форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
места порчи став формулы любви снятие снять чистка магия ставы вызов магии астрал Деньги рода малый медитация Таро руны богам защиты тора рунические ритуал защита праздники

Поделиться | 

Помощь в трактовка раскладов на Рунах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
asilisa
Гость

Дата регистрации : 2017-01-08
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вс Янв 08, 2017 5:38 pm

Благодарю Вас Анфей! всё поняла, я ожидала что рано или поздно дочь займется магией, но всё таки не ожидала что так рано. Ну да ладно, действительно тут даже если я захочу что-то изменить у меня это просто не получится...  Спасибо Вам за разъяснения в моей трактовки всё очень хорошо и понятно объяснили, и за пожелания! С праздниками Вас и всех жителей форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Timeya
Новичок

Дата регистрации : 2017-01-23
Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вт Янв 24, 2017 9:18 pm

Уважаемые практики! Я совсем новичок, и вопрос о магических способностях самый насущный. Из выше размещенного сообщения взяла расклад.
1. Что Вы представляете на данный момент своего развития? Лагуз пп
2. Каковы Ваши врождённые способности, или те способности, что были даны Вам по роду. Манназ
3. Что Вы делаете для развития своих способностей.Турисаз пп
4. Вероятное развитие Ваших способностей. Кано
5. То, что может помочь развитию. Иса
6. То, что может затормозить в развитии. Тейваз пп
7. То, что Вы до сих пор ещё не раскрыли в себе. Йер
8. Итог. Райдо.
Посмотрите, пж, есть ли задатки и возможность развития. Заранее спасибо!

Не стыдно не знать, стыдно не учиться. читать книгу
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 95
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Ср Янв 25, 2017 3:31 am

Timeya, здравствуйте. Я не вижу вашу трактовку данного расклада.... Берта ведь не просто так написала -
Берта пишет:
Начинающим, которые ещё сами не разобрались в значениях всех рун настоятельно советую не прибегать к гаданию пока не изучите руны на достойном уровне.
Сейчас я могу растолковать ваш расклад в пяти вариациях, понимаете? а другой практик добавит ещё свои пять)) и не факт что любой из этих трактовак будет достоверным, поскольку связь рун с вами (канал между вами и рун.эгрегором) на данном этапе ещё очень слаба, либо её вообще нет. Но я не первый раз убеждаюсь что новичкам руны хорошо помогают на первом этапе а вот дальше кто как себя покажет.

Что могу сказать по вашему раскладу, без вашей трактовки, пп Лагуз - на данный момент застой творческих сил. Не доверяете и не умеете слушать свою интуицию. Руководствуетесь исключительно разумом, тем самым перекрывая множество путей для своего развития. Манназ - врожденных способностей к магии нет, но это не значит что дорога в магию вам закрыта. Вот смотрите что показал вам пп Турисаз - много сомнений, неуверенности, раздумий, страха пойти не по тому пути и ошибиться, всё это тормозит, и не даёт развиться на полную мощь. Можно сказать, что человек всё ещё выжидает для себя "удобный момент". Не правдо ли созвучно с пп Лагуз? А при этом следующая руна вам советует: Кеназ - необходимо открыть свои скрытые возможности, как вариант можно попробовать себя в целительстве. И даже это, уже подтверждает что в магию дорога вам открыта. Читаем руны дальше)) что вам поможет в этом? Иса - в первую очередь необходимо пройти духовное очищение, при котором уйдёт всё лишнее. Нужно научиться обретать внутреннее безмолвие, состояние покоя, безмятежность и внутренную тишину, а что для этого нужно? правильно - время, его и даёт вам Ис. Но время это не в коем случае не значит бездействие!!! О чём и предупреждает следующая руна. пп Тейваз - не желание практиковать и развиться вцелом, но при это желая получить всё и сразу не приложив к этому никаких усилий. Такой поворот событий неизбежно приведет вас к поражению, что значит поражение в магии думаю объяснять ненадо... И что интересно во всём этом, это то что вам по карме суждено двигаться в этом направлении, это как-раз хорошо показывает Йера, тут было-бы не плохо дополнительную руну достать для более детального уточнения, с чем конкретно вы пришли в эту жизнь и с какой задачей. Вот именно это вы в себе ещё и не раскрыли. И как итог Райдо - если вы сумеете духовно развить себя, пойдете дорогой которая дана вам Свыше, по законам магии и Высших Сил, то в этом случае вам откроются пути во всех своих проявлениях. Порядок и контроль на ситуацией вам будет сопутствовать во всем, а это немало важно как в магии, так и в жизни.

Вот такой вот ваш расклад получился. Надеюсь вы себя найдете)) А вот если говорить на чистоту, я не думаю что эту тему создавали лишь для того, чтобы люди суда приходили получать ответы на волнующие вопросы а затем со спокойной душой можно и форум покидать. Хоть какая то отдача должна же быть! можно ведь взамен интересную статью хотя бы выложить, разве это так сложно? но вместо этого, люди в своём же первом на форуме посту, элементарно даже поздороваться забывают..... а потом удивляются и почему это им не отвечают!?

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
http://vk.com/id277964532
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Ср Янв 25, 2017 12:48 pm

Доброго времени! Действительно в теме в первую очередь хотелось бы вашу самостоятельную трактовку видеть. Удивительно, что руны вам что-то вообще сказали при ваших познаниях в них. 
Я согласна с трактовкой Анфея, не слушаете свою интуицию, а она то у вас довольно развита, несмотря на то, что Лагуз вышла перевернутой! Манназ - путь обычного человека, именно так, это значит, что вы себя реализуете в мирских профессиях (принимать или наставлять людей - не прописано у вас как предназначение на эту жизнь), а способности развивать можете для себя, чтобы пользоваться ими себе во благо. Кеназ - это огонь разума, стремление к познанию, огонь сердца (когда человек горит идеей), активные действия от вас предполагает, ещё помимо рекомендованного вам целительства, можете обратить внимание на свечную магию и работой со стихией Огня, она вас может не слабо заряжать энергией и очищать. А руны Иса - это как 9 Аркан Таро - Отшельник - необходимость уединения и самосозерцания, самоанализа, знакомства с собой в первую очередь. Возможно стоит обратить внимание на различного рода медитативные практики. Да, такое состояние дает некую временную отрешенность от мира при погружении в себя. А перевернутую Тейваз я трактовала бы как отсутствие у человека внутреннего стержня, а именно - расхлябанность и безволие, отсутствие концентрации на цели, или очень слабое владение своей волей, отсутствие навыков концентрации и приложения своей воли. То, что вы до пор не раскрыли в себе? Йер. Я думаю эта руна говорит вам о том, что все ваши актуальные задатки находятся в подвисшем состоянии (как процесс загрузки компьютера - обрабатывает, обрабатывает информацию, а в четкую картинку все никак не сложится), т.е. развитие запущено, но находится на начальном этапе, что уже в принципе неплохо, а дальше все зависит только от вас. Итог Райдо - начнете заниматься саморазвитием, станете таки на путь самосовершенствования, возможно придете через поиски себя к осознанию своего Предназначения в этой жизни.

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
Timeya
Новичок

Дата регистрации : 2017-01-23
Женщина

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Чт Янв 26, 2017 3:17 pm

Добрый день, уважаемые практики! Примите мои самые искренние извинения за не соблюдение элементарных правил приличия! Благодарю вас за то, что вы уделили мне свое время и трактовали для меня расклад! Настолько все точно, что аж мурашки... Целительство немного практикую, но вот тянет к рунам, хочу изучать. По поводу "чтобы люди суда приходили получать ответы на волнующие вопросы а затем со спокойной душой можно и форум покидать" так это Вы, Анфей, зря, не собираюсь форум покидать и надеюсь, что найду на этом форуме для себя учителя.  Я себя найду! С уважением!

Не стыдно не знать, стыдно не учиться. читать книгу
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   Вс Янв 29, 2017 2:22 am

Небольшой рекламный оффтопик от админа Cool  Timeya, за обучением рунам - это к Берте обращайтесь, она в них мастер, начинающим дает хороший старт.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помощь в трактовка раскладов на Рунах.   

Помощь в трактовка раскладов на Рунах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ОБСУЖДЕНИЯ :: МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ И САМОПОЗНАНИЯ :: РУНЫ-