форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
рода снять малый ритуал снятие тора Таро став защиты ставы астрал порчи Деньги праздники богам магия чистка места медитация магии формулы рунические вызов руны любви защита

Поделиться | 

Помощь в трактовка раскладов на Рунах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Сб Июн 16, 2012 8:25 pm

Помощь в трактовке раскладов на Рунах.

В этой теме вы можете получить помощь в трактовке вашего расклада на рунах. Для этого напишите в точности тот вопрос, или вопросы, которые вы задавали при гадании и дайте схему из названия рун, которые вам выпали, например в таком виде: Манназ - Дагаз - Соулу. В смайлах есть вкладка "Руны", вы можете выбрать сразу изображения выпавших вам рун. Начинающим, которые ещё сами не разобрались в значениях всех рун настоятельно советую не прибегать к гаданию пока не изучите руны на достойном уровне. При гадании обращайте внимание на образы, звуки, мысли которые вас сопровождали во время получения ответа на вопрос, если таковые были и вы запомнили их, но не поняли - также можете написать их в комментарии к вашему раскладу. 

Правила темы:  задавать вопросы могут все желающие, отвечать на вопросы - практики, считающие себя компетентными для ответа вопрошающему. Ответ дается в порядке живой очереди, либо компетенции отвечающего.

Последний раз редактировалось: Берта (Ср Янв 07, 2015 12:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magic-casket.org
Паломник
Гость

Дата регистрации : 2014-03-09
Благодарностей : 0
Мужчина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Чт Мар 20, 2014 3:15 pm

Приветствую мастеров магии Рун! Сделал Рунный расклад, но попытка самостоятельной трактовки привела к выводу о том, что нужен ваш совет. 
Послать картинку не получилось.

ДАР-ЗМЕЙ-ТИС.

"Головня головне
передать готова
пламя от пламени;
в речах человек
познает человека,
в безмолвье
глупеет..."
Vik
Гость

Дата регистрации : 2014-10-29
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вт Ноя 11, 2014 8:00 am

Какие чувства у мужчины к даме? (люди в ссоре, М и Ж бывшие любовники)
Альгиз-Эваз-ппОтал=Тейваз
Отгородился от дамы, хотя стремления к даме и есть, но на не серьезные отношения, что само собой разумеется.

Будет ли М что либо предпринимать для примирение с дамой?
ппЭваз-Соулу-Манназ=Наутиз
Думаю нет ппЭваз, но по Наутиз это возможно временный болотный застой.
Помогите пожалуйста разобраться!
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вт Ноя 11, 2014 6:36 pm

Какие чувства у мужчины к даме? (люди в ссоре, М и Ж бывшие любовники)

Цитата :
Альгиз-Эваз-ппОтал
            Тейваз

С этой дамой у него как ни странно чувство защищенности (Альгиз прямая), а также именно из чувств может быть вдохновение от дамы, раскрытие его как мужчины-победителя, мужской энергетики, самости (Тейваз). Каких-то искренне нежных чувств любви не наблюдает по раскладу. Эваз - указывает на ваши стречи, Одал перевернутое - тайком от семьи, вне дома (в контексте с Эваз). Если отдельно рассматривать пер. Одал, то это знак того, что мужчина не стремится даже создавать с вами семью, принимает вас только в роли любовницы.

Будет ли М что либо предпринимать для примирение с дамой?

Цитата :
ппЭваз-Соулу-Манназ=Наутиз

Человек хотел бы встретиться(Соулу+Манназ), но его сдерживают какие-то обстоятельства (Наутиз), поэтому и первый Эваз перевернут. Ответ нет, не будет, но в силу обстоятельств, а не потому что он не хочет.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Последний раз редактировалось: Берта (Ср Янв 07, 2015 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vik
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вт Ноя 11, 2014 6:38 pm

Спасибо большое за ответ! Будем над этим работать!
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вт Ноя 11, 2014 6:58 pm

Паломник пишет пишет:
Приветствую мастеров магии Рун! Сделал Рунный расклад, но попытка самостоятельной трактовки привела к выводу о том, что нужен ваш совет. 
Послать картинку не получилось.

ДАР-ЗМЕЙ-ТИС.

Паломник, а чего вы не указали свой вопрос и то, что использовали в гадании нортумбрийские руны?
ДАР = Gifu, ЗМЕЙ - Iar, ТИС - Eoh
Без вопроса трактовка будет некорректной!

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Последний раз редактировалось: Берта (Ср Янв 07, 2015 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vik
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Сб Ноя 29, 2014 5:55 am

Люди на данный момент в ссоре. Задала вопрос рунам.
Какие чувства у Мж к даме?
Беркано-ппПерто-Дагаз=Иса(Эваз)
Она ему нравиться как женщина, но не судьба так сказать, заморозил все чувства.

Хочет ли Мж примириться с дамой?
Эйваз-Фейху-ппМанназ=ппУруз
Думаю что хотел бы обладать дамой, но сам ничего предпринимать не будет.

Помогите пожалуйста с трактовкой! Заранее благодарю!
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Сб Ноя 29, 2014 1:24 pm

Vik, на вопрос какие чувства у мужчины?
- ответ вышел некорректный немного для этого вопросы, руны говорят что он думает, а не что он чувствует: 
МУЖЧИНА ДУМАЕТ ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ ЕГО СУДЬБА И ОТРЕКАЕТСЯ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ
У вас правильное предположение трактовки.
Хочет ли он примериться с дамой?
- У него есть привязанность к ней, поэтому его тянет с одной стороны к примирению, возобновить связи, но судя по первому вопросы (он уже все для себя решил) идти в сторону мира он не собирается, то есть никаких активных как вы пишите предпринимать не будет. Думаю что сам себя контролирует и тормозит.

Vik
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Сб Ноя 29, 2014 2:46 pm

Спасибо большое за помощь Берта!
Mari
Новичок

Дата регистрации : 2014-11-02
Благодарностей : 3
Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Чт Дек 04, 2014 5:47 pm

Доброго времени! Пытаюсь освоить технику гадания на рунах. Это мой первый расклад, помогите советом, поправьте ошибки в трактовке. Заранее благодарна.
Девушка не может найти спутника жизни. Спрашиваю руны - почему? Выходит расклад:
Эйваз+Перт+Йера=Дагаз
задержка в развитии отношений вследствии того, что привязывются к ней, как к чему то фундаментальному, ища успокоения. Дагаз - судьба? 
Маленько запуталась..... Может вопрос не так задала?

Следующий вопрос: Что надо сделать, чтобы переломить ситуацию?
Перт+Гебо+ппВуньо=ппНауд
Отпустить прошлое, привести в гармонию собственные чувства. 
Пп Науд - Контролировать собственные эмоции и поступки, верить в себя.
Eva
Новичок

Дата регистрации : 2014-10-27
Благодарностей : 16
Работа/хобби : архитектор
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Пт Дек 05, 2014 11:29 am

я не спец. но можно трактовать так: 1 вопрос - у девушки есть внутренняя проблемма, некая системная ошибка, которую она не хочет решать. ей нужно разобраться в себе и, возможно, что-то изменить в себе, в своем образе жизни и характере
2 вопрос - девушке нужно заставить себя впустить эти новые отношения в свою жизнь, если я правильно понимаю, проблема именно в ней, она вроде как и хочет найти спутника, но при этом внутренне не готова к новым отношениям, противится им подсознательно. пусть работает над собой и проявит некую настойчивость в поиске, а не просто сидит и  ждёт, когда судьба ей принесет всё на блюдечке
http://www.design-sk.ru/
Mari
Новичок

Дата регистрации : 2014-11-02
Благодарностей : 3
Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Пт Дек 05, 2014 12:31 pm

Благодарю, еva, за помощь. В принципе, ты права. Я душой понимала, что так и есть все, а в кучу собрать не могла. Очень интересно делать расклады. Буду нарабатывать практику.
DR MORGAN
учащийся ШМ

Дата регистрации : 2013-07-03
Благодарностей : 10
Мужчина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Сб Окт 29, 2016 10:12 am

доброе утро уважаемые,у меня попалась возможность заработка за рубеж,был вопрос что с этого будеть? расклад 3-ёх рун. 1-2-3
пп Одал Эйваз Йера ,я ещё не спец.,но помоим расуждением так я трактовал-если уежаю то дома будут трудности бытовые проблемы ,мая семья может не исправиться .будет тяжело и преграды за рубеж но это всё переодолется и в конце будет хорощий результат,как раз йер стоит в конце.это на что хватило вои знания.помогите или поправьте ,будьте добры.с благодорностью
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 95
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Сб Окт 29, 2016 10:57 pm

DR MORGAN пишет:
доброе утро уважаемые,у меня попалась возможность заработка за рубеж,был вопрос что с этого будеть? расклад 3-ёх рун. 1-2-3
пп Одал Эйваз Йера ,я ещё не спец.,но помоим расуждением так я трактовал-если уежаю то дома будут трудности бытовые проблемы ,мая семья может не исправиться .будет тяжело и преграды за рубеж но это всё переодолется и в конце будет хорощий результат,как раз йер стоит в конце.это на что хватило вои знания.помогите или поправьте ,будьте добры.с благодорностью

DR MORGAN, добрый вечер.
Вообще вы не совсем корректно задали вопрос, но всё же вы имели ввиду перспективу исхода планируемого дела, и поэтому руны вам не могут говорить о том что у вас будет происходить дома пока вас там не будет, поскольку вы такого вопроса им не задавали. На ваш вопрос "что с этого будет" я вижу такую трактовку (у кого-то другого, трактовка может быть иная, именно по этому так важно научиться понимать самостоятельно что вам говорят ВАШИ руны), будет то, что вам придётся покинуть свой дом родной ради достижения своей цели (по большому счёту это и есть ответ на заданный вопрос, который вы итак знаете, "каков вопрос-таков ответ" остальные руны вы уже от себя тянули как дополнительные), если всё же смотреть и их то, будут и трудности, и уроки жизни, но цель достигнута будет! если не сдадитесь конечно, но не так скоро как хотелось бы, задержаться вам придётся как минимум на год, только вот что вы с этого получите, неизвестно, поскольку на результат выпала Йера на которую желательно тянуть дополнительную руну что-бы можно было понять какого урожая вам следует ожидать от данного предложения, ведь урожай бывает разный и ни всегда он радует. И ещё, это не 3-х рунный расклад, просто вы на один вопрос вытянули три руны. 3-х рунный расклад это когда на сложившуюся ситуацию вы тяните три руны, разбив при этом на три вопроса, допустим так: что было до, что имеете сейчас, чем закончится после. Вам необходима более детальная диагностика, в вашей диагностике руны всего лишь сказали что вы будете находиться вне дома и ничего конкретного, вот если бы вы задали вопрос в плане перспективы нового начинания, и выпала бы пп. Одал, однозначно нет, но почему, что, и как, всё ровно было-бы неясно при однорунном раскладе. Поищите в интернете нормальный расклад который будет соответствовать вашему вопросу, к примеру вот очень хороший расклад:

"Перспектива нового дела/работы"

1. Благоприятный ли период времени в момент текущего (месяца/года/недели) для начинаний нового дела/новой работы.
2. На что следует обратить особое внимание.
3. Внешние влияния, возможная помощь со стороны.
4. Возможные препятствия.
5. Вероятность благоприятного результата.
6. Вероятность неблагоприятного результата.
7. На сколько выгодным будет новая работа/дело?
8. Итог дела. Какой ждать результат.

---------1---------2-------
---------3---------5-------
---------4---------6-------
--------------7------------
--------------8------------

P.S. Хотя я сторонник теории что если толком рун не знаешь, то и руны давать правильные ответы небудут, хочешь точных ответов!? изучи их всесторонне, ведь на тонком плане как не крути всё ровно энергообмен должен происходить, а если с рунами знаком поверхностно то и энергию в свои расклады не вкладываешь, а раз не отдаешь энергию, то и руны ответы давать небудут. С другой стороны, рунический эгрегор очень дружелюбен к новоприбывшим адептам и охотно помогает, но это не бесконечно, если отдачи небудет, то и руны вскоре перестанут работать в целом.

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
http://vk.com/id277964532
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вс Окт 30, 2016 11:50 am

Согласна полностью со всем вышесказанным Анфеем.
От себя могу добавить, что ответ можно трактовать в несколько вариантов с такой изначальной формулировкой вопроса. Я бы не сказала, что Эйваз указывает как какие-то домашние проблемы после твоего отъезда, я бы трактовала вообще так, что либо домашние будут цепляться за тебя и пытаться удержать дома, чтобы никуда не поехал, либо сам будешь постоянно иметь желание все бросить и вернуться домой, либо тебя будут свыше возвращать постоянно домой, так как в том городе, куда ты намерен переехать у тебя может быть как временная миссия  или какой-то жизненный урок, так и вообще город может быть никак не связан с твоей жизненной программой и тебе он просто не подходит. Проще переформулировать вопрос и разбить его на кучу уточняющих, чтобы ответ тебе был уже точно понятен. С трактовкой поможем, в общем наводящие задавай, будем разбираться вместе. 

Ещё в трактовке ответ будет ближе всегда тот, который тебе самому на ум первым приходит первым как некое откровение, яснознание, потому что одни и те же руны можно трактовать по разному в разных ситуациях и формулировках вопроса.

DR MORGAN
учащийся ШМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вс Окт 30, 2016 3:43 pm

Уважаемые АНФЕЙ И БЕРТА,я очень вам благодарен за помощь и хорощо что есть такие люди,это для меня из первых раскладов поэтому в начале будет очень трудно.Можно заново делать расклад по шире или это уже не имеет смысла?спасибо
lula88
Гость

Дата регистрации : 2016-11-02
Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Ср Ноя 02, 2016 11:03 am

Добрый день уважаемые мастера. Помогите пожалуйста с трактовкой расклада на отношения, вопрос: к чему в итоге придут наши отношения с мужчиной. Выпали руны: иса- соулу-эваз. Все прямые. Заранее спасибо!
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Ср Ноя 02, 2016 7:05 pm

DR MORGAN, почему же не имеет смысла? очень даже имеет, к тому же именно это мы вам и предложили сделать.

lula88, для того чтобы вам помочь с трактовкой, для начало желательно посмотреть вашу трактовку выпавших вам рун. А также необходимо знать реальное положение уже имеющийся ситуации. Но судя по рунам всё будет хорошо)) В первой позиции выпала Иса, на отношения руна не самая лучшая, застой, охлаждение, остановка, но! на самом деле, это период скрытого развития, за которым последует возрождение, о чём и говорит следующая руна Соулу. Лёд под её воздействием неприменно растает а по окончанию зимы обязательно последует весна. Также она может говорить и о том, что в этот период жизни глаза ваши будут окончательно открыты и смотреть друг на друга вы станете более ясно, тем самым создадите прочную, стабильную и удачную основу для дальнейших отношений, как раз Эваз вам об этом говорит - полная совместимость. Эваз часто выпадает ещё к скорой свадьбе. И что интересно, в начале расклада у вас Иса а в конце Эваз, две противоположности (руна остановки и руна движения) а Соулу поскольку олицетворяет у нас солнце, как удачный, теплый переход к гармонии между людьми. Не стоит забывать что руны дают совет, а прислушается вы или нет, это уже ваши проблеммы, хотите желаемый результат!? следуйте совету рун, коль уж к ним обращаетесь и не сидите на месте!

передать её Потомкам”

©
lula88
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Ср Ноя 02, 2016 7:20 pm

Анфей, прежде хочу поблагодарить вас!!! Я просто только начинаю и есть некоторое волнение в правильности как я поняла. В целов смысл такой как вы написали, застой, охлаждение заторможенность и благополучный исход. Человек, с которым у меня отношения о которых спрашивала очень непростой и часто "уходит в себя" но при этом говорит что есть чувства ко мне. А сейчас настал некоторый застой после признания в чувствах. И я очень переживаю. Спасибо рунам, спасибо вам за помощь!!!
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Ср Ноя 02, 2016 8:59 pm

В таком случае трактовка совпадает с вашей ситуацией, только пока идёт этот период руны Исы, вам не стоит излишне себя навязывать, данная передышка необходима, а вот когда ваш МЧ начнёт проявлять себя, вот тогда вам нужно включить всё своё женское обаяние.

передать её Потомкам”

©

Последний раз редактировалось: Анфей (Ср Ноя 02, 2016 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lula88
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Ср Ноя 02, 2016 9:03 pm

Анфей пишет:
В таком случае трактовка совпадает с вашей ситуацией, только пока идёт этот период руны Исы, вам не стоит излишне себя навязывать, данная передышка необходима, а вот когда ваш МЧ начнёт проявлять себя, вот тогда вам нужно включить всё своё женское обоняние.
Благодарю!!!
DR MORGAN
учащийся ШМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Пт Ноя 04, 2016 10:38 am

Всем доброе утро,Уважаемые АНФЕЙ И БЕРТА.а можно использовать этот расклад для нового места жительства.(речь идёт об иммиграций)благодарью.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вс Ноя 13, 2016 10:49 am

Dr. Morgan, можно и для иммиграции. 

Lula88, Эваз не всегда свадьба, руна может просто означать встречу-свидание с данным человеком после периода застоя.

asilisa
Гость

Дата регистрации : 2017-01-08
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вс Янв 08, 2017 4:15 pm

Здравствуйте уважаемые рунологи!
Меня зовут Василиса, у меня такая ситуация, совсем недавно я обнаружила что моя дочка увиликлась магией, как к этому относится я пока не знаю, но и критиковать её тоже не хочу, понимаю если её тянет в магию это не спроста, тем более что моя прабабка была ведомый и мать, как то через ступень у нас идёт это. Но меня пугает только одно, она ещё слишком юная 18 лет ей сейчас. Обращаться к кому то за советом мне крайне не хочется, поскольку в моём окружении магов, колдунов и ведьм нет а в интернете, сами понимаете куча псевдо магов развелось.... без обид местным жителем форума! но это факт. Решила сама во всем разобраться, с карами я ничего не поняла, для меня это темный лес, решила что с рунами по легче будет. И вот второй месяц изучаю руны, сделала себе временный набор, через обряд активировала, всё как положенно. Сейчас с более ли менее простенькими раскладами уже получается а вот с более сложными, пока никак. Нашла ваш форум и решила обратится за помощью с расшифровкой расклада. Пожалуйста помогите мне, очень очень нужно!!!!

1. Что Вы представляете на данный момент своего развития? Эйваз - пока ничего, зависящее состояние.
2. Каковы Ваши врождённые способности, или те способности, что были даны Вам по роду. Турисаз - тут у меня даже версий нет.
3. Что Вы делаете для развития своих способностей. Вуньо - с удовольствием изучает магию.
4. Вероятное развитие Ваших способностей. Беркана - такая вероятность есть, и она растёт.
5. То, что может помочь развитию. Феху - деньги что ли? или какие либо финансовые вложения в магию, не понятно както.
6. То, что может затормозить в развитии. Ансуз - излишняя болтливость о своих намерениях.
7. То, что Вы до сих пор ещё не раскрыли в себе. Лагуз пп - опять мне не понятно, как и с турисазом.
8. Итог. Наутиз - ох а итог мне совсем не нравится, что-то принудительное.

Пожалуйста помогите более точнее всё это расшифровать! Заранее благодарю!!!!
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вс Янв 08, 2017 4:40 pm

Здравствуйте Василиса. А расклад то вы выбрали далеко не для начинающих)) Вы верно понимаете в 18 лет девочке пока рано "поуши" в магию лезть, хотя не всегда биологический возраст соответствует внутреннему. Скажу открыто, у меня всегда такие мамы как вы, вызывают чувства восхищения и уважения! Критиковать и отговаривать человека бессмысленно, поскольку такими действиями можно попросту оттолкнуть ребёнка от себя, тем более если ей предназначено Свыше пройти этот далеко не лёгкий и порой не самыми приятный путь. А вот ваше понимание и поддержка, значительно укрепит взаимоотношения и любовь между вами. Это вам ответ на вопрос - как к этому относится? Интересно как это вы пришли к мнению что руны, как мантическая система легче чем те же карты таро на пример? обычно люди как раз напротив считают что карты освоить проще)) Хорошо давайте разберём ваш расклад. Сразу скажу пугаться ничего не надо, магия прежде всего магия! в любом её направлении. И "тёмный" маг способен лечить и помогать людям, и "белый" маг способен разрушать и калечить, грань между этим очень тонка, что одному хорошо то, другому плохо.

Итак начнём)) Вцелом расклад довольно логичен и ясно показывает всю картину целиком! (но должен предупредить, это лишь моё видение вашего расклада)
(Эйваз) Без сомнений девочка наделена магическими способностями (при чём от рождения - Турисаз), она может рассчитывать на помощь предков в своём развитии, но на данный момент она ещё не готова их использовать. Сейчас для неё время жизненных уроков, неких проблем и ступеней которые в свою очередь подталкивают её для кардинальных решений и изменений в жизни. Необходимо наладить связь с эгрегором, и Высшими Силами после чего смело двигаться вперёд. Эти способности даны ей как природный дар (Турисаз), и это мощная сила колдовства и тёмной магии. Работать она может в магии защит и нападений, в любовной магии, а также магия для привлечения удачи и различных благ ей тоже вполне подходит. Но в силу своего возраста, сейчас она не со всей серьезностью относится к своему увлечению, тут можно сказать даже довольно легкомысленно (Вуньо), пока это больше фантазии и мечты, чем реальные действия. Расходует себя на мелкие незначительные проблемы, хотя сейчас ей надо пользоваться ситуацией, она сейчас благоприятна для достижения задуманного. Не забываем и о том, что серьезной практикой пока рано заниматься (между прочим Беркана также о это говорит, ведь эта руна зрелости и опыта) а со всей ответственностью постигать теорию, сейчас самое время. И вот постигнув теорию, постепенный рост возможностей и опыта (Беркана) при поддержки семьи и предков, внесёт в её жизнь некое перерождение. Важно все-таки концентрируясь на деталях, не упускать глобальных задач. Хотя по мне это мало вероятно, ведь у девочки прекрасно развита интуиция и проницательность, что обязательно даст необходимый толчёк в развитии её как практика. А вот теперь важно понимать что любая практика требует вложений всех возможных ресурсов (Феху) сил, знаний, изучение ритуалов, изготовление талисманов, а также необходимо научиться управлять теми энергиями которые ей даны, развить в себе силу и волю. Нельзя останавливаться на достигнутом, надо "кипеть" энергией, чтобы сохранять и приумножать наработанные знания для практики. И давайте не будем забывать что, обилие информации - не всегда хорошо! (Ансуз) можно ведь просто запутаться в новых знаниях и подсказках Свыше. Надо внимательно все изучать (всему своё время! вспоминаем Беркана) и не быть слишком доверчивой ко всему, что может попадаться в огромном обилие информации. Необходимо не допускать развития в себе таких качеств как, неуверенность и чувства страха, которые будут ей только мешать. Ну и само собой необходимо соблюдать таинство своих знаний и магической силы. А вот Лагуз в перевернутой позиции, прежде всего показывает что девочка не развивает свои способности и пока не спешит использовать полученные знания, игнорируя даже свою интуицию. Сейчас она в некой выжидательной позиции а ведь и знания которые она уже имеет на данный момент и интуиция как раз помогли бы ей в освоении оккультных наук. Ведь её дорога в мир магии, неизбежно предназначен ей по карме (Наутиз), и как бы она не старалась уйти от неё, судьба сплетёт и приведёт её дорожку в магию. Против Норн не "попрёшь".... а мощные энергии так или иначе всё ровно притянутся к ней и тут главное научиться контролировать поступающие потоки, и скорее всего это будет работа с активной подавляющей, любовной и защитной магией, хотя это далеко не все возможные границы, границ в магии нет, всё в её руках. Врата в сферу магической деятельности для неё открыты!!! (Турисаз)

Василиса, теперь вы самостоятельно, на наглядном примере можете видеть что руническая мантика не так проста как кажется с первого взгляда)) и так же требует не малых сил, теории, практики и терпения, как и любая другая. От себя добавлю, берегите и заботьтесь о своей дочки, она ваше чудо)) а также желаю вам и вашей дочки, духовного роста и стабильного развития во всех начинаниях!!!

передать её Потомкам”

©
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   

Помощь в трактовка раскладов на Рунах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И САМОПОЗНАНИЯ :: РУНЫ-