форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
вызов места ритуал порчи медитация ставы малый защиты Таро рунические тора защиту снятие формулы чистка богам защита праздники рода снять магии астрал руны став магия любви

Поделиться | 

Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пн Мар 17, 2014 3:56 pm

знакомства для россиян (практиков и единомышленников)
Дорогие друзья! Приветствую вас на форуме!   :hi: приветсвие :hi: 
Данная тема создана для знакомства практиков и единомышленников из РОССИИ (разных её регионов). 
Давайте знакомится и общаться, объединяться по интересам, обмениваться опытом, может быть даже удастся встретиться! ведьма  

Для начала, чтобы завязать общение представьтесь - пару слов о себе, кто вы и откуда? что практикуете? чем интересуетесь? и т.д. Форма общения - свободная. Далее можно предложить или задать тон какой-либо темой для обсуждения.

Все кто заинтересован в общении - собираемся в чате по пятницам 21-22ч по мск [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выдвигайте свои предложения и темы для обсуждения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Участник

Дата регистрации : 2013-05-04
Благодарностей : 27
Женщина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пн Мар 17, 2014 5:35 pm

Всем привет)
Я из Перми. В магии новичок. Изучаю стихийную и природную магию, таро, руны.
Пока так , а дальше видно будет из развивающихся способностей))
Хельга
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-09-23
Благодарностей : 54
СП : на данный момент не свободна
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пн Мар 17, 2014 6:13 pm

Доброго времени суток всем!  :hi: 
Я из Новосибирска. Новичок. Изучаю руническую магию, ритуальную, стихийную и природную, Таро.
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пн Мар 17, 2014 11:03 pm

О дамы появились, не зря тему открыл, подтягиваемся остальные россияне!
Привет Анна, привет Хельга!

Я из Мурманска, да далековато) В настоящее время за 2 сезона построил себе дом в области, живу среди природы, балдею в общем. Если кто-то есть из области - приглашу с удовольствием в гости! Давно мечтал о таком образе жизни и вот наслаждаюсь теперь плодами своего труда) Работаю удаленно, на суету мирскую подзабил. 
Практикующий черный маг, получил подарочек этот по наследству. Занимались у меня этим ремеслом и отец и дед. В общем-то был готов принять его сознательно. Зная больше жить стало скорее комичнее, но и интересно по-своему, специфически... Ко всему прочему я таролог, спирит, медиум, практикую астральные выходы...к себе домой, дело в том что я на астрале живу в одном из миров и занимаюсь делами куда поважнее чем тут, а на Земле так, отдыхаю расслабляюсь валяю дурака можно сказать. Прокачиваю опыт и навыки в основном на астрале. Знаю больше обывателя и новичка, но на многие вопросы этой жизни пока не нашел для себя ответов, есть только предположения. Самый главный вопрос - зачем я тут оказался, с какого перепугу воплотился, кто отправил?! туго доходит  Laughing На жизнь в целом не жалуюсь, все чего хотел добился, сейчас в поисках новой мечты. ангелочки 
Задумываюсь насчет продолжения рода, как то не хотелось бы давать еще одному человеку путевку в земной ад человеческих пороков.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Вт Мар 18, 2014 12:44 am

Всем привет!)
Живу недалеко от Москвы Coolв ЮВ направлении. Занимаюсь саморазвитием во всех смыслах, куда фантазии хватает. В магии новичок, основы изучаю да к рунам подход ищу, хоть бояться перестали, уже радость.

Цитата :
Все кто заинтересован в общении - собираемся в чате по пятницам 21-22ч по мск [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выдвигайте свои предложения и темы для обсуждения!
Думаю заинтересованы все, только многие стесняются)). Время не самое удачное, лучше перенести на час-два, тем более если западные друзья присоединятся к беседе :pirat:. 
Сайт ещё не очень раскручен, поэтому можно спокойно поболтать о личном)) Мне как новичку интересны скорее бытовые вопросы, привычки, хобби и всё такое.. Культура одним словом!

Адриан, вроде давно уже на сайте, а не знал где живешь.)
Цитата :
Самый главный вопрос - зачем я тут оказался, с какого перепугу воплотился, кто отправил?!
Потрясающе, но никогда не интересовался подобными вопросами, почему-то более глобальные планы в голове :) . Всегда воспитывали как тупого вояку - есть задачи, и иди выполняй пока можешь дышать))
Отвечая на указанные вопросы - догадываюсь кто в этом виноват! В конце всё равно встретимся с зачинщиками..

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Зенобия
Гость

Дата регистрации : 2014-04-06
Благодарностей : 2
Женщина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Вт Апр 08, 2014 12:44 pm

Привет!
Я ведьма и таролог. Живу в Тамбовской области. Хотелось бы найти единомышленников для общения и обмена опытом, совместного проведения праздников.
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Ср Апр 09, 2014 5:28 pm

Зенобия, здравствуй!)
Очень рад новым знакомствам  :sunny: . Тамбовская область немного далековато от столицы, но в наш "цифровой" век это же не проблема.)

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Shaman
Новичок

Дата регистрации : 2013-11-20
Благодарностей : 42
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Чт Апр 10, 2014 6:12 pm

Здравия всем, я из Алтайского края, с Хельгой почти земляки
Хельга
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-09-23
Благодарностей : 54
СП : на данный момент не свободна
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пт Апр 11, 2014 12:24 pm

Доброго времени суток, Shaman! Очень приятно видеть земляков )))  :)
Ариадна
Ученик ШПСМ

Дата регистрации : 2013-10-18
Благодарностей : 13
Женщина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пт Апр 11, 2014 1:29 pm

Доброго времени суток!
Я из Москвы). Практиковала много чего интересного, но вот в конкретно данный момент занимаюсь только йогой и медитациями, подтягиваю теорию в стихийной магии и эгрегориальной системе)

Записалась в девятый кружок ада.
Джейн
Новичок

Дата регистрации : 2014-04-06
Благодарностей : 24
СП : замужем
Работа/хобби : в поиске
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пт Апр 11, 2014 6:52 pm

Здравствуйте. Я из Республики Татарстан, раньше целенаправленно не практиковала, хотя интересовалась. Теперь намерена по возможности научиться всему, что смогу понять:)
lebelatrix
Активный участник

Дата регистрации : 2014-10-05
Благодарностей : 56
Работа/хобби : Таро, Руны, ВТО
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пт Окт 10, 2014 7:37 pm

Всем привет!
Джейн, в Татарстане где живешь?
Я, как и Джейн, из республики Татарстан. Занимаюсь Рунами, Таро, нравится психология. Буду рада встречам в реальности:)

И полётом свободы говорит ветер с теми, кто расправил крылья.
Анфей
Местный житель

Дата регистрации : 2014-10-11
Благодарностей : 95
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Сб Окт 11, 2014 10:06 pm

Всем Здравия! Я из Питера, увлекаюсь Рунами, Северными традициями и мифологией. Очень рад что попал на Ваш форум, зачитался даже не заметил как день прошол)))
http://vk.com/id277964532
Маргарита
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-10
Благодарностей : 57
Работа/хобби : рукоделие, ну и ведьмачу потихоньку)
Женщина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Сб Окт 11, 2014 11:38 pm

Анфей, приветствую! А чем зачитались именно, если не секрет?) Чем интересуетесь вообще?
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Вс Окт 12, 2014 12:20 am

Маргарита, добрый вечер! Да собственно какие тут секреты, в руническом разделе читал всё что там есть) интересуюсь всем что относится к рунической магии и северной мифологии) кое что для себя новое подчеркнул. Вообще каждый раз узнаю что то новое.

”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать
и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться
над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали,
чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы
передать её Потомкам”

©
Маргарита
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Вс Окт 12, 2014 1:05 am

Цитата :
”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали, чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы передать её Потомкам”

Отличные слова.

Раздел рунической магии будет ещё наполняться, не все материалы ещё успели перенести, поэтому вам будет что почитать)) А вы практикуете что-нибудь?
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Вс Окт 12, 2014 4:04 am

Маргарита пишет:
Цитата :
”Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали, чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы передать её Потомкам”

Отличные слова.

Раздел рунической магии будет ещё наполняться, не все материалы ещё успели перенести, поэтому вам будет что почитать)) А вы практикуете что-нибудь?
Это радует)) весьма Вам благодарен!! Обязательно всё прочту. Практиковался, на себе. Была острая необходимось, руны себя не подвели, с тех пор увлекаюсь рунами))
Встречный вопрос если можно: у Вас на форме школа по рунике есть? Искал, что то не нашел.

передать её Потомкам”

©
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Вс Окт 12, 2014 12:20 pm

Анфей пишет:
Встречный вопрос если можно: у Вас на форме школа по рунике есть? Искал, что то не нашел.

Анфей, есть, и не только по рунике. Официальное объявление о новом наборе в ШРМ я дам 26 октября.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
http://www.magic-casket.org
Анфей
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Вс Окт 12, 2014 1:17 pm

Благодарю за ответ Берта, понял.

передать её Потомкам”

©
Eva
Новичок

Дата регистрации : 2014-10-27
Благодарностей : 16
Работа/хобби : архитектор
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Пн Окт 27, 2014 6:19 pm

Ну и я отмечусь) Урал, Екатеринбург. Изучаю руны под чутким руководством Берты) Интересуюсь жизнью во всех ее проявлениях, сложно что-либо одно выделить. Разве что деревянную архитектуру, поскольку я из тех счастливчиков, чьё хобби совпало с профессиональной деятельностью. Ну и природа. В наших краях она просто завораживает...и вдохновляет
Всем здравствуйте :hi:
http://www.design-sk.ru/
Адриан
Местный житель

Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Ср Окт 29, 2014 3:43 am

Eva, привет! А что такое деревянная архитектура, это любые постройки (срубы, беседки) из дерева или у меня неверное предположение?) Первый раз просто слышу именно о деревянной)

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Eva
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Ср Окт 29, 2014 4:57 pm

Адриан пишет:
Eva, привет! А что такое деревянная архитектура, это любые постройки (срубы, беседки) из дерева или у меня неверное предположение?) Первый раз просто слышу именно о деревянной)
Да, понимание у Вас верное. Это бани, дома, беседки, гостиницы, кафе и прочие сооружения из бревна, лафета и цельного бруса. Так строили наши предки, - экологичные "дышашие", почти живые дома. Без клея, без химии и даже без гвоздей) Возрождаем традиции, сочиняю сказочные терема и замки, ну и попроще избушки тоже.

Маргарита
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Ср Окт 29, 2014 5:40 pm

Ева, очень красиво, супер!  Домики моей мечты...ангелочки
Eva
Новичок

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Чт Окт 30, 2014 12:08 am

Маргарита пишет:
Ева, очень красиво, супер!  Домики моей мечты...ангелочки
благодарствую :redface:
Эльзар
Новичок

Дата регистрации : 2014-11-26
Благодарностей : 8
Мужчина

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   Ср Ноя 26, 2014 6:16 pm

Привет всем, я с севера России, готов пообщаться на любые темы в принципе. Ищу друга-единомышленника и кого-то больше чем друг) С удовольствием пообщаюсь с коллегами-практиками. Встречи в чате все ещё в силе?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться - РОССИЯ - сколько нас?   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-