форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
формулы богам любви рунические астрал медитация Таро ставы ритуал вызов защиту снятие рода малый став защиты снять места порчи магии руны тора чистка праздники магия защита

Поделиться | 

ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна-татьяна
Гость

СообщениеТема: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Ср Ноя 27, 2013 4:39 pm

Для новичков, практиков и просто ленивых

ПРАВИЛА ТЕМЫ: советовать формулы могут все желающие помочь, считающие себя компетентными в заданных вопросах.
 Для просящих совета единственное правило - не наглеть, не просить сделать за вас какие-то домашние задания по рунике (это ваши задания, а не наши!), не писать запрос на более чем 3 ситуации. Ответы даются в порядке живой очереди или компетентности отвечающих. За данные вам советы несет ответственность их автор, вы можете последовать или не последовать совету - это ваше личное право и решение.

Первый запрос:
Здравствуйте Уважаемые! Буду очень благодарна за Ваше мнение - составлена формула на победу в соревнованиях,кибер-спорт. Райдо-Ансуз-Кано-Дагаз. Хочу нанести на фото сына своей кровью и при обряде активации, в висе проговорю что по крове перейдёт к нему. Ваше мнение о формуле и правильно ли понимаю момент с оговариванием? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Пт Дек 13, 2013 10:40 pm

Кровью не стоит этого делать! 
Формула может выглядеть следующим образом: 
1) Тейваз - Райдо - Ансуз - Лагуз - Уруз
2) Соулу - Дагаз - Вуньо (намереваете победу)
3) Иса - Кано - Райдо -Тейваз - Ансуз - Лагуз- Иса 

Вашу ф-лу только если под амулет сделать и вписать её в квадрат
Райдо-Ансуз-Кано-Тейваз
Дагаз - это любые изменения, если вы ставите Дагаз то у сына в жизни постоянно будет все меняться, а вам нужен амулет с долгосрочным действием. 
Я предлагаю заменить Дагаз на Тейваз - руны Победы. Ф-лу заключаете в 4 руны Исс, или квадрат.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: ПОСОВЕТУЙТЕ ФОРМУЛУ!   Вт Фев 18, 2014 9:08 pm

ПОСОВЕТУЙТЕ ФОРМУЛУ!
В этой рубрике вы можете найти формулы на все случаи жизни.

Тема для новичков, практиков и просто ленивых. 

ПРАВИЛА ТЕМЫ:
- Отвечать на запросы могут не только практики, но и все проявляющие инициативу форумчане.
- На запросы отвечаем в порядке живой очереди.
- Можно давать ссылки на материалы данного сайта, так сказать ткнуть носом куда надо. Однако по правилам форума запрещено давать ссылки на чужие интернет-ресурсы. 
- Весьма желательно указывать авторство наработок, которые вы советуете.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Елена8084
Гость

Дата регистрации : 2014-03-11
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Вт Мар 11, 2014 8:13 pm

Пожалуйста,посоветуйте формулу,чтобы бросил молодой человек-тиран!Он неадекватен,провстречались почти5лет,он все хуже и хуже.Уйдет сам,потом напивается,и приходит,трезвеет,опять уходит.Все бы ничего,дебоширит сильно.Агрессия страшная!!
Маргарита
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-10
Благодарностей : 57
Работа/хобби : рукоделие, ну и ведьмачу потихоньку)
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Вт Мар 11, 2014 11:45 pm

Елена, вам  нужно остуду ему сделать к вам и разведение дорог судьбы, чтобы ушел сам и не захотел возвращаться.

Остуды посмотрите в этой теме: ЖМИТЕ ТУТ

Многие задают вопрос как правильно сделать остуду.

• Желательно начинать с чистки - это делается для того, чтобы снять привязки к объекту, ещё лучше, если вы это сделаете на убывающую луну.
  • Затем желательно нанести на себя защиту.
  • И только затем наносим на фото объекта воздействия формулу, вязь или став, который выбрали для остуды. Делаем все это на убывающей луне. Не забываем в оговоре на остуду конкретизировать к кому именно должны остыть чувства (имя). Ещё желательно уточнить в оговоре, что вы не должны испытывать при этом. Ну и естественно какую не должны получить побочку.

И воспользуйтесь этой формулой: 

"Крест на рельсах отношений"

Рабочие руны: Иса - Хагалаз - Гебо - Хагалаз - Иса
 Иса  Хагалаз  Гебо  Хагалаз  Иса 
Или в виде скрипта: Иса - (вязь Хагалаз+Гебо) - Иса
В центра имеем вязь Хагалаз+Гебо - разрушение отношений между вами и объектом. 
Вторым планом выходит скрытая зеркальная Хагалаз. - рвутся вообще все отношения - как физические так и духовные.
Линии Гебо хорошо бы вынести за пределы Хагалаз - чтобы это была таки Гебо, а не две Хагалаз (прямая и зеркальная) со крытой Гебо.

По сторонам две Иса - этот "поезд" уже никогда никуда не поедет.
Работает сильно и быстро - в пределах недели, максимум месяца. Это уже зависит от силы и концентрации оператора.
На себя обязательно поставьте защиту перед работой! Можно классический альгисхьяльм нанести на лоб слюной.

Комментарии:
если полностью развернуть формулу в скрипт получим все тот же палиндром

Иса - Хагалаз - Гебо - (z) Халагаз - Иса.
Центральная часть заключена в пространство какого-то принуждения, в данном случае заморозки, остановки. Для пущей вредности собираем центральную часть в вязь. В чем отличие вязи от рунескрипта? - правильно, в вязи все руны работаю одновременно, а не поэтапно.
Таким образом, у нас имеется граната, заключенная в пространство Иса - как гарант того, что выхода из этой ситуации не будет.

Формула на закрытие дорог
Цитата :
Иса — Альгиз — Райдо (перевернутая) — Турисаз — Хагалаз
 Иса  Альгиз  Турисаз  Хагалаз 
В центре формулы стоит перевернутая руна Райдо, которая является центральной. Значение этой руны — перекрытие жизненных дорог. Соответственно закрывается дорога для совместного проживания. Очень хороший отворот! К Райдо прилегают руны Альгиз и Турисаз, которые усиливают и закрепляют отворот. Хагалаз и Иса — разрушительная остуда чувств.

ДОПОЛНЕНИЕ КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ:
Остуду делайте на него (по его фотографии работайте), также вам не помешает себе провести чистку после этого всего комплекса действий, чтобы очиститься от прошлого негатива, связанного с ним. Чем рисовать руны не принципиально важно, обычной ручкой с черными или синими чернилами, важно то как вы вложитесь в работу эмоционально в оговоре и как активируете руны. Все работы будут делаться на вашей личной силе, поэтому когда вы ослаблены работу лучше не проводить. Сроки - оговорите до полного ухода такого-то товарища из семьи и моей жизни раз навсегда, чтобы больше не беспокоил. не забывайте про личную безопасность и защиту во время работы. Если сами не уверены что справитесь, лучше обратитесь к практику.

Если что-то не понятно - задавайте вопросы, будем разбираться в этой теме дальше.
voles
Гость

Дата регистрации : 2014-02-03
Благодарностей : 7
Работа/хобби : руны, таро
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Вт Мар 11, 2014 11:50 pm

Изгоняющий крест:" />
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Ср Мар 12, 2014 1:47 am

Цитата :
И только затем наносим на фото объекта воздействия формулу, вязь или став, который выбрали для остуды. Делаем все это на убывающей луне. Не забываем в оговоре на остуду конкретизировать к кому именно должны остыть чувства (имя). Ещё желательно уточнить в оговоре, что вы не должны испытывать при этом. Ну и естественно какую не должны получить побочку.

Что значит оговорить, какую не получить побочку?) Она что, возьмёт да не придёт из-за оговора?))

Цитата :
ДОПОЛНЕНИЕ КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ:
Остуду делайте на него (по его фотографии работайте), также вам не помешает себе провести чистку после этого всего комплекса действий, чтобы очиститься от прошлого негатива, связанного с ним.
И сначала снять защиту с объекта, если таковая была =)

А вот из темы про остуды упомянутую выше, где по моим представлениям даётся несколько иной совет:

Цитата :
Все остуды наносятся на объект, чувства которого вы хотите охладить. Если это вы, то на себя либо на своё фото. И четко ОГОВАРИВАЕТЕ К КОМУ СЕБЯ ОСТУЖАЕТЕ, иначе выйдет побочка - вам станет абсолютно пофиг на всех и каждого, либо блокирует чакру и выйдет порчей типа закрытия дорог.

Откат и побочка это не одно и тоже? Как понял, можно (и лучше) своё фото использовать, а не партнёра, чтобы меньше получить негативных последствий..

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Маргарита
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-10
Благодарностей : 57
Работа/хобби : рукоделие, ну и ведьмачу потихоньку)
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Ср Мар 12, 2014 1:55 pm

Цитата :
Что значит оговорить, какую не получить побочку?) Она что, возьмёт да не придёт из-за оговора?))

Илитир, может не правильно выразилась - новички вечно боятся что любые руны каким-то образом могут навредить их здоровью и в оговорах принято поэтому говорить дополнительно: "работайте без вреда для моего здоровья". Я это имела ввиду.) А так да, если накосячить то оговор не поможет, откат получите по полной, но для того чтобы его смягчить или обратить я и советую ставить обязательно на себя защиту перед работой и во время работы хотя бы шлем ужаса использовать.

Voles посоветовала вязь "Изгоняющий крест". Можно попробовать его конечно таким способом тоже выгнать, но лучше комплексно, и на чувства в том числе и на голову влиять (если таковые у него имеются)  иначе будет пытаться приплыть обратно, у какашек такое свойство часто проявляется Laughing 

Цитата :

И сначала снять защиту с объекта, если таковая была =)

Дельный совет. Я же давала комплекс под конкретную ситуацию и я очень сомневаюсь, что у этого вредного товарища будет какая-либо защита, разве что черти в подселении могут брыкаться :evil: , поэтому я посоветовала сначала чистку ему забомбить, чтобы ослабить его связи с разного родами сущами которые наверняка на нем сидят и соки пьют и с него и с девушки. 

Цитата :
А вот из темы про остуды упомянутую выше, где по моим представлениям даётся несколько иной совет:

Илитир у каждого практика свой подход в работе в рунами в том числе.

Совет Берты тоже уместен, только не в этой ситуации, а когда человек хочет сам себя остудить к кому-то. А здесь надо кролика + пинок под зад чтобы быстрее ускакал от ворот и больше не возвращался и не напоминал о себе, просто отпустил.

Цитата :
Откат и побочка это не одно и тоже? Как понял, можно (и лучше) своё фото использовать, а не партнёра, чтобы меньше получить негативных последствий..

Нет, ты запутался. Девушке надо кролика остудить, чтобы он сам свернул монатки и ушел и больше не возращался. Толку ей себя остужать, если она и так его не желает больше видеть. 

Откат и побочка - разные понятия, конечно.

Побочка в работе - когда ты поставил формулу или став, хотел чтобы она сработала так-то и так-то, а она тебе выдала этот результат + ещё что-то бонусом (плохое или хорошее) :подарок:  - вот этот неожидаемый бонус и будет побочкой, причем не всегда плохой, и хорошие побочные эффекты часто проявляются в формулах. 
Откат в работе - случается когда практикующий магию не учел все обстоятельства для нормального протекания его работы, допустим не снял защиту в объекта воздействия. Провел работу и какой-то неучтенный им фактор сработал против него самого - работа "откатилась" ему обратно. Если не была снята серьезная защита и практик не оборвал канал от себя к объекту на который воздействовал, то его работа отскачет от защиты естественной или поставленной специально от объекта, возможно как-то трансформируется ещё его защитой (если она навороченная) и через этот же канал вернется к нему обратно. Зачастую откат приходит негативом. Можно получить откат в виде щелбанов по голове от существ с которыми ты неуважительно поработал или которым ты просто не люб оказался. Это можно считать косвенным откатом от работы, который касается только практика - он получил по голове (негатив вместо позитива на который рассчитывал). Откатом можно и считать опять же косвенно касающимся работы - когда практик много сил вложил в свою работу, перестарался и у него из-за этого ухудшилось состояние здоровья. В этом случае виноват сам конечно, откат от непродуманности мероприятия получил.

Может кто-то считает иначе, это только мое представление об откатах и побочках. Все имхо.
Елена8084
Гость

Дата регистрации : 2014-03-11
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Ср Мар 12, 2014 9:52 pm

Спасибо огромное всем!Луна начнет убывать,буду делать.Если у кого-то есть еще советы,пишите,время еще есть.:)А если его сущности злые,а они в нем есть точно,это опасно?
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Ср Мар 12, 2014 11:06 pm

Маргарита, спасибо за комменты!

Ещё уточню такой момент:
Цитата :
Побочка в работе - когда ты поставил формулу или став, хотел чтобы она сработала так-то и так-то, а она тебе выдала этот результат + ещё что-то бонусом (плохое или хорошее)

Смысл понятен, но не уверен, что это можно назвать "побочкой в чистом виде". Мне говорили что руны (или силам, стоящие за ними) - сами знают что нужно оператору, поэтому и творят что хотят  :66:  (Про негативное влияние первый раз слышу в рунах как подарочек).. Думаю это вроде защита от дурака для новичков, на повышенном уровне практика может такого самоуправства руны уже не допускают. Опять же, всё заключается в том, как оговорим, представим и прочувствуем каждую руну. В общем, сначала нужно самому разобраться в ситуации мысленно - иметь чёткий план работы формулы, става.., тогда и руны подхватят настрой.)
Чем меньше мы оставляем простора для толкования, тем точнее будет результат.

А про приплыть обратно очень забавно подмечено  отлично

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Чт Мар 13, 2014 2:48 pm

Извините что не совсем по теме. Я могу предложить Елене обряд провести параллельно тому как она будет делать руническую работу.

Выгнать человека из дома. 

Сшейте черными нитками вручную небольшой мешочек из  натуральной черной ткани.
Соберите или купите горстку ягод чёрной смородины (можно сушёных), или черники, или бузины (что найдете). Положите эти ягоды в глубокую посудину и помешивайте правой рукой то по часовой стрелке, то против часовой стрелки (как бы туда-сюда). При этом заговаривайте: 
"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незваного, от порога отворачиваю! Да будет так и так будет! Больше сюда не ходи!" В это время визуализируете образ человека которого хотите выгнать.
Три из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено".
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу (где солнышко встает) вашего жилища. 
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся  снова повторить (но не раньше нового месяца!).

...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
черный кот
R776
Гость

Дата регистрации : 2014-03-15
Мужчина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Ср Мар 19, 2014 4:20 am

Какие есть формулы для вызова человека (позвонил, написал, предложил встретится, проявил себя как-то)?
Хельга
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-09-23
Благодарностей : 54
СП : на данный момент не свободна
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Ср Мар 19, 2014 9:14 am

Очень рабочая формула "Волшебный пендаль"
Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз
Эйваз-Уруз -      толчок объекта к действию
Кеназ-Гебо -      стимулятор действия
Турисаз -           задает направление идущих перед ним рун.
Наносите на фото и оговариваете.
Мария
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Ср Мар 19, 2014 12:06 pm

Предлагаю воспользоваться улучшенным вариантов "пенделя" который предложила Хельга, посмотрите тут: ЖМИТЕ ТУТ и вот этот гляньте ЖМИТЕ ТУТ Этот вызов потяжеловеснее в плане забора энергии будет, но рабочий у меня лично на все 100%. В течение недели кроль о себе дает знать. Авторство вышеприведенных вызовов принадлежит админу.

татьяна-яна
Новичок

Дата регистрации : 2014-09-06
Благодарностей : 1
Работа/хобби : магия ,карты
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Чт Ноя 20, 2014 11:19 am

Здравствуйте!Посоветуйте  формулу,чтобы дали кредит или кредитную карту!(для заказа в интернете),непредвиденные срочные семейные обстоятельства в жизни,нужен срочно кредит! :66:
Vik
Гость

Дата регистрации : 2014-10-29
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Сб Ноя 22, 2014 5:51 am

татьяна-яна пишет:
Здравствуйте!Посоветуйте  формулу,чтобы дали кредит или кредитную карту!(для заказа в интернете),непредвиденные срочные семейные обстоятельства в жизни,нужен срочно кредит! :66:
Получить кредит от Ветер
Руны : Маназ , Дагаз , Феху , Вуньо , Йера, Отал
Примерный оговор . Пусть силой рун (банк наименование) выдаст кредит (имя оператора) сумму валюта и на срок !
Обращение к Одину , дары соответственно.

татьяна-яна
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Сб Ноя 22, 2014 6:27 am

Vik пишет:
татьяна-яна пишет:
Получить кредит от Ветер
Примерный оговор . Пусть силой рун (банк наименование) выдаст кредит (имя оператора) сумму валюта и на срок !

:<>: отлично Vik!Очень благодарна!Подскажите,если не затруднит,куда лучше нанести? На картинку с банком(Определенного банка нет,хоть бы где-то дали уже) ,или на себя можно?
Vik
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Сб Ноя 22, 2014 6:37 am

татьяна-яна пишет:
Vik пишет:
татьяна-яна пишет:
Получить кредит от Ветер

:<>: отлично Vik!Очень благодарна!Подскажите,если не затруднит,куда лучше нанести? На картинку с банком(Определенного банка нет,хоть бы где-то дали уже) ,или на себя можно?

Два фото, должен получиться коллаж, в Отал фото банка входной двери с логотипом, фото получателя кредита в Маназ .
татьяна-яна
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Сб Ноя 22, 2014 8:50 am

Vik пишет:
татьяна-яна пишет:
Vik пишет:
татьяна-яна пишет:
Получить кредит от Ветер

Два фото, должен получиться коллаж, в Отал фото банка входной двери с логотипом, фото получателя кредита в Маназ .
Ага,это понятно!А скажите,такой вариант подойдет,на крайний случай!на листе нарисовать и подписать,название банка(под Отал),а под Маназ- инициала,имя,"огуречик"(свой или кому делаешь),можно -нет так?Боюсь с фотоколлажом  никак у меня,принтера нет распечатать его потом с компа((
Vik
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Сб Ноя 22, 2014 9:06 am

Конечно попробуйте. Думаю должно получиться.
татьяна-яна
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Сб Ноя 22, 2014 9:11 am

Vik,очень благодарна за Ваши разъяснения  и советы,буду делать через недельку !Потом напишу,в любом случае!))
Vik
Гость

Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Сб Ноя 22, 2014 11:11 am

Желаю Удачи!
Мария
Активный участник

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Вт Дек 30, 2014 4:11 pm

Ув. практики, подскажите пожалуйста став к новому году, чтобы человека проперло на личное развитие во всех сферах жизни, чтобы все прошлые проблемы скинул как старую шкурку и у него пошло активное развитие. Может быть нужна мотивация какая-то, эффективный пинок, толчок к этому?

Паола
Гость

Дата регистрации : 2015-08-04
Женщина

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Вт Авг 04, 2015 7:38 pm

Уважаемые практики,очень нужна Ваша помощь.Как правильно поставить Изгоняющий крест на фото?Очень нужны поэтапные разьяснения,т.к.я новичок и боюсь сделать ошибку.Сразу оговорюсь,что живу с кролями(их 2)в одной квартире.И.что делать с фото после работы....хранить или сжигать?Буду всем благодарна за помощь и разъяснения.
Татианна
Участник

Дата регистрации : 2014-02-05
Благодарностей : 53
СП : предложили руку и сердце,думаю:зачем мне чьи то запчасти)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   Вт Авг 04, 2015 11:05 pm

я не практик,но смогу ответить на вопрос,только попозже,завтра днем,например

Чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога.
                                                             О.Хайям
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ СТАВ ИЛИ ФОРМУЛУ!   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ :: Рунические ставы и формулы для разных целей :: Как работать с рунами? Практические вопросы.-