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Апр 13, 2014 4:14 pm

Cергей, тебя тоже с Днем Варенья!) 

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Апр 13, 2014 6:24 pm

Цитата :
Во славу храбрых поем мы песню...

Извините за опоздание, дорогая Берта, поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю взаимной любви, здоровья, благополучия во всем и всегда! Чтобы творческое вдохновение вас никогда не покидало, жизнь была яркой красочной и запоминающейся!)
Чтобы мужчины носили на руках!

Ветер
Участник

Женщина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Апр 13, 2014 6:41 pm

Берта, присоединяюсь к запоздалым поздравлениям!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] фото цветов" />

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Апр 13, 2014 8:56 pm

Спасибо всем за теплые слова и добрые пожелания! солнышко  поцелуй  :103:  
много чего мне желали в день рождения, но не все пожелания были искренними, вместо позитива получила откат безразличия и зависти) Иногда магом быть не очень приятно) Мне и напредсказывали много всего хорошего, посмотрим насколько что сбудется)

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Апр 13, 2014 9:28 pm

Сережа, у нас  с тобой получается ДР в один день был)  Я поздравляю тебя с психологическим  взрослением на год и желаю следующего: чтобы ты не ощущал давления над собой какого там возраста, всегда был молодым душой и телом и стремился только вперед не оглядываясь на ошибки прошлого. Чтобы жизнь была интересной, иногда захватывающей дух (в хорошем смысле), насыщенной радостными, замечательными событиями. Желаю верных друзей и хорошего окружения как на работе так и дома. Желаю счастья в личной жизни, любви, и чтобы всегда на все у тебя хватало - тяжелого кошелька в общем) С Днем Варенья!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   

Wolf-Wanderer
Новичок

Дата регистрации : 2013-06-02
Благодарностей : 12
Мужчина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Апр 13, 2014 11:54 pm

Берта!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Желаю тебе

Море Счастья и

Океан Любви!!!

Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Пн Апр 14, 2014 12:43 am

Странник, благодарю, приятно что помнишь и заходишь на форум!)

Александра
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-10-18
Благодарностей : 38
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Пн Апр 14, 2014 1:19 am

Берта, днем рождения! Успехов во всем. Спасибо Вам за  передачу ценных знаний.
Александра
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-10-18
Благодарностей : 38
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Пн Апр 14, 2014 1:23 am

Сережа, с днем рождения!  Успехов в развитии, преодаление не преодалимого! И вообще,  позитива во всем!

sergei7
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-20
Благодарностей : 15
Мужчина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Пн Апр 14, 2014 8:16 am

Спасибо за поздравления и котят :84: )))) солнышко 

Присоединяюсь к поздравлением Берты, день космонавтики интересный день, и всегда по своему влияет на людей родившегося в него, но бесконечное космическое пространство всегда будет способствовать тем, кто готов отправиться в далекое путешествие и пройти бурю житейских невзгод! С Днем Рождения, спасибо за бесценные знания передаваемые Вашим ученикам дарить цветы !
и немного видео средневековой тематики фокус 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анна
Участник

Женщина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Пн Апр 14, 2014 9:28 am

Берта, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Пусть всегда будут с тобой счастье, здоровье, успех и любовь!

tata.z
Ученик ШРМ

Дата регистрации : 2013-11-23
Благодарностей : 9
Женщина

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Пн Апр 14, 2014 12:54 pm

Берта, с днем рождения Вас, радости,счастья,любви, удачи и благополучия. Пусть Вас окружают только позитивные и любящие Вас люди, пусть общение с близкими приносит только радость. Красоты Вам как физической так и душевной и простого женского счастья...
Shaman
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-20
Благодарностей : 42
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Чт Апр 17, 2014 9:40 pm

Я конечно позорник и не поздравил вовремя нашу уважаемую Берту, уже прошло несколько дней как Берта родилась … но всёже…. От всей души тебя с днем рождения Берта, крепкого тебе здоровья на всех планах бытия, успешности и духовных взлетов!
Татианна
Участник

Дата регистрации : 2014-02-05
Благодарностей : 53
СП : предложили руку и сердце,думаю:зачем мне чьи то запчасти)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Сб Мар 28, 2015 2:04 pm

Сегодня свой день рождения празднуют: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (46), [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (26), [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (25), [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (41),[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (33) 

ПОЗДРАВЛЯЕМ именниников!!! УРА-А-А!!!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога.
                                                             О.Хайям
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   Вс Мар 29, 2015 11:38 pm

Присоединяюсь к поздравлению, некоторых поздравила лично)
:сирень:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!   

Поздравляем с Днём Рождения и другими приятными событиями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл" :: Поздравления с праздниками.-