форум о магии, эзотерике и оккультизме

ФорумФорум  ВходВход  Таверна  ОБУЧЕНИЕ  УСЛУГИ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  
Курс По Травничеству "Магия Трав" http://www.magic-casket.org/t1686-topic#12518
Набор в Школу Рунической магии http://www.magic-casket.org/t362-topic
Курс работы с маятниками: http://www.magic-casket.org/t618-topic#4311
Курс "Таро для начинающих" http://www.magic-casket.org/t675-topic
МЫ ВКОНТАКТЕ
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (84) здесь было Сб Янв 07, 2017 12:42 am
Счетчик посетителей
Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Ключевые слова
любви ставы порчи защита рунические магии вызов богам снять руны астрал рода тора став снятие Таро защиту ритуал праздники медитация магия малый формулы места защиты чистка

Поделиться | 

Старая Таверна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Bloody_Shadow
Местный житель

Дата регистрации : 2012-06-19
Благодарностей : 162
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 20, 2014 11:44 pm

Volha, предупреждение получили вот за это:

Цитата :
Вот знаете... вы все такие умные ... ставы пишите

Нужно быть осторожнее со словами, не провоцируйте скандалы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В дня лучах последних огненных
Тень замрет на плитах уличных
Я – последняя из проклятых
Я – восставшая из умерших
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] группа в ВК)
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Новичок

Дата регистрации : 2014-03-17
Благодарностей : 14
Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пт Мар 21, 2014 12:21 am

Volha пишет:
Volha пишет:
hadzukimaru пишет:
Отбой тревоги. Нашёл вязь нужную и отправил лярву обратно к "другу".
ну и что за она?
Показать как поэтапно руны рисовать для обучения?
 Правильней сказать - формула. Турисаз-Эйваз-Манназ-Отал.

Я бы попросил нанести на меня этот став) Ибо большей половины символов я не знаю. Поэтому не уверен в работоспособности если буду наносить и оговаривать сам.
Volha
Ученик Школы СМ

Дата регистрации : 2013-10-20
Благодарностей : 15
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пт Мар 21, 2014 5:16 pm

1. ДД) Не хочу дальше этот вопрос будировать!
  2. Давайте подумайте над моим предложением, если кто-то выставляет вязь, став, то чтобы его написание было доступно всем. Один  из методов предлагаю записывать видео. Есть  простенькая прожка. Если хотите приведу пример, только как сюда видео загрузить? Момент все что отражается на мониторе пишется и сохраняется в видео формате. Рисуете в ворде, фотошопе - неважно.
  3. Руны у меня есть деревянные, покупала с помощью маятника, какое дерево неизвестно.
  4. И еще, если надо что-то разместить на сайте могу помочь, раньше была админом сайта в школе.
Берта
Смотритель

Дата регистрации : 2012-06-03
Благодарностей : 618
СП : свято место пусто не бывает - занято
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Пт Мар 21, 2014 7:15 pm

Цитата :
Ибо большей половины символов я не знаю. Поэтому не уверен в работоспособности если буду наносить и оговаривать сам.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой.

Говорится это в“Саге об Эгиле”, самом, пожалуй, знаменитом скандинавском скальде, эриле и воине. Слова принадлежат самому эрилю, которому пришлось лечить тяжелобольную девушку от криворукого приворота юноши, который как раз ничего не смыслил в рунах, но решил применить их.

Мораль думаю понятна. Хотя бы изучить значение тех рун которые собираешься использовать для себя. Начертить не проблема, я тебе могу на фото твоем начертить, которые у меня в личке и отправить, распечатаешь. Но сначала выясни для себя как в данной формуле работает каждая руна, какое значение с собой несет. 

Volha пишет:
Давайте подумайте над моим предложением, если кто-то выставляет вязь, став, то чтобы его написание было доступно всем. Один  из методов предлагаю записывать видео. Есть  простенькая прожка. Если хотите приведу пример, только как сюда видео загрузить? Момент все что отражается на мониторе пишется и сохраняется в видео формате. Рисуете в ворде, фотошопе - неважно.

Отправьте мне в личку ссылку на скачивание этой программы, или хотя бы её название.

Цитата :

Руны у меня есть деревянные, покупала с помощью маятника, какое дерево неизвестно.

Хорошо занятия начнутся со следующей недели в Четверг у вашей именно группы.

Цитата :
И еще, если надо что-то разместить на сайте могу помочь, раньше была админом сайта в школе.

Вы можете открывать новые темы и дополнять старые почти во всех разделах форума, вот посмотрите что бы вы куда могли или хотели добавить, прочитайте правила оформления тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и создавайте, творите, это не запрещено правилами форума.

Группа ВКонтакте "В гостях у Ведьмы": http://vk.com/coreofpower      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если меня долго нет на форуме, пишите мне на страницу ВК: https://vk.com/edorianna , но обращайтесь только по делу, если вам нужна реальная помощь! Не забывайте, на ваши практические вопросы я отвечаю на форуме, услуги оказываю через обращения личку или на страницу ВК и только на платной основе! 

http://www.magic-casket.org
Deva Maryska
Гость

Дата регистрации : 2014-03-10
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Сб Мар 22, 2014 3:00 pm

Добрый день ) Можно узнать какой уровень подготовки нужен для обучения в школе. И обязательно ли нужно иметь набор рун ? я просто все собираюсь с решением изготовить сама, но пока не могу определиться из чего . Не чувствую .
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Сб Мар 22, 2014 3:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], привет! когда я обучалась, у нас все начиналось практически с нуля. У всех учеников был разный уровень знаний по теории, у кого-то вообще никаких знаний, но первая ступень на то и является первой, то есть для самых зеленых новичков. Берта дает сначала теорию, а потом начинает нагружать и теорией и практикой. 
Можете почитать книгу К.Медоуза "Магия рун". А также скачать себе другие книги по рунической магии в нашей библиотеке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пролистайте ниже там есть учебники и книги разных авторов.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Deva Maryska
Гость

Дата регистрации : 2014-03-10
Благодарностей : 0
Женщина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 27, 2014 12:49 am

Большое спасибо за ответ)Обязательно воспользуюсь вашим советом и прочту "Магию Рун". Верю что смогу стать хорошей ученицей .
Мария
Активный участник

Дата регистрации : 2012-06-04
Благодарностей : 107
Работа/хобби : магичу понемногу)
Женщина
Награды :

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Чт Мар 27, 2014 12:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пожалуйста.) Следите за новостями вот в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Когда откроется набор (а это будет со дня на день) я напишу об этой с теме и дам ссылку на объявление.

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей!
Ilitir Dogot
Ученик Школы РМ

Дата регистрации : 2013-08-22
Благодарностей : 128
Работа/хобби : Изменение мира/Эволюция Духа
Мужчина

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   Ср Апр 30, 2014 12:38 am

Скажите, кто-нибудь знает, если кто-то из наших "исполнителей желаний" отправил человека (потенциальную проблему) на больничную койку, почти убил, - а мы при этом ни сном ни духом (нет в памяти такого - может стёрли они, может сами себя оградили как-то) на нас потом это не отразится? Вроде заказчики мы получается!? Но хотели совсем другого, тем более без крови.
Это ж как удобно душу продать (тебя почикали, память стёрли - и никто как бы и не в курсе получается!)

Вроде карму так окончательно не добъём? И где вообще узнать свой лимит по пакостям?((
Мне кажется (неее, я уверен, что уже все, кто меня обидел, давно рыб кормят, - кому черепушку проломили.. не ну тот точно напросился,.. у кого давай до свиданья за границу..). Причём чем я сильнее обижаюсь, тем жёстче наказание.. Но, простите, а причём тут моя боль душевная и их кара?
Я ж не говорю (капут вам..) просто жду справедливости (видать мои защитники слегка имеют иные расценки - более специфические по этому вопросу =)..

Вот почему никогда самому не стоит мстить (или просить), а просить посредников (богов!).. Только похоже мне в конце Пути выставят счёт  по секрету .
Догадываюсь, что заслужил собственную аллею славы где-то оччень глубоко..

Видать за наказание плюшек больше, чем за спасение дают  :66: .
Почему-то чем становлюсь старше, и меня "пробивают", тем месть становится страшнее. Вот бы ещё узнать, кто так ласково меня оберегает, что готов снести всё и вся на своём пути...

И самое страшное, это не сам процесс (отомщения), а то, что это начинает нравиться.(
Вот тут и начинается по мне кривая и наклонная.

Scientia potentia est
To be able to transcend the boundaries of the universe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]we must plunge into the essence of being

Я один из тех, кто всегда на граниии
Я один из тех, кто готов на всёёё...
http://vk.com/id250471719
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Старая Таверна   

Старая Таверна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В ГОСТЯХ У ВЕДЬМЫ :: ФОРУМ :: Таверна Знакомств "Свечной холл"-