форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
рунические снятие магия праздники снять богам Таро любви чистка магии став вызов астрал малый рода защиту места ритуал порчи ставы защита руны защиты медитация формулы тора

Поделиться | 

Старая Таверна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Мар 17, 2014 11:38 pm

Хадзу, можно в чате пообщаться, только уже завтра. Напиши когда будешь готов, чтобы я по времени рассчитывал.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан
Местный житель

Дата регистрации : 2012-10-30
Благодарностей : 138
СП : ищу прекрасную ведьму
Работа/хобби : зависит от пожеланий клиентов
Мужчина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пн Мар 17, 2014 11:41 pm

Съехали от темы:

Цитата :
Теперь у нас есть рубрика Новости(Она же Портал) в которую вы можете зайти из меню главной страницы форума. Новости можно менять! Илитир нам предлагал разместить там необычные новости из астральных миров, кажись Новости Асграда планировали назвать. Но дело в том, что не все далеко нас поймут, только люди практикующие выходы, остальные пальцем у виска покрутят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Давайте подумаем что бы вы хотели без труда находить и читать в свежих новостях форума?

Хотелось бы максимальное количество мнений получить по этому поводу! Пишите.

Она приходит внезапно, но всегда вовремя. (с)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вт Мар 18, 2014 12:16 am

Цитата :
Ребят, кто занимается сайтом?
Для этого есть команда администраторов и модераторов. Подробности на главной странице внизу (см. группы)..
А так для общей осведомлённости - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] можно ознакомиться.

Цитата :
Давайте подумаем что бы вы хотели без труда находить и читать в свежих новостях форума?

Названия новостей я не предлагал)) А по поводу астральных миров как фрагмент - да, это для практиков.) Так и указать..
Видеть хотелось наверное то, что может быть полезно (новичкам - для интереса и просвещения, практикам - для осведомлённости и работы, а мастерам - они вообще удивляться не должны ;) ).
Можно попытаться давать краткий обзор (ежедневный или еженедельный) по всем источникам (где новости сетевые, где тв репортажи - такую краткую выжимку.. Было то-то и то-то, а подробности люди сами найдут). Можно подискутировать и поискать наиболее правдоподобную инфу...

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Жаннет
Новичок

Дата регистрации : 2014-01-12
Благодарностей : 45
Работа/хобби : Таро, руны, йога, живопись, hand-made
Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вт Мар 18, 2014 10:07 pm

Приветик всем)
мне было бы интересно видеть новости об авторских статьях праткиков, возможно пополнение каких-то действующих ритуалов,а так же акции на форуме.

Je suis ange ou demon
 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Вт Мар 18, 2014 10:35 pm

Я тут пообщалась с Тенью и мы решили в что в ленте новостей могут быть следующие темы: 

2 темы для практиков:

1 - еженедельные новости астрала (но только так, чтобы не только мы писали! Кто практикует выходы - отпишитесь в личку - договоримся в чате)
2 - авторские статьи от практиков - рассуждения на какие-то темы, новые методы, подходы, практики - кто что нового для себя открыл, какие методами пользовался - какие-то авторские обряды, ритуалы - кому что не жалко выкладывать.

для форумчан и гостей форума:
3 - объявления сайта (о наборе в школы, о наборе в админ-коллектив)
4 - акции проходящие на форуме + обновления в магазине (рано или поздно они появятся))
5 - 
Цитата :
Можно попытаться давать краткий обзор (ежедневный или еженедельный) по всем источникам (где новости сетевые, где тв репортажи - такую краткую выжимку.. Было то-то и то-то, а подробности люди сами найдут).

Давайте расписание сделаем в таком случае кто что когда заливает. Если давать краткую выжимку то лучше на неделю, или последние 3 дня, каждый день опухнем, в ленте "Последние темы все есть". Надо писать здесь именно что происходило в жизни форума за неделю, а не ссылки на темы которые уже есть давать.  В том числе какие-то технические изменения на сайте. 

5 тем хватит. Я создам отдельный раздел который так и будет называться НОВОСТИ ФОРУМА А там уже создаем темы и распределяем по каким дням отписывается кто, чтобы не было нагрузки на одного Илитира. Давайте так - каждый выбирает 1 день в неделе когда будет добавлять новости в выбранную (по желанию) тему или темы. Главное начать а там видно станет каких тем не хватает а какие не востребованы и подлежат удалению.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Volha
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-10-20
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Мар 19, 2014 12:30 am

ДВ)) Вот знаете... вы все такие умные ... ставы пишите, а сделайте видео записи става ... с чего начали и как закончили... проги такие есть.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Мар 19, 2014 12:36 am

Модераторы, принимайте новый раздел в пользование: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Редакторы форума подумайте над правилами оформления статей в этом разделе форума. 
Чтобы было проставлено число вначале новости, автор указан и т.д.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Мар 19, 2014 1:37 am

Уважаемая Volha, Вы меня сегодня удивляете  :66: . Столько агрессии по пустякам.(

Давайте будем более снисходительны. Я помню времена, когда чтобы отведать плоды "тайных знаний", люди месяцами могли в частных библиотеках просиживать или на дачках пахать у мастеров, лишь бы получить порцию новой информации. На нашем форуме практики ничего не требуя взамен, предоставляют свои работы, от Своего имени, тем самых давая нам (бездарям) возможность окунуться в готовые работающие в большинстве случаев проекты..

Можно, конечно, создать несколько тем-рекомендаций, по составлению ставов и подобных трудов, хотя всё же стоит признать, что работы акцентрированы именно на практивов в рунной магии, поэтому ждать советы для новичков в каждой теме, где всё расписано пошагово, выглядит слегка странным Cool.

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Анна
Участник

Дата регистрации : 2013-05-04
Благодарностей : 27
Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Мар 19, 2014 12:38 pm

Volha пишет:
ДВ)) Вот знаете... вы все такие умные ... ставы пишите, а сделайте видео записи става ... с чего начали и как закончили... проги такие есть.

У Берты есть отличные курсы "Школа рунической магии". Попробуйте записаться туда. После этой школы будет намного проще. Берта отлично преподает.
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Мар 19, 2014 12:47 pm

Ого вы тут сколько наговорили без меня! шокирован  Смех  отлично 
Форум заметно оживился, наверное весна так действует на нас  солнышко 

По предложению о Новостях. Очень красиво смотрится раздел, прям освежает форум! Я наверное сейчас составлю кратко правила для размещения новостей в темы и там же можно составить расписание кто в какое день может добавлять новость. А вообще если есть что-то свежее на повестке дня, то зачем ждать очереди - можно писать в любое время когда новость у вас появилась. Расписание скорее составляет для того чтобы не пустовал этот раздел, мало ли.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Мар 19, 2014 11:24 pm

Анна пишет:
Volha пишет:

У Берты есть отличные курсы "Школа рунической магии". Попробуйте записаться туда. После этой школы будет намного проще. Берта отлично преподает.
Я как бы записана по рунам, но они никак не начинаются.
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 3:24 am

Ольга, желчью брызгать тут не надо. Я с вами и так и за копейки занимаюсь (с каждым) и не по одному часу времени отдаю на подготовку урока, его обсуждение, набор, размещению на форуме и проверку ваших домашних заданий. Вы хотели 2 курса экстерном за месяц пройти за 200 тыщ бел. руб??? Два раза в магазин сходить закупится на эти деньги можно с нынешними ценами. Нечего с вами не станет, все ждут и вы подойдете пока у меня появится больше свободного времени. Кроме занятий на форуме у меня ещё есть работа и семья которая тоже требует внимания. А не хотите ждать - можно распрощаться, я не обижусь. Наглость не второе счастье.

Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 10:47 am

Берта пишет:
Ольга, желчью брызгать тут не надо. Я с вами и так и за копейки занимаюсь (с каждым) и не по одному часу времени отдаю на подготовку урока, его обсуждение, набор, размещению на форуме и проверку ваших домашних заданий. Вы хотели 2 курса экстерном за месяц пройти за 200 тыщ бел. руб??? Два раза в магазин сходить закупится на эти деньги можно с нынешними ценами. Нечего с вами не станет, все ждут и вы подойдете пока у меня появится больше свободного времени. Кроме занятий на форуме у меня ещё есть работа и семья которая тоже требует внимания. А не хотите ждать - можно распрощаться, я не обижусь. Наглость не второе счастье.
ДД) А это говорилось не в ваш адрес и без желчи, а тем кто дает рекомендации, а не реальную помощь. Да я жду, но хочу и сама понять, задаю вопросы, ожидаю помощи, как новичок. А мне типо это только для умных... вот и помощь от собратьев. Так что в мой адрес вы зря такие слова бросили.
Анна
Участник

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 2:55 pm

Volha пишет:
Берта пишет:
ДД) А это говорилось не в ваш адрес и без желчи, а тем кто дает рекомендации, а не реальную помощь. Да я жду, но хочу и сама понять, задаю вопросы, ожидаю помощи, как новичок. А мне типо это только для умных... вот и помощь от собратьев. Так что в мой адрес вы зря такие слова бросили.

Я вообще то из добрых побуждений!
А с такими эмоциями вы помощи вообще не дождетесь!
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 3:10 pm

Анна пишет:

Я вообще то из добрых побуждений!
А с такими эмоциями вы помощи вообще не дождетесь!
А вы как определили мои эмоции? Вы слышали мой тембр голоса, движение рук, искаженное лицо? Мне кажется вы искажаете, написанную мной информацию. Точно так я могу сказать , что и у вас не добрые побуждения. Но не говорю. Если будет желание дискусии , плиз, в скайп, что не относится к форуму. А то у меня предупреждение без объявления и я не знаю за что.
hadzukimaru
Новичок

Дата регистрации : 2014-03-17
Благодарностей : 14
Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 6:30 pm

Девчёнки, я ,конечно, понимаю, что март и все дела, но давайте не ссориться. Лучше подскажите. Что-то присосалось к свадхистхане. Вчера пробовал убрать формулой на уничтожение приворотной сущности, вроде помогло, а сегодня опять началось.
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 6:33 pm

hadzukimaru пишет:
Девчёнки, я ,конечно, понимаю, что март и все дела, но давайте не ссориться. Лучше подскажите. Что-то присосалось к свадхистхане. Вчера пробовал убрать формулой на уничтожение приворотной сущности, вроде помогло, а сегодня опять началось.
Попробуй колодец на ментальном уровне КЭ канал.
Анна
Участник

Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 6:34 pm

Попробуй прокачки
hadzukimaru
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 6:34 pm

Volha пишет:
Попробуй колодец на ментальном уровне КЭ канал.
Что это? Прокачки в смысле концентрироваться на чакре? Связь с ней ухудшилась и колет.
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 7:06 pm

мф ты труба связанная с канализацией, пускаешь воду пока труба не станет чистой.
hadzukimaru
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 7:32 pm

Volha пишет:
мф ты труба связанная с канализацией, пускаешь воду пока труба не станет чистой.

Не отцепляется( Знает кто методы изгнания/уничтожения лярв? Желательно рунические
hadzukimaru
Новичок

Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 10:26 pm

Отбой тревоги. Нашёл вязь нужную и отправил лярву обратно к "другу".
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 10:29 pm

hadzukimaru пишет:
ну и что за она?
Volha
Ученик Школы СМ

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 10:32 pm

Volha пишет:
hadzukimaru пишет:
ну и что за она?
Показать как поэтапно руны рисовать для обучения?
Берта
Смотритель

Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 11:31 pm

Volha пишет:

Ольга, поясняйте, раскрывайте что имеете ввиду, говорите лучше прямым текстом - у кого спрашивали и кто вам сказал что это только для "самых одаренных и умных". Тем не менее вы достаточно язвительно высказались в первом посте на эту тему и мне типа упрек вручили. Я то прощаю всех, хорошо если бы и вы снизили уровень важности своей обиды и нормально спокойно вынесли на обсуждение свое недовольство чем-то в уважительной форме. Если что минус не я вам поставила, закрыла его плюсом. Не надо нам скандалов на форуме.

По поводу рунической мантики - сейчас идут соки у деревьев, веточку взять нельзя, соответвенно у вас не набора - не с чем работать. А если есть то напишите какой есть (из какого материала сделан).

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   

Старая Таверна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-