форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
защиту Таро праздники чистка формулы места снять рунические богам снятие магии став руны малый ставы ритуал астрал порчи защиты защита вызов магия тора любви рода медитация

Поделиться | 

Старая Таверна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Ульяна
Старожил

Дата регистрации : 2012-06-09
Благодарностей : 189
Работа/хобби : ведовство, рунология, медиумизм
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Сен 11, 2013 12:02 am

Искренне рада что у вас все отлично!) а результатами своей работы вы можете ведь поделиться не только со мной, а со всеми форумчанами в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Интересно будет многим, особенно тем женщинам у которых схожие проблемы (я так подозреваю по женской части). И ничего постыдного тут не вижу, в наше время разнообразные болячки существуют, о которых раньше люди даже и не знали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
...Веками магия существовала на грани между мифом и реальностью. Большинство людей боялись ее, но прибегали к ней тайно, а получая результат, боялись еще больше...Магия – это изначально данная человеку способность изменять реальность, оказывая на нее энергоинформационное воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жаннет
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 45
Работа/хобби : Таро, руны, йога, живопись, hand-made
Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Сб Янв 25, 2014 9:03 pm

Давайте побеседуем в беседке!  ангелочки

Je suis ange ou demon
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вс Янв 26, 2014 3:23 am

Давайте!) Я смотрю тема "ПОИСК ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ" становится актуальной. Может быть имеет смысл семейное положение выставить в статусе под аватаркой и пускай люди туда пишут все что их фантазия пожелает.) У меня был такой казус - мне написал человек для знакомства, просил мои контактные данные, а я то замужем уже...) Неприятно было огорчить его потом.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вс Янв 26, 2014 4:06 am

Маша, я не против СП, могу хоть сегодня поставить и кто захочет может указывать его, а не захочет просто ничего не поставит в области СП.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вс Янв 26, 2014 11:15 pm

Прозерпина, доброго времени суток, как говорится!)
Россия не очень маленькая. Расскажи в какую сторону от столицы приветы посылатьпослать почту (в админке только свои, никто не увидит посторонний =) Только появилась и сразу в бой, сильно.

Насколько я понял про модерацию, в каждом разделе есть свой "повелитель", где он царь и.. царь))
А в остальных можно немножко редактировать, но если что-то совсем хочешь порубать и подлатать, тогда лучше отметиться (можно и здесь, если срочные меры нужны). А так изучи админку, и во всём разберёшься!)) Тем не очень много здесь.

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вс Янв 26, 2014 11:28 pm

Мария, новая аватарка? Неужели лично тебя теперь можно лицезреть?  :sunny: 

Да, форум растёт и развивается. Особенно удивляет наплыв новых модеров. Уже трое новых, а 2  о себе так ни слова и не сказали :silent:. Так не интересно =(

Scientia potentia est
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Прозерпина
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-26
Благодарностей : 30
Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вс Янв 26, 2014 11:49 pm

Ilitir Добрый вечер)))
Можешь передавать приветы в Поволжье, а если говорить точнее, то в Саратов, ибо там живу и обитаю)). 
Я "потусторонних" не боюсь, поскольку скрывать что-то "такое" нечего: паспорт имею, долгов нет, налоги плачу вовремя, а значит спать могу спокойно)))   я ангел 

Насчёт боя, то немного загнул))). Какой там бой?) Я же не Поп Гапон с революционными идеями...  :<>: 
Действительно: пока тяжело что-то творить...долгое время обитаю на другом форуме с совершенно иной на мой взгляд тематикой. Почти два года видеть один и тот же дизайн, участников и стать одной дружной семьёй - это просто непередаваемо)))) 
А здесь совсем другой стиль, поэтому нужно осваиваться, общаться, учить друг друга чему-то интересному, новому...расширяться и привлекать новых форумчан - на мой взгляд это главная задача на сей момент)))
Москве привет!   солнышко
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вс Янв 26, 2014 11:58 pm

Можно просто Илитир =)
Кстати на моей памяти таки никого на форуме ещё не осудили и даже не повесили =), а идея о создании профсоюза магов довольно интересна поэт.
А новых форумчан нужно дружной атмосферой привлекать, чем и можем похвастаться!

Scientia potentia est

Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 12:23 am

Кстати на моей памяти таки никого на форуме ещё не осудили и даже не повесили =)
Подожди...ещё не вечер...мы будем первооткрывателями и новыми рубителями "окна в Европу"  Laughing 

Насчёт атмосферы согласна на мильон процентов)). Это основа основ. Начало начал. Недостаточно "впереть" в умы граждан громадное количество информации в виде мегабайтов памяти - нужно общение. Читать - это, конечно, хорошо...здесь спору вовсе нет, но со слов товарища, учителя новая информация понимается и постигается легче, веселее и быстрее. И в каких-то местах даже качественнее. Итог таков: нужно заниматься и самостоятельно, и коллективно. Надеюсь я правильно мыслю.  поэт
Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 12:59 am

Ой, вот ещё ребят...
Сейчас выскажу свои мысли: если что не так - меня поправите.
На форуме относительно много теоритической основы магии, а вот начального звена не вижу. Я говорю вот о чём...опять же, я - не великий маг и волшебник, а только начинаю учиться, но мне кажется, что изучение магии начинается с очищения организма: правильного питания, физических упражнений...йоги. Может я это где-то проворонила и не досмотрела, но, если её нет, то с удовольствием этим займусь. ведьма 
Админы, что думаете по этому поводу?)

Идейный генератор, Модератор
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 1:11 am

К сожалению, не прозевала. Это в мой раздел В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Работа медленно идёт, ввиду только начатых первых шагов..

Очень жду лекции по йоге для чайников)) Желательно по интегральной.)
А правильное питание это уже в другой раздел. В Знахарство, наверно. Новичкам это не к спеху, как сделают правильные шаги, сами опомнятся.. Жаль моему голоду это не поможет =(

Scientia potentia est

Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 1:24 am

Отлично). Тогда я в твой раздел беру на себя йогу.  :<>: 
Я как раз люблю спорт, активно им занимаюсь и "за" правильный образ жизни, а без йоги тут никак.  ведьма 

Жаль моему голоду это не поможет =(
Ещё как поможет.  :рад знакомству: 
Без комментариев. Демотиватор "собственного ляпа"

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 1:29 am

Прекрасно, буду ждать Ы .
Заодно проверим, насколько техника эффективна для таких как я + при отсутствии еды))

Scientia potentia est

Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 1:43 am

Непременно проверим её на тебе. Будешь в качестве экспоната. Так что Илитир...радуйся: тебе выпала великая честь)))
Главное - не облажаться со своей методикой.
Готовьтесь. Завтра все займутся йогой.  :<>:

Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 3:30 am

Привет Прозерпина:hi:  Я не против йоги, сама одно время пыталась заниматься а потом разлентяйничалась. Эффекты от занятий были, скажу без прикрас - йога это ВЕЩЬ!!!  отлично Отличное самочувствие, радость жизнь и самосозерцания, и как бонус - подтянутая красивая фигура! Так что буду ждать информации, можно прилагать видео и музыку релаксирующую, или ссылки на них! Мне очень нравится под природные звуки заниматься.

По-моему тема ЙОГИ уместна больше в разделе Биоэнергетики! А новичков уже надо оправлять по ссылке в этот раздел, мол хотите, почитать можно тут. Ссылки ведь на свой ресурс и на обучающие материалы (литература, видео) не запрещены насколько я знаю.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Жаннет
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 11:22 am

Привет всем, вижу тут обсуждение йоги идёт бурное) что по моей теме) собираюсь свой йога центр в этом году открывать)
так что, если тема интересна, можно развивать

Je suis ange ou demon
Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 2:10 pm

Мария и Жаннет, приятно с Вами познакомиться, девоньки!  поцелуй 
Я с тобой абсолютно согласна, Мария, что йога - великая вещь и, на мой взгляд, она будет весьма уместна и сочитаема с магией, поскольку эти дисциплины неразрывны друг с другом: психическое и физическое состояние - первоначальная основа развития магических способностей, а без строительного материала дом не построишь. Поэтому - Надо! 

Жаннет, так это прекрасно! Респект). Желаю успехов в этой задумке) Будешь меня корректировать в сей теме и дополнять полезной инфой.  :по рукам:

Жаннет
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 2:42 pm

Прошу всех отписаться о выполненных заданиях за прошедшую неделю!)

Прозерпина, с удовольствием!  отлично

Je suis ange ou demon
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Янв 27, 2014 11:33 pm

Всем привет!) Столько вопросов накопилось, брр =)
1 -
Цитата :
Ссылки ведь на свой ресурс и на обучающие материалы (литература, видео) не запрещены насколько я знаю.
Ссылки на материал исключительно в разделе библиотека.
Что касается на свой ресурс (типа сайт в всё такое), обсудите с админом.

2-
Цитата :
Прошу всех отписаться о выполненных заданиях за прошедшую неделю!)
Я как всегда, не успеваю с библиотекой разобраться.( Страшное место, в котором нужны стальные нервы Ы .
А так всё как обычно, слежу, изучаю, намекаю и немного в своих разделах выкладываю материал.
И вообще становимся бюрократами. Думаю стоит отчитываться исключительно по важным вопросам. К примеру поставили задачу и ставим отметку "СРОЧНО". Тогда и отписываться будем, иначе дело не пойдёт, если одним кнутом угощать))

3-
Цитата :
Завтра все займутся йогой
Жду-жду)) осталось полчаса по мск =)

В разделе биоэнергетика? Не согласен. Я пересмотрел свой коммент:
Цитата :
А правильное питание это уже в другой раздел. В Знахарство, наверно. Новичкам это не к спеху, как сделают правильные шаги, сами опомнятся
Ни фига не опомнятся, я уже точно знаю. Пока ежа не "пнёшь", не полетит. Прозерпина права, это надо с начала прививать! Кстати, Прозерпина, можно как-нибудь по короче Тебя называть?) Больше 3х слогов уже не осиливаю  Laughing .

Также было бы неплохо, если подумаем параллельно йоге об этим упражнениях и рекомендациях:
- Спина, позвоночник (держать осанку, плечи расправить, голову поднять..)
- Одежда (какая лучше для раскачки энергетики и т.п.)
- Волосы и ногти, длина (почему-то о буддизме подумал, у них с этим строго, мол отказ от мирского и всё такое, а как с позиции магии?)
- Правильное дыхание (животом и т.д.)
- Питание, пищевариние (вода мертвая и живая, вегатарианство и постепенный переход с пояснениями..) + сода (или состояние кислотно-щёлочного баланса, и отличия в мужской и женской системе, подходы..) Та же йога есть с нюансами по мышцам у разных полов))

Scientia potentia est

Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вт Янв 28, 2014 7:44 pm

Илитир, отчеты пока ввела для того, чтобы понимать в каком темпе коллектив может без напрягов работать, а в каком ему уже сложно управляться с заданиями. Если не ставить задачи никто ничего делать не будет. Если ставить и не требовать отчетности хотя бы такой то на задания будут махать рукой и забивать. Пока такой порядок, когда все будут готовы принять на себя ответственность и самостоятельно ставить цели - я буду только рада, такое положение дел меня освободит от головоломки "кого куда и за чем послать" Laughing к бабушке ли с пирожками, или с волком воевать, образно говоря. 
Я не прошу писать вас рассказы на вольную тему "как я провел лето в деревне", или "что и в каком виде я сделал за неделю на форуме", я и организаторы просим вам кратко дать ссылки на темы которые вы создали или в двух словах обозначить свою работу за неделю. Все. Это не сложно. Кто ещё не знает как без напрягов отслеживать созданные собой же темы, я подскажу. 
Заходите в свой профиль,  нажимаете ссылку Темы для слежения и вам показывают в порядке убывания все те темы, которые вы создали за последнее время (даты там проставлены) и также те темы, в которых вы оставляли сообщения. По авторству думаю не сложно понять где твоя тема. 
Могу обрадовать только новостью того, что дальше отчетность будет вестись за 2 недели, а задачи по прежнему будем ставить на неделю.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вт Янв 28, 2014 8:49 pm

Ребятки, Всем приветы-)))
Только начала осиливать йогу, поскольку времени не хватает - работа, дом, работа)
Но мы прорвёмся)  ^gutar^ 
Кстати, я её закинула в бионергетику, а новичкам в соответствующей теме Илитира можно давать ссылки, тоже самое касается питания, одежды...и всего прочего)

Илитир, меня зовут Вероника. Можно просто Ника.  :по рукам:

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вт Янв 28, 2014 11:40 pm

Берта, очень рад  :). Хотя эссе про домик в деревне заслуживает своего читателя =)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Сетевой этикет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Становление мага ч.2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Тотемы и магия-1

Вероника, красивое имя :pirat: !
Коврик для Йоги уже готов к полёту в неизбежность))
А можно с помощью йоги набрать вес, вместо сброса?) И интересно ещё, какую разновидность ты нам поведуешь?))

Scientia potentia est

Прозерпина
Новичок

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Янв 29, 2014 12:52 am

Благодарю Илитир...и за ссылки тоже, особенно за "сетевой этикет"))) Кое-кому надо будет отослать  :<>: 
Мы будем в основном хатху-йогу изучать) Уже асаны по комплексам нашла) Полезная штука эта йога.  солнышко 
А зачем тебе набирать?) Не уж ли анорексия?  шокирован

Хельга
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-09-23
Благодарностей : 54
СП : на данный момент не свободна
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Янв 29, 2014 9:35 am

Добрый день! Линейку на аватаркой сделала, позже Берта поставит. Картинки в тему в течение недели сделаю, работы много.
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Янв 30, 2014 12:24 am

Возник такой вопросик: "Как определить в любом сообщении номер его поста?". Чтобы затем давать ссылку не на тему, а конкретно на пост.)

Scientia potentia est

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   

Старая Таверна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-